DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2

20181027_195546.jpg
Hello my Dear Friends!
Как и обещал Вам на прошлой недели, показать и рассказать о одном из самых красочных праздников в Лос-Анжелесе, а если быть поточнее -
Чтоб Вы понимали на минуточку, этот языческий обряд в США сродни национальному дню независимости. Если взять да посчитать наши культовые выходные, то окажется что их не так уж и много. День независимости, день благодарения, рождество (не путать с новым годом), и HALLOWEEN.​
Поэтому Я, великий и могучий волшебник темного царства представляю Вам HALLOWEEN 2018 LA style.


Терпим до самого конца приготовления!

На 1:25 воспроизвели сцену из "Спасти рядового Райана". Не совсем понятно зачем так выкручивать контрастность, от утренней карты выжигает глаза. Но динамичная погода и снежная буря отличные.

Ролики Батлы сильно просели по эпичности и целостности, когда ушел ответственный по ним из третьей, четвертой и первой (про Первую мировую) части. Почему меня-фаната серии надо уговаривать голосом с презентации Эпл купить новую батлу?
Какое то наебалово чувствую я.

Мультики невероятные. Проработка сюжета и графония пиксаровского уровня. Насколько не люблю этот детсад как игру, настолько кайфую от синематиков.

Вернули мой 2002! Близам уже не надо ничего выдумывать, только подкрутить графончик и портировать на смартфончик.
... и мне бьют ножом прямо в живот, сука, тот пидар который самый охреневший ударл меня ножом в живот, я как на инстинкте, начинаю его хуярить по его еблету так, что его ебальник отскакивал от моих кулаков как волейбольный мяч от подачи кулаком, он падет на стеклянный стол головой, я начинаю его бить лежащего на столе, так его пиздил что стол под ним треснул, далее он упал на землю, и я стал ногами ламать ему кости тела, к тому моменту его дружки подбежали ко мне, и пытались чтото учудить, но меня это особо не останавливало,когда я относительно пришел в себя, я увидел картину как отец со всех сил удерживает их от меня и орёт мол беги!

Мне вот представилось как одному из этих вот хлопающих министров, или кто они там, с утра за завтраком подносит дворецкий к столу телефон и произносит: — Вас председатель правительства! Министр нервно проглатывает остатки яйца пашот, берет трубку и неуверенным голосом говорит: — Алло? Председатель ему сообщает: — Собирайся, через 20 минут в президентском дворце состоится важнейшее событие для всего туркменского народа. Наш Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов будет поднимать золотой посох!
Министр весь путь до дворца тренирует аплодисменты.
Ебануться!

Как начинать свой день, когда ты работаешь петрушкой у Людей :babalisa:.

Трудящиеся не догадываются, что весь этот цирк с IT-бурхановичами и прочими азиатскими вождями от сохи/зоны/гебухи и есть форма колониального правления. Ничего делать не надо, наснимал консервов (сюжетов для излучателей :1canal:) на пол года вперед и сидишь в интернетике кеды заказываешь :loontik::. Лично! Потому что делать реально нехуй.

Хозяева наладили поставку углеводородов, работают тысячи местных и сотни западных юристов; рассовывают по офшорам. А местная петрушка рекламирует рекорды надоев и поднимает золотую штангу. Чем ниже уровень народа, тем бюджетнее шоу.

С этим пониманием очень прикольно рассматривать первые лет двадцать СССР.
[​IMG]
Каким мог быть твой подарок совершенно случайному человеку? Сможешь ли ты порадовать и удивить? А порадоваться и удивиться в ответ? Чтобы это узнать, мы с @ВАРЕНЬЕ при поддержке Председателя и т-ща Майора предлагаем тебе интересный Ивент, в начале которого ты сможешь одарить случайного форумчанина, а в конце и сам получишь подарок.

Волкам уважение за то, что до последнего отбивали братюню.
JUUCnjk.jpg
Как–то прознал я, что далеко на севере водится конь дивный, арабский. Единственный в своем роде. Недолго думая двинулся я в дальнюю дорогу из окрестностей Rhodes по направлению в горы The Grizzlies с целью его отыскать и приручить диво дивное.

Скакал долго. Насилу добрался, чудом выбравшись из пары–тройки засад (играю без фаст тревела пока что) и рандом ивентов.
Выследил коня в горах и принялся его задабривать, седлать и пытаться приручить. Он же меня настойчиво скидывал и убегал в даль. В ходе одной из таких погонь мой конь и я с лассо наперевес очень неудачно ебнулись в ледяной водопад. Летели вертикально прям метров дохуя.

Я кое–как выжил на красных hp, но конь не сумел :(

Отпившись самогоном и отъевшись крекерами я осознал, что нахожусь прям очень вдали от цивилизации. Топать пешком через горы со снегом по колено и в момент заканчивающейся стаминой — не вариант (там скакать–то минут 7–10 реального времени). Без коня. Без запасов еды. Остался только я, веревка и этот мудацкий арабский конь, что никак не даётся. Благо хоть зимний комплект одежды был примотан к седлу и я не замерз насмерть.

Вариант был только один — суметь таки найти общий язык с конем прекрасным и на нем же уехать в теплые края.

На бумаге план выглядел ладно, но вот в реальности без коня под жопой я потерял из виду цель уже после второй же попытки его оседлать. Потом и вовсе началась такая метель, что не видно было дальше метра. Длилась больше суток.

Побродив с биноклем и "ведмачьим чутьем" до ночи я почти полностью истощил запасы сил, здоровья и провианта, и решил разбить лагерь до утра. Подобрал место, чтобы было недалеко до той точки, где я коня встретил впервые (думал там спавн и он вдруг вернется) и водоема, чтобы в перспективе ловить рыбу для пропитания. Ну и подальше от волков, что изрядно досаждали, уж коли я пешком. Плюс притащил из водопада к палатке седло со всем скарбом.

eNMmMB1.jpg

Вторые сутки шли, как я уже будучи пешком выслеживаю коня. Увы, но за это нашел лишь пару–тройку пиздюлей от оленей–самцов (таранят что ненормальные), еще волков и белого легендарного зубра (шкуру которого я успешно проебал в итоге). Затем у меня начали кончаться крекеры и я пошел на рыбалку, т.к. без запасов еды совершенно невозможно форсировать снежные вершины (вернее можно, но только в режиме пешком, если есть в запасе время и терпение).
Рыбалка на севере отличная! Вся рыба огромных размеров. Восстанавливает статы очень прилично. А во время снегопада рыбу можно аж руками из воды вынимать. Она плавает прям у кромки льда.

tS7zFxL.jpg
В ходе дальнейших поисков я нашел несколько интересных локаций:

mKYh3Zl.jpg

По итогу, спустя три с лишним часа реального времени, четырех суток игрового времени, одной охоты, трех рыбалок и с десяток волков, я выше на жеребца снова:


10 оленей–самцов из 10!​