DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2

За свою не малую игровую жизнь я уже давно не получаю никаких эмоций от процесса; тут как с любыми удовольствиями, если их много, они разнообразны и в некотором роде "изысканы", наступает период извращений. Многие профессиональные музыканты заканчивают тем, что слушают не обычную музыку, а какие то странные наборы звуков; обычная им скучна, они знают как все это делается. А геймеры заканчивают самыми упоротыми инди играми, какими-то спидранами на MS-DOS или, в лучшем случае, пропатченным до хентайного порно Скайримом (когда мамонта с моделькой паровоза сношают тентаклями).

Перепробовав множество инди, я перешел на симулятор строительства в Уганде, сильно напоминающий город моего проживания Оренбург: развалины советской инфраструктуры, ржавые фабрики, отжатые бандитами заводы (коптящие отравой или сливающее отходы в реку Урал), настоящие радиационные свалки, не менее настоящий ядерный полигон, маргинальные аборигены (часто лысые, прямиком из тюрем), сбор конопли и бесконечные пустоши. Графика у Оренбурга явно похуже.
Если в игре появится автобус, он точно будет взят с нашего региона, слово "ржавчина" (именно так переводится Rust) наиболее емко отражает внешний вид городского транспорта.

Постоянный читатель понял о чем речь. Свою любимую Игру-ржавчину я бы охарактеризовал вот этим своим скриншотом:

За пару секунд безошибочно определяю чьи аборигены.
В Балаково поезд стоит 2 минуты, пассажиры садятся примерно также.

Супруга показала, говорит хочу такой сет по фигуре! Не ниже S грейда.
Я отвечаю - Не вопрос, будешь в таком ходить за водой с баклажками.
Под такую же музыку.

Даже ЛИМУЗИН–ВЕЗДЕХОД есть! А победил наш отечественный, не совсем честно (т.к. разные категории транспортных средств), но эффектно.

Жить будем в индусских многоэтажных свалках! Шикарные джунгли за пределами помоешного города-гетто и нахуй ненужОны! Графоний и анатомия киборгов тоже.
277384_YrrSxN4XsK_owwa_sphyci.jpg
Боевик Тима Миллера выйдет на экраны только 22 ноября 2019 года, но первое промо-фото опубликовано уже сегодня.

Гендерные проблемы феечек Винкс? :facepalm:
Вот то мексиканское чудо, с носом картошкой, некто Наталья Рейес из "Сладкая любовь". А мальчик посредине, вероятно, с вагиной (как знал, это канадская доска актриса Маккензи Дэвис).
Ебаные говна ебаного дна залупы пучины блевоты. Закапайте уже этого клоуна Арни, который подписывается под этот позорный позор.