\

Экономный или жадный?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 4 апр 2019.

?

Ты жадный?

  1. Да

  2. Нет

  3. Я экономный

  4. Я Дефо

  5. Я ебу гусей

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Жадный и ничего поделать с этим не могу. Если я за месяц жизни не отложил в копилку хотя бы **определенная сумма** - месяц прожит зря.

    От уровня сильно зависит. Конечно, зайти кофе попить и цветы купить - пыль в финансовом плане. Другое дело когда от тебя ожидают айфонов машин и так далее.

    Финансовая грамотность - есть еще такое понятие. Оно практически всегда отсутствует у личности творческой (не ну а хули, завтра спою новую балладу и заработаю еще денег) и в основном у баб. Например, у моей, совершенно неважно какой бюджет - на любую сумму найдем траты. Пока деньги есть - они в прямом смысле "мозолят" карман. Я думаю у многих есть примеры, когда у человека со временем вырастала зарплата в разы, но он все равно постоянно "на нуле". Притом, что повыебываться новой сумкой - радость сомнительная, и часто от пустоты внутри и невозможности найти себя и смысл бытия.

    И еще, очень любят кичиться своей щедростью и подарками те, кто кроме денег мало что может дать.
     
  2. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    ББПЕ
     
  3. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.935
    Нууууу, меня знакомая полгода готовила переход от одного к другому. Постепенно, с отжатием машины («что ж я с голой жопой из отношений выйду»)
    В общем, довела ситуацию до такого состояния, что парень и сам рад был что ушла, и машину забрала. Понятное дело, он был во многом виноватым обставлен.
    Жаль его было, хороший чувак, как лоха развели.
     
  4. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    fxd
     
  5. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Моя бывшая (3 года отношений) когда ливала с хаты: разъебала 2 карниза, ебанула матрицу в ноуте, полоснула красным лаком на окно и забрала котика! :crying_kid:, за пушистого хотел в ебачь прописать, вот честно. Расставанию был рад как никогда, т.к в противном случае на моей шее уже сидела бы вся её ебанутая родня :mccon:
    :crying_kid:
    IMG_4179 (Копировать).JPG
     
  6. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.935
    Довёл девушку до истерики поди. Ущерб не просто так наносят!
     
  7. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Про котика прям в самое сердце попал :crying_kid:
    Тут не нужно искать единственное правильное поведение, отношения в каждой паре протекают по своему. За себя могу сказать, что я достаточно прагматичный человек. Даже скучный, холодный и осторожный. Очень долго присматриваюсь к человеку. Для меня встречаться с девушкой год просто так - нормально. Всегда когда слышу - они встречались 3 месяца и поженились, охреневаю. Как так то? И даже по прошествии лет всегда даю понять, что моё, что твое. Многие начнут меня клеймить - "ублюдок, мать твою, а где любовь, как ты можешь это же семья ..." Но семья это оба партнера, совокупность.

    Если девушка хочет семью и живет сомной она пользуется полностью всеми моими благами как своими но они не перестают быть моими. Моя недвижимость, машины, деньги - все это пока ты сомной твоё но как только ты соберешься уходить, с тобой останется только твоё. Так вот подарки, вещи купленные для неё - это её. Пока, к счастью, ни я ни мои девушки ни разу небыли разочарованы в материальном плане и я с любой из них могу встретиться и мило поговорить. Только потому, что спокойно без эмоций выбирал девушку, жил с ней и расстался цивилизованно. Всё рано или поздно придет к концу. И многие не поверят, но через какое-то время, помотавшись со всякими "рвидушу" мужика, мои бывшие говорили, что их больше устраивало когда все спокойно и без эксцессов, чем 3 месяца конфетыбукеты вкредит, бытовуха и финансовая неопределенность когда неясно кто больше чего кому уделил а потом драка за наследство.
    Но может в этом еще и важно, что я полностью обеспечивал семью и совершенно не претендовал на доходы своей партнерши, поэтому они не чувствовали, что отношения их тяготят.
     
  8. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Удваиваю!
     
  9. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    Че началось то? Нормально же общались))
    Только не дрочи на ту где я со своей киской :D Это святое.
    :usmanov: - Писююн покачай меня! - Писюююн бафни! - Писюн купи! Точни! Писюн туда Писюн сюда))) ббпе он ага - Подкаблучник))
    Прости, чет ржу) Ну хоть 3 годами отделался и без детей. Ты в чем то провинился?)
    Котоличинка! Я своего отжала кота.
     
  10. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Я мужик, что хочу то и делаю! :putinhappy2:
     
  11. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    не ссы, у меня есть тян. Добавляйся)
     
  12. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Да треды всегда сводятся к одному. Виднл у варенья какой-то луч разврата имеется.:bdsm:
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это единственное логично что можно делать в таких темах.:7rasa:
     
  14. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    formula-lubvi.jpg
     
  15. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кстати, пора бы в Королевстве завести своих феминисток. А я всё думал кого тут недостаёт...
     
  16. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    А тебе зачем? Только фотки посмотреть?:neveru:
    Вдруг ты меня по ним приворожишь к Сквозному?
    И всё, пропала Варенечка, кто вам будет создавать с баша и с пикабу темы для флуда?!:povar:

    4
    Что значит какой то луч?! У меня толстая прямая, которая имеет начало, но не имеет конца :mccon:

    Баб для начала хоть заведите :usmanov:
     
  17. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    или Дефо например
    defo.jpg
    или вот этот любитель арабских хуёв
    loh.jpg
     
  18. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    И сделать для них особые, широкие рамки с красным RAGE цветом
     
  19. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    ну мне стоко не заплатят
    хочу на твое еблишко глянуть
     
  20. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Так говоришь как-будто это что-то плохое
     
  21. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о ебанутой теще и тесте. После 1.5-2 года отношений начался очень, просто очень мощный прессинг на меня, со стороны всей её пиздобратии, буквально! от крестных до бабушек. На каждом совместном мероприятии закидывали вопросами просто до неудобства и мерзости, мол ты её ебешь - бери и женись, делай внуков пидар! Всё это сопровождалось постоянными мини-просьбами и задачками: завези нас на дачу, забери нас с дачи, завези кресло бабе Кате, одолжи денег, дай машину по делам, отремонтируй нам компа и тд. и тп. В рамках приличия и свободного времени я помогал, но в моменты перехода черты адекватности бывало, что мой (прошу заметить очень крепкий) люк ментальной стойкости давал течь. Однажды тесть был под шафе и с пристрастиями начал учить меня жизни не стесняясь в выражениях, после этого монолога он был успешно послан нахуй получив при этом пробитие в грудь. Это только то, что касается привязанности бывшей до семьи, что уже можно было считать громким колоколом, мол тикай тобі пізда!

    Касаемо конкретно девочки. Тян была хорошая, симпатичная, с юмором и третьим размером желез, т.е нравилась характером и визуал был неплох, но для будущей совместки, подходит ли??? узнать то как? прааавильно! - снять хату и пожить вдвоем! Баба с предками перманентно горели алым пламенем от нетерпения меня поставить раком. В свою очередь я решил, что нужно посмотреть на неё в бытовухе, если :chebureq:окажется бесполезным, то не смотря на угрозы (даже такое бывало) и прочие возможные канители, отправлю обратно к мамке под шконку. Был тогда я молод, 22-23 годика, и вот началось житие в дуо, заранее продумав некий план побега и определенные условия для его совершения, игра началась. Для проверки тян были созданы все условия: отличная хата, платил фулл прайс я, покупал продукты я, купил кошку. Ну и что вы думаете??? Через 3-4 месяца, со скандалом, грамотно, культурно и аргументировано она была послана нахуй, т.е - с вещами на выход! Вначале, все мои просьбы по дому, готовке, уборке были проигнорированы или недослышаны, через месяц я перестал говорить и просить про что либо, стал просто наблюдать. Она не делали НИ-ХУ-Я, мойка пола и пыль - раз в 10-14 дней, посуда стоит неделю, жрать нечего (от чего научился готовить, чем и занимаюсь по сей день), одежда и вещи разбросаны, одним словом - полный пиздец. При этом она работала с 9:00 до 16:00, времени было более чем достаточно для минимального ухода за квартирой и собой (тоже начала забивать).

    Шли последние недели отношений, об этом баба-дура конечно же не подозревала, в жизни появилась новая подруга/знакомая которая по всем фронтам меня очень заинтересовала, но тогда я и предположить не мог, что через несколько месяцев она бросит из-за меня мужа и мы будем вместе по сей день, хотя это уже совсем другая история :putinhappy1:, ну т.е это та что лунтик. В один вечер я просто пришел домой в очередную кучу срача и безобразия, плюс какую-то хуйню еще учудили её родители и у меня бомбануло, окончательно. Высказав всё что про нее думаю и проигнорировав весь беспочвенный поток :morozh: в мою сторону я дал сутки на сборы, на след. день завез все её вещи к родителям и съебал в закат, жалко только котика не успел отжать ;(
    HappyEnd!
     
  22. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    самое смешное, что я за пол года до этого говорил ему, что его прогибают, а он говорил что это хуйня, что чтобы девушка тебя любила, нужно заботиться и помогать :putinhappy2: Когда она ему выносила мозг из-за хуйни, он приходил с цветами

    потом, когда они посрались и она начала у него все отжимать, своими мудрыми советами в определенный момент я помог ему спасти отношения. Он красиво выпендривался, проявил самодостаточный характер, а она нервно курила, говорила что любит и хочет от него ребенка. Он вернулся с позиции победителя, но в итоге конечно в определенный момент он жестко лохонулся и был послан
     
  23. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Пока жил один принцип был простой - когда я с женщиной, плачу я. Но и не более. Было ровно одно исключение - внезапно пришла осень и я купил одной девчонке модное пальто, чтоб не мерзла.

    Когда женился было так. Я сказал жене - у нас есть задача, чтобы у нас был свой дом. Хочешь этого? Тогда все дела по деньгам веду я и задача будет выполнена. Было какое-то время непонимание, но когдая появились результаты - вопрос отпал.

    Сейчас нам ничего не надо. Все деньги тупо делятся пополам и проживаются в удовльствие. Если надо что-то крупное потянуть (машина, отпуск), то скидываемся у кого что осело.

    P.S. Реально, даже самая экономная жена не видит большой разницы как за неделю потратить 10 тысяч или 50.
     
  24. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    поэтому до матриархата профессия бухгалтер была исключительно мужской
     
  25. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Лучше накинь покрывало, чтоб я не видел зашампуренного мага. :D
     
  26. JustLikeThat

    JustLikeThat Жадный ребенок 95 года рождения

    Рега:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    313
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Так, а где вариант жадный ребёнок?
     
  27. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Всё осталось у меня, даже дьябла которую и купил то для неё. Иногда чувствую по этому поводу некие покалывания. Это совесть.

    С другой стороны, как выше сказал Тапфёр, что моё то моё, а нежная вибрация в руках (джойстик) + ведьмак со всеми дополнениями на экране вполне успешно заглушают уколы совести но не заменяют :chebureq:

    P.S. Всерьёз думаю продать её, схватить в охапку деньги сэкономленные на школьных завтраках и купить мопед дабы гнать на железном 200кубовом друге в закат под "райдерс оф зе сторм". Кризис школьного возраста не иначе.
     
  28. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.670G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.670
    Баночка варенья
    На еблишко в своем паспорте глянь.
    То есть Стар по сути продлил твои страдания :usmanov:
     
  29. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.935
    Ну такая то фигня по молодости лет обычно творитсяу парней: и :chebureq: и домработница в одном флаконе:
    В 20—25 нужен :chebureq: а так как только из гнезда вывалился — нужна и мамка в гнезде прибираться, пёрышки чистить и кормить.

    Хотя куча есть знакомых, где :chebureq: перевешивает косяки барышни с большим отрывом. И срач, и готовку и бытовую неумелость
     
  30. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ыыы, жесть, аж передернуло, сколько раз на это натыкался, откуда у баб это берется для меня загадка. Вместо нормальных выходных тебя пытаются отправить поливать огурцы к полоумной бабке на 6 соток, классика :chaika:
    У меня больше примеров когда мужики жили долго и счастливо(и не изменяли) с толстой, некрасивой, косоглазой плешивой и хромой бабой просто потому, что она была - умная, воспитанная, спокойная, с адекватной психикой. И совсем наоборот давали пинка под зад девкам с модельной внешностью когда те путали кто в доме хозяин :cool_story_time:
     
  31. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Баба - самая хуевая инвестиция, которую можно себе представить: приходит уже в потрепанном состоянии после не одного десятка пользователей, репродуктивная система убита, навыков никаких, мозг полощет, свалить может в любой момент что в отношениях, что в браке, в сексе мало что может, не всегда на него соглашается, стараясь дрессировать им мужчину, быстро стареет. Но при этом требования к мужчинам просто космические. Так что если отвечать про вопрос про жадность (что больше является типичной бабьей манипуляцией с попыткой сыграть на гордости и самолюбии), скажу, что товар не оправдывает средств. Именно поэтому, кстати, набирает обороты индустрия секс-ботов: по дому шуршит бытовая техника (покупается на сэкономленные от ухаживаний (блядский концепт, кстати) деньги), в постель кладется робот с узкими местами везде, а для души общение идет с друзьями. Profit.
     
  32. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.935
    Ну так может там гуру в науке страсти нежной за толщиной и косоглазием прячется. Да плюс ум и воспитанность. Одно другому не мешает)

    К внешности (любой) привыкают быстро.
    Баба засранка — это беда. Есть знакомый который принципиально к женщинам домой не заходит. Говорит : «вот сидит такая принцесса расфуфыренная напротив тебя, а к ней домой зайдёшь — трэш полный. Весь романтик убивает сразу. Начинаешь брезговать, так что лучше не видеть.»
     
  33. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.935
    Самый ад — сухие розовые букеты в углу где нибудь и пустые бутылки из под дорогого шампанского, выбросить то жалко, из них ещё подсвечники делают, фу мерзость какая.
     
  34. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    По сей день очень рад, что в тот момент не прогнулся под моральным давлением чужих взглядов, ожиданий и порицания, как результат - спасение себя от несчастливого брака и дальнейшее избежание сальтухи с крана. Данная ситуация очень позитивно повлияла на самовоспитание и взгляд на отношения в будущем. В первую очередь, девушка должна стать близким и надежным другом, а не только предметом сексуального удовлетворения, на одной ебле далеко на уедешь, уже проходили :D
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  35. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Никто не мешает трахать мужиков :chaika:
    Как будто не бывает просто жадных до безобразия людей, которые портят жизнь окружающим, без всякой ебли и отношений.
    Кстати та которая косоглазая и толстая, вот честное слово, наверное одна из самых крутых теток которых я встречал за всю мою жизнь. Настолько умная и адекватная, ну просто шедевр. Красиво разговаривает, какой у неё красивый голос, а как держит себя, ну просто живое воплощение аристократии. Жаль, как все мы, очень скромно зарабатывает и очень грустит от этого. Всегда мечтала путешествовать. Но скорее всего никогда не сможет ((
    Было как-то, познакомился с девушкой, красивая голубоглазая блондинка, все как люблю, погуляли немного, она меня пригласила к себе посмотреть фильм :chaika: зашел я к ней на кухню, увидел кучу помоев рядом с мусорным ведром, я аж охренел, как на городской свалке, ладно хоть крыс не было. Сказал, что совсем забыл, есть срочные дела и сбежал. Потом названивала мне, спрашивала когда сможем продолжить, но вот все как-то дела не кончались :neveru:
     
  36. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Находются на сэкономленные в свои барбершопы, а потом в жопы ябутся дровосеки клятые.
     
  37. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ну дак то логично, пришлось другую ветку для прокачки выбрать. Увы скилл поинты ограниченны всегда.
     
  38. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Чот сразу вспомнился четверг от Титькина. Ебать как натурально прям. xD
     
  39. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Раз уж пошел разговор, есть еще "рукодельницы", это отдельная каста. Была девушка которая очень любила плести венки, ей казалось что это нечто вроде рождественских венков, но меня они пугали, особенно ночью, идешь такой в санузел а тут венок на двери :bred:
    Хотя девушка сама по себе очень умная, потомственный архитектор из хорошей семьи.
    Еще одна любила лепить какие-то адские деревья из кофейных зерен, я до сих пор не понимаю, что это вообще такое, какая-то экибана из дурдома, толи говно дерево, толи восстание дождевых червей.
    Хотя тоже все было нормально, девушка энергетик по образованию, папа полковник картограф, мама инженер.
    И так можно продолжать, девушки тоже бывают довольно странными :povar:
     
  40. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.000G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.000
    всегда любопытно с одной стороны смотреть на ситуацию. Какой бы альфонс там не был, мотивировать человека насрать это надо постараться. Мужик молодец оторвался за всех, кого френдзонили. И манипулировали вареником.
    Не говорю, что это правильная модель поведения, как бы тупо без брака, пусть и гражданского- не разделять расходы. Но чего ты хошь от красивой бабы и красивого мужика? Если они понимают, что востребованы, тупо просерать этот счастливый билет они не будут, если хотя б чуток есть в голове.

    Варенье, твои фотки дефо же выкладывал с л2 феста.

    Сама же говоришь коварные вы. Коварнее мужиков. Но сейчас уже стирается грань, и вполне можно нарваться на мужика, который не захочет проебывать жизнь сидя в офисе, а так же решит, что лучше понянчит спиногрыза.

    Позиция отступных без брака это полная лабуда. Даже если у тебя отношения с другим, и ты как мудак умолчал, то подарки не вернут разбитое сердце, это какой то тупой жест оправдать себя. Бочка меда уже с говнецом, и сколько меда туда не клади, прежнего вкуса здоровых отношений не вернуть.
    Ты изначально должен быть готов к разрыву отношений, потому что зависимость финансовая или эмоциональная ни к чему хорошему не приведет. Вы в любом случае должны стать партнерами и поддержкой друг другу, чтобы сделать ячейку общества.
     
  41. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    походу это славный тредик. надо будет почитать

    По сабжу - иногда я экономный настолько, что начинаю задумываться, что это уже жадность.

    З.Ы. тут уже обсудили траты на выгул тяночек и что не раскошеливаться на выгул негарантированного секса это ФУ ЖАДНЫЙ, НИ МУЖИК И СКУПЕРДЯЙ! ????
     
  42. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Нет. Поэтому я тут заикнулся о разведении местных фемок агрессивного толка. Вот только как? Надо думать.:mccon:
     
  43. GodHunt

    GodHunt VIP

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    478
    Шекелей:
    12.820G
    Karma:
    238
    Gold:
    12.820
    Если "выгул" тянки по ресторану и кальяну для тебя заметная трата средств) Лучше не выгуливать)
     
  44. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    мммм, я сначала подумал - какого лешего мне пишут какую-то лютую дичь, я ведь не на дваче. Почему у меня ощущение , что я общаюсь с дебиком у которого обострение.
    А потом посмотрел на наличие у тебя рамки и вопросы отпали.
    В общем, дружище, мой пост был к обычным РАБочим гномам и вообще к пролетарию рядовому. Так что тут у нас с тобой диалог вряд ли получится, так что расход по хорошему :)
     
  45. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    @Tapfer Похоронный венок - умрешь неогреком, а дерево гавно - эт к @Marbas -у. Гадания на кофейной гуще - темная энергетика. У тебя бабы прям символичные. роковые. xD
     
  46. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Выгуливал девушек весной и летом , и теплой осенью. ЦВеты не дарил (я ж не тупорылый хуесос, который бежит, особенно на первую, свиданку с веником. Оче угарал со зрелища как 8 марта долбаебы надарят бабам веники, а они ходят в такой мороз его носят и руки морозят), шатался по бюджетным местам с околонулевыми тратами. Жадный? НЕТ, БЛЯТЬ! НИЩИЙ!
    А вот касательно знакомого - говоришь, что у него девушки нет, потому что жадный, а оказывается у него каждый раз новая.


    Ну вот платья изрезал. Это ж не жадность. Это уже что-то сравни "мести".

    Понимают. Вот выше марбас про "наскакаться по хуям" уже написал.
     
  47. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    То что ты мужиков выгуливаешь и так понятно, рекрутируй борцух в другом месте.
     
  48. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.035
    Шекелей:
    1.480G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.480
    Отличный тред. Сразу видно, сколько тут куколдов-аленей, хотя это и так было понятно.

    Все из-за непонимания мужской частью РФ женских мотивов.

    Основные два пункта:
    - тратить на себя нужно больше, чем на нее;
    - деньги не давать, она сама должна подходить и просить, чтобы понимать, от кого она зависит.

    Понятно, что никаких поездок одной или с подружками в Италию/Турцию (лол, это вообще за гранью), если ей покупаешь кольцо за 4к, то себе часы за 6к и тд.

    А потом удивляются, чего на наташки сами к хабибам и таджикам бегают, да еще и приплачивают им "на операцию бабушке".

    Еще пункт - пока она не родила тебе ТВОИХ детей- вы никакая не семья, даже не партнеры. Кому-то она разрешает строить из себя рыцаря ( платить за ее шмот и поездки), другим тут промыли мозги так, что они помогают родителям женатой бывшей (совсем куку- помогать надо Своим родителям).

    Вообще, идеальная схема жизни- когда она за тебя платит. Все эти турецкие/арабские/чернокожие хабибы знают толк.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  49. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Новорег все сразу видит кто есть кто. Не ты первый, не ты последний. Это нормально.
     
  50. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.035
    Шекелей:
    1.480G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.480
    Воот, пошли минусы. Это хорошо, значимость закусило.
    Что там у тебя? Сколько детей? Жену в Турцию отправляешь?
     

Поделиться этой страницей