DanielDefo - Королевство Добра
Сообщество игроков Lineage 2
За свою не малую игровую жизнь я уже давно не получаю никаких эмоций от процесса; тут как с любыми удовольствиями, если их много, они разнообразны и в некотором роде "изысканы", наступает период извращений. Многие профессиональные музыканты заканчивают тем, что слушают не обычную музыку, а какие то странные наборы звуков; обычная им скучна, они знают как все это делается. А геймеры заканчивают самыми упоротыми инди играми, какими-то спидранами на MS-DOS или, в лучшем случае, пропатченным до хентайного порно Скайримом (когда мамонта с моделькой паровоза сношают тентаклями).
Перепробовав множество инди, я перешел на симулятор строительства в Уганде, сильно напоминающий город моего проживания Оренбург: развалины советской инфраструктуры, ржавые фабрики, отжатые бандитами заводы (коптящие отравой или сливающее отходы в реку Урал), настоящие радиационные свалки, не менее настоящий ядерный полигон, маргинальные аборигены (часто лысые, прямиком из тюрем), сбор конопли и бесконечные пустоши. Графика у Оренбурга явно похуже.
Если в игре появится автобус, он точно будет взят с нашего региона, слово "ржавчина" (именно так переводится Rust) наиболее емко отражает внешний вид городского транспорта.
Постоянный читатель понял о чем речь. Свою любимую Игру-ржавчину я бы охарактеризовал вот этим своим скриншотом:
Перепробовав множество инди, я перешел на симулятор строительства в Уганде, сильно напоминающий город моего проживания Оренбург: развалины советской инфраструктуры, ржавые фабрики, отжатые бандитами заводы (коптящие отравой или сливающее отходы в реку Урал), настоящие радиационные свалки, не менее настоящий ядерный полигон, маргинальные аборигены (часто лысые, прямиком из тюрем), сбор конопли и бесконечные пустоши. Графика у Оренбурга явно похуже.
Если в игре появится автобус, он точно будет взят с нашего региона, слово "ржавчина" (именно так переводится Rust) наиболее емко отражает внешний вид городского транспорта.
Постоянный читатель понял о чем речь. Свою любимую Игру-ржавчину я бы охарактеризовал вот этим своим скриншотом:
За пару секунд безошибочно определяю чьи аборигены.
В Балаково поезд стоит 2 минуты, пассажиры садятся примерно также.
Супруга показала, говорит хочу такой сет по фигуре! Не ниже S грейда.
Я отвечаю - Не вопрос, будешь в таком ходить за водой с баклажками.
Под такую же музыку.
Даже ЛИМУЗИН–ВЕЗДЕХОД есть! А победил наш отечественный, не совсем честно (т.к. разные категории транспортных средств), но эффектно.
Жить будем в индусских многоэтажных свалках! Шикарные джунгли за пределами помоешного города-гетто и нахуй ненужОны! Графоний и анатомия киборгов тоже.
Боевик Тима Миллера выйдет на экраны только 22 ноября 2019 года, но первое промо-фото опубликовано уже сегодня.
Гендерные проблемы феечек Винкс?

Вот то мексиканское чудо, с носом картошкой, некто Наталья Рейес из "Сладкая любовь". А мальчик посредине, вероятно, с вагиной (как знал, это канадская доска актриса Маккензи Дэвис).
Ебаные говна ебаного дна залупы пучины блевоты. Закапайте уже этого клоуна Арни, который подписывается под этот позорный позор.
Страница 441 из 566
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM