Вопросы, ответы, мысли
Viewing only articles categorized with "Вопросы, ответы, мысли".
Много раз наблюдал как мои друзья, пройдя путь познания, пишут мне среди ночи подобные вещи. И серьезно рассматривают вариант эмиграции "хоть тушкой, хоть чучелком". Доходит до того, что готовы пересечь границу и выйти из леса, прикинувшись глухонемыми.
Те, у кого есть дети, думают об образовании за рубежом (что очень правильно), с целью спасти хотя бы детей.
Мозг судорожно ищет варианты этих волшебных спасений. Психоз. Он проходит.
Дальше идет ненависть ко всему этому, ну т.е. вообще ко всему что окружает.
В конечном счете размышления заканчиваются агрессивной депрессией или иными формами расстройства.
Тяжелейшим из которых является разочарование в жизни и людях вокруг.
И это не потому, что мои статьи на них так подействовали, нет; мои заметки или предлагаемые мною тексты воспринимаются как некое утрирование. Настоящий катарсис наступает, когда человек САМ проходит этот путь.
Моя задача лишь предложить таблетку и, возможно, уберечь от побочных эффектов. Например, в виде русофобии.
Так почему же эта позиция деструктивна или ошибочна?
Много лет, в личной внутренней борьбе, я размышлял на тему (представьте сколько и какого контента я переварил); у меня есть чем поделиться на основе глубокого экзистенционального опыта.
Но для начала стоит выяснить с какой позиции мы оцениваем исторические события или их производную в виде нашей бытовой реальности. Какие имеем и имеем ли, запросы на её изменения.
Грубо говоря, - на чьей мы стороне?
Если русская история, история русских людей, жизнь этих людей, в вашей семье и вокруг, вас не особо волнует, вы не отождествляете себя с этим всем и может быть даже находите её забавной, до легкого садистского удовольствия ("чем хуже, тем лучше"), - вы русофоб.
Какой бы национальности не были, вот ваши координаты.
Это не вы, не ваша семья, не ваш народ, не ваша история, не ваши горести и заботы. Вопросов к вам нет; друзей у вас среди нормальных людей (любой нации) не будет, понимания вы среди достойных, тем более, не найдете.
Не тешьте себя иллюзией, что в другом обществе вас примут с распростёртыми объятиями или вы сможете начать с нуля, на новом месте, в кругу таких замечательных людей, а не вот этих вот ското-хохло-пидорашек.
Нет. Это невозможно по ряду причин. И лучше всего об этом расскажут эмигранты. Отдельная тема.
Более того, нигде за русофобию не заплатят много.
Предателей не любит никто, ими брезгуют даже враги тех, кого вы ненавидите. Временный союз и даже какие то подачки и коллаборация на теме русофобии возможны, но как демонстрирует вся история человечества, судьба иуд - петля.
Чаще всего петля, в той или иной форме, это личный выбор, потому что конечной целью русофобии становится уничтожение себя как её носителя.
Это очень глубокая метафизическая вещь, происходящая внутри человека, и, часто, протекающая незамеченной до термальной стадии распада личности.
Особенно это свойственно для носителей языка и людей, проживающих на нашей неустроенной территории. Ты, как бы, несешь код, который ненавидишь в других.
А какая конечная цель русофобии? - Чтобы этого кода не стало. Т.е. не стало и последнего носителя даже его частички - тебя.
В художественном образе можно представить как Терминатор, топит или просит утопить себя в жерле, чтобы уничтожить последний "русский чип" в своей голове )
Подобная позиция разрушительна для своей личности.
В целях самосохранения, с признаками русофобии в себе надо бороться. Тем более эта позиция лишена сколь-нибудь великого смысла. И потому умные и содержательные люди никогда не тратят на неё время.
О хорошем, - почему стоит рассмотреть свою позицию в рамках созидательного, самоисцеляющего соприкосновения с Русским модулем в вашем железе будут отдельные посты. Но, для начала, его стоит научиться отличать от советского, что для большинства очень сложно.
Подлинный русский модуль - уникальный проводник, открывающий силу, которая способна как творить и созидать, так и чудовищно разрушать (себя и окружающих).
Не все мы обладаем точным познаниями как с этим хаотичным эгрегором обращаться. Возможно утратили эти знания (софт Веры), а возможно несем их в себе, но не прислушиваемся к их природе.
Это очень интересно, если попробовать не сопротивляться, а пропустить через себя. Поверить. Увидеть.
Проще всего тем, кто "плоть от плоти" этой многострадальной, тяжёлой, но очень энергетически мощной земли.
Теперь пару слов о бытовой пользе и необходимости.
Чаще всего мы оцениваем успехи или неудачи нашего социума, т.е. деятельность группы людей, объединённых общим языком, историй, территорией проживания, культурными и практическими (бытовыми) связями друг с другом. Оцениваем народ.
А из кого этот волшебный народ состоит? Из нас.
Достойная позиция - не противопоставлять себя. Возможно даже чувствовать связь со всеми. Рост каждого в отдельности, - это общий рост, потому стоит помогать друг другу.
К примеру, мне очень жалко свою бабушку, потому что ей тяжело жить в этой стране.
Я её люблю и уважаю, я ей желаю лучшей доли и помогаю. Но ведь у бабушки есть хорошая соседка, которая помогала ей всю жизнь, она такая же не чужая мне бабушка, а у этой бабушки есть её семья и так далее. И все эти подобные бабушки, в отдельно взятой старой многоэтажке, отдельно взятого нищего города N, отдельно взятой нищей области практически ничем не отличаются от всех остальных. Т.е. практически все бабушки получаются мои.
Понять их можно, многие из них не столько любят Совок, сколько помнят минимальный набор социального обеспечения.
В сравнении с РФ, где их отбросили как балласт и обрекли на полуголодную смерть от болезней в тех самых советских развалинах, вокруг гробообразующих. Кормили их в совке, пока они их строили.
Их чудовищно обманули т.к. родились они уже рабами в семье рабов; и их жалко.
Так можно мыслить, только если ты не чужой, потому что иначе все эти условные бабушки тебе никто, биоресурс, который можно или не замечать (пусть выживают как могут), или, наоборот, грабить.
Не сложно понять кто находится в управлении территорией, кто её бенефициар и почему они так относятся к туземцам - нам и нашим семьям.
Было бы странно не сопереживать им или противопоставлять себя им, даже если они не очень развиты, поддаются внушению и манипуляциям, и потому многократно обмануты и доведены до скотского существования.
Опять же, не все уроды.
Ну не уж то среди вашего окружения нет достойных людей?
А Вы, достойный человек, чтобы с вами общались?
Большинство же проблем социума исключительно из за отсутствия финансовых ресурсов. При колоссальном их изъятии. Практически полного их отсутствия не только у населения, но и в инфраструктуре. И положение таковое искусственно.
Мы уже много раз разбирали и разбираем примеры.
Очевидно, что качественный рост социума при наличии ресурсов произойдет за одно-два поколения. Не "русский народ не тот", а его искусственно поместили в такие условия и продолжают в нем удерживать.
Сегодня уже страны с полудиким населением имеют бытовой уровень устроенности выше чем страна с белым европейским населением.
У нас мы видим обратный процесс, буквально за 10 лет и без того скромные ресурсы уменьшили в два-три раза. По щелчку, а не из за каких то геополитических проблем и прочей хуцпы.
Потому первичен не просто запрос на изменения, а радикальный запрос, качественный и бескомпромиссный.
- Ничего не нужно, отдавайте русские деньги. Всё.
А мы разберемся. А потом посмотрим кто чего стоит.
Это позиция взрослых хозяев.
Не все люди вокруг взрослые не смотря на возраст, на самом деле взрослых среди них крайне мало. А дееспособность и успех социума в конкуренции с другими происходит исходя из количества взрослых, не отделяющих себя от социума.
А если лучшие, СОЗНАТЕЛЬНЫЕ, представители нашего искалеченного общества будут объявлять себя ему врагами, чем мы будем отличаться от собак, что лают на заключенных? Еще и находясь с ними за колючей проволокой.
Это просто контрпродуктивно.
Единственный союзник это ваш народ-ребенок. И никто его за вас не воспитает, не обучит, не защитит.
Никто не придет вас спасать из Русских, вы эти Русские и есть. Так возьмите ответственность за свою жизнь, за свою позицию, будьте хозяевами, а не предателями своего народа. Ну или хотя бы перестаньте его презирать.
Он уже показал свой блистательный пик и это было величественно и очень красиво. Потому он может не только на понижение, но и очень быстро вернуться к своей нормальной форме.
В конце концов сегодня этот ограбленный, нищий, больной и обманутый героический народ-ребенок, под невиданным прессингом, живет там, где невозможно жить людям. И строит в этом ледяном аду космодромы.
Умеет искренне, глядя наверх, радоваться.
Звезды - это же предельная мечта белого человека!
А Русские и там уже были.
* картина на иллюстрации называется «Царская Голгофа».
Правители (*русские) хорошие были, актуальные и потенциальные.
Настоящее положение дел обусловлено в первую очередь двумя неотчуждаемыми друг от друга факторами:
а) 70 лет тоталитарного государственного обустройства, когда всякую горизонтальную организацию внутри популяции по свои плечи взял отчужденный (*чужой) бюрократический орган, в следствие чего в настоящем, когда структура извне уже не довлеет на народ, социум остался дезорганизован и разбит. Из-за удушения новорожденной гражданской традиции в 17-м году прошлого века, ныне нам остается лишь ожидать неспешное зарождение новой;
б) за эти же 70 лет мы растеряли почти весь популяционный потенциал. Народ прошел через несколько очень тяжелых негативных фильтров: уничтожение аристократии, старой интеллигенции и армейского сословия; репрессии в отношение наиболее предприимчивых в социообразующем дискурсе представителей популяции; массовая гибель наиболее сильных и стойких людей народа в Великой отечественной войне.
Все это, вкупе с тем, что ныне над нами сидят дети партийного вырождения, которые не хотят принимать никаких мер оздоровления нации, и пишет в наших глазах ту трагичную картину русской народности, которую мы наблюдаем сегодня.
Тоже думаю, что идет именно процесс зарождения / перерождения новой нации.
Пока еще не до конца себя осознающей. Люди, после совка, буквально висят вне координат, - кто они? - Из какой они семьи? - В чем их интересы?
Мы откапываем себя.
Идет мучительное срастание перебитых позвонков. И тут не до прыжков на коньках или с шестом; пальчиками пошевелить, кисть в кулак сжать, на локтях приподняться.
До вставания с колен далеко, но без попыток, без ВОЛИ, это не сделать.
Этим мы тут и занимаемся. Не смотря на творящееся вокруг и буквальное отмирание нашей ткани. В процессе мы утратим миллионы, возможно десятки миллионов наших сограждан.
Но параллельно идет и регенерация. Отрастание новых, еще более чутких, органов. Брони и когтей.
В условиях такой безжалостной селекции, оставшиеся Русские будут не немощными стариками-мыслителями, безвольными аскари, алкоголиками-наркоманами или домашними интеллигентами-задротами.
Это переходный этап. Потому что, казалось бы, всё давно кончено, целый век истребляли, но мы все равно есть:
- Русские встанут, возьмут в кулак паразитов и осмотрятся по сторонам.
Вам и говорят, ЧТО С ВЫСОТЫ ВАШЕГО РОСТА, НИКОГО НАПРОТИВ НЕТ; места свободны, и туда заползли вот эти все мелкие гаденькие. И обжираются, и глумятся.
А это ваши места! Вы можете быть хозяевами. Это жизненная позиция, это взгляд.
А пока так, шевели пальцами и мозгами.
