DanielDefo - Королевство Добра
Сообщество игроков Lineage 2
Изучение истории цивилизации, а если быть точнее, историй цивилизаций и планетарных катастроф приводят к следящим наблюдениям:
- цивилизаций было много, в том числе, технологически развитых (с наличием сложных машин и источников энергии). Они стоят друг на друге буквально, как слои лазаньи. Но эта достоверная информация (геологические шурфы и раскопки на большой глубине) всячески игнорируется и запрещается.
- исчезновение самых развитых носит насильственный характер (глобальная война или космическое воздействие). Человечеству запрещается знать, о том, что их предшественники исчезали практически за несколько дней. И что послужило причиной.
- цикл уничтожения цивилизаций выражен; между некоторыми проходит не тысячи лет, а всего несколько веков.
Если в процессе глобальной катастрофы погибают все, мир начинается с условного камня, если погибает какой то регион, а другие получают незначительные повреждения, перестраивается политическая и религиозная картина мира (это произошло при последнем катаклизме).
Мигрируют народы и их культуры, изменяются топонимы, русла рек, рельеф и даже континенты. Это перемешивает карты еще сильнее.
- первое, что делает новая цивилизация и культура - восстанавливает элементы предыдущей и пытается их повторить на своей технологической базе. Отсюда деградация Античной или Египетской архитектуры, когда колонны стали кривее и меньше, а последние пирамиды и вовсе делались из непрочных материалов и малого размера. И совершенно безумное объяснение такой деградации - исчезновение неквалифицированного рабского труда.
- наслоение "культурных слоев" таково, что на руинах развитых цивилизаций живут дикари, часто перестраивая трофейные объекты или приписывая их себе через письменность (картуши, языки, религиозные символы и тд). Очень часто качество таких артефактов несоизмеримо с выбитой на них датировкой. Выбитой, как правило "гвоздем". Но именно по ним устанавливаются официальные датировки.
- негосударственная археология запрещена
- к разрешенной археологии относятся бесконечные слои черепков, бивней мамонта и прочего локального мусора, но представить работу по машинной обработке античных колонн нельзя. Ты становишься нон грата (лат. persona non grata — нежелательное лицо), хотя любой электронный микроскоп это демонстрирует. И то, что все они находятся под планетарной селью, на глубине и под песками.
- всё, что касается датировок и публикаций в крупных научных изданиях максимально монополизировано. Не существует никаких независимых исследований т.к. историческое знание и присущая ему картина мира - такая же религиознополитическая догма. История есть Церковь с её учением, адептами, жречеством, проповедниками, послушниками, прихожанами и покровителями. И еретиками альтернативщиками.
- пока "это ни на что не похоже" ни на что не похоже, это не видно в упор.
Но научпоп сказки для малообразованных людей из прошлого века уже не кажутся убедительными:
*для факультативного досуга предлагается представить как голодранцы, с помощью "деревянных рычагов, масла и каруселей", сдвигают тысячетонный блок (Южный камень), волокут его по холмам и скалистой породе. Обрабатывают и поднимают! Но, для начала, рекомендую попробовать осознать вес в 1000 тонн (это, примерно, 40 танков Т-34) и способ отделения мегалита от скальной породы.
- цивилизаций было много, в том числе, технологически развитых (с наличием сложных машин и источников энергии). Они стоят друг на друге буквально, как слои лазаньи. Но эта достоверная информация (геологические шурфы и раскопки на большой глубине) всячески игнорируется и запрещается.
- исчезновение самых развитых носит насильственный характер (глобальная война или космическое воздействие). Человечеству запрещается знать, о том, что их предшественники исчезали практически за несколько дней. И что послужило причиной.
- цикл уничтожения цивилизаций выражен; между некоторыми проходит не тысячи лет, а всего несколько веков.
Если в процессе глобальной катастрофы погибают все, мир начинается с условного камня, если погибает какой то регион, а другие получают незначительные повреждения, перестраивается политическая и религиозная картина мира (это произошло при последнем катаклизме).
Мигрируют народы и их культуры, изменяются топонимы, русла рек, рельеф и даже континенты. Это перемешивает карты еще сильнее.
- первое, что делает новая цивилизация и культура - восстанавливает элементы предыдущей и пытается их повторить на своей технологической базе. Отсюда деградация Античной или Египетской архитектуры, когда колонны стали кривее и меньше, а последние пирамиды и вовсе делались из непрочных материалов и малого размера. И совершенно безумное объяснение такой деградации - исчезновение неквалифицированного рабского труда.
- наслоение "культурных слоев" таково, что на руинах развитых цивилизаций живут дикари, часто перестраивая трофейные объекты или приписывая их себе через письменность (картуши, языки, религиозные символы и тд). Очень часто качество таких артефактов несоизмеримо с выбитой на них датировкой. Выбитой, как правило "гвоздем". Но именно по ним устанавливаются официальные датировки.
- негосударственная археология запрещена
- к разрешенной археологии относятся бесконечные слои черепков, бивней мамонта и прочего локального мусора, но представить работу по машинной обработке античных колонн нельзя. Ты становишься нон грата (лат. persona non grata — нежелательное лицо), хотя любой электронный микроскоп это демонстрирует. И то, что все они находятся под планетарной селью, на глубине и под песками.
- всё, что касается датировок и публикаций в крупных научных изданиях максимально монополизировано. Не существует никаких независимых исследований т.к. историческое знание и присущая ему картина мира - такая же религиознополитическая догма. История есть Церковь с её учением, адептами, жречеством, проповедниками, послушниками, прихожанами и покровителями. И еретиками альтернативщиками.
- пока "это ни на что не похоже" ни на что не похоже, это не видно в упор.
Но научпоп сказки для малообразованных людей из прошлого века уже не кажутся убедительными:
*для факультативного досуга предлагается представить как голодранцы, с помощью "деревянных рычагов, масла и каруселей", сдвигают тысячетонный блок (Южный камень), волокут его по холмам и скалистой породе. Обрабатывают и поднимают! Но, для начала, рекомендую попробовать осознать вес в 1000 тонн (это, примерно, 40 танков Т-34) и способ отделения мегалита от скальной породы.
Это если есть личный запрос "на повышение" или "держать уровень"; а если его нет, можно и с матком, обмениваться отрыжками. Классический дискорд канал.
Пообщаться и обменяться отрыжками можно будет на нашем канале, в процессе игры, в ноябре.
Многие, знакомые вам, старожилы Королевства изъявили желание с нами поиграть
.
Пообщаться и обменяться отрыжками можно будет на нашем канале, в процессе игры, в ноябре.
Многие, знакомые вам, старожилы Королевства изъявили желание с нами поиграть
.
Об этом мы узнали 27 сентября из подкаста на тему: “Е-Глобал & Lu4”.
Трансляцию можно послушать по ссылке на youtube.
Сразу скажу, что это очень важный анонс коллаборации, а не очередная болтовня на тему "как своими руками сделать Lineage 4, когда-нибудь".
Думаю уже в 2024 нам покажут сервер и дадут поиграть в продукт-ремастер, а не техническую демку с вырвиглазными неоновыми эффектами.
Меня это всё очень воодушевляет. Наконец то те, кто может перевоплотить мир игры, встретили тех, кто может эту игру прописать в мельчайших подробностях. И поддерживать, что не менее важно.
Осталось добавить тех, кто понимает, как не сделать из потенциального эпик вина, эпик безвкусицу.
Трансляцию можно послушать по ссылке на youtube.
Сразу скажу, что это очень важный анонс коллаборации, а не очередная болтовня на тему "как своими руками сделать Lineage 4, когда-нибудь".
Думаю уже в 2024 нам покажут сервер и дадут поиграть в продукт-ремастер, а не техническую демку с вырвиглазными неоновыми эффектами.
Меня это всё очень воодушевляет. Наконец то те, кто может перевоплотить мир игры, встретили тех, кто может эту игру прописать в мельчайших подробностях. И поддерживать, что не менее важно.
Осталось добавить тех, кто понимает, как не сделать из потенциального эпик вина, эпик безвкусицу.
Доля людей в США, вступивших в брак в возрасте 38–42 лет, по децилю дохода.
![]()
Если кратко: бедняки перестают создавать семьи.
Если в 1960-е даже среди бедняков 60% мужчин и 40% женщин создавали семью, то сейчас – только 20% среди обоих полов. Зато среди высших 20-10% американцев по-прежнему 80-90% мужчин и женщин вступают в брак.
Семья становится уделом обеспеченных.
Для бедняков же будет иллюзия жизни – меф, соли и опиаты, онлайн-порнография, троллинг в соцсетях, работа курьером на электросамокате или сборка заказов в ангаре маркетплейса. И одиночество.
Думаю, это в целом общий тренд для Первого мира и мегаполисов Второго мира. Те же квартиры-студии по 18-20 кв. м – они же не для семей созданы.
В мегаполисах Азии этот тренд уже давно главенствует (например, в китайском Шанхае на женщину приходится 0,7 ребёнка).
Онлайн игры забыли! А что еще в возрасте 38–42 делать?
Видео с банкета в Версальском дворце по случаю визита во Францию Карла III.
Французов смутили магнумы Château Mouton Rothschild 2004 года, которые подавали на ужин 160 гостям. Цена бутылки — около 3000 евро. За счет французских налогоплательщиков.
3000 евро за бутылку - сущие копейки. Лучше так, чем 27 000 000 жизней.
Историю стоит изучать, потому что она никакая не история, ведь ничего не меняется. Те, кто наверху пирамиды, прекрасно об этом осведомлены и меняют правила лишь для пролов. Себе же оставляя неизменное, - семьи, собственность, белую Культуру, ставшую культурой наднациональной и средой их обитания.
И я начинаю подозревать, что не по злому умыслу.
Точно нет смысла их ненавидеть. Эта позиция лишена смысла.
Они и есть "история", а её можно не столько изучать, сколько пытаться понять. Что для простолюдинов огромная роскошь и параллельная вселенная, ключи к которой есть лишь у наследников Великих Культур, со своей монархией, кто эти ключи оставил или уронил.
Например, у Русских они есть благодаря наследию, - Русской культуре.
К сожалению её полноправных носителей-владельцев, в виде нашей элиты, нет. И с нами не говорят. Но мы можем посмотреть в скважину.
Практической пользы мало, но хотябы имеем представление о своих координатах и, особенно, о положении "людей" вокруг (других народов).
И еще о том, что не все "люди" люди.
И потому, "НЕ ЖАЛКО".
А Русских жалко, но право вернуться нужно заслужить.
У кракианцев, под Иннадрилом, проблема как у русских в РФ )
В основе любого великого произведения будет античный или библейский сюжет; именно этот код продлевает жизнь франшизам. Религиозным, литературным, художественным или игровым.
Так и история мира Lineage 2 имеет референсы к
Легендам и мифам древней Греции, - античным богам, сражающимся с Титанами.
Похотливый Зевс (Юпитер) виден в лице Каина, приправленного традиционным азиатским инцестом.
Взаимодействие олимпийцев с титанами и титанов с людьми практически как в оригинале. И те и те титаны занимались генной инженерией.
А потом всех смыло.
Ждёт.
Я бы не сказал, что MW стал для меня возвращением в прошлое; может быть, только первую неделю, я играл по старинке (бил мобов палкой, по одному), а потом выяснил, что игра ушла вперед, что есть, кратно, более эффективные способы развития персонажа. Пайлаки-камалоки, дейлики, несложная, хоть и глупая система виталки, цикломакросы, шапки, афк книги, система оверхита (она стала приносить еще больше опыта), АОЕ паровозы вокруг Орена (при чем соло).
