DanielDefo - Королевство Добра
Сообщество игроков Lineage 2
В любую женщину важно вкладывать ресурсы, особенно в благодарную и осебенно-особенно в красивую, и благодарную.
Через подобный акт взаимообмена счастлив и мужчина. Тебе хорошо, потому что она рада, ведь она это и ты сам.
Вот как выглядит женщина, примерно так выглядит и её мужчина. Потому, если условный программист-анальник хочет немножко и сам стать краше, проявить черты мужчины, хозяина, партнера, "за которого не стыдно", да и просто погусарствовать, ваша женщина к этому готова. Одаривайте и дарите!
В первую очередь, вы сделаете это для себя.
И забывайте о подарке сразу, как не было его! Выставление счёта и требование подарков после размолвки, даже дорогих, - удел слизней.
Деньги - брызги, а криптонолики, тем паче, - божественный намек, что вам их послали для всплеска жизни (пузыриков в её бокале утреннего просекко). А не для того, чтобы щекотать своё очко, сжимая и придерживая.
*моя любимая картина из Эрмитажа (штаб) Хоффбауер, Шарль – В ресторане
Через подобный акт взаимообмена счастлив и мужчина. Тебе хорошо, потому что она рада, ведь она это и ты сам.
Вот как выглядит женщина, примерно так выглядит и её мужчина. Потому, если условный программист-анальник хочет немножко и сам стать краше, проявить черты мужчины, хозяина, партнера, "за которого не стыдно", да и просто погусарствовать, ваша женщина к этому готова. Одаривайте и дарите!
В первую очередь, вы сделаете это для себя.
И забывайте о подарке сразу, как не было его! Выставление счёта и требование подарков после размолвки, даже дорогих, - удел слизней.
Деньги - брызги, а криптонолики, тем паче, - божественный намек, что вам их послали для всплеска жизни (пузыриков в её бокале утреннего просекко). А не для того, чтобы щекотать своё очко, сжимая и придерживая.
*моя любимая картина из Эрмитажа (штаб) Хоффбауер, Шарль – В ресторане
Очень хорошее место для знакомства с "Русской античностью". Крепкая база экспонатов, в том числе статуй. Отличное место для людей без культурологического образования (вроде меня) и просто обывателей начального уровня. Многое будет знакомо с детства: Бурлаки, Девятый вал, Последний день Помпеи, Запорожцы пишут письмо НАТО, Толстой с гигантским чизбургером, масоны выдумывают Петра 1, Как подкатывать к тян и другое.
Для ценителей есть Куинджи. Вывешенный напротив дневного окна Куинджи («Лунная ночь на Днепре») превращается в Малевича.
Если предположить, что это оригиналы кистей тех мастеров, то местами захватывает дух.
Всё это - остатки былой роскоши, после разграбления РИ; и, тем не менее, несмотря на несоответствие уровня и причитающегося ему убранства и заботы (видно, как жалеют деньги, чтобы не сделать блистательную оправу Русской Культуре) это хороший, богатый и интересный музей, после которого испытываешь эмоциональный подъем.
Рекомендую всем.
Прекрасная погода в начале сентября, школьная пора, рабочие будни населения и небольшое количество туристов располагают к лучшему времени для наслаждения европейской столицей.
Большие скидки на аренду квартир в самом центре!
Если и приезжать на недельку, то только в исторический центр. Пусть это будет маленькая квартирка, но в самом центре, из которой вы выходите в настоящую Россию; всё что вокруг неё - какая то самара. А кое где и ташкент.
Как и в Париже, по утрам, пахнет выпечкой, приятные кафе и объекты для созерцания.
И, конечно, сады с уточками:
Единственный красивый город, где можно воспроизвести городскую жизнь в её чувственном балансе. О котором многие жители и не знают, т.к. никакого отношения к тому городу и той культуре не имеют. Их сюда привезли и заселили вокруг заводских столовых.
Кофе, круассан с утиным паштетом и вишней, и бокал просекко. Чем не прекрасное начало утра?
Это прям нереально вкусно (кафе "Проза" у Спаса)
Как из меню, остается выбрать музей.
Продолжение культурной программы, а, на самом деле, просто желание жить как нормальный русский человек.
Важным этапом построения устойчивого коллектива является любая совместная деятельность. Например, групповая экскурсия.
В рамках Королевской Охоты выбраны мероприятия, развивающие кругозор и погружающие группу в мир Русской Культуры.
Полученная доза эстетики, по инерции, позволяет задать дискуссионный уровень.
Закрепляется экскурсия и полученная визуальная информация развлекательной лекцией и обедом.
По поводу увиденного, - приятно удивлен.
К концу экскурсии (выбрали формат кара, предворительно погуляв по парку), пустил слезу. Настолько насыщенно, красиво и мощно.
А как пахнет старый имперский парк после грибного дождя ...
Петергоф не Франция, другое.
Не менее величественно и интересно.
В преддверии нового сезона (конец октября), собираем своих в красивом месте.
Решаем организационные вопросы; кто какую роль возьмет на себя в этом году.
Вернувшись в полноценный игровой процесс, вернулось и понимание, на сколько социальный момент фундаментален. Зачем нужны встречи и перенос общения из дискорда.
Игра, подход к которой не изменился, стала лишь фоном для объединения разных людей, из разных городов. Но хочется, чтобы ею всё не ограничивалось.
Игроки выросли, а с этим появились более развернутые возможности для таких встречь.
Решаем организационные вопросы; кто какую роль возьмет на себя в этом году.
Вернувшись в полноценный игровой процесс, вернулось и понимание, на сколько социальный момент фундаментален. Зачем нужны встречи и перенос общения из дискорда.
Игра, подход к которой не изменился, стала лишь фоном для объединения разных людей, из разных городов. Но хочется, чтобы ею всё не ограничивалось.
Игроки выросли, а с этим появились более развернутые возможности для таких встречь.
Обожаю ДВ, это как играть в Rust, в реале.
"- Как в Жлобино!" И улыбается
.Получается, что можно ехать домой, а там Кабул! Только с минусовой температурой.
Наглядно, какой путь прошел замкадный ЦАР за все эти годы углеводородного сверхдержавия. Никакого.
Людей там бросили, постепенно зарезав социалку и дожидаясь когда всё вымрет.
Страшно посмотреть на карту, где это. А ведь вот в таких небольших городках, в Тартаре, и проживает докультурная Россия.
Кстати, в этом месте, добывают золото. И отправляют его в Лондон.
Новиопы побеждают турок. Даже дочка Боруховны Орбакайте не на долго прилетела из США и, снова, взошла на Российский престол.
Фильмец, как и ряд других казённопатриотических лент, снимали для новиопского триумфа, который должен был состояться в 22 году. О нем мечтательно рассказывал покойный Эдельштейн.
Потому, сегодня, всё это смотрится не в тему.
Дух поднимать нужно, но не кривляниями и не на фоне...
И для кого это всё снимается? Для тожеросиян, мигрантов, негров, новиопских внуков из Англии и США? Так они русский язык не знают.
Для себя? А как фолкхистори о немцах-аристократах и дворянах РИ, которые без креста жить не могут, увязывается с СССР 2.0?
Как бы реально война с Турцией не началась, в ближайшие годы, как визуализировал вышеупомянутый востоковед в интервью Дудю (с 40:00). Потому что выяснилось, что кроме фильмов на зеленой тряпке и старой труппы актеров, нет ничего.
Орбакайте уже свалила назад, харатьян скажет, что он вообще всю жизнь армянин и уедет к детям в Европу, а нам как?
Нашему поколению панельных скуфов, воспитанных мамами, придется не просто.
Но силовое решение - это не решение, а провокация, которую так от русских ждут, чтобы снова обрить их на лысо и поставить на каблуки. И визжать из каждого утюга про фашистов.
Нельзя решать проблемы дикарей, опускаясь на четвереньки и рыча.
Пропадает фундаментальная разница между белыми неграми и чёрными.
В антинациональной стране, к сожалению, есть лишь один способ противодействия насилию, - бюрократия. Она едина для всех нижних слоев, и в неё, традиционно, наши малые друзья очень слабы. Цифровизация победит и диаспоры.
Потому бежать жаловаться, фиксировать побои и писать, надо быстрее чем Усейн Болт.
25 августа 2023 г. Паника VIP-элиты после того, как НОВЫЙ список Эпштейна разоблачает влиятельных педофилов: Сын Елизаветы 2 (Эндрю), Ротшильды, Билл Гейтс, Сергей Брин, Питер Тиль, Вуди Аллен, Том Форд, Эллен Дедженерес, Клинтоны; члены правления: Apollo Global Management, Goldman Sachs, JPMorgan, FedEx и даже директор ЦРУNew York


Боятся (((они))) не того, что кто-то из них угостил фиником несовершеннолетнюю простолюдинку или лунопопого мальчика, и об этом узнают. Девочки и мальчики начинают половую жизнь и раньше. А у всех этих сатанистов гаремы, куда сами родители мечтают сдать деточек, подкладывая их под голливудских жидов-продюсеров (это обеспеченная жизнь семьи).
Проблемы там начались, когда заигрались с жертвоприношениями; от чего часть посетителей натурально охуела.
Но ничего не попишешь, они в списке, т.е. повязаны. Они, теперь, инструмент.
Тотале-глобале-гое-контроле строить придется.
Сам храм для уединений, с куполом, обыгрывает Сирийские бани:
Страница 95 из 566
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM







