Что вы хотите видеть на этом сайте?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 13 май 2017.

Метки:
  1. Bosco
    Bosco 13 май 2017
    Хотелось бы меньше депрессняка и тлена. Думаю, что и так многие все понимают. Лучше посты, которые мотивируют и вдохновляют с ним справиться (иммиграция, проф. развитие), а также отвлекают от него (игры и другие развлечения).
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      тлен не вдохновляет из него бежать?
      1. КриптоКот
        КриптоКот 13 май 2017
        это как заключенным показывать картинки свободной жизни, смилуйся
      2. Stardust
        Stardust 13 май 2017
        тебя самого-то вдохновляет? что ты сделал, для того чтобы бежать из него?
      3. Bosco
        Bosco 13 май 2017
        Вдохновляет, да еще как. Только от него сайт не становится приятным местом для посещения. Я думаю, что опрос ты сделал именно с целью сделать его более привлекательным. Сужу по себе: во время затяжных периодов депрессивно-политических статей мне не хочется чекать сайт. Но, если я, зайдя на сайт, увидел на нем что-то интересное и позитивное, то на следующий день, будь уверен, я буду тук как тут.
    2. Mobius
      Mobius 13 май 2017
      Полностью согласен, заходят на сайт хочется почить интересные статьи про игры, гаджеты, какие-то жизненные истории.Всей этой депрессухи про политику и низкий уровень жизни, лично мне хватает и в реале.
  2. Kyd
    Kyd 13 май 2017
    Давай про изторию, "как председатель клубок непоняток распутывал, гуляя по Орену" ещё все не дождусь про шар(блять забыл уже даже что за он) Космос не забывай, а шапочку из фольги так вообще под слоем пыли не видно.
  3. Vad1m
    Vad1m 13 май 2017
    Мне кажется нет смысла спрашивать у людей чего они хотят, сами не знают, а если сделаешь так как они хотят, то всё обосрут. Так что надо самому все решать)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      тем не менее это способ общения, я почти всем отвечаю
  4. Flesh
    Flesh 13 май 2017
    Да пиши, что хочешь. Только давай уже говнополитоты поменьше. Именно "говно". Мы уже прекрасно все поняли, что пролы жрут говно, а во всем виноваты британцы. Писать целые статьи об этом в сотый раз уже необязательно. Давай вернемся к политоте формата 2014-15 года.
  5. NAPALM
    NAPALM 13 май 2017
    Даешь больше про л2, особенно про классик!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      нужен новый сервер
      1. Flesh
        Flesh 13 май 2017
        Открывай свой х5-х10. Ты абищал! :loontik::
    2. xFallenAngelx
      xFallenAngelx 13 май 2017
      Фарм 24/7, иногда бои за споты.
      На осаде сосешь от 76+.
      Или покупаешь шмот, персонажа и сосут у тебя.
      Что тебе еще написать?
  6. Nefric
    Nefric 13 май 2017
    Жду статей как собрать свой :poros: вроде обещали. Уже и так много времени :shit::shit::shit: в игры, времени на глупости не осталось. Самый ценный ресурс это время, которое не вернуть.
  7. xFallenAngelx
    xFallenAngelx 13 май 2017
    Поскольку у меня нет тырнет ресурсов, которые будут сочетать в себе большое количество тем, то меня устаивает ЖЖшка в том виде, котором она есть.
    Хотелось бы побольше игрового контента, ибо играть не во что, рецензии заказные, в стиме пишут хуиту, приходится в свободное время смотреть сериалы или тупо сидеть фкантактике. Хотя понимаю, что с возрастом это меньше интересует и скоро вообще тут игор не будет от ДД.
    Ах да, раньше были форумные ивенты, их вспоминаю со слезами на глазах. Бедная девочка которую затрах.... закидали розами в вк =)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      Софья Темникова не молодеет

      5qKBj1bTwIg.jpg

      с ногами и интелектом у нее беда, но да зачем ей это все.
  8. Loku
    Loku 13 май 2017
    Суть не в том о чём писать, а в том как. Сейчас лейтмотив королевства — тлен, говно, сраный трактор, что полезно само по себе, но не интересно и удручает когда автор пишет с таким надрывом.

    Интересно читать когда пишут саркастически, злобно но с юмором, а тут мне рыдают прямо в лицо, повторяя одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, день за днём, одно и тоже, уже не первый год, каждый день, одно и тоже, в одинаковом стиле, с одинаковой подачей, одно и тоже, ничего не меняется, одно и тоже, ничего не изменится, одно и тоже, все плохо сейчас и всё плохо потом, одно и тоже, одно и тоже самое сука каждый ёбаный день, словно паечка соплей вместо еды на корабле Морфиуса. А потом Морфиус спрашивает "А как мне вернуть ламповость?" А никак, сука, не вернуть.

    Морфиус хотя бы верил. Где, ебать её в сраку, Пифия этого форума, где застрявшая в детстве эта шикарная жопа, полу-кардашьян полу-баба-Яга Мокона? Где исследователь шахт Тайланда Жан Ив Титькин? Где хоть один живой цельный человек с историей? Их нет, они не устали творить, они устали от говна.

    Мне интересно обо всём — про трапов, гяру, говно и корупцию, стейки и релокейт, Германию и историю, секс и зажизнь, стримы и новые проекты, но мне не интересно только про говно и тлен. Можно сколько угодно гордиться своим контентом, писать что это писечька самого Иисуса выкристаллизовавшаяся в богоподобных строках твоего письма к разлюбезной Катерине Матвевне, но я суда хожу исключительно за говном. И королевство за глаза называют не иначе как Королевство Говна. Оно, говно, всем полезно в небольших дозах, оно иногда бывает забавным и даже нужным, но если брандспойт вставили одним концом в очко страдальца, а другим тебе в сетчатку, то поневоле стараешься заходить пореже и писать поменьше.

    Имхо ты сейчас в таком глубоком пике в материально-онально-моральном плане, что можешь писать только в таком стиле. И нечего из себя выдавливать оптимизм если всё хуёво, не получится.

    Единственный выход который я вижу — дать пользователям возможность генерировать контент, с выводом её на главную (не по твоему щучьему велению, а на основании популярности темы\активности\тех же плюсов которых тут ждут как второго пришествия). Люди тут разные, с разным опытом. Мне (и я уверен не только мне) было бы интересно почитать и про кулинарию от Гранкара, и про то как этот айСкил ебёт селючек на фоне помойки, и про истории шапоко-биткоинного магната и про расследования королевского сыщика который их всех раскроет и всё кончится хорошо.

    Со временем это может вырасти во взрослую площадку с контентом, большую часть которого будут генерировать пользователи — такие площадки приносят просто море трафика. Да, ты тут уже будешь нахуй не нужен, но будет трафик, а значит будут рекламодатели\бабки, будет долгожданный релокейт, счастье, стейки и итальянская пицца, зубы, настоящий сыр с запахом носков и я хз что там ещё у тебя за счастье.

    Да, ты можешь сказать, что тут все идут на тебя, а ноунеймы нахер никому не впились, как и их прохладные истории. Уверен, если ты умеешь в гугл аналитикс, то легко заметить, что последние N лет ресурс в стагнации, трафик не растет, ты не зря убрал мейловские\лайфинтернетовские пузомерки — похвастаться нечем. Даже гоблину который на слуху у всего пост СССР и то с трудом удается наскрести судя по мейлрушной аналитике 50к\день, это за 17 лет графоманства, работы на публику, переводов которые знают все и кучи видео-роликов. Очевидно, что ресурс одного человека = путь в никуда, стагнация, без бабок, счастья и плюсов.

    Да, текущее комьюнити никуда не уйдёт, мы слишком привыкли к друг другу и к тебе, но и во что-то большое он никогда не вырастет. Я вот хочу чтобы выросло и рост этот не в закрытом разделе, и не в ресурсе одного человека. Как говориться — запомните этот пост. Хотя хуле тут запоминать, последние 2-3 года подтверждают мои слова.

    P.S. Напоминаю: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      начинать надо с малого, никто не запрещает выводить темы в топ на главной, но их надо научиться писать (по щелчку все сразу круто не будет). Потому есть вот такой раздел Королевства, тем кому есть что сказать - https://danieldefo.ru/forums/korolevstvo.5/
      Я никого не ограничиваю в темах там, там нет строгой тематики даже, что угодно. Давать полную редактуру главной нельзя, никто это не умеет, потому что не прошли первую стадию обучения. Да и вопрос хотят ли люди писать, есть ли им что сказать друг другу, вот посмотрим.
    2. NiKr
      NiKr 13 май 2017
      Вот прям в точку. Когда произойдёт второе пришествие, я тебе плюс херану на этот пост.
    3. Stardust
      Stardust 13 май 2017
      первые 4 абзаца яростно плюсую

      в остальном, на коммьюнити надежд мало, тех кто действительно интересно что-нибудь писал, кроме Дефо, тут не было за все годы. А Дефо уже не изменится. Сколько было "недель без политоты" и сколько из них длились дольше одной-двух статей? Тут даже тов.Майор не помог. Сильно удивлюсь, если что-нибудь поменяется
      1. DanielDefo
        DanielDefo 13 май 2017
        введите плюсы!
  9. VladisPrime
    VladisPrime 13 май 2017
    Кино, Игры, Космос История.
    Твои темы с российский депрессняком подзаебали всех уже, все знают что живут в этой помойке, можно не напоминать это в каждой новости.
  10. xFallenAngelx
    xFallenAngelx 13 май 2017
    Помнится, ты писал что это ЖЖ - отражение тебя и твоих мыслей.
    Пиши то, что тебя интересует и занимает.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      отражение моей изговняканой душонки! :defogovno:
  11. COOLxXxCOOL
    COOLxXxCOOL 13 май 2017
    Просто перестань писать хуйню уровня про политику/плоскую землю/ненастоящий космос/вкусныйбургер из макдака.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      т.е. предлагаешь вообще не писать ничего?
      1. COOLxXxCOOL
        COOLxXxCOOL 13 май 2017
        Игры/фильмы/события. Политотой сейчас и так завален весь интернет, это сейчас модно и в тренде. Это популярно и людям нравятся драмы, посещалка больше, но мне казалось, что ты когда-то рассказывал про маленькое уютное королевство. Не надо так.

        Мне раньше нравилось читать ламповый бложик про игры и какие-то твои истории из жизни/про фильмы итд итп.
        Мне нравилось пилить контент по мортал комбату О_о. Но потом что-то пошло не так. И то время ушло.
        Общими словами - уже достаточно давно вектор развития изменился и перестал мне нравиться.
  12. Kyd
    Kyd 13 май 2017
    взял бы ты себе видеокамеру на в отпуск ебанул за кардон, было бы интересно посмотреть, в режиме реаллайф и не только
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      Влоги людей считаю каким то ну совсем говном, потому мороженку :morozh:снимаю треша ради редко

      1. Gaiden
        Gaiden 13 май 2017
        блять я вот так же перед супругой хожу) - только периодически ловлю себя на мысли (хуля ты не оденешься).
      2. Kyd
        Kyd 13 май 2017
        Ну бороду на скипитре не обязательно показывать, но согласись подданным было бы интересно на приключения короля посмотреть, а ещё с твоими коментами как ты могешь. Очень зашлоб. Типа вот сморите я тут типа как вы там, ну или типа того.
  13. Zzzona
    Zzzona 13 май 2017
    кругом говно, это может потому что мухи монитор обосрали? а?
  14. DavidBeckham
    DavidBeckham 13 май 2017
    Хочу опять статьи про Ла2 где ты герой хотя бы нового Eu сервера.Ну или про Санька
    Ты даже фарм закена пропустил где люди 1 лвл надропали миллионы рублей .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      расскажи, что там с миллионами надропанными
      1. DavidBeckham
        DavidBeckham 13 май 2017

        Фарм закена.Закен овнит поцанов дропаютса пухи и шмот.Поцаны создали твинков 1 лвл и ждут фармеров вместе с закеном у него на корабле.
    2. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 13 май 2017
      Хуелионы , там дропнулось от силы пара пушек тыш на 10-15к тубриков и по мелочи , насколько помню. Больше такой дичи толком не было
  15. Edvard
    Edvard 13 май 2017
    Данила, в целом все отлично!
    Для статистики выскажу свое пожелание:

    1)25 % Политоты
    2)25 % Игры (можно ла 2 - что происходит на серверах, интервью игроков, планы по открытию серверов)
    3)25 % Фильмы/сериалы - обзоры, мнение , подборки
    4)25 % про жизнь - в эрэфии, штанах, гейропе - сравнение, +/- и тд
  16. Lance
    Lance 13 май 2017
    Лайв хаки по выживанию в провинции от старины Дефо: Питание, медецина, одежда, транспорт, досуг(отдельно про игры - какие, почему, куда двигается индустрия и т.д.)

    была б интересная рубрика.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      провинция провинции рознь тут нет унификации. Орен провинция и жопа мира, но если сравнить его с Балаково, то это центр мира. А помимо Балаково есть еще и Бугуруслан или Сулак, это вообще африка. И все это вместе замкадные нищие ебеня, но способ выживания разный.
  17. Локи
    Локи 13 май 2017
    Интересны статьи про новые темы в сфере айти и не только, например про это

    Статьи про 3д-Виртульную реальность, постепено она развиваеть, бедем скоро тянок в гуд качестве чпекать)
    Про ММО игры, може что интересное появиться или наоборот обосрать говно игру)
    Про политоту, если какой то адовый пыздэк происходит.
    1. SryMyBad
      SryMyBad 13 май 2017
      Хабр читай. Пиздец слов нет)
  18. Gaiden
    Gaiden 13 май 2017
    Я считаю надо топать на какой нибудь сервер (не обязательно л2) и писать еженедельные статьи - про прокачку статы, замесы и прочее. Про глада статьи были самые зачетные. И да - из жизни, хороший слог, читать приятно.
  19. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 13 май 2017
    Как же сложно , хоть что-то выдавить из себя.
    Для меня королевство делится на две части блог DD и комьюнити Королевства.
    Блог DD сменил тематику , кругозор стал уже , но качество статей пожалуй в среднем стало лучше. Новый тренд мне как и многим кто здесь давно не по душе , но это то что близко сейчас Дефо (Сам кстати себя в интернете привык позиционировать только под ником с незапамятных времене еще , под воздействием Дефо не иначе) и надеяться что он сможет так же хорошо писать о темах ему мало интересных , было бы крайне опрометчиво. Если смотреть на то курс который взят сейчас , то хотелось бы больше статей с советами , а хуй знает на самом деле с какими советами сидел минут 15 и ничего придумать не смог, советы как выжить и остаться с зубами наверн . Можно например ушат с холодной водой , ввиде сравнения жизни у нас и на западе на личном опыте ( в меру возможности максимально подбронно) , у меня мурашки по коже от одних мыслей о том как мы здесь живем и они там , и даже когда задумываешься о себе любимом ,так грустно становится , что у меня так много общего с людьми живущими в этой стране. Тематику ВОВ можно более конкретно раскрывать , такое чувство что творчество Никулина плотно засело в твою голову и эмоции лишь слегка приправляются фактами в статьях.Теперь немного о том , что интересно было бы лично мне. Аудио,Видео формат , подкасты\стримы\летсплей не суть , было бы довольно интересно послушать , у тебя хорошо поставленная речь , да и в общем-то собеседник тебе не очень нужен , ты и сам хорошо подхватывал тему и выдавал 30+ минутный монологи. Хочется видеть твоего развития , а вместе с ним и ресурс потянется за тобой , как было раньше.
    Теперь немножко о королевстве в принципе можно смело подписаться под любой строчкой написанной выше Loku
    Хочется какого-то оживления комьюнити , начать с малого пообещать авторам , что их темы не канут в лету в пучинах вайпов. Возможно попробовать сделать вылазки в какие-то игры всем королевством , с тематикой стримов или статей про игры , очень хорошо бы прижилось. Сейчас форум объективно мертв , почти все разделы не то что полумертвые , в них вообще нет жизни. Нужна какая-то движуха , вокруг которой будет идти обсуждение внутри комьюнити. А мотор здесь всегда был и есть один.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      Форум всегда был мертв (для меня его разделы - мои полочки под тематический контент), за 9 лет только один раз во времена GoD была активность, которую не нужно было подпитывать лично каждый день или платить. Потому что я оплачивал статьи по нему и сам писал тонны контента каждый день.
      Форумом был и остается Goha (и то он просел по посещалке в два раза), тут, увы, никогда такого по активности не будет, скорее всего в силу ядра сайта (это изначально ЖЖ одного человека).

      Я не вижу вариантов кроме как за деньги мотивировать людей писать (Сейчас кто то где то пишет сам? ну кроме Ливжорнала, где все кто пишет зарабатывают этим). Наверное на Goh-е еще пишут, форумы умерли. Сегодня денег на авторов нет от слова совсем.
  20. VJxNeroN
    VJxNeroN 13 май 2017
    Я точно знаю чего не хватает прямо сейчас.
    Не хватает постов о том что Дефо нравится. Касается это чего угодно, будь то игры, фильмы, ютабик контент, еда, бабы, бухло, страны или даже новости. Сейчас слишком много "не нравится". То есть мало того что сейчас на сайте только полтита и только российская(а оно Дефо по дефолту не нравится), так еще если есть пост про игру\фильм\что-либо еще, то подается это как правило очень в хмурых красках. Или еще чаще вообще в коричневых.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      мне очень сильно нравится сериал "Лучше звоните Солу". Это лучшее что было снято и визуально, и написано по сюжету.
      1. VJxNeroN
        VJxNeroN 13 май 2017
        Вот и здорово. Почему ты об этом не пишешь на главной?
        Да и я так думаю, ты же должен же что-то смотреть\играть периодически. Возможно читать что-то художественное. Хуле не делится с общественностью, особенно если учесть что это по сути дела твой личный блог, а не полит. колонка.
        1. Universe
          Universe 14 май 2017
          была вроде темка, или путаю, но в комментах про сериал уже не первый раз точно пишет )
      2. NiKr
        NiKr 13 май 2017
        Ну так запилил бы по нему темку. Со своей точкой зрения на сам сериал, на его историю и её связь с БромБарием. Кто больше всего в сериале нравится из персонажей и чего ждешь от сценария.
      3. Doublethink
        Doublethink 13 май 2017
        Хм... И мне нравится этот сериал. Однозначно в списке топовых. А еще его превознес девол... Ты точно не девол?
        UPD: Ебать спасибо за напоминалку, я и забыл что третий сезон вышел.
      4. Локи
        Локи 13 май 2017
        Сейчас вышел новый сериал "Американские боги" качественно снят по роману.(пока только 2 серии)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 май 2017
          Первые две серии очень слабые. Смотреть скучно, снято плохо особенно на фоне Сола, где каждый кадр шедевр постановки.
        2. Локи
          Локи 13 май 2017
          Есть еще сериал Фарго, правда в нем каждый сезон это отдельная история и как они пишут основана на реальных событиях(криминальный сериал по типу Во Все Тяжких) Соло конечна топовый, не спорю)
        3. DanielDefo
          DanielDefo 14 май 2017
          первые серии про убийцу и Хоббита не зашли и я дропнул
      5. Trumpbro
        Trumpbro 13 май 2017
        F A R G O
  21. Shepard
    Shepard 13 май 2017
    дохуя тлена, а так норм.
    про жизь статьи хорошо заходят.

    про стоящие оффлайн игры, которые выходят, дай бог, 1 в год, я, надеюсь, ты напишешь без наших советов, а про проходняк нахуй надо.
  22. Nautilus
    Nautilus 13 май 2017
    Ох, блять. Ну и понаписали тут некоторые :facepalm: Пришлось восстановить через Стара пароль от учетки, ибо не хотел больше писать (нет, не обиделся), но такую тему пропустить нельзя.

    Итак. Поехали.

    Во-первых, дело не в ламповости, хотя можно добавить и ее. Дело в том, что контент не несет никакой практической пользы. Да-да, можно задвигать про развитие, взросление и осознание, но это все констатация окружающего дерьма. Я об этом уже писал в недавнем треде. Нет решений. Сейчас столько всего появляется, столько новых сфер, в которых можно развиваться. Можно писать об этом с точки зрения того, как улучшить жизнь, а не проклинать судьбу за респавн в Рашке.

    Я вот писал тут пару раз про Ильяхова. Он редактор. Профи. Он пишет книги, он редактор тинькофф-журнала. Вот он ведет блог, где рассказывает о том, как писать лучше. Он тоже указывает на то, что какой-то текст говно, например. Только рядом он пишет, как сделать не говно. Он продвигает инфостиль, призывает отказываться от штампов и канцеляризмов, но сейчас стало слишком много инфостильных зомби, которые даже местоимения убирают из текста, потому что инфостиль гласит: местоимения зло. Люди стали перегибать, и он уже публикует статью: Штампы информационного стиля. От этих штампов тоже предлагает избавляться, не уродовать текст в угоду баллам на Главреде. Он дает кучу дельных и практических советов. Вебинары записывает по верстке, по редактуре. Генерит полезные контент. Понятно, он только для тех, кто пишет. И я не предлагаю Дефо писать именно на эту тему, это просто пример.

    Хотя Дефо занимается писательством многие годы. Мог и поделиться какими-то ухватками, как сделать текст живее. Как вообще происходит в твоем случае процесс написания? Просто как душа велит? Перечитываешь текст? А вслух? А редактируешь потом 5 раз? Или 10? Какой софт используешь? Какие фишечки обнаружил за годы работы? Как ищешь контент? Как обрабатываешь? Как организовываешь рабочее пространство? Для кого-то будет полезно, для кого-то просто интересно.

    Как ты вообще развиваешься в плане писателького скилла? Читаешь кого-то? Никак не развиваешься? Можно и подискутировать на эту тему и просто что-то рассказать.

    Дальше. Вот сейчас очень популярными становятся каналы в телеграме. Охуеннейший способ доставки информации. Очень удобный. Не думал завести свой? Сам читаешь какие-то? Расскажи, почему это круто и удобно. Посоветуй каналы на какие-то темы. Расскажи о других медийных трендах. Их же кучи.

    У тебя крупные проект и аудитория. Это солидный блог, которые уже очень долго живет. Как вообще работать с таким проектом? Какие проблемы? Какие подводные камни? Как это держать на плаву? Как сотрудничать с хохлами, как искать надежных людей? Интересно? Интересно. Полезно? Полезно.

    Для комьюнити. Я вот поднимал как-то дискорд-сервер нашего комьюнити. Не взлетело, потому что я его продвигал, а не ты. В итоге удалил. Займись сам. Дискорд бесплатный и очень удобный (ебет скайп за обе щеки). Можно поднять сервак, там комьюнити сможет друг с другом кооперироваться, играть совместно в игры. Иногда ты можешь зайти и собрать всех на катку в БФ или еще какую хуйню.

    Стримы. Ладно, не можешь регулярно стримить, понимаю. Занят чтением антисоветской литературы. Но можно же иногда? Или подкасты записывать. Позвал в эфир Стара - он кучу всего интересного знает. Поговорили, например, о дизайне. Или еще о чем. Круто? Круто. Не обязательно даже игровой стрим, просто попизделки. У тебя в читателях есть Годхант. Это вообще-то человек, которого знаю уже наверно миллионы людей. Он путешествует по странам, посещает крутые киберспортивные ивенты. Кучу всего может рассказать. Позови, он не откажется (мне он даже интервью давал). Поговорите и о киберспорте, о его перспективах, о том, как там молодому дотеру карьеру построить. Он и о других странах расскажет, можно подать в любимом контексте: получите профессию, съебите в нормальные страны (если угодно). Пригласи других медийных личностей, пригласи других читателей - тут есть и безнесмены не балаболы и другие яркие товарищи, которые могли бы что-то рассказать. Ток не затыкай им рот, а наоборот - разговори. Составь план беседы, подготовься.

    Вон тот же Гоблин. Кучу гостей приглашает. О чем только не говорят. И об информационной безопасности, и об истории, и об работи полиции в США. Понятно, у тебя на студию сейчас ресурсов нет, но можно просто в формате стрима. Ничего не надо - компьютер и микрофон.

    Когда-то ты писал статью о том, что хочешь выйти на новый уровень. Где он, блять это уровень? Ты мог сделать из сайта крутой и серьезный портал об играх, медиа и чем угодно еще. Честный, неподкупный. Где публиковались бы не проплаченные гоха-обзоры, а рубилась бы правда-матка. Не можешь справиться со всем, найми автора. Не меня, я бездарный, это давно было понятно. Другого или других. Оформи ред. политику, о чем писать, как. И будет контент, будут новые люди, будет жизнь, будет кайф. А можно развиться потом до уровня того же Гоблина, и студию создать, и оригинальный контент пилить. У меня от этого больше всего горит - у тебя такой потенциал, а в итоге пердеж в муку, топтание на месте (причем в луже говна).

    Тут по-прежнему многим интересны игры (не обязательно к ла2 привязываться). Даже мой хуевый контент многие хвалили. Писали: боже, Вован, только твоя мура и спасает сайт. Отдушина прям. Это не потому, что я был охуенным автором, а потому что тема интересна людям. Тем куча. Почему взлетел ПУБГ? Можно ведь крутую аналитическую статью в твоем стиле и с твоим мнением ебануть на эту тему. Почему игры при огромном потенциале (потенциально они интереснее и книг, и кино) топчутся на месте, а их сценарии стабильно говно на лопате. Да это был бы эпик контент, который взахлеб бы читали.

    Игры тоже можно стримить. Можно, опять же, не самостоятельно. А отдать на откуп наемному работнику. Знакомить аудиторию с ММО - показать одну, показать другую. Показывать новые игры - в бета-тестах, в раннем доступе.

    Ебаный помойный Шазу развился до того, что им выдают ключи на розыгрыши, приглашают на всякие тесты, на выставки (их даже во францию на конференцию близзард приглашали), а там работают безграмотные авторы без вкуса и какого-то критического мнения. Ресурс растет и развивается. А твой блог - нет.

    Понятно, что это личный блог, и он вообще не о том, но зачем проебывать потенциал?

    Въебить кнопку "скрыть политоту" и "скрыть игори", чтоб ненужный контент люди скипали. Введите разделение новостей по категориям (кино, игры, жизнь, хуизнь, что угодно).

    Крч, мне хочется, чтобы все это стало чем-то большим, ведь оно может.

    Бля, мыслей миллион, как всегда они разбегаются в нужный момент. Мб допишу что-то.

    P.S. нашел вон недавно обалденную девушку-стримера без аудитории (10 человек зрителей), предложил ее написать о ней (она правда классная). Сначала согласилась, а потом на сайт зашла, почитала и решила, что ну его нахуй. Так и живем.
    1. Nautilus
      Nautilus 13 май 2017
      Торопился, хуярил прям на эмоциях, куча опечаток. Додумывайте за меня.
      1. NiKr
        NiKr 13 май 2017
        Вова что с лицом? Убери это чудовище с авы.
        1. Nautilus
          Nautilus 13 май 2017
          [​IMG]
        2. NiKr
          NiKr 13 май 2017
          Я чуть с кресла не навернулся. Вдруг тут всё ещё дети на форуме есть. На всю жизнь же шрамы психологические будут.
        3. Nautilus
          Nautilus 13 май 2017
          У этого кота охуенное выражение лица. Он как бы говорит: "А не пидарок ли ты часом?" Это карта из Хартстоуна.
        4. NiKr
          NiKr 13 май 2017
          Ну вот про выражение это да. У него там больше не вопрос, а полуконстатация факта заднеприводности собеседника.
        5. zz.om
          zz.om 13 май 2017
          Бля нет, он говорит "ты часом пидарок", вот что! XD
    2. FuriousFox
      FuriousFox 13 май 2017
      *аплодисменты*
    3. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      что за девушка, покажи стрим, а лучше ссылку на ВК.
    4. Onslaught
      Onslaught 13 май 2017
      за 4 страницы самый толковый коммент. Неистово плюсую
    5. Silvercor
      Silvercor 13 май 2017
      О том, что ты пишешь я думал еще лет 5 назад. А Дефо про потенциал своего сайта думаю знает куда больше чем мы.
      Всё твоё горение понятно. Но думал ли о том, что мб Дефо не хочет такой форум или хочет чего-то другого? Вам хороший пример Мэд. Он просто забросил свой ют канал. Почему? Потому что не прёт это.
      Я не знаю, что у Дефо в голове, но сам прошёл через подобную хрень как Мэд со своим каналом. Не всё так однозначно. Со стороны всегда проще...
    6. EyeContact
      EyeContact 14 май 2017
      Люто плюсую. Для всего этого нужно что-то "делать", а Дефо топчится на месте и проебывает потенциал.
      Ключевое слово "делать", а идей и векторов дохуя. Если бы половину того, чего ты написал воплотилось бы в жизнь, Королевство мы бы не узнал даже.
  23. WillyVance
    WillyVance 13 май 2017
    О жизни, что вокруг, я хоть и давно здесь, но снова читать про игры и линейдж - нахрен оно надо, это как дрочить на бывшую, будучи женатым.

    Одно из самых главных, что ценю в этом ресурсе, это его рост, из задротского сайта, во что-то большее, люблю вечером почитать твои личные посты, за жизнь, о страданиях, машинках, жене, квартире, так как эти темы уже касаются и меня лично
  24. Disturbed1
    Disturbed1 13 май 2017
    Дефо, сложно так сказать. Строго говоря "вовлеченность" и "энгейджмент" у твоей аудитории ахуенный.
    Строго говоря, как мне кажется, оставляй как есть. Пока будет сратч и недовольные - будет хайп.
    Условно, у тебя 80% аудитории ждет новый скрин\видео где все нагибают с +100500 МЕГА ВАЙПЕР ЛАНЧЕРОМ, а другие 20% скорбят на тему пиздеца и почему нельзя телепортнуть сознание в хавку и фармить мобов всю жизнь.

    Другое дело, что нужно чутка позитива, но бля, смотря в окно, я хуй знает где его тут искать. Писать истории узпешных порсей, уебавших с маза рашки в новый классный мир ? Думаю, что это ещё больше депрессии наведет.
    Говорить о королевстве, как о дискуссионной площадке - слишком много работы для того, что 1 из 10000 гномов наставить на путь истинны, таким образом, что он перестанет радоваться армате и гавну на лопате ? Задача благородна, но как иисусец, вывезти всех дебилов не выйдет.
    Мне лично вставляет ахуенно редкий и закрытый контент, которого так просто ненагуглишь, ибо надо собирать во едино инфу с сотен источников, невидимых в ответах.мылом.сру и викихуедии. Но, это не мэйнстрим, это для думающих, а их меньше 10%.
    Вот и считай. Делать что-то для хайпа или для души. Хотя ты по этому пути и пошел, организуя закрытый клуб внутри основной площадки.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      перестанет радоваться армате и гавну на лопате

      :lopata::lopata: красиво сказал!
      1. Disturbed1
        Disturbed1 13 май 2017
        Только перечитав, понял красоту слога. )))
        А так, если честно, давно крутиться в голове проект, который бы взорвал инетец, да только реализовать его, боюсь не выйдет. Команда нужна очень большая.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 13 май 2017
          рунет взорвется если у стримерши Карины окажется хуй под юбкой, все остальное уже было. Да и хуй был.
  25. ppcNooB
    ppcNooB 13 май 2017
    Да и так вполне себе норм
  26. Gunia
    Gunia 13 май 2017
    @Nautilus Мне кстати интересно как godhunt попал сюда. Можешь поделиться информацией? Не уж-то он тоже линейщик
    1. Nautilus
      Nautilus 13 май 2017
      Линейщик, да. Он давно нас читает. Интервью с ним правда проебалось после вайпа.
    2. NiKr
      NiKr 13 май 2017
      Тут из дота сцены вообще не мало людей играло на дфш. Котян не единственный.
      1. Gunia
        Gunia 13 май 2017
        Дред и ко, годхант, кто ещё?
        1. Nautilus
          Nautilus 13 май 2017
          Ну "ко" там большая. Щачло, Соло с ними играли. Еще кто-то, я уж не помню.
        2. Gunia
          Gunia 13 май 2017
          Интересно было бы увидеть их стори на тему того как начали, где играли, чего добились, как ушли в доту и тд.
        3. zz.om
          zz.om 13 май 2017
          Витюша Викед Сик плеил еще на первом ДФШ.
  27. JustSmallProblem
    JustSmallProblem 13 май 2017
    Пиши обо всем. Что интересует и волнует, о том и пиши.

    Читаю тебя только потому, что мне нравится твой стиль, манера подачи текста читателю.
    Имхо, не важно о чем ты будешь писать, о говне, порно, стейках или л2. Это интересно в твоем исполнении.

    Одно пожелание, больше графического сопровождения. Не потому что лень читать, а потому что это лучше переваривается.
  28. VJxNeroN
    VJxNeroN 13 май 2017
    Вот кстати поста Вовки вспомнил чтогда 3-4 назад здесь даже создавались крупные треды на время проведения Е3 (кажется их сам Вова и создавал) и там довольно живо все обсуждалось, интересно было. Жалко что все с этого выросли, а я до сих пор взрослый ребенок.
    1. Disturbed1
      Disturbed1 13 май 2017
      Просто не у всех вышло, купить себе хату в центре какой-нить адекватной страны, ролс ройс, виллу на лазурке и вертуху с яхтой. Вот и приходится обламываться.

      Было все выше перечисленное, можно было бы оставаться ребенком))
    2. Nautilus
      Nautilus 13 май 2017
      Ну да, я вел ночами репортажи с Е3. Адская херня, кстати. Нужно смотреть, что-то понимать, одновременно искать трейлеры. Какие-то сразу на официальных канал есть, какие-то просто в формате записи экрана публикуют. Нужно еще что-то написать сверху, через админку на главную запостить. Прям такая напряжная онлайн деятельность.
  29. Mobius
    Mobius 13 май 2017
    Я бы хотел, чтобы Дефо убрал сиськи и жопы с главной, а то на рабочем месте или транспорте стремно открывать сайт порою.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      так там можно закрыть блок ВК, специально для вас стрелочка есть в правом углу!
      1. КриптоКот
        КриптоКот 13 май 2017
        заходишь такой на Дефо с работы под стрелочкой, а там
        [​IMG]
    2. NeloAngelo
      NeloAngelo 13 май 2017
      Ты что, глупый?
      На сиськах тут все было построено! Нельзя их убирать!
  30. Mobius
    Mobius 13 май 2017
    Можно, но я не понимаю, зачем это вообще нужно здесь?Верней понимаю, но для этого есть порнохаб и прочие замечательные сайты)
    Помню тему с членом трапа на всю страницу, он по сей день в кошмарах ко мне приходит)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 13 май 2017
      при чем тут порнохаб и эротика, которая нравится мне? Сиськи тут были всегда, я просто нашел им удачный хостинг и место, где их всегда можно посмотреть за все годы. На мой почти безупречный вкус.
      1. Локи
        Локи 13 май 2017
        Когда одна баба лижет у другой - это безупречный вкус?)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 14 май 2017
          сам не фанат таких фотографий, но как правило они собирают много лайков, тут ты верно подметил, пожалуй это единственное исключение когда я ориентируюсь на лайки + шутки и мемчики про Ла2, которыми я иногда кормлю подписчиков, тоже собирают много.
          Сам я лизби тему даже по молодости в порно скипал.
        2. NiKr
          NiKr 14 май 2017
          Еретик!

Поделиться этой страницей