И так могут качаться практически все т.к. подняли урон по мобам от сплеш дамага и выдали такие скилы (например, дагерам).
За вторую неделю, освоился и встал на рельсы эффективной игры. Полетели вверх по уровням сабы, их скилы усилили другие сабы; в конечном итоге прогресс стал ощущаться деловито.
Снова стал читать таблички и описание скилов, свойства редких предметов, выбирать каким из четырех персонажей (4 in 1) хочу играть. Нет штрафа, любая раса - любой класс.
Игра оказалась знакома, но её распорядок стоило выучить, чтобы процесс стал еще приятнее.
Удивлением стало то, что, статистически, большая часть игроков осталась в прошлом и не хочет обучаться в знакомых стенах. Так и бьют мобов деревянной палкой, сетуя на 35 уровне, что "ла2 не та".
А она не просто та, она упрощает и дает возможности, о которых тогда нельзя было и мечтать, дарит прилежным игрокам предтоп усиления, что сильно помогает против кланов, имеющих монополию на Эпики.
Например, никто из этих ретроградов не знает, что ровно за один вечер Олимпа, в неделю, им дадут бижутерию, эквивалентную уникальной, на выбор. Что можно собирать и сдавать бутылки на AQ для получения еще одного уник кольца. И вот у нас уже лучник или дестр с двумя кольцами! И тд.
Изучая игру, вовлекаешься; становится интересно. И игра щедро благодарит за оказанный ей интерес.
Вкратце по предстоящему старту
- В качестве клан форума будет как обычно клановый дискорд. Говорилка будет тс подниму ее ближе к ОБТ. Так как намечается больше внутри клановых эвентов в поле, дискорд нам не подойдет.
- Поскольку открытие ожидается самым масштабным за 4 года, то нам нужно немного изменить подход в плане выбора проф для похода на эвенты "спойлеры и дагеры" больше не прокатят. Теперь для участия в масс мероприятиях нужно будет иметь подходящую профу или подходящий саб класс.
- Описание проф для масс мероприятий
Так же ближе к обт подготовим и другие материалы по игре на МВ от стартового доната, до выбора профы в реалиях изменений мастерворка и пул актуальных локации для кача\фарма, чтобы чаще пересекаться там с сокланами.
- Со старта будет создана два клана, один с фулл варами(вары с бигваром поднимем как всегда на первых эпиках, чтобы было время спокойно делать саб рб), второй клан будет полностью без варов.
- Клановый дискорд тут в нем будут все оповощения об предстоящих эвентах и прочая информация (ближе к старту там будет нормальная навигация, пока там ничего интересного)
- Если вы хотите найти пати\кп для эвентов, то может заполнить эту форму, чтобы я нашел вам коллектив. Так же по любым интересующим вопросам пишите в лс на форуме или в дискорде.
- Если вы сильный духом с королевской днк и готовы сами собрать пати для эвентов или кп. Напишите мне в личку на форуме свои контакты, я дам полную информационную поддержку по игре, и помогу набрать людей.
Так называемый лeгaлaй3 раскручен и введен в бесконтрольное пользование только для того, чтобы опустить пролам интеллектуальную планочку. Вернув нижние слои к состоянию животных и подопустив средние.
Добрый день, достопочтенные рыцари!
Один добродушный маркиз надоумил меня, что моё скромное творчество может прийтись вам ко двору, посему приглашаю вас окунуться в пахучее полиэстером бельишко Кати:
Поможем автарке. Предлагаю честно оценить творчество плюсом или минусом этой темы (DD)
Один добродушный маркиз надоумил меня, что моё скромное творчество может прийтись вам ко двору, посему приглашаю вас окунуться в пахучее полиэстером бельишко Кати:
Поможем автарке. Предлагаю честно оценить творчество плюсом или минусом этой темы (DD)
Страница 93 из 566
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM
