Девушки

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем qWhoops, 21 янв 2018.

  1. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    И так чтоб прям открытая вена к открытой вене и чтоб у вас сердца качали кровь друг друга. Бля, это прям что-то из Hellraiser.
     
  2. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    а совет тут грубоватый получится, просто забить на получится/неполучится
    если девушке не нравится что у парня слишком все быстро происходит из-за перевозбуждения (в чем она же и виновата такая красивая), то пусть перед основным заходом пару горячих минетов исполнит чтоб спустить пар
    ну если постянно все происходит преждевременно, сходить к венерологу на анализы
     
  3. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    пиздить друг друга бритвенными плетками - бесценно!
     
  4. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Всем по гвоздику в голову в этом чатике:kabzonhappy:
    [​IMG]
     
  5. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    Мне вот прям интересно - высокоразвитая личность с интересным внутренним миром - это кто именно?) судя по тому что ты даешь такой комментарий - ты себя к ним причисляешь? а с какого момента личность становится высокоразвитым? А интересность внутреннего мира чем определяется?
     
  6. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Автор, тебе очень повезло - тебя проблемы сами обходят стороной! Используй это золотое время с мудростью, читай интересную литературу, инвестируй стипендию в крипту (или премиум на ДД.ру), занимайся тем что нравится, веди себя как хочешь, спокойно учись и работай. Больше таких золотых лет в твоей жизни вряд ли предвидится.
     
  7. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.901
    Шекелей:
    550G
    Karma:
    909
    Gold:
    550
    Говоришь, прям как Цицерон.
    Жаль плюсов нет, насыпал бы.
     
  8. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    3.610G
    Karma:
    625
    Gold:
    3.610
    я не думаю что существует какая-то определенность или формула, но человек с утвердившимся мировоззрением (не факт что оно не измениться, но не плавающий сам в себе) неплохо разбирающийся хотя бы в нескольких дисциплинах (вплоть до судостроения или тропических бабочек), который может нормально держать беседу, не проваливаясь в пустоту. Конечно же без классической базы (в литературе, искусстве, музыке, кино, религии и тд.) сложно быть высокоразвитым, потому ее нужно постоянно развивать. Сюда можно внести навык общения с людьми, риторика, чувство юмора, такта и тд. Аналитическое мышление (критическое), очень важный аспект для структурирования всего выше сказанного в самом себе. Понимаете, это самое высокое из искусств, создания себя как личности, чтобы даже при полном одиночестве ты сам смог себя заинтересовать, а не страдать, а тех одиноких возвращать к жизни дельным советом или беседой.
    Если мы переходим на личности, да я себя таковым считаю, но мне очень сильно повезло с генокодом, старшими братьями и воспитанием родителей) дальше уже все происходило по накатанной. Хотя это не 100%-я панацея, может начать становиться скучно с многими людьми, и приходиться опускаться до их уровня, чтобы строить какие-либо отношение, то ли дружеские, то ли рабочие, то ли любовные) Кстати Мартин Иден, Джека Лондона, якрий пример пути от простака до высокоразвитой личности, которая так и не смогла найти себе место в обществе, изначально мотивацией для чего стала влюбленность, рекомендую если не читала.
     
  9. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    и сэкономил 15 бачей! Капитан лучше битка тебе глаза на жизнь открыл!

    Заебись. Щас бы на 4м курсе в 20 лет учиться....
    На веселье и с нихуя в кармане и за душой был интересен тяночкам 25и лет. Сейчас я немного повзрослел (но нихуя не поменялось) и заинтересовал тяночку 30и лет. Ну это так. Просто бренькаю, что теории у тебя ахуенные, но это теории, а не практика.

    Или кисточку с гуталином

    Ты ему по лезвию ножа предлагаешь ходить. Неверное движение и он няшит попчанский не той половины земли, какую изначально планировал. Хотя с концовкой "а чем ты её удержишь", то мб это даже и лучший выбор! Возможно не только для ОПа.

    Бляяяяя моя фантазияяяяяя
    На станции переливания крови с такой дичи точно бы ахуели
     
  10. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.510
    Шекелей:
    2.070G
    Karma:
    839
    Gold:
    2.070
    Cicero, большое спасибо за твои сообщения. Подчас очень точно выражаешь мысли, которые бы высказал и сам будь бы на 2 головы умнее.
    Сублимация - интересная тема. Для меня и по сей день она остаётся загадкой. Изучая опыт Великих мне так и не удалось разгадать в чём феномен этого процесса и имеет ли он какой-то смысл. Ведь среди выдающихся людей есть как и такие, кто в общем-то был асексуален(как правило это художники, так и дизайнеры), так и те, кто с избытком придавались плотским утехам как тот же Хэмингуэй(и ряд других, как не странно больше писатели). Почему такая разница между художникам и писателями я не до конца понял.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2018
  11. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    Только вот не совсем понятно как это связано с отношениями? Мне частенько кажется, что черезмерная эрудированность одного из партнеров идет только во вред отношениям, т.к. второй человек в паре часто чувствует себя ущербным. А первому либо скучно, т.к. разговор о судостроении второй поддержать не может, либо он просто самоутверждается за счет второго.
    о! А в чем именно?) Принадлежность к чистой расе?) Или отсутсвие 47 хромосомы?)
    Ну вот как раз и получается: ты советуешь автору путь, который будет способствовать его социальной изоляции?)
     
  12. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    А я тебе говорю про среднюю ситуацию. Понятно, что всегда бывают исключения. И тут опять же вопрос к качеству этой 30летней тяночки. Может у нее биологические часы уже натикали, а у тебя рост хороший, зубы ровные, и запойных алкоголиков в роду не было. Вот и приглядывается.
     
  13. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    про среднюю ситуацию 20и летних на 4м курсе я уже понял. И что к 25и годам тяночкам подавай тачечки и бабосики. Только вот незадача - средняя ситуация у многих вот пиздец как отличается в виду .... ОКРУЖЕНИЯ. Ахуеть, да? Нет, если чуваку по кайфу с пиздюхами тусить, у которых все как в доме2 их подкорка ебашит на "построй свою любовь с домом и тугосерей", то да. У него так и получается среднее, что для телочки то надо бы бабки заработать и тачку прикупить или "иди на хуй нищееб, не для такого я письку брила!". Но это не у всех так, внезапно, да? Начнешь в других кругах вертеться и ВНЕЗАПНО окажется, что исключения то и вовсе не исключения.

    А еще забавно как акцент на выставила на последнюю. Ну правильно. тут проще же - можно привязать все к биологическим часам, лол.
    несешь какую-то околесицу притянутую.
     
  14. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    3.610G
    Karma:
    625
    Gold:
    3.610
    Человек существо которое должно постоянно развиваться, это в нем заложено Богом. В случае с партнером, обоюдное развитие будет интересно для обоих, хотя и обоюдная примитивность на начальном этапе может и послужит каким-то плюсом, но каждый из них встретив более интересного собесденика (а отношения это как раз про то чем люди смогут делиться друг с другом), уже свой партнер будет казаться пресным и ты будешь тянуться к другому.

    Можно итак сказать, в виду религиозных убеждений (веры), не знаю какая терминология для тебя понятней, моих родителей и их родителей и так до 4го поколения (то что я наверняка знаю), до брака никто не имел других партнеров, и очень сильный акцент стоял на воспитании детей, и образовании (не только офф, но и личном развитии), что через 100 лет дало свои неплохие плоды.

    Как так кто-то писал, что вывод из произведения "кому на руси жить хорошо?" - алкашу и дураку. Но это не повод таким быть или оставаться), потому я советую то, что наверняка пригодиться ему не только для отношений с женщинами, ведь жизнь не только из этого состоит, есть еще масса интересных вещей, которыми можно себя занять.
     
  15. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    вроде как я замечал что девки ссут кипятком от взрослых мужчин и к молодым относятся скорей снисходительно
    правда объект девичих грез скорее может выглядеть так
    [​IMG]
    чем так
    [​IMG]

    по поводу становления личности, это не имеет значения, главное чтобы девушке нравилось, а они сами не всегда знают что им нравится, критика эрудированности предполагает эрудированность собеседника, а если это обычная девушка, ну т.е. c ветерком в голове, то ценность эрудированности почти не важна, и часто то что ученые мужи сочли ахинеей в научном споре, в ушах девушек тем не менее имеет определяющую ценность
    еще шлюхи группа риска часто наркоманки колятся одним шприцом в подвале с бомжами, незнаю что тут радостного в контакте с такой
     
  16. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Шлюхи даже за мкадом живут лучше 90% посетителей этого форума, я хз где вы таких находите, чтобы они с бомжами по подвалам тусили.
     
  17. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    Я не совсем поняла почему ты второй раз упоминаешь 20 летних и 4 курс? Ты не согласен с тем, что на 4 курсе в большинстве учатся люди 20-ти лет от роду?)) Или в чем проблема? Когда мне было 20 я училась аккурат на 4 курсе. Правда на 4 курсе второй вышки мне уже было 26 лет) Тебя что-то смущает?)
    Да, я согласна, что у всех окружение разное и нравы разные. Но любопытно, что же у тебя за окружение такое, в котором девушкам впринципе не важен материальный достаток партнера? Они вообще не беспокоятся о рождении будущих детей? Совместном жилье? Деньгах на пропитание в конце концов?)) Заметь, я нигде не писала, что всем нужны только деньги, и женщины прям вот только спят и видят как сесть мужику на шею, а еще параллельно насосать на шубу. Я честно не в курсе какими ценностями руководствуются участники дома2 - очевидно, тебе виднее) Но ты точно в реальном мире живешь? Или выдуманном, где все счастливые/довольные, никому не нужно зарабатывать деньги, все живут за счет родителей или пассивного дохода?
    Ну могу привязать к тому, что у нее уже есть дети и она хочет найти им папашу)) Или вообще замужем и ищет приключений на стороне. Ты же не дал больше никакой информации о ней, поэтому я могу делать только предположения. Основная моя мысль в том, что 30-летние тянки гораздо реже ведутся на просто веселый характер и симпатичную мордашку. Нужно что-то большее. Ну или она просто уже сама некондиция и берет что есть.
     
  18. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    К сожалению, по опыту моего окружения (особенно подчеркну это, т.к. Балалайка к этому придрался), люди будучи в паре редко развиваются вместе. Быт, рутина, работа оставляют мало шансов на развитие. Большое достижение, когда они как-то совсместный досуг могут организовать (киношка, сноуборд, походы к друзьям, ремонт). О каком-то самообразовании уже речи не идет. Максимум - на выставку сходить или в путешествие сьездить.
    Мне очень импонирует твой юношеский максимализм) оставайся таким подольше, пожалуйста) Я честно даже завидую немного.
     
  19. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.167
    Шекелей:
    3.610G
    Karma:
    625
    Gold:
    3.610
    Моим первым образованием стали сказки всех народов мира (до 8 лет я их сам прочитал), возможно их "романтизм" (я больше к литературному значению этого термина), сильно во мне укоренился, потому так и есть. А так спасибо)
     
  20. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    в 7 лет в школу. добавляй 11 лет в школе. Дальше в математику сама сможешь? не?
    Ладно, пусть будет все как скажешь. На все свое мнение имеешь и бесконечные жопаманёвры. Дальше лень продолжать просто.

    Щас бы опытной бабце с 2мя вышками про опыт окружения рассказывать, а не личный... :neveru::jorik:
    На этом пожалуй закончу.
     
  21. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    слова не мальчика а дилера
     
  22. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    [​IMG]
     
  23. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    Хотел расписать огромный пост, но ну его нафиг.
    На такие темы нужно лично и под вино разговаривать. :neveru:
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    После апа второй профы
     
  25. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    А вкус после нобла?
     
  26. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    пост тса в одном предложении : "дэлать нэхуя нэ хачу - ибаца хачу "
     
  27. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    А мизинчик отставлять начинаешь когда первое геройство берешь.
     
  28. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    А если не заливное, то и пенсне можно надеть.
     
  29. KotikOFF

    KotikOFF

    Рега:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Сразу к сути.
    1. Тиндер - здесь сработает теория больших чисел. Одна из тысячи будет нравиться тебе, а ты ей. Кликай много, кликай каждый день.
    2. Пикаперы неплохо учат общаться с девушками. Дядь, это работает. Тот же Лесли уже давно все описал (пусть инфа и устаревшая, но стоящая).
    3. Шлюхи. С возрастом поймешь, что бесплатный секс дороже платного. Главное - купи мирамистин и презервативы качественные. Ресурсы для поиска шлюх кину в ПМ, что бы не сочли за рекламу.

    Рекомендация: НЕ пробуй найти себе девушку или секс. Ищи собственное удовольствие. Ходи в те места, где нравится тебе, а не бабе. Не дари подарков и не рисуйся. Тогда если не даст писку ебать - совсем не будет обидно. Ты ничего не теряешь. На тиндере бабы заряженные - каждая вторая ищет секс.
     
  30. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Это ты про столицы чтоли? С радостью бы модельной внешности бабу бы содержал башляя под 100 в месяц, торг.
    Томск
     
  31. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    один тут уже натиндерился
     
  32. ДобрыйЭх

    ДобрыйЭх

    Рега:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    206
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -10
    Gold:
    5
    "а) Перебороть свой страх секса с красивыми женщинами"....вот поэтому надо сначала подружить чуть-чуть, понять что это за женщина, чтобы ты ей начал доверять!. потом уже сам решишь надо тебе периоды ухаживаний или нет (как и твои дамы по отношению к тебе).
    "б) Научат заинтересовывать женщину так, что бы она сама мне писала, тоесть проявляла ко мне такой же интерес, как и я к ней." если ты статист - ни как, всегда найдется тот кто тебя обгонит если будешь унылым и ждать писем.
     
  33. KotikOFF

    KotikOFF

    Рега:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Содержанки - это не весело. Не надо так.
    Общался я как-то с молодой шлюхой (долгая история), она рассказала, что ей платит чувак норм бабло, что бы она было строго его. Что бы с другими не спала - понравилась она ему типо.
    Что ты думаешь?.. Она брала его бабло и параллельно подрабатывала. Так денег у нее стало значительно больше.
    Лучше разовые абонементы брать.
     
  34. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    6.031G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.031
    Красота, сила или бабки. В данном случае выбраны бабки, а не конкретный мпх за деньги. Ваш кэп.
     
  35. TireXuk

    TireXuk VIP

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    6.265G
    Karma:
    7
    Gold:
    6.265
    Разовые абонементы порой дороже обходятся, а если по вызову, то крайне скуден выбор
     

Поделиться этой страницей