DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2


Совсем англосаксы от сытой жизни бесятся, не хватает им остроты эмоций. А у нас бы такие конкурсы за санкционный сырок прокатили.
Наблюдаю за своим самочувствием после двух недель жизни человеком сразу по возвращению в условия к такой жизни неприспособленные. В самодиагностике важны именно первые ощущения, их и запишу в статьях за неделю.
Беседа больше с самим собой; возможно кому то из наблюдателей поможет.

Важным моментом отпуска для меня стало вновь отсутствие изжоги и хоть какого то интереса к негативным сторонам жизни Родины (т.е. ее обыденности). Скорее мне стало абсолютно не интересно, что там происходит, что там у хохлов и на умершем форуме. Вы могли заметить, как моментально пустеют стены Королевства, если в них пропадает душа.
Я перестал листать ленты новостей. Мне не хотелось ничего обсуждать. Вокруг не было раздражителей, все вдруг стало нормальным и ЕСТЕСТВЕННЫМ (потому не требующим обсуждения)!
Единственной ниточкой связывающей с прошлым стал нелепый сериал (который я зачем то начал смотреть еще в России) и занудные выпуски Галковского по астрономии (под них я быстро засыпаю). Но сериал проходил в антураже Европы и прочих красивых, развитых городов мира, а Дмитрий Евгеньевич всегда был для меня их гражданином.

Когда вокруг тебя такой масштаб интересного, красивого и Большого, понимаешь насколько пустое, пыльное и неинтересное то. И мысли выздоровели, потому что не соприкасались с отравляющим.
Стоя на стенах мировой истории и Культуры, я дышал океаном, щурясь от солнца.

Взлет над облаками произошел как в третьем фильме Матрицы, финансовое топливо моего корабля кончилось и он устремился назад - в тучи, тлен и чемпионат мира по футболу.

С другой стороны Избранный, спиздив сраный Навуходоносор, не может съебать в закат; у него миссия.

Чем дольше я живу, наблюдаю и изучаю историю территории пробуждения, тем меньше у меня вопросов и поиска несправедливости. В каком то смысле все произошедшее с ней очень логично и более чем закономерно. Будущее ясно, оно прописывалось в сценарии, повторялось и повторяется.
Вопроса хочу ли я принять окружающее не возникает - как нельзя полюбить дышать сероводородом, так нельзя себе внушить, что все что простирается вокруг меня - нормально. Я много раз помещал себя в нормальную, органичную мне среду, знаю, а главное чувствую о чем пишу.

Нормален я, что само по себе резонирует с текущим окружением, но возвращает его в нормальную форму, когда я обращаю внимание.
К сожалению "сила гравитации изменений" нормальных людей сильно ограничена, для глобальных перемен нужно собрать и объединить всех нормальных. Столько Избранных не наберется, тем более в глобальном процессе их уничтожения и отрицательной селекции.

Нормальным оставаться очень сложно, радужный мыльный пузырь (манашилд Навуходоносора) испытывает огромное давление на дне под толщей всего этого. Ему хорошо на поверхности, он для нее предназначен, а в канализации тесно. Он вынужден выживать в инородной среде - летать над говном и прятаться в руинах.

Ненормально удивляться чему то хорошему (искать подвох), ненормально испытывать нужду, ненормально не доверять людям, ненормально бояться. Но ненормально и закрывать глаза на ненормальное.

Хотелось бы не перегреть психику резким контрастом, но и не жить иллюзиями, что это все временно, надо лишь немного потерпеть и скоро я вновь проснусь в Париже, а не у Газзавода (спасибо ему за целый день без выброса).
Завтра там не проснусь точно, а значит надо жить здесь и сейчас. Работать с тем, что имею.

Я прекрасно осознаю себя, окружение и мое место в нем, потому истерик и криков в небо: "ЗА ЧТО??!" нет. Есть полуслепые глаза, которые я очень опасаюсь трогать лазером, скудная ресурсная база, от которой и буду отталкиваться в проектах.
Стремление есть. План есть. Нужна удача, если она мне полагается в матричном коде, который я хочу немного побеспокоить.

Я вернулся, а значит дождь из символов сложится в контент и можно будет увидеть жизнь. Нормальную жизнь.

8e3bd4b2-20b8-084d-02c4-2ce192b6e83c.jpg
Я панически боюсь летать, до какого то животного ужаса. И это не смотря на трансатлантические перелеты по тринадцать часов (Канада, Мексика, острова) и регулярные перелеты между Москвой, Владивостоком и Саратовом в детстве. При чем летал без родителей.
Но каждый раз, когда я вижу самолет и нахожусь на взлетной полосе или рукаве гейта, я читаю молитву Дорожную. Когда поднимаюсь на борт, кладу руку ему на фюзеляж, прошу у крылатой птицы благословения, желаю крепкого самочувствия всем дублирующим системам и элементам. Я очень уважаю самолеты и очень их боюсь.

С позиции гуманитария, все аэродинамические законы для меня - магия. Самая трепетная часть полета - взлет, когда многотонная громада (особенно многоэтажная) с тоннами человеческого мяса и бухла из дютифри встает на крыло. Любой штатный крен воспринимается мною как падение (надо меньше смотреть ютуб с катастрофами), а турбулентность заставляет давать клятвы постричься в монахи или любить Россию.

Мне надо отвлечься. Большинство аэрофобов принимают успокоительное или, тупо, бухают. В моей практике этого нет, потому я пытаюсь убрать из головы мысли о той тушке, груженной детьми, что попала в ураган и мучительно долго болталась в падении под запись беспомощного, паникующего экипажа.

Нужно было как то перекрыть подобный страх в перелетах до Франции. Способом отвлечься в многочисленных перелетах стало шоу Холостяк с телеканала ТнТ (в записи). Уровень :facepalm:!
Не спрашивайте как оно пришло в мою жизнь (начиналось все с шутки, а закончилось вовлечением из любопытства чем живет отечество).

Во всем есть польза. Забористое говно помогает вычленить паттерны большинства молодых женщин, проживающих на нашей территории. Наглядно демонстрирует их представления об "идеальном мужчине" и романтике отношений. Не случайно Холостяк бьет рейтинги.

Как же я орал, когда "гомосексуалист и мейнстрим певец ртом для девочек тринадцати лет Егор Крид" (исполняющий роль приза для оравы ебабельных телок в шестом сезоне) позвал провинциалку финалистку Дашу Клюкину (ноги оглоблей) на свидание ...

Егор_Крид-Глиномес.jpg

Буквально месить глину!

Трясся от смеха позабыв про болтанку в салоне. И я уверен, ни одна зрительница, кроме моей наблюдательной супруги, ничего не увидела. Девочки не знают как формируется контент для обывателя и пасхалки.
Кто не понял - свидания придумывает не участник.

Да, да, мои дорогие, Егор - глиномес, над чем и пошутили сценаристы/редакторы. Пидарок и телка глиномеса Юнусова (Тимати). Простым языком - петух :petushok:.
Как в прочем и вся блядва, исполняющая роли мачо для баб, но не забывающие про укладку бровей и блеск для губ. Альбомы продавать надо, стадионы из оргазмирующих телок собираются лишь на гетеросексуалов.

А Клюкина, попав в зазеркалье своих грез, влюбилась в гея по настоящему. Девочка не умная, с перди Урала, потому месила глину сценаристов с глазами влюбленной косули.

Не уверен, что эти знания вам пригодятся в жизни, просто штрих к отечественному шоубизнесу, где ничего святого и пидарас на пидарасе, что баб покрывать некому. Возможно от того и бесятся.

ТнТ-шные армяне в цинизме и самоиронии достигли уровня двачей. Чего ожидать от телеканала, подарившего Битву экстрасенсов, где над людьми, постигшими горе, буквально измываются (какому-нибудь братишке или актеру заранее выдается история трагедии, на которой он строит догадки, чем шокирует рыдающих родственников). Уровень цинизма сценаристов предельный.

С глиной вышло тонко, сам участник ничего не понял, а когда понял, весь контент со станком глины был выпилен из поисковиков (11 серия официально закрыта на телеканале правообладателя и заменена на торрентсах :kabzonhappy:).

Апдейт: Снова открыта, но только на оф канале. Видимо с палевом перебор.
9A5A5746.jpg

Летящих гусей за попу не щипал (мой вес поднимают лишь реактивные двигатели), но чайку на самой верхней стене пальцем потыкал.
По возвращению покажу много красивого, аббатство одно из самых впечатляющих сооружений, что я видел - чудо света. Мой уровень!
Такое буду строить в Rust-е, надо лишь подходящую скалу в море найти.
ea04.png
И снова здравствуйте! С вами Альфар из Праги.я подумал, что надо копать глубже и решился написать о менталитете. Тема эта очень сложная, можно сказать больная тема. Приступая к ней у меня немного трясутся руки. Об нее ломали копья люди поумнее меня в десятки раз. И тем не менее я попробую.
IMG_6948.jpg
Также в секретную комнату пригласим самых красивых дровосеков.

Черт с ним, развивать вкус надо (ну или врага :babalisa:знать в лицо). Свадьба рептилоидов :reptile: в чумовых локациях. Ждем когда покажут старуху с пересаженным сердцем младенца (наверное уже третьим, не считая сколько съела).
Ответственному лицу поручена разработка и интеграция Масонской Ложи Королевства (тот самый чат/секретный раздел), для самых проверенных людей :reptile:, преимущественно из премиумов :matsa:. Финансовая лояльность не гарантирует попадания в Ложу, но резко повышает шансы (это первый фильтр уважения к ресурсу):


Напомню, что любой премиум аккаунт является майнинг фермой голды, вы регулярно получаете жалование для плюсов. Индивидуальные премиумы с уникальными рамками за 100 000 получают доступ автоматически (бизнесменам такого уровня и опыта мы рады).

Кроме того туда могут попасть и обычные смертные (не всегда у достойных людей достаточно средств, но они сами по себе ценность. Мы это понимаем).

Ложа будет служить особым местом, надуровнем бесед, где можно не бояться :major: и постить все как в старые добрые (наконец то найдется место моей порно.gif коллекции поней). И писать свои бытовые мысли в кругу равных, потому форма общения будет иной.

Такие хорошие перспективы в эпоху нарастающей интернет цензуры не подразумевают людности, потому отбор буду производит я; члены Ложа будут иметь совещательный голос для приема новых членов.
Вход в ложу появится с главной и будет виден лишь избранным.

Пока нужно придумать название Ложи. Автор лучшего варианта в комментах получит мешочек голды :bitcoin: (скоро будет на что её тратить).

Захотелось перепройти Oni и Код Доступа Рай. А башка у Шнура оторвалась как в Фолыче и даже пушка у Глюкозы с обложки оттуда.
P.S. Люди в теме. Финальное здание Газпрома, где и фасовался кокс ;)

Франция очень разная, но всегда очень красивая. Вот почему всю жизнь можно путешествовать по ней.
Обещаю вернуться в лоно игруличек, ммошичек и может даже какой линеечки по приезду, в следующем месяце. Но сначала надо исцелить попранное.

Отдохну, погуляю по замкам, галереям, паркам и садам близ дворцов; выгуляю супругу по бутикам и маленьким уютным ресторанчикам. Хочет дать устрицам второй шанс.
Преступление не баловать молодую красивую женщину. Без того то, что для людей норма, для нас редкая блажь. За что мне перед ней стыдно.

В этот раз планируется поездка вглубь Франции, в том числе к невероятному Мон Сен-Мишель, где баба на параплане тыкала в попу летящего гуся.
А тур по Парижским кондитерским поднимет настроение. Надеюсь штаны не разорвет. Но лучше быть толстым, счастливым и веселым, чем просто.

1518547910-9dc8bbeba6ed6749589ab247a15163f9.jpg

Кроме того, по возвращению от контрастов уровня жизни бывают побочки - разрывает жопу от несправедливости и злости. Кессонная болезнь, но наоборот.
Тем более еще должен кабанчиком "Чита-Адлер" навестить Балаково. Пока атомная станция не сгнила и цедит умеренными дозами. Послушаю вечерних стрижей и любимую бабку. Надо провести инвентаризацию военных наград (чую кроме меня они никому ненужОны) и дореволюционную биографию прадедов. Есть что рассказать и показать.

Надеюсь травка-муравка скроет тлен, зеленые ветви деревьев спрячут свалку и цыганский поселок; вид окружающей действительности сгладится. Тем более у вас начинается цветение сирени (единственный месяц в году, когда от окружающего меня не тошнит).

Очень мне не хватает с вами стрима (не лукавлю, а может сентиментален в ночи), чтобы на разное ответить голосом.
Утомляет в каждой статье про сталкерский выброс встречать один и тот же вопрос - "почему еще не съебал?". Хотя от части эта спонтанная поездка именно оно.
Про полноценный трактор пару развернутых статей было.
Возможно аудиоформат поможет узнать сию тайну всем ленивым и невнимательным читателям. И в целом давно не собирались погутарить за каким-нибудь бессмысленным, но приятным оверэнчантом или строительством башни.

В субботу у меня банька и с чистой душой и телом выберусь подышать.

Если пойдет совсем хорошо, побалую себя безвкусной футболкой в стразах, по которой меня безошибочно можно определить в цивилизации. Как белого папуаса с костью в носу, кем я без прикрас и являюсь.
"Снова русский барин в Париж вернулся, экономику нам подымать!" - Так меня встречаются тамошние цыгане при входе в Люксембургский сад.

P.S. Наблюдая за видеоблогером Шевцовым, скажу что снимает он посредственно. Нет сочного кадра, не видит человек.
Редко ему удается передать колорит и красоту страны. Не хватает эрудиции, подготовки, речи. Не заканчивается Европа клумбами, мостами, велодорожками и ливневками.
Просто селюк глазеет, но берет искренностью.
К сожалению видеоформат не моя стихия, но подумываю купить стабилизатор (или как эта палка называется) и новый смартфон. Не совсем для себя решил нужно ли это - как дразнить поеданием стейка голодных.
А с другой стороны я порой вижу такую красоту, такой Уровень, что поделиться хочется.

Останавливает сие - нежелание обременять отдых куйкой контента (т.е. лень); не хватает мне персонального оператора. Рассказывать и показывать я могу, а вот снимать, что-то монтировать для меня мука. К тому же в загнивающей Европе такой себе интернет.
А у жены роль съемочной группы выполняю я. Может через нее как то начать делать контент?