DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2

ПОБЕДИТЕЛИ РАНДОМА

Трусы - не померите кто, я даже смеялся ... Крамет
Настолка - Евангелион
Футболка пвп - Exsade
Футболка Закен Фринта - krypto
Футболка с ЕЕ + календарь - z0id
Футболка с задротом + стикеры - Eldiablo

Проверяйте личку на форуме - отправил запрос на данные для почтовой отправки.

Мне понравилась ваша активность, а значит будут еще конкурсы с не менее прикольными подарками.
сыр.JPG
Намотав за лето в общем около 20 тысяч километров по Австрии, Чехии и Словакии, Венгрии и Словении, сегодня я поделюсь с вами заметками о жизни, которую я видел; людях, которых встретил и эмоциях, которые испытал. Итак, в путь!
ogromnaja-tropicheskaja-babochka_3.jpg
Приглашаю кого-нибудь молодого, который будет бегать как Хусейн Болт в помощь отмотать змия более 50 метров, если живете на юге Москвы, могу заехать забрать. Максимум двоих (на заднее сиденье худого между детскими креслами)

Пока русскоговорящие "греки" борются с русскими, загнивающий Запад борется с белыми мужчинами.
Видимо если ты не трансгендерная женщина-азиатка с протезом и розовой катаной, ты не имеешь право вовать во Второй Мировой. Потому что трансгендеры, фемки-тимлиды и пидары, и составляют эту вашу дизайнерскую братию; переписывают историю делают игры. И они еще очень удивятся ренессансу идеологии одного художника.

Слова Галковского :DEG: про пиздец этой вашей Америке из-за стремительно падающего уровня не лишены смысла. Лет через тридцать Твичь начнет банить по цвету кожи.

Не доиграл я неделю, догоняюсь. Хорошая серия соло выживания от моего друга )
Надо съездить в Польшу увидеться.

Есть какие то проклятые франшизы, когда есть все, чтобы сделать крутую, жуткую, умную и крепкую фантастику. Но все скатывается в балаган.
Западные оценки от 1 из 5 до 2 из 5. Жаль.

Четыре года тяжелее стакана чая ничего не поднимал. Никакого фотошопа, удачная рабочая сторона и втянутый живот. Настоящий грандтартарский задрот. Очень не хватает в руках нунчак.

Не первый фап-опыт в играх, но местные барышни Готики 2 будоражили! А какие были на обложке "Ночь Ворона!"
Когда собрал все шкуры, прошел раза три и посмотрел команды на переселение в npc - первым делом вселился в женщин и снял с них одежду!
Целый город полуголых баб ...

Когда встретились азиаты и поговорили.
IMG_9805.jpg
Вечер перед отлетом провел в самой душевной компании.
Медоед переехал из угла кухни в шкаф. Точнее сделанный из пары метров комнаты закуток (в однокомнатной). Поставил пилон, пару мониторов, свет, микрофон и натянул хромакей.
Работает; уже в Германию приглашают комментатором. Недавно вернулся из командировки, увидел Европу.

За импровизированной стенкой кабинета посапывали две личинки.
Откуда то сверху, с шелестом об листву, мимо окна пролетела бутылка.

В щель между входной дверью, туалетом и кухней переехали велосипеды. Санузел оказался теснее чем у космонавтов на МКС, двери заменили на занавеску.
За входной их ставить нельзя, поехавшая соседка регулярно протыкает шины.

"- Дом буду строить!" - заверил Слава.
Обнялись на прощанье.

На лестничной площадке пахло говном и мусором, у подъезда два гопника что-то обсуждали, не смотря на первый час ночи. В темном небе на Внуково шумно заходили самолеты.
Так живут обычные москвичи в Новопеределкино.

Невероятной силы духа, оптимизма, позитива и душевной теплоты люди.