DanielDefo - Королевство Добра
Сообщество игроков Lineage 2
Баба висит на яйцах! А 14 см было нормой даже для богов!
По приезду традиционно, от избытка чувств и радиации, заболел и слег.
На фото местная образцово показательная бабка, аккредитованная вокзальной администрацией на нелегальную торговлю остатками волжского химволокна - мочалками.
Зубы лучше чем у меня, морской загар! С удовольствием позирует. Маркетинг!
Грязных, вшивых, настоящих бедных местных пидорнули.
Кругом такой уровень нищеты, что любой надел, генерирующий копейку кэша, сразу берется на коррупционный баланс.
На фото местная образцово показательная бабка, аккредитованная вокзальной администрацией на нелегальную торговлю остатками волжского химволокна - мочалками.
Зубы лучше чем у меня, морской загар! С удовольствием позирует. Маркетинг!
Грязных, вшивых, настоящих бедных местных пидорнули.
Кругом такой уровень нищеты, что любой надел, генерирующий копейку кэша, сразу берется на коррупционный баланс.
Невероятный уровень, хоть распечатывай и на стену вешай! Просто ожившая игра!
На мгновение захотелось сменить пол своему игровому персонажу, а барышне-паладину отнять второй меч. Ведь паладин это тот же Гладиатор, но с самым красивым щитом.
https://www.instagram.com/ari.anna13_/
На мгновение захотелось сменить пол своему игровому персонажу, а барышне-паладину отнять второй меч. Ведь паладин это тот же Гладиатор, но с самым красивым щитом.
https://www.instagram.com/ari.anna13_/
Не смотря на точно переданный образ, не хватило металлического отлива деталей. В итоге сет выглядит картонным, а можно было подобрать краску.
Но эльфийка очень няшная и упругая. Фестиваль дает возможность не только полюбоваться, но и потрогать )
Смущаясь, трогал.
https://www.instagram.com/elf_rozenwin/
Но эльфийка очень няшная и упругая. Фестиваль дает возможность не только полюбоваться, но и потрогать )
Смущаясь, трогал.
https://www.instagram.com/elf_rozenwin/
Непридуманные истории жителей нашего Королевства гораздо интереснее игр, особенно, когда ими делятся наши девушки (фотографии - её глаза, структура текста из переписки):
... Мне здесь исполнилось двадцать пять лет (вчера), и я этот день запомню как определенно один из худших. Не в канаве какой-нибудь в глубинке России встречаешь конечно, но эмоционально болюче рядом с человеком, который заявляет что ты ему не нужна, и к концу умудряется спонтанно подарить лишь плюшевого котика и поздно принесённый тортик. За весь год общения.
Я в таком уязвимом и немного отчаянном состоянии, что готова писать Дефо истории о небольших пиздостраданиях.
Какие раньше диалоги для npc делали! И шашки из грязи!
А мог бы стать топовым доширачником в Classic!
P.S. Так вижу выход на пенсию. В 21.
Тянет гения к мазуту и грязи!
Страница 429 из 566
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM