Красный трактор

Viewing only articles categorized with "Красный трактор".



ДОПУСКАЕШЬ НИГРАМ РАЗГРАБИТЬ ПАРУ МАГАЗИНОВ
@
ПО НОВОСТЯМ И СОЦСЕТЯМ ВСЕГО МИРА РАЗЛЕТАЮТСЯ КАДРЫ КАК НИГРЫ ЛОМАЮТ ВИТРИНЫ И БЕСНУЮТСЯ, ЛИШЬ БЫ УРВАТЬ ПАРУ КРОССОВОК И ЦАЦОК
@
КРОССОВКИ КОНЕЧНО ВСЕГДА ОДНОГО И ТОГО ЖЕ (((БРЕНДА)))
@
РАНЬШЕ НА РЕКЛАМУ ТРАТИЛИСЬ МИЛЛИАРДЫ БАКСОВ: АКТЕРЫ, ЗВЕЗДЫ СПОРТА, ТВ ЭФИР
@
ТЕПЕРЬ ЭТО РЕШАЕТСЯ ЦЕНОЙ ПАРЫ РАЗБИТЫХ ВИТРИН И СОТНИ ЗАЛЕЖАВШИХСЯ ТАПОК СЕБЕСТОИМОСТЬЮ В КОПЕЙКИ
@
МАГАЗИН ЗАСТРАХОВАН


Прекрасные люди, прекрасный выбор. Но что то подсказывает, что эти полезут назад.
Баруховна уже бабка, в возрасте, ей эти переезды с суррогатными внуками не нужны. А рано постаревшему заднеприводному мальчику еще обслуживать и обслуживать новиопов. Те назад пустят, идеологических разногласий у русофобов с режимом нет.
Вон уже и лондонская j2 подтягивается и эти хоботками ищут к чему бы присосаться.
Россия то хоть и лежачая, но тепленькая, жирная. Будут плеваться, но сосать.

"- Как в Жлобино!" И улыбается :cuteboy:.

Получается, что можно ехать домой, а там Кабул! Только с минусовой температурой.
Как, а точнее с кем живут мигранты под мостом, в гетто локациях "как из GTA 4". Мёд для ватника:


Можно выпускать новую часть, в которой герой приезжает в американскую мечту. А попадает в арабскую. С неграми, латиносами, азиатами, белыми неграми из СНГ и чурками (видно по вывескам магазинчиков).

Довольно необычно, на фоне локаций под съемки остросоциального Робокопа, а то и Fallout-а, стоит какая-нибудь новенькая Тесла за сотни тысяч долларов. И её не разобрали, поставив на кирпичи. Наркодилера?
Или на ногтевом сервисе так можно подняться?

Остатки белых людей уехали, оставив Америку третьему миру ("лохи еще не знают ...").
А сами работают на удаленке. Или уже давно не работают, передав управление жрецам и ИИ.

Шестеро полицейских были покусаны во время карнавала афро-карибской культуры.

Очень хороший фестиваль, очень. Но нужно чаще, как можно чаще! И как можно больше завозить всех этих прекрасных самобытных негров в Англию и США.

В совершенно чудовищную пустынную инфраструктуру, - по сути финансируют британские стройки в ОАЭ. Вся эта недвижимость за миллионы, при ближайшем рассмотрении, оказывается джамшутным творчеством, сделанным очень некачественно. С, местами, отвратным морем, совершенно отвратительным, не предназначенным для жизни, климатом и кучей охуевших от бабла малокультурных верблюдоебов.
Искусственный, во всех смыслах, диснейленд, созданный исключительно для разгона производственного маховика европейской продукции, от дизайнерских ручек и сантехники, до семян растений и всех видов техники, машин и запчастей.

Город-сказка, город-сад, каждую секунду своего искусственного существования, обеспечивает тысячи западных семей-бизнесов и высококвалифицированных специалистов работой, заказами, деньгами. Не говоря уже о миллионах чернорабочих.

А тачки, - это всё семечки.

Как попасть в эту сказочную страну, Новиопию?


А может идея отдать детей в религиозные секты не такая плохая? Дома ребенок будет меньше плакать и не просить отрезать ему пипирку!
Западным гоям натурально оставили два стула. А отечественным один.

Индуцированный массовый психоз :crying_kid:. Резонируют друг от друга. И видят чудеса. Аллилуя!

Спасая ребенка от lgbt-сатанистов, сдав его в "консервативную христианскую школу", можно получить это.

Э, а где наркоманы и обосранная бомжами Аллея Звезд? Бастующий профсоюз голливудских сценаристов. Перестреливающиеся за кулек крэка негры? Гейпарады?
Бросаются только русскоязычные позирующие хрюшки, на 20 минуте, на светофоре ("Попали в Рай! Надо всем, у кого есть VPN, в нашем загоне рассказать").

Получается пропаганда врет, что скоро конец этой вашей Америке?

Это ж получается, что последние сто двадцать лет из нее не выводили деньги в офшоры, а все сто двадцать лет их печатали и тратили. А другие скупали доллары и выводили их же в Америку. Вы же их Госдолг видели?