DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2


Шторм после того, как австралийский экс–футболист Крейг Фостер коснулся сундука дочери в матче легенд LFC. Twitter и пользователи Facebook реагируют на шок после того, как отснятый материал транслировался бывшим полузащитником Crystal Palace

Главный футболист защищался после того, как его трансляция касалась груди его восьмилетней дочери на матче легенд LFC в Австралии.

Клипы показали, что 46–летний мужчина неоднократно чистил верхнюю сундук своей дочери, когда играл национальный гимн, перед толпой на 40 000 человек на стадионе ANZ.

Какой ногомячик не мечтает почистить верхний сундук восьмилетней дочери! Ради этого и пинать мяч пошел.

Старая шутка про мамашкину вагину в новом времени.

Как оно вам, жить в киберпанке, где из имплантов лишь пластиковые полторашки от синтетического поила?


Сингулярность ваша нам и нахуй ненужОна!

Один мой знакомый из Rust-а и наш форумчанин воевал в окопах на Донбасе, сейчас с калашом рейдит домики в Rust и сражается за аэропорт. Все тоже самое, но не надо никого убивать.

Потому и нахуй ненужОные гуманитарии находят себя, преимущественно, в mmo-шечках. В каком то смысле вы уже давно люди будущего, которые не нужны.

Но пока трудящиеся брели бартерить боярку за чермед, мы фармили кабанчиков. Кто-то даже научился зарабатывать на кусок пальмового масла с сыросодержащим.

Кстати одна из основных причин почему аборигены в колониях спивались (ссср) - отсутствие осмысленной занятости с адекватным финансовым поощрением. Изоляция от мира, вместо денег талоны, масса барьеров для саморазвития, социальная уровняловка на нищету, культивирование интелектуального ничтожества. Обрезанные гуманитарные науки, отсутствие подлинных общественных дискуссий, слежка за инакомыслием, страх. И убежать некуда.

Компьютерных игр не было, пятилетки за три года в урановой шахте (реальный майнкрафт), шахматы и ногомяч не увлекали вчерашних колгозников. Отнять и подменить целую страну сектанской залипухой не вышло, русские интуитивно умирали в искусственной среде.

P.S. Шульман :peisi: умная, толковая, нейтральная (что очень ценно), но длинные выступления не вывожу из-за голоса. В несколько заходов осилил все выступление. Оно хорошее, рекомендую по ссылке в описании ютуба. Человек при людях :babalisa:, понимает.
Как известно, будучи недавно в китае, Я приобрел дрон DJI Mavic pro для роликов своего инстаграмчика. Ездили в Горный Алтай 8-11 июня. Государство у нас говно, но страна местами очень красивая.



Премиум контент (демоверсия).

И надо же было среди огромных просторов заземляться именно сюда.
1529972396-7ebcc21bf6ce354e9c9fa923bae3ccbf.jpg
Пока я вам заливаю новых свиней из пивных полторашек, вот вам годная паста девочки-поросенка :poros: как пример мотивации:

Это все было какой–то размытой непонятной мечтой, я не имела представления о том, что такое Канада, и про Ванкувер знала только, что там всегда дождь, бомжи и нет работы. Но Путин и удвоившийся за год курс доллара не давали покоя, и я подумала, что больше всего на свете я хочу жить там, где у меня не смогут просто так в любой момент все отобрать. Тогда–то я и узнала, что между “решить уехать” и “уехать” огромная пропасть. Что кому–то везет в гринкарту, кто–то первым свайпом в тиндере лайкает будущего мужа и улетает на все готовое. Кто–то остался по турвизе, кого–то перевели в другую страну по работе. Но если отбросить все факторы везения, больших денег и нелегальные способы, остается всего две страны, куда можно честно прийти и сказать: “Я охуенный и хочу у вас жить”, тебе скажут “Окей, собирай документы, и если правда охуеннее других — приезжай, живи, плати налоги”.
YTvwCwzuxTs.jpg

Прибыл из регионов, где не проводился ногомячик. Тут делают березки из канализационных труб. Ух, чую пойдет контент!