\

а есть ли чудо?...

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Кся, 19 мар 2018.

  1. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    чуда я так понимаю нету?
     
  2. Kendra

    Kendra

    Рега:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    Ну чудо не смогло даже отписаться вчера, как обещало, о текущих делах ))
    В принципе это не удивительно, учитывая в каком состоянии находятся остальные дела у ТС и из чего всё это происходит. Как тему ведёт, так и жизнь живёт... как получится, потому и на чудо уповает

    Такому чуду нужен нормальный мужик с отношением типа как у дефо, который будет заботиться и беречь. А кругом одни "яполюбила" и "покажисиськи" ))
     
  3. Кся

    Кся

    Рега:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    2.105G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.105
    человеческий фактор везде имеет место быть.
    о текущих делах,добрые арендодатели после перевода на 9к (собранных здесь) дали еще 2 недели на оплату остальной части. в пятницу моя стажировка риелтором по аренде недвижимости заканчивается (с понедельника оплачиваемая работа)))
    Самый удивительный перевод был с подписью "Ксю?Лови :3 сбер не юзаю" (благодарю очень очень)
     
  4. Кся

    Кся

    Рега:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    2.105G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.105
    нормальный мужик это тоже из разряда "чудо" ,говорят иногда встречается такой)))
    в целом Вы правы в своих постах ))Но сдается мне со стабильной работой (на основе оклад+%) мужик это не основная необходимость.
     
  5. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Пиздолиз в треде. Можем расходиться
     
  6. Kendra

    Kendra

    Рега:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    ну вот и славно
     
  7. Kendra

    Kendra

    Рега:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    да и пошел нахер, мудак
     
  8. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    :facepalm::shit:
     
  9. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    Всегда умиляли такие примеры. И чо? Ну жена, ну дочь? Чо теперь? Жену тоже трахать в особо извращенных позах нельзя? Ведь жена! А ещё дочь есть... Тфу блядь. А ещё про сексизм так говоришь, как будто это что то плохое.
     
  10. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    риелтор по аренде недвижимости отличная профессия для тебя, судя по фотографиям. помню с одной встречался, у неё лицо было лет на 40, анарексичка, кожа трухлявая как у старухи, ходит в обтягивающих джинсах из которых розовые трусы торчат и на каблуках. впрочем, я бы лучше её на поводок взял, чем тебя, больше интереса как-то вызывала.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
  11. Kendra

    Kendra

    Рега:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    Да нихера ты не понял, читал через слово, пропустил через букву, подумать вообще не потрудился. Иди трахай себя в извращенных позах по вебке, раскрепощайся
    Вы бы хоть предложение дочитывали, прежде чем свой бред строчить. Я уж не говорю о том, чтобы пролистать о чем речь шла, влезая в чужой диалог. А заодно погугли что есть сексизим и чем это отличается от слова "сексуальность"
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
  12. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Как и ожидалось, к 10+ странице любой тредик скатывается к обсуждению мамок, и того, кто их, и у кого вертел.
    То что деньги на аренду собрались - хорошо. Всякое в жизни бывает.

    Убиваясь в философию, можно отметить, что для кого-то пара тысяч - фантики и смех, а для кого-то в определнных ситуациях - вопрос жизни и смерти (это не данный случай но тем не менее).
     
  13. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.720G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.720
    Баночка варенья
    Сегодня в Симпсонах показывали серию про собаку, которая заболела, и диалоги...
    3 сезон 19 серия.
     
  14. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.696
    Шекелей:
    4.300G
    Karma:
    616
    Gold:
    4.300
    лол, а ты смешной :) Ладно попробую разжевать для альтернативно одаренного.
    1. Это форум, сходи ка ты лососни тунца, а не чужой разговор. Ну и идиот...
    2. Ты имел ввиду давать советы по раскрепощению своей дочери, но нахуя? Есть куча бабья без "моей" дочери, которым можно давать подобные советы.
    3. Ты сам предложил ТСу найти мужика, который бы взял за нее полную ответственность, это и есть сексизм.
    Ну а мой тебе совет, найди себе нормальную бабу, которая тебе по губам дилдаком пиздить будет, когда впредь захочешь хамить людям.
     
  15. Kendra

    Kendra

    Рега:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    90
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    Хорошо, что ты погуглил, хотя бы на одно слово больше понимать будешь в будущем. Теперь иди разбирайся, что такое диалог и чем он отличается от привата. Остальной твой бред даже комментировать желания не имею, на столько в нём отсутствует работа хотя бы минимальной мысли автора. Реально забавляют подобные обезьяны, которые кривляются, пытаясь изображать разговор людей, совершенно к этому от природы не расположенные
     
  16. Rapira

    Rapira

    Рега:
    19 май 2017
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Ребят, сегодня скинули ссылку на продажу топ перса за 26к...
     
  17. Tw1ddLer

    Tw1ddLer

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дочку жалко...
     
  18. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Все уже было в симпсонах
     
  19. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    господин моралист, вы лично, сколько денег перевели ТС-у ?
     
  20. СэрШмыга

    СэрШмыга

    Рега:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Кто бы на что денег не просил (на собаку, на жилье, на покушать), а закономерность прослеживается:

    - силы хохлятских хаоситов прирастают то примархами, то ганшипами
    - богатый Цицерон становится еще богаче
    - фюрер как гнобил бабцов, так и продолжает гнобить с новым накалом. Жжот как дугосварка.
    - всплывают сальные подробности про всякое

    На месте Цицерона и Марбаса я бы поставил сбор пожертвований на поток. Имеет место профит.
     
  21. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    На ганшип или игру не кинули, Нужен 1к рублей.
     
  22. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Это тут причем? Ты зачем это написал?)
     
  23. Кся

    Кся

    Рега:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    2.105G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.105
    любопытно видимо)))
     
  24. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Не любопытство, интерес - господин моралист только словами за все хорошее(пиздабол тобишь вульгарис), или право имеет.
    Как бы неприятно не звучали посты парнишки с гитлером на аве - в них слишком много близкого к реальности, а не вымышленной правильности, пускай он хамовато их и доносит(ну мудак человек, бывает). А вот господа моралисты - обычно далеки от реальности крайних ситуаций, когда кушать нечего и денег взять негде, совсем.

    С другой стороны - это все не отнимает факта попрошайничества при наличии компа/телефона и доступа в инет. Нищета нынче пошла бохатая.
    Я пожалуй не соглашусь в одном с мистером гитлер-на-аве, попрошайничать как-то менее опасно для здоровья, чем вареником торговать, но с другой стороны - долгосрочные отношения с более обеспеченным партнером - та-же торговля вареником в долгосрочную перспективу.
    Весь топик в целом вызвал ощущение неверия - я не в состоянии поверить, что у девушки с такими внешними данными нет друзей/приятелей/ухажеров/женихов(мамы с папой, теток/дядек и т.п.). Учитывая более чем адекватную реакцию на все тут происходящее - какой-то невероятной запас психологической устойчивости - демонстрируемый на протяжении 20 с лишним страниц, не верится просто в сам посыл "нет денег на аренду", но всяко бывает.

    ЗЫ. Сам я нищеброд, зп впритык хватает на себя и свою скво. Посему - просто прохожу мимо, надеюсь никого не обидев.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  25. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Говорить правду инфантилам живущим в розовом мире грез сравнимо с преступлением, нашь мир построен на лжи и неверных социальных парадигм в которые многие поголовно верят, поэтому когда говоришь им о том какой мир на самом деле, руша их веру в светлый белый мир добреньких людей они начинают плевать тебе в лицо, говорить что ты мудак и ставить минусы от беспомощности, жить дураком среди дураков проще. Просить миластыню проще чем проявить себя и напрячься. Что автор не спит с мужиками? Спит.. имеет с этого минимальный выхлоп, имеет. Так почему все тут поголовно ловят триггер о том что спать с другими мужиками это плохо и вообще фу фу фу. Ну ладно, зачем с такими данными идти по простому пути, пускай идет по пути преодоления как мужик, без бонусов от вареника и попрашаничества ее дорога никуда не превидет. Способов монитизировать свою красоту множество самый яркий пример карина сычева, по началу тоже у нее не совсем получалось играть секси девочку а теперь сто очков вперед дает своей игрой и флиртом со школьниками, таким бабам всегда будет что на хлеб намазать с икорочкой и попрашайничать не надо.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  26. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Я закинул бабла. Я с ним согласен по сути. Все?
     
  27. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    что - Все ? Молодец, пирожок знаешь где, пыль вытрешь сам и положишь на место сам-же, не маленький. Или мне похлопать в ладошки?
    Насколько я видел - ты не писал тут поучительной хуйни - как надо, или как не надо, ты просто закинул денег. Твое право и твой выбор, не лучше и не хуже других.
     
  28. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    У каждого своя правда. Не один ты прожил часть жизни и понял что-то. Ты бы попробовал с другой стороны обьяснить свою позицию, а так то 22 страница, а говорят все о том же о монетизации вареника. При чем есть контраргумент, поторгуй очком, а потом предьявляй.
    Это все выглядит как " денег нет но вы держитесь", только в других цветах.
     
  29. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Мне тебе надо обьяснять что мужик не зависим от другого пола и ему легче зарабатывать деньги? Те кто предлогают торговать очком помоему вообще не понимают в каком мире они живут. Ты денег то автору закинул? Соответстуй своей планке высокоморальный дурачек.
     
  30. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    Были бы, закинул.
    Так ты же и предлагаешь монетизировать красоту, в гиперболизированном смысле это и есть торговать очком.
     

Поделиться этой страницей