DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2


— Пойдем, Алеша, нам здесь не рады.

Коренастая как пони, но тем не менее.
CtRsJGNXYAAYBaY0.jpg
Предлагаю организовать тусовочку элитных эльфов. Может дорастем до закрытого элитарного общества. Party hard.

План таков:
1. Чахнем над златом
2. Презрительно смотрим на тех кто не в клубе
3. ?
4. PROFIT!

Ближе к выходным:
Подключим камеры батона в 4k.

UPD: Оставь плюс + в шапке темы всяк сюда входящий!
Что-бы Стич мог банковать 24/7 (наливаю плюсы всем кто в клубе, оставившим коммент. По приоритету: цвет Тиффани, цвет Золота)

Отличный бобер! Захотелось на море.
В комментах мы хвастаемся красотой своих аватарок, поздравляем и радостно плюсуем друг-друга. УРА!
>>> ПРЕМИУМ ЗДЕСЬ <<<
даже если не хотите покупать, оцените страницу (после перехода наведите на кнопку "получить" и листайте вниз)
Периодически премиумам будут завозить новые смайлы, например сегодня завезли пивасик :pivas:, а для эстетствующих Вдову Клико :clicquot:. И это только начало. Дальше появится выбор :doshiq::doshiqchick:

PS Дорогие Дамы, мы уровняли вас в правах с Лакшери пользователями! (подробнее внутри и здесь).
Комменты это минимум половина кайфа от сайта! Тут собрались не самые плохие люди, и не самые глупые тоже.

Красиво и залипательно. Удивительно что кто то в это еще играет.

К лету после релиза. Потому что цена на игру, в которой нечего делать, - просто пиздец!
Но какая же красивая вода ...

Когда снимают не для плойки, выходит хорошо.
Учись, Габен, как надо создавать эмоциональную связь с брендом. Я каждому их ролику радуюсь, как ребенок. В Доте (при всей моей к ней любви) нет ничего, кроме геймплея и хорошей озвучки. Бездушная хуйня. Патчи раз в год, маркетинг никакой. Потому LoL и приносит в 5 раз больше бабла.