DanielDefo - Королевство Добра
Сообщество игроков Lineage 2
Карина прекрасный пример того, как девушка с абсолютно плоской жопой, может ее себе накачать приседаниями на стриме и со штангой (во второй части видео и в бане демонстрируется результат).
Канал стал взрослее. Карина (точнее её спичрайтер) делает для сознания школьников гораздо больше чем все отечественные школы.
Но это видео надо смотреть после обзора на Балаково. Жаль Карина его не увидит, иначе её мюсли были бы гораздо оптимистичнее
.Заскучал мамкин поросеночек от изобилия еды и красот.
Кстати, Италия как и Германия не "победила фашиздоф", отсюда зарплата у уборщицы из СНГ - 3500 евро (почти 300 000 рублей). Как-нибудь за столом
поинтересуйтесь у ватников
как так вышло и понаблюдайте за объяснением (можно поиграть в "ватное бинго"). Но ножи и вилки спрячьте.Ключевая мысль, озвученный Кариной, верная - в Европе не было совка и его прелестей (революций, насильственной индустриализации, голодоморов, ГУЛАГ-ов, криптоколониализма, цикличных финансовых вайпов
и пыненской стабильности). Потому люди имеют высокий уровень жизни через НАКОПЛЕНИЯ! Им уже не надо работать (банковский % дает уровень) и при этом вокруг все цивилизовано, хоть и с деревенским укладом (плохой интернет, медлительный сервис).Грязь и говно там разводят мигранты, которых запускают как рабсилу из территорий вроде нашей.
P.S. Второе видео на ее канале можно листать без звука.
Ну заскучал пиздюган, зачем ругаться.
Когда у тебя очень много времени на моды. На 8:33 невероятно крутой кадр.
На заточку пока денег нет, один свиток энчанта стоит 175 евро, нужно 11 штук, т.е. еще 2000 евро. Как играть в эту игру после 2013 с постоянно растущим курсом я не понимаю, но 16 лет в игре ... это уже не игра, а философия. К тому же, в денежном выражении, я там оставил целый Lexus.
Мой персонаж Lexus. Похож на открытку из Одноклассников.
На дуалах скин, оригинальный дизайн видно только в бою (
). Чтобы вы понимали, янтарная смола
тоже стоит денег. Дмитрий Маликов, троллящий у себя в твиттере евреев
, что то знал о разработчиках БК, раз придумали про неё песню.
Вернувшая из Москвы, супруга поинтересовалась - сможет ли она после столь нерациональных трат заказать ёлочных игрушек или дерево мы теперь наряжаем печеньем как советует Первый канал
(старые сеты с ёлки мы раздариваем); я ответил, что это в счет Новогоднего Подарка. Мол у тебя есть iphone xs, а я и со старой пятеркой похожу (естественно он, лет пять назад, был её подарком. Донашиваю, ибо мужчина я рациональный, экономный).
Ну где вы видели гладиатора без дуал, но с новым айфоном? Идеалы не предают.
К тому же, если и говорить о нерациональных тратах, новый золотистый iphone СОВСЕМ НИЧЕМ не отличается от прошлогоднего, а вот заточенные дуалы от незаточенных отличаются сильно.
Семейные приоритеты понимать надо.
P.S. В воскресенье будем точиться в La2, там все в три раза дешевле. Можем себе позволить!
Мой персонаж Lexus. Похож на открытку из Одноклассников.
На дуалах скин, оригинальный дизайн видно только в бою (
, что то знал о разработчиках БК, раз придумали про неё песню.Вернувшая из Москвы, супруга поинтересовалась - сможет ли она после столь нерациональных трат заказать ёлочных игрушек или дерево мы теперь наряжаем печеньем как советует Первый канал
(старые сеты с ёлки мы раздариваем); я ответил, что это в счет Новогоднего Подарка. Мол у тебя есть iphone xs, а я и со старой пятеркой похожу (естественно он, лет пять назад, был её подарком. Донашиваю, ибо мужчина я рациональный, экономный).Ну где вы видели гладиатора без дуал, но с новым айфоном? Идеалы не предают.
К тому же, если и говорить о нерациональных тратах, новый золотистый iphone СОВСЕМ НИЧЕМ не отличается от прошлогоднего, а вот заточенные дуалы от незаточенных отличаются сильно.
Семейные приоритеты понимать надо.
P.S. В воскресенье будем точиться в La2, там все в три раза дешевле. Можем себе позволить!
Любимый формат изображения доспехов. Красиво. Возьмите кто-нибудь достойный и кто часто пишет в комментах постоянной аватаркой в Королевстве.
В США и Канаде продемонстрировали электрическую версию мотоцикла "Урал". Представительство марки, базирующееся в штате Вашингтон, занимается реализацией российской техники.
По итогам тестов электромотоцикла, с приводом исключительно на заднее колесо, удалось добиться запаса хода в 165 км, максимальная скорость при испытаниях составляла 140 км/ч, хотя не рекомендуется разгоняться быстрее 105 км/ч.



И пиздовать на красном Урале
своим ходом взад до Аляски, а там морем (подзаряжаясь от жопной тяги) на Дальневосточную свалку устаревшего советского хлама, нахуй не нужОного развитым странам с технологиями на пол века опережающими сверхдержаву. Доплывет, не потонет Ебаные клоуны не имеют никаких своих технологических цепочек, пресс-форм, документации и новых "нелендлизовских" станков
, но при этом что то делают в США. На чьи бабки и с какой целью, ну кроме создания мемов?
Страница 409 из 566
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM