\

Девайс для лесоруба

Тема в разделе "Железный цех", создана пользователем DanielDefo, 10 ноя 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.338
    Шекелей:
    5.963.370G
    Karma:
    41.087
    Gold:
    5.963.370
    +17

    Три недели в месяц моя жена играет за лесоруба Rust. С утра до ночи рубит деревья и добывает камень из которых я строю башни. Если бы у нее был такой девайс, соседи бы выпрыгивали из окон.

    Отдыхает супруга за приготовлением мне еды. А я сижу в башне, как дракон, ем, смотрю на всех сверху вниз.

    Но когда она не вывозит такой график (понять можно, не робот), берет отдых, - три дня; играет для себя, в девочковое собирательство конфеток. Так и живем.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2022
    Статьи по теме
  2. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    На дачу ко мне вас надо, дрова на зиму заготавливать. Rust 5D будет
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.338
    Шекелей:
    5.963.370G
    Karma:
    41.087
    Gold:
    5.963.370
    +17
    Еще один женский девайс (осторожно громкий звук!)

     
  4. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    ах вот чем занимаются мои соседи....
     
  5. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    Когда я проходил учебу в ЦПП, я, как и другие сотрудники, нес наряды по охране стрельбища в местечке Богородское. Из всех развлечений, что там были - это чтение книг (если взял с собой) и то, пока есть дневное освещение, либо пилка-колка дров. Электричества там не было, а два машинных аккумулятора выжигала до суха рация, по которой каждый час нужно было делать доклад "стрельбище - центру....центр на связи...стрельбище - без происшествий...центр принял".

    Как-то раз изнемогая после 20 часов наряда, добивая последние часа 4, до момента, когда привезут следующий наряд, мы с напарником начали рубить дрова. В результате этой отчаянной попытки скоротать время мы перемололи все, что было, обеспечив будущие наряды готовыми дровами на месяц вперед и одновременно лишив их единственного развлечения, так как книги с собой брал только я. Так я научился колоть дрова. Казалось бы, когда и где еще.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2022
  6. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.365G
    Karma:
    5.506
    Gold:
    27.365
    Орден Святого Духа
    А мог бы оставить книжонку какую - глядишь кто-то научился бы читать :kabzonhappy:
     
  7. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.626
    Шекелей:
    6.120G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.120
    Нет, там были другие интересы. :bred: Я, как-то раз, обсуждая в целом концепцию этого наряда заметил, что очень тоскливое это занятие этот наряд, так как делать там категорически нечего. На что коллеги мне сказали в едином порыве, что и не надо ничего делать и в этом-то вся суть и прелесть. Где еще, как не в этом наряде можно было выспаться. От последнего наряда я откупился, купив сменщику ящик пива.
     
  8. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
    Только вторая тема, а складывается ощущение что ДД отобрал у жены паспорт и в рабство на лесо заготовки отправил
     

Поделиться этой страницей