Нет ничего у тебя, кроме облупленного подоконника с видом на панельные бараки? Так построй на нем сказочное Королевство! И правь мудро.
Чтобы никто в нем не мазал ноги черной икрой, не вывозил все ценности в офшоры чужого, не занимался русофобией; наоборот, помогал друг другу. Держался друг друга.
Кроме нас у нас никого нет.
Нет хорошей семьи - создай хорошую сам! Без алкоголизма, без скотства, без взаимной ненависти или завистливой конкуренции.
Не с кем поговорить по настоящему? А старенький компьютер на что - напиши книгу, создай картину, сайт, страницу, стрим. Зарегистрируйся на нашем форуме, в конце концов.
Делаешь бизнес - не обманывай людей. Особенно тех, у кого и так всё отняли и ничего нет.
Видишь богоугодное дело, что то созидательное и хорошее - присоединись, помоги, поучаствуй в сборе, окажи помощь временем и навыками, если они подходят.
Видишь несправедливость - не молчи, скажи что ты так не хочешь!
Хозяин себе не может быть рабом.
Один из первых этими вопросами занимался Галковский
, потому он и столп.Ничего не было, - отец алкоголик, мать сумасшедшая, нищета, тоталитарный ад, с цензурой куда страшнее. А взял и получил образование, написал для русских книгу, можно сказать библию! В вашем возрасте это сделал.
На первых изданиях Бесконечного Тупика изображен лабиринт в виде креста. И мы по нему плутаем. И хоть крест заканчивается тупиком, в процессе блужданий рождается СОЗНАНИЕ.
Об этом сериал Мир Дикого запада, когда андроиды (npc) становятся людьми.
У русских, в процессе чтения, появляется разум, у русских есть слово, есть мысль. Великий народ, народ литературный и потому бессмертный, имеющий право. И волю.
Дочь экс-губернатора Ставрополья Мира засветила на стриме свой счёт на вкладе в ВТБ. У атеншенвхоры, которая нигде не работает, баланс более 700 тысяч баксов.
Довольно интересная для меня тема; примерно вижу как живут (конечно же не в России) "запакованные дети" региональных чиновников, на которых были завязаны финансовые потоки или какой то бизнес.
С чистой зарплаты, плюс даже каким то небольшим дополнительным доходом (какая-нибудь мелкая фирма подрядчик), такое получить нельзя. Я точно знаю.
А вот о чем я догадываюсь, - Чтобы быть успешным, надо родиться в успехе.
Пока за жизнь видел лишь один пример селфмейда, но он очень странный.
К сожалению, за редчайшим исключением, стереотип правдив. Да и на самом деле это так, если говорить о "масштабе успеха". Многие пол жизни-жизнь убивают, во всем себе отказывая, чтобы прийти к стартовому базису обычной инстаграмщицы.
Данный пример девушки именно скромен. Ну что такое, в масштабах нашей богатейшей страны, где просто все ломится от коррупционных схем и нефтедолларов, $1 000 000? Именно провинциальный уровень.
Жить на них, как получать хорошую пенсию, - не шиканешь, но можно не беспокоиться о продуктах питания.
Моя боль и седина висков, т.к. последние несколько лет работаю только на это. И зубы (последнее что отделяет от самого дна, где плавает 95%).
Накоплений 0, пенсии 0, зрения -10, что будет завтра - хз.
Как птички синички - день прожили и слава Богу. Наше с женой отношение к жизни. Потому птичек и кормим.
В отсутствии традиционных методов эскапизма
, пытаешься как то сохранить остатки даже не оптимизма, а психологического баланса. Чтобы не выйти в окно.Раньше хоть была отдушина в блоге - писать всю правду (свою, субъективную, но настоящую). Сегодня практически отняли и эту возможность. Говорить страшно.
Да и просто страшно.
Вы не представляете, что такое говорить сегодня какие то очевидные всем вещи, но которые все ссут просто озвучить, просто заявить, - ЧТО ТЫ НЕ СОГЛАСЕН.
В целях выживания микрохозяйства, уже приходится игнорировать творящийся ад за окном, и находить отдушину в проблемах далеких людей за океаном.
- Какие блядь негры ... когда у тебя в загоне, каждый год, исчезает миллион человек, средняя пенсия 150$, как в Африке, заполонившие всё обожранные дикари хотят резать головы, колонны русских танков тонут в придорожной грязи совсем в другой стороне, а вся страна обсуждает педофильский спорт, где девочек в трусиках накачивают стероидами и заставляют крутить тулупы, затем подкладывая под старых партноменклатурщиков...
Страна даже не глухих и слепых, а сумасшедших, в стадии какого то термального разложения.
Не удивительно, что все кто мог, своих детей вывезли отсюда. Чиновники то лучше всех все понимали. Без исторической базы, без Галковского, а на практике.
Это замкадные чиновнички такие же русские-дети-дурачки. Федеральные лишь покрякивали.
Мне как замкадышу бежать давно уже поздно, да и не на что. И не было на что. И некуда.
Там будет чуть сытнее, но такая же цензура. Тоже надо строить пузырь, только стоить это будет кратно.
Девушка из инстаграма живет не в РФ, в недвижимости от родителей, которая стоит гораздо дороже, это миллионы и миллионы. Она на поездки тратит столько, сколько я зарабатываю в год. 300 дней на морях.
А я раз в год на 7 дней. А в этом году не вывожу.
Люди малонаблюдательные или незнакомые с моей биографий, но нахватавшиеся вершков из интернета, реально не понимают, что лично для меня, эта сумма - ЧУДОВИЩНАЯ.
Т.е. я не представляю как её можно заработать ЛЕГАЛЬНО, ну вот что бы бац и у тебя лежал лям зелени...
Но я прекрасно понимаю, что это не богатство, а жизненный минимум человека из хорошей семьи. ЭТО НОРМА, а не банка с гвоздями, как принято в поколениях у советских.
Дочке оставили удочку (и на ноготочки), а дальше крутись.
Я бы сделал игру на эту сумму. Но, увы, стартую с камнем и потому надо как то заработать чтобы начать. Хотя я уже начал, но ресурсы, как же их мало и потому так медленно.
А не есть не из помойки, ходить гнилозубым или не радовать жену тоже не могу, потому что она заслуживает всего самого лучшего. Чем она хуже?
Потому что если завтра нас не станет, выйдет что и не жили.
Потому это моя сознательная позиция - ЖИТЬ, а не выживать. Максимально долго и максимально инфантильно. Вопреки всему.
Стареют родители, у которых тоже ничего, ели жива бабушка, кругом нищета и несправедливость и хочется всем помочь, а где взять ресурсы. Душевные и материальные? Мне же самому практически ничего не надо, я в одних трусах сижу 300 дней в году.
Но деньги продлевают жизнь любимым. Они нужны, чтобы отдавать, помогать, что то строить; это же не счет в игре.
Понимаю вас, как вам тяжело, потому что у многих сильно тяжелее и сильно меньше. А многие из вас с этим справляются лучше меня. Какие же вы сильные.
Даже мне Царь пекарню собрали; без вас я бы на одну видяху год копил. Спасибо.
Чёрные и цветные, несколько поколений, - естественная часть западного общества и никакой дискриминации к ним никто не применял. Наоборот, процветание западного общества, выстроенное преимущественно белыми, способствовало гуманизму и тому высокому уроню социальной поддержки и интеграции.
Деньги черным платили и платят именно белые!
Терпели и социализировали тоже белые. Квотировали их участие там, где им не место (например, в европейской классике), закрывая глаза на массовые преступления и общую культурную отсталость. Переписали законы природы.
Эти темы самые табуированные, не щадят и нобелевских лауреатов.
Тем не менее, черных и всех остальных вписали в единый мир демократических институтов и общечеловеческих ценностей, где все равны, пусть и с допущениями, и послаблениями.
Думаю не стоит объяснять разницу между черными американцами или французами, родившимися в стране Первого мира, и только что прибывшими туда.
Первые - люди, вторые с костью в носу.
На бытовом уровне, Вы-зрители, до недавнего времени, воспринимали черных и цветных как нормальных людей.
Большинство из живущих в странах первого мира ими и являются; именно их образы (черных цивилизованных людей) транслировали в фильмах.
Черных представляли не только социально опасными элементами, наоборот, их образами были и полицейские, и врачи, и солдаты-герои, и спортсмены, и музыканты, и просто хорошие парни. Одним словом, - граждане. Абсолютно равных прав.
Я уже не буду говорить, насколько черные в Америке и Европе имеют их больше чем любой русский человек в своей стране. Но это тема отдельной нашей боли.
Потому не было предвзятого отношения к их ролям, пропорциональным социуму.
У многих из них существует своя обособленная культура, которую все уважают. Никто не требует съемок этих культурных особенностей с участием белых представителей.
А любые межрасовые шутки дозволялись в обе стороны в рамках взрослого представления об этике юмора и общей дружбы.
Если уж на то пошло, подлинными расистами остались азиаты (участие которых белые тоже квотируют и интегрируют, но не наоборот, - в Китае негры запрещены на обложках); некоторые восточные народы, создающие диаспоры. И ((())).
Для последних существует только лишь внутренний круг по происхождению, культуре и вероисповеданию. Но об этом не принято говорить, хотя перечни фамилий всех представителей в руководстве любого медиа или сопричастной корпорации на лицо. Формируются они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по принадлежности.
BLM конструкт раздувается и накачивается ими полностью искусственно, как в свое время накачивались рабочие в Российской Империи некими "классовыми интересами" и неким угнетением, хотя уровень жизни тех рабочих и их зарплат был высоким (за всю историю СССР его не смогли достичь, о чем писал Хрущев).
Мы имеем неочень умных и недостаточно культурных людей (их часть), которых сознательно стравливают, выставляя одних в роли исключительной расы, а других абсолютным злом без права на защиту, но обязанностью каяться. Уверен многие черные сами не в восторге от происходящего.
BLM - подлинный расизм, прикрывающийся массированной хуцпой.
Вся эта гнилая тема не только политическая (кто не хочет уничтожить марксизмом развитую страну?), но и межрасовая, где одна небольшая и крайне консолидированная вокруг семей, денег и активов группа уничтожает другие, пользуясь фашистскими методами, с целью получить глобальный контроль над усредненной бескультурной массой.
Массой, не имеющей ничего. Ни расы, ни национальности, ни семьи, ни культуры, ни прав собственности, ни самосознания.
Деньги черным платили и платят именно белые!
Терпели и социализировали тоже белые. Квотировали их участие там, где им не место (например, в европейской классике), закрывая глаза на массовые преступления и общую культурную отсталость. Переписали законы природы.
Эти темы самые табуированные, не щадят и нобелевских лауреатов.
Тем не менее, черных и всех остальных вписали в единый мир демократических институтов и общечеловеческих ценностей, где все равны, пусть и с допущениями, и послаблениями.
Думаю не стоит объяснять разницу между черными американцами или французами, родившимися в стране Первого мира, и только что прибывшими туда.
Первые - люди, вторые с костью в носу.
На бытовом уровне, Вы-зрители, до недавнего времени, воспринимали черных и цветных как нормальных людей.
Большинство из живущих в странах первого мира ими и являются; именно их образы (черных цивилизованных людей) транслировали в фильмах.
Черных представляли не только социально опасными элементами, наоборот, их образами были и полицейские, и врачи, и солдаты-герои, и спортсмены, и музыканты, и просто хорошие парни. Одним словом, - граждане. Абсолютно равных прав.
Я уже не буду говорить, насколько черные в Америке и Европе имеют их больше чем любой русский человек в своей стране. Но это тема отдельной нашей боли.
Потому не было предвзятого отношения к их ролям, пропорциональным социуму.
У многих из них существует своя обособленная культура, которую все уважают. Никто не требует съемок этих культурных особенностей с участием белых представителей.
А любые межрасовые шутки дозволялись в обе стороны в рамках взрослого представления об этике юмора и общей дружбы.
Если уж на то пошло, подлинными расистами остались азиаты (участие которых белые тоже квотируют и интегрируют, но не наоборот, - в Китае негры запрещены на обложках); некоторые восточные народы, создающие диаспоры. И ((())).
Для последних существует только лишь внутренний круг по происхождению, культуре и вероисповеданию. Но об этом не принято говорить, хотя перечни фамилий всех представителей в руководстве любого медиа или сопричастной корпорации на лицо. Формируются они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по принадлежности.
BLM конструкт раздувается и накачивается ими полностью искусственно, как в свое время накачивались рабочие в Российской Империи некими "классовыми интересами" и неким угнетением, хотя уровень жизни тех рабочих и их зарплат был высоким (за всю историю СССР его не смогли достичь, о чем писал Хрущев).
Мы имеем неочень умных и недостаточно культурных людей (их часть), которых сознательно стравливают, выставляя одних в роли исключительной расы, а других абсолютным злом без права на защиту, но обязанностью каяться. Уверен многие черные сами не в восторге от происходящего.
BLM - подлинный расизм, прикрывающийся массированной хуцпой.
Вся эта гнилая тема не только политическая (кто не хочет уничтожить марксизмом развитую страну?), но и межрасовая, где одна небольшая и крайне консолидированная вокруг семей, денег и активов группа уничтожает другие, пользуясь фашистскими методами, с целью получить глобальный контроль над усредненной бескультурной массой.
Массой, не имеющей ничего. Ни расы, ни национальности, ни семьи, ни культуры, ни прав собственности, ни самосознания.
Tom Lovell «Нарушительница».
Не могу понять что нарушила, видимо вышла без хиджаба.
Если загуглить художника, там невероятные работы.
Культурный пик гегемона - Америка белых людей. Дальше приехали (((ребята))) и все закончилось коммунистическим blm.
Ничего не напоминает?
Вслед за античными эльфами, сворачивают и эпоху Белых людей Средиземья. Игры больше не про них и не для них.
Красота уничтожается через внедрение уродливых образов. Белые мужчины объявляются врагами, из них делают антигероев или выносят за скобки. В идеале их должны убивать клюшками для гольфа белые фемки или лесбиянки. В них должны стрелять уродливые чёрные героэссы-чекистски.
Сойбойкуколдгейминг.
Нормальных, генетически здоровых белых женщин подкладывают под черных или цветных, для выведения нового вида. Те продолжают остервенелую войну, через классическую хуцпу с угнетением.
Кто это делает, кто лоббирует, кто оплачивает коммерческие провалы и выделяет колоссальные деньги, можно посмотреть в (((фамилиях))) владельцев медиахолдингов и их топ менеджеров.
Компаниям по производству медиапродукции насильственно расширяют квоты на сотрудников с различными психическими девиациями и межрасовым происхождением. Чем причудливее зверюшка, тем лучше.
- Мама островитянка, папа вертолет, считаю себя подводной лисичкой.
- Вы приняты делать новый масс эффект!
Подобные наполняют и затваряют продукты пропаганды.
Весь медиа контент по сути ею и является, и начинается это с самого детства.
Игры - новая форма религиозного взращивания. Они не требуют храмов и пастырей во служении, их распространяют на хайпе разноцветные стримеры. Конвейер идеологии щедро оплачивается и очень сильно цензурируется.
Тебе не может это не нравится. Нельзя иметь другое мнение. А лучше не иметь никакого мнения, тебе всё расскажут.
Геноцид и селекция, разобщение, изоляция, принудительные медицинские биологические эксперименты и оголтелая пропаганда. Победившие фашизм и занявшие его место не могли не перенять методы. Просто немцы были более прямолинейны и утилитарны.
j2 действуют иначе, но с полным соответствием свой сути.
Эпоху людей заканчивают. Что идет вы видите.
P.S. Если бы древние греки начали сочинять не про богов и героев, а про житие рабов, сейчас бы в школах изучали как один раб посрал, а два других удачно сходили за сеном.
Примерно такие сюжеты нас ждут в будущем.
Красота уничтожается через внедрение уродливых образов. Белые мужчины объявляются врагами, из них делают антигероев или выносят за скобки. В идеале их должны убивать клюшками для гольфа белые фемки или лесбиянки. В них должны стрелять уродливые чёрные героэссы-чекистски.
Сойбойкуколдгейминг.
Нормальных, генетически здоровых белых женщин подкладывают под черных или цветных, для выведения нового вида. Те продолжают остервенелую войну, через классическую хуцпу с угнетением.
Кто это делает, кто лоббирует, кто оплачивает коммерческие провалы и выделяет колоссальные деньги, можно посмотреть в (((фамилиях))) владельцев медиахолдингов и их топ менеджеров.
Компаниям по производству медиапродукции насильственно расширяют квоты на сотрудников с различными психическими девиациями и межрасовым происхождением. Чем причудливее зверюшка, тем лучше.
- Мама островитянка, папа вертолет, считаю себя подводной лисичкой.
- Вы приняты делать новый масс эффект!
Подобные наполняют и затваряют продукты пропаганды.
Весь медиа контент по сути ею и является, и начинается это с самого детства.
Игры - новая форма религиозного взращивания. Они не требуют храмов и пастырей во служении, их распространяют на хайпе разноцветные стримеры. Конвейер идеологии щедро оплачивается и очень сильно цензурируется.
Тебе не может это не нравится. Нельзя иметь другое мнение. А лучше не иметь никакого мнения, тебе всё расскажут.
Геноцид и селекция, разобщение, изоляция, принудительные медицинские биологические эксперименты и оголтелая пропаганда. Победившие фашизм и занявшие его место не могли не перенять методы. Просто немцы были более прямолинейны и утилитарны.
j2 действуют иначе, но с полным соответствием свой сути.
Эпоху людей заканчивают. Что идет вы видите.
P.S. Если бы древние греки начали сочинять не про богов и героев, а про житие рабов, сейчас бы в школах изучали как один раб посрал, а два других удачно сходили за сеном.
Примерно такие сюжеты нас ждут в будущем.
Как можно заметить, каждого триггерит своя тема. Кого то очень остро, до агрессии на "текст в интернете".
Условный шиз
(уж извините за художественный термин, просто для удобства) её обычно смакует и не стесняется развернуто описывать будни. Ему кажется это нормой, ведь в его окружении это именно она. Именно в его мире (голове) пристрастие - лейтмотив к существованию и, часто, его алгоритмы. Он в этом варится на автомате и не распознает этику поведения в социуме (не понимает, что уместно рассказывать о себе другим людям, а что нет).
Лейтмотивом может быть что угодно. К примеру на безобидном арт-клипе about Love, порвался наташкаборец, обзывающий всех куколдами. Ему стало неуютно в Королевстве:
Конечно, к моему огромному сожалению, никуда щизы не уходят. Отсюда вообще никто не уходит, просто изменяется форма взаимодействия и пул ip VPN. Шизы обожают VPN.
Ищут чатик и годами дальше сидят читают изливая желчь уже в кругу единомышленников

. Читают друг от друга скрытно, рассказывая как им насрать или, наоборот, коллективно смакуют.
Потому шизов и деструктивных людей важно вовремя исключать из сообществ, иначе их психоэмоциональный фон отравит остальных, и без того, часто, неустойчивых членов. Это социальная гигиена.
Если этого не сделать, целью жизни сообщества становится агрессия в кругу таких же сломанных кукол.
Но вернемся к шизам. У нас продолжаются лекции по пояснению их социализации и мотивов.
Шиз, как мотылек, летит на огонь разума, чтобы бороться с ним.
Чистота человеческих отношений (семья, дружба, настоящая любовь) для него кажутся непонятным или чем то очень очень страшным. К чему он испытывает "неудобство"
Индивидуальное инфополе формируется из интересов, - из того, чем ты себя окружаешь, какие ленты читаешь, на чем останавливаешь взгляд. Нейросети и подборка контента и создают твою реальность. Сначала их формируешь своими пристрастиями ты, затем они заключают и окукливаются в них тебя.
Подобные экземпляры отличный материал для Королевского психолога @DrWeisskopf
Но можно и не учиться в Германии на специалиста, чтобы видеть откуда у человека проблемы и почему его это триггерит.
С наташкаборцами всё очень просто, это классические крайности - или тнн-анимешник, который живых женщин не видел, или беспорядочные половые связи, с уклоном в извращения. Это не мои домыслы, сами все о себе рассказывают:
С нормальными женщинами, которые не участвуют в бдсм-свингер пати и не сидят в Тиндере, с целью их найти, он никогда не встречался.
Вот и парадокс - вагин много, а девушек и женщин среди них нет. Такова его реальность.
Кто то ищет любовь, ведет беспорядочные связи, где уже не важно что трахать. Хоть женщин, хоть мужчин, хоть собак.
А любовь про другое.
Условный шиз
(уж извините за художественный термин, просто для удобства) её обычно смакует и не стесняется развернуто описывать будни. Ему кажется это нормой, ведь в его окружении это именно она. Именно в его мире (голове) пристрастие - лейтмотив к существованию и, часто, его алгоритмы. Он в этом варится на автомате и не распознает этику поведения в социуме (не понимает, что уместно рассказывать о себе другим людям, а что нет).Лейтмотивом может быть что угодно. К примеру на безобидном арт-клипе about Love, порвался наташкаборец, обзывающий всех куколдами. Ему стало неуютно в Королевстве:
Ищут чатик и годами дальше сидят читают изливая желчь уже в кругу единомышленников


. Читают друг от друга скрытно, рассказывая как им насрать или, наоборот, коллективно смакуют.Потому шизов и деструктивных людей важно вовремя исключать из сообществ, иначе их психоэмоциональный фон отравит остальных, и без того, часто, неустойчивых членов. Это социальная гигиена.
Если этого не сделать, целью жизни сообщества становится агрессия в кругу таких же сломанных кукол.
Но вернемся к шизам. У нас продолжаются лекции по пояснению их социализации и мотивов.
Шиз, как мотылек, летит на огонь разума, чтобы бороться с ним.
Чистота человеческих отношений (семья, дружба, настоящая любовь) для него кажутся непонятным или чем то очень очень страшным. К чему он испытывает "неудобство"
Подобные экземпляры отличный материал для Королевского психолога @DrWeisskopf
Но можно и не учиться в Германии на специалиста, чтобы видеть откуда у человека проблемы и почему его это триггерит.
С наташкаборцами всё очень просто, это классические крайности - или тнн-анимешник, который живых женщин не видел, или беспорядочные половые связи, с уклоном в извращения. Это не мои домыслы, сами все о себе рассказывают:
Вот и парадокс - вагин много, а девушек и женщин среди них нет. Такова его реальность.
Кто то ищет любовь, ведет беспорядочные связи, где уже не важно что трахать. Хоть женщин, хоть мужчин, хоть собак.
А любовь про другое.
Апдейт: Комментарий взрослого психолога по теме событий в Королевстве, в моём кратком пересказе:
На самом деле сейчас, у части аудитории, происходит процесс сепарация от родителей. Где, почему то (понятно почему), ими выбраны мы с супругой.
Идет неосознанная агрессия, когда родителям припоминают разную ерунду, чтобы обидеться на них. Родители помогают, выпинывая из гнезда наиболее агрессивную часть.
В хорошем моменте, если нет серьезных психических отклонений, "дети", отдалившись и проведя жизнь отдельно, переосмысляют своё поведение и возвращаются благодарными взрослыми людьми.
Это происходит регулярно (ежегодная миграция птенцов), потому я отношусь с терпением. Правда нервы не восстанавливаются и это меня понемногу изнашивает.
Если взять ретроспективу в 10 лет и внимательно вспомнить истории отдельных персонажей или групп по интересам, выяснится, что никаких четко сформированных претензий у них к этому месту (а Королевство это моя жизнь, как бы кому не казалось) нет.
Удивительно, ведь автор сего ресурса так долго что то делает, очень давно начал, а ни у кого ничего не отнял, никого не обманул, не подставил, не украл, не сломал, не убил и даже не вторгался в личное пространство в сети или жизни.
Не писал никому лично гадости, не уводил женщин, не ссорил друзей, не писал доносов. Не писал разоблачения на стенах ЖЖ, авторских форумах, не заходил на личные страницы, не вламывался в квартиры, не лез в печные трубы. И не призывал к этому.
Наоборот помогал.
Любые конфликты рождались после того, как лезли в жизнь (комменты о ней) к автору; все резкие ответы или блокировки (последние годы немногочисленные) были после адресованного автору со стороны. Не до, а именно после.
Открытые комменты не означают приглашение высказаться. Свобода в выражении оценок не означает их необходимость или вседозволенность.
Я не спрашиваю как мне жить. Сюда приходят, а не я вторгаюсь в чье то личное пространство.
Если кто то считает, что Королевство это люди и их мнения (и это тоже верно), - я у вас их не забираю. Дружите с кем хотите и где хотите, но без скандалов в моем доме, прыгая на моей голове и моим ценностям.
Я формирую Королевство из идей, из позиции, из них.
Все эти вещи сформированы достаточно четко, если их видеть. Тот кто их разделяет, - становится частью этого места. Не столько меня, сколько всех добродетелей, о которых я пишу. И наших интересов.
Ну вот любим мы Русскую культуру, Русскую историю, Русский характер. Их носителей - Русских Людей. Людей с большой буквы.
Ценим добродетели красоты, чести, совести, прямоты, достоинства, романтики, дружбы, любви, эмпатии.
Жалеем наш многострадальный народ и показываем ему спасительный выход из тьмы. В том числе личным примером (как из ничего можно создать всё, став хозяином своего дома, слова, взгляда).
Нам близка ответственность. Чувственное восприятие мира. Эстетика быта. Надежность и чистота отношений, именуемая искренностью.
Это место очень искренне, как и сам автор.
И потому наша реальность такова. Мы хотим в ней жить, даже если кому то она кажется наивной. Мы хотим так жить.
И защищаем то, что попрано больше ста лет на нашей земле. Королевство это маяк.
Кому это мешает?
Что конкретно вас не устраивает, - что кто то смеет жить не как вы?
Что кто то посмел создать свой мыльный пузырь, и он щиплет глаза?
Фундаментальное расхождение быта, мыслей, взглядов - не повод впадать в гнев или зависимость от чужой жизни и чужих суждений, лишь при условии, что они НЕ ВТОРГАЮТСЯ В ВАШУ ЖИЗНЬ, не мешают вам буквально. А они не мешают.
Они не адресованы лично вам, пишу я больше для себя. Порой это исповедь, самоанализ или сложная, творческая рефлексия.
Это мой сайт, мои мысли, написанные мною заметки, и мои читатели, кому они интересны и кто хочет побеседовать со мной. Или помочь.
Я никому не бросаю вызов, я ни с чем не соревнуюсь, я никому ничего не хочу внушить насильно. Я не лезу ни в чью жизнь.
Не стоит лезть и в мою, вне того, что я иногда показываю.
Любую нервную реакцию можно прекратить кликом одной кнопки, и просто не заходить в чужую жизнь.
Не надо следить за ней, в ожидании когда же у автора будет все плохо (вот основной, неосознанный мотив большинства неудовлетворенных людей). В первую очередь потому, что именно в этом желании заключено глубокое недовольство своей жизнью.
Этим людям я рекомендую заняться ею, справиться с зависимостью "соревноваться" и "примерять на себя реальность автора"; найти свои интересы, свои мысли, свою социализацию.
Или же научиться воспринимать образ человека как персонажа, со всеми его особенностями (характером, интересами, реакциями, которые за столько времени можно было изучить) и остро не реагировать на несоответствие того, что вы напридумывали и из за чего разочаровались.
Вы же не реагируете на художественный фильм слишком серьезно? Не стреляете в прибывающий поезд на экране кинотеатра? Поезд вас не раздавит.
Иначе это очень детское восприятие, а ведь вы уже взрослые люди.
Или, откровенная болезнь, а я не доктор, я вам помочь не могу.
Но точно знаю, что не я причина ваших неразрешенных сложностей. По факту, меня вообще в вашей жизни не существует.
Кроме вашего резонирования и триггеров об образ.
Я не пишу о Вас лично, я не лезу ни к кому в жизнь или с советами, я пишу для себя, своих читателей. СВОИХ. Им я благодарен за понимание и этику наших взаимоотношений. Когда они не позволяют пересекать черту. И ценят это место.
На этом сайте можно прекрасно проводить время или получать развлечение от всех видов контента. СОЗИДАТЕЛЬНО участвовать в его жизни. Как многие из вас это делают, за что огромное спасибо.
Если же вам что то не нравится или вам дискомфортно до неврозов, обид или агрессии, - вам не следует читать этот сайт. Не заходите на него, удалите из вкладок. Найдите место, где вам комфортно, где вас будут окружать люди по уровню ваших интересов и суждений.
И не упоминайте его в рамках "дружбы против", потому что я вам не враг, а объединяться стоит на основании созидательных идей, не наоборот.
Доброго вам пути и здоровья.
На самом деле сейчас, у части аудитории, происходит процесс сепарация от родителей. Где, почему то (понятно почему), ими выбраны мы с супругой.
Идет неосознанная агрессия, когда родителям припоминают разную ерунду, чтобы обидеться на них. Родители помогают, выпинывая из гнезда наиболее агрессивную часть.
В хорошем моменте, если нет серьезных психических отклонений, "дети", отдалившись и проведя жизнь отдельно, переосмысляют своё поведение и возвращаются благодарными взрослыми людьми.
Это происходит регулярно (ежегодная миграция птенцов), потому я отношусь с терпением. Правда нервы не восстанавливаются и это меня понемногу изнашивает.
Если взять ретроспективу в 10 лет и внимательно вспомнить истории отдельных персонажей или групп по интересам, выяснится, что никаких четко сформированных претензий у них к этому месту (а Королевство это моя жизнь, как бы кому не казалось) нет.
Удивительно, ведь автор сего ресурса так долго что то делает, очень давно начал, а ни у кого ничего не отнял, никого не обманул, не подставил, не украл, не сломал, не убил и даже не вторгался в личное пространство в сети или жизни.
Не писал никому лично гадости, не уводил женщин, не ссорил друзей, не писал доносов. Не писал разоблачения на стенах ЖЖ, авторских форумах, не заходил на личные страницы, не вламывался в квартиры, не лез в печные трубы. И не призывал к этому.
Наоборот помогал.
Любые конфликты рождались после того, как лезли в жизнь (комменты о ней) к автору; все резкие ответы или блокировки (последние годы немногочисленные) были после адресованного автору со стороны. Не до, а именно после.
Открытые комменты не означают приглашение высказаться. Свобода в выражении оценок не означает их необходимость или вседозволенность.
Я не спрашиваю как мне жить. Сюда приходят, а не я вторгаюсь в чье то личное пространство.
Если кто то считает, что Королевство это люди и их мнения (и это тоже верно), - я у вас их не забираю. Дружите с кем хотите и где хотите, но без скандалов в моем доме, прыгая на моей голове и моим ценностям.
Я формирую Королевство из идей, из позиции, из них.
Все эти вещи сформированы достаточно четко, если их видеть. Тот кто их разделяет, - становится частью этого места. Не столько меня, сколько всех добродетелей, о которых я пишу. И наших интересов.
Ну вот любим мы Русскую культуру, Русскую историю, Русский характер. Их носителей - Русских Людей. Людей с большой буквы.
Ценим добродетели красоты, чести, совести, прямоты, достоинства, романтики, дружбы, любви, эмпатии.
Жалеем наш многострадальный народ и показываем ему спасительный выход из тьмы. В том числе личным примером (как из ничего можно создать всё, став хозяином своего дома, слова, взгляда).
Нам близка ответственность. Чувственное восприятие мира. Эстетика быта. Надежность и чистота отношений, именуемая искренностью.
Это место очень искренне, как и сам автор.
И потому наша реальность такова. Мы хотим в ней жить, даже если кому то она кажется наивной. Мы хотим так жить.
И защищаем то, что попрано больше ста лет на нашей земле. Королевство это маяк.
Кому это мешает?
Что конкретно вас не устраивает, - что кто то смеет жить не как вы?
Что кто то посмел создать свой мыльный пузырь, и он щиплет глаза?
Фундаментальное расхождение быта, мыслей, взглядов - не повод впадать в гнев или зависимость от чужой жизни и чужих суждений, лишь при условии, что они НЕ ВТОРГАЮТСЯ В ВАШУ ЖИЗНЬ, не мешают вам буквально. А они не мешают.
Они не адресованы лично вам, пишу я больше для себя. Порой это исповедь, самоанализ или сложная, творческая рефлексия.
Это мой сайт, мои мысли, написанные мною заметки, и мои читатели, кому они интересны и кто хочет побеседовать со мной. Или помочь.
Я никому не бросаю вызов, я ни с чем не соревнуюсь, я никому ничего не хочу внушить насильно. Я не лезу ни в чью жизнь.
Не стоит лезть и в мою, вне того, что я иногда показываю.
Любую нервную реакцию можно прекратить кликом одной кнопки, и просто не заходить в чужую жизнь.
Не надо следить за ней, в ожидании когда же у автора будет все плохо (вот основной, неосознанный мотив большинства неудовлетворенных людей). В первую очередь потому, что именно в этом желании заключено глубокое недовольство своей жизнью.
Этим людям я рекомендую заняться ею, справиться с зависимостью "соревноваться" и "примерять на себя реальность автора"; найти свои интересы, свои мысли, свою социализацию.
Или же научиться воспринимать образ человека как персонажа, со всеми его особенностями (характером, интересами, реакциями, которые за столько времени можно было изучить) и остро не реагировать на несоответствие того, что вы напридумывали и из за чего разочаровались.
Вы же не реагируете на художественный фильм слишком серьезно? Не стреляете в прибывающий поезд на экране кинотеатра? Поезд вас не раздавит.
Иначе это очень детское восприятие, а ведь вы уже взрослые люди.
Или, откровенная болезнь, а я не доктор, я вам помочь не могу.
Но точно знаю, что не я причина ваших неразрешенных сложностей. По факту, меня вообще в вашей жизни не существует.
Кроме вашего резонирования и триггеров об образ.
Я не пишу о Вас лично, я не лезу ни к кому в жизнь или с советами, я пишу для себя, своих читателей. СВОИХ. Им я благодарен за понимание и этику наших взаимоотношений. Когда они не позволяют пересекать черту. И ценят это место.
На этом сайте можно прекрасно проводить время или получать развлечение от всех видов контента. СОЗИДАТЕЛЬНО участвовать в его жизни. Как многие из вас это делают, за что огромное спасибо.
Если же вам что то не нравится или вам дискомфортно до неврозов, обид или агрессии, - вам не следует читать этот сайт. Не заходите на него, удалите из вкладок. Найдите место, где вам комфортно, где вас будут окружать люди по уровню ваших интересов и суждений.
И не упоминайте его в рамках "дружбы против", потому что я вам не враг, а объединяться стоит на основании созидательных идей, не наоборот.
Доброго вам пути и здоровья.
Страница 51 из 97
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM