\

Это начало конца?

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 28 авг 2021.

  1. swayti
    swayti 29 авг 2021
    а я считаю что чел от части прав. промотать время в прошлое, сайт был гнездышком всем кто любит играть и не обращать внимание на дырявый мир матрицы . сюда люди заходили отдохнуть от уныния, почитать игровые новости, да просто пообщаться.
    а сейчас что не новость то негатив из реала.
    твой сайт был выше всягих гоха сру и тому подобного. так как всё было открыто и честно.
    Дефо, одумайся. есть еще время вернуть всё назад.
    я понимаю что все меняются заводят семью, меняются взгляды и вкусы.начинаешь утопать в проблемах здоровья и работы, становишся более черствым, чаще жалуемся на жизнь и виним при этом других как пенсионер на лавке..
    но это не выход.
    все все видят и так, и устали от этого. ахуевать с происходящего уже не интересно. охото окунутся в другой мир, мир игр.. туда куда мы уходили с головой когда были чуть моложе ... и порой мечтаем в порыве настальгии вернутся обратно хотя бы на 5 минут.
    но когда вспоминаешь что есть это место под названием дд.ру залетаешь а тебе на пол страницы путин да навальный, ненастоящий космос и вообще царь не настоящий
    1. M0RE
      M0RE 29 авг 2021
      ты что из анабиоза вылез?
      *блог всегда был авторским, насколько знаю, логично что если дуэлист больше не на полях Диона, то и контент будет иным.
    2. Antibiotic
      Antibiotic 30 авг 2021
      Я читаю и не понимаю, тут народ реально еще остался ,который в новые говноигры сидит играет и хочет здесь особо про них рассуждать? Для меня ДД - уже давно не про линейку, хотя с удовольствием ностальгирую. А про русскую культуру, поиски исторической правды, царя и в целом про РИ, про открытие глаз слепым дебилам от пропаганды, про мнение самого Данилы, до которого реально иногда сам не доходишь в силу того, что сам иногда очень узко мыслишь. Приятно почитать споры Тапфера и Стара, например, потому что выше уровнем знания и что-то оттуда почерпнуть.
      А Ваши рассуждения про возвращение к форуму, где будет обсуждение игр - это хуета, которую 2/3 форума уверен даже не смотрит, просто пролистывая и приведет к оттоку комьюнити. Я с бОльшим удовольствием посмотрю стрим Героев 3 (Хоты) с участием Дефо, чем обзор про этот шлак, который выпускают сейчас или включу треки друида из Л2.
      1. Sioxie
        Sioxie 30 авг 2021
        ДА БЛЯТЬ ОСТАЛСЯ! И МЫ СЧАСТЛИВЫ ОТ ЭТОГО! А ТЫ ИДИ ГАЗЕТКИ ПОЧИТАЙ!

        ps ДАНИЛЫ - ХУИЛЫ. Блять, что еще остались люди которые его так называют. Он Дефо и на этом все!
        1. Antibiotic
          Antibiotic 31 авг 2021
          Без комментариев
  2. Tanti
    Tanti 29 авг 2021
    Вообще давно равнодушен к "игровым топикам". Больше тлена богу тлена ^_^
  3. Shinto
    Shinto 29 авг 2021
    Я желаю Дефо начать уже действовать и предпринять конкретные шаги для переезда : )
    понятно, что деньги и тд. и тем не менее, он уже много лет говорит, что "надо", а значит -наработки по вопросу переезда точно есть.
    Вообще, именно это и может быть полезным контентом) так как неоднократно тут видел истории "читал Дефо, решился уехать". Может это и есть.именно то, что нужно
  4. Eribor
    Eribor 29 авг 2021
    Пора перепроффелироваться.Если дуалами уже кое-как,одноручник сможет.
  5. ArtRoR
    ArtRoR 29 авг 2021
    282 УК РФ. :major: :kosmonavt::wasted:
  6. FRU
    FRU 29 авг 2021
    IMG_20210820_082845_996.jpg
  7. Tikhena
    Tikhena 29 авг 2021
    Как художник должен быть голодным, так и писатель должен быть несчастен. Тогда из под пера рождаются прекрасные детища, которые находят отклик в каждом сердце. А сытая и обласканая любовью нерпа уже так не может - у нее ласты. :chaika:
    1. ArtRoR
      ArtRoR 29 авг 2021
      абсолютно верно. Свое самое лучшее стихотворение =))) я написал в достаточно сложный жизненный период:

      Петляя в даль, уходят дни,
      Недели, месяцы и годы,
      Сквозь пальцы льются, словно сочтены,
      И точно никогда к нам не вернутся.

      Жизнь, как полет, а он так скор,
      и как песок в часах неумолим в своем падении,
      Жизнь пролетает словно миг,
      Как будто, просто, в сновидении.
      1. MrPimpo
        MrPimpo 29 авг 2021
        У Моргенштерна рифмы лучше, под бит не заходит
        1. ArtRoR
          ArtRoR 29 авг 2021
          :lopata::shit::usmanov::usmanov::usmanov: а то!!
      2. zz.om
        zz.om 29 авг 2021
        Рифмы и правда нет, размер не соблюден. Поэт ты так себе.
    2. JokersAngel
      JokersAngel 29 авг 2021
      Как художник заявляю откровенно - идите нах*й, без обид, ничего личного, но вот эта цитата вообще не в тему, ее часто педалировали в начале моей карьеры и даже сейчас, до сих пор некоторые одаренные думают что художнику не то что можно, а прямо таки необходимо платить мало :facepalm:
      Художники как и писатели должны получать адекватное вознаграждение за свой труд, как и в любой другой профессии.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 29 авг 2021
        Она имела ввиду не это. А то что в страданиях, всякая там безответная любовь, голод и тд .. это все очень способствует творчеству, идеям и прочему движу.
        1. Tikhena
          Tikhena 29 авг 2021
          иди поцелую!
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 29 авг 2021
          В кабачок?:morozh:))
        3. Tikhena
          Tikhena 29 авг 2021
          ффффффуууууууууууууууууу :crying_kid::usmanov:
        4. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 29 авг 2021
          Вот и вся любовь:crying_kid:
          Никто меняааа не любит, уйду от вас в лес:bred:
  8. Acolyte
    Acolyte 29 авг 2021
    В авторском блоге мало автора. Как понял, это основная причина недоумения. Но Дыфо не первый раз пропадает где-то. Пренебречь, вальсируем. :galk3:

    А коли за игры желание есть перетереть - вилькомэн ту зе Королевский гейминг тред. :white:
    1. ArtRoR
      ArtRoR 29 авг 2021
      Абсолютно верно, Тренд уже давно стал Квазигосударством. Не зря на главной выведен и закреплен!
  9. Lokrius
    Lokrius 29 авг 2021
    Возможно (только лишь возможно) @DanielDefo стоит обратиться к хорошему психологу, если решить какую-то внутреннюю дилемму не удается самостоятельно, и она высасывает силы. Или, что вероятно даже лучше, поговорить за жизнь с наставником ДЕГом, который подскажет как при такой глубине осознания действительности не считать её врагом, а находить в ней ресурс. Но скорее всего мне привиделось, и ДД выразил что-то другое этим постом, а я проецирую.
    1. M0RE
      M0RE 29 авг 2021
      Уже диагнозы ставят, ахуеть))))
  10. M0RE
    M0RE 29 авг 2021
    Хех, словил лютый флешбек, вроде как такая тем уже появлялась, тогда председатель что-то вроде эксперимента проводил, как скоро мы развалим королевство пока он молчит))))
    p.s. а не тогда ли началась первая волна чисток?
  11. KLON
    KLON 29 авг 2021
    Пизда рулю во имя ИМПЕРАТОРА !
  12. Dezmont
    Dezmont 29 авг 2021
    заходил суда про игры и звездные войны поговорить, про тлен не интересно
  13. Vermo
    Vermo 29 авг 2021
    Не знаю, ДЕГ великолепный. До этого был классным Беркем, л2, да и просто стиль письма Дефо, который привлек меня с Гохи сюда.

    Про зауныние — это да, читать не то, чтобы неприятно, а уже все давно прочитано, обдумано в какой стране живём, чернуху и экзистенциальные темы ещё году так в 2013-14...

    Сам я захожу сюда как в книжный магазин — встречаю такие материалы, которые сам никогда бы не нашёл, не заметил, внимания бы не обратил.
    1. Каракуль
      Каракуль 29 авг 2021
      Еще Кургинян был
  14. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 29 авг 2021
    Вам по 30+ и в каждой такой теме одна и та же повестка "ой что-то за окном совсем хуйня, ДД почему ты не пишем про леса Эльморадена и эльфиек" :usmanov:
    1. Goladrielkin
      Goladrielkin 29 авг 2021
      Нет больше того леса и тех эльфиек, тьма мордора накрыла нас всех, светлое время что было прошло.
  15. nazar
    nazar 29 авг 2021
    нужен сервер гф\хф срочно
    1. nosta
      nosta 29 авг 2021
      Вон в шапке висит
      1. Vasgen
        Vasgen 29 авг 2021
        там пока анонс дадут состариться можно
        1. nosta
          nosta 29 авг 2021
          Конец октября, начало ноября старт будет скорее всего. Так что скоро заанонсить должны по идее.
  16. Emrakul
    Emrakul 29 авг 2021
    Может затишье перед бурей(постов), сейчас главное сидеть тихо и не бухтеть.
  17. Cryp2n
    Cryp2n 29 авг 2021
    Та и свобода слова тут уже не так как раньше.
    1. Sioxie
      Sioxie 29 авг 2021
      Что за чушь вы несете? Раньше ее совсем не было.
      1. Cryp2n
        Cryp2n 30 авг 2021
        Ага, хорошо) Я не буду вдаваться в подробности. Но раньше можно было писать что угодно. А сейчас чуть оступился - БАН!
        1. Sioxie
          Sioxie 30 авг 2021
          Раньше, его можно было получить просто из-за плохого настроения его дающего. И он бы сделал все так, что-бы было по правилам.

          Сейчас - свобода!
        2. Cryp2n
          Cryp2n 31 авг 2021
          Не выдумывай
        3. Sioxie
          Sioxie 31 авг 2021
          дурачек, я и банил : D
        4. Cryp2n
          Cryp2n 1 сен 2021
          Ну и дура ты получается)
        5. Sioxie
          Sioxie 1 сен 2021
          сам дура!
  18. Ashtone
    Ashtone 29 авг 2021
    Это перестало быть авторским блогом. Сейчас это похоже на сливную яму.
  19. Каракуль
    Каракуль 29 авг 2021
    ЭТО НАЧАЛО КОНЦА?

    Начало пару лет назад было.
    1. Sioxie
      Sioxie 29 авг 2021
      Ты ошибаешься каракуль... гораздо раньше.
  20. Sioxie
    Sioxie 29 авг 2021
    На самом деле никакой проблемы то и нет, точнее есть, но она была практически всегда. Ну за исключением первых 2-3 лет ведения блога. С переменным успехом Дефо ее старался то не замечать, то солнечные дни в его жизни давали иллюзию ее отсутствия. Так что я считаю что данная тема скорее способ посмотреть на аудиторию и ее отношение, а не как не постановка какой-то контрольной точки, как следует из названия.

    А касательно всего написанного Праудом... как я и сказал, корни всему этому расположены очень глубоко во времени.
  21. Tapfer
    Tapfer 29 авг 2021
    "Пустая бочка гремит громче"

    С интересом читаю комментарии и вижу, что возмущение высказывают в большинстве своем люди которые редко пишут и редко участвуют в жизни, а когда пишут то лучше бы не писали. Когда в закрытом разделе, что-то постил Карнавал, его тупо затравили, начали требовать(!) нормального контента.

    Я лично в меру своих сил писал статьи для закрытого, чет выкладывал, а на недавно предложенный флешмоб откликнулись всего несколько человек из которых только Имхунир, за что ему крепко жму руку, начал полемику о вкусах, что было интересно. Сейчас начали беседовать о порнухе, тоже чет никому нахер не нужно. Зато Тапфер сказал, что ему нравятся нормальные бабы, знамо дело извращенец, пойдем поржем.

    Много ли человек читало ДЕГа чтобы его критиковать? Вам сложно, читали единицы. Зато вы йогой занимаетесь для поднятия уровня, даже не знаю как и прокомментировать, да и хер с ним.

    Решили сделать канал с живым контентом, снимать ролики аля Серега Охотник, купили кучу хорошей и дорогой техники, как у топовых стримеров, кинули кличь, дескать давайте братцы обсудим, кто готов помочь хоть добрым словом мы будем рады. Откликнулись всего несколько человек, да приятно, но из сотен и тысяч это даже не один процент. Даже обсуждать никому не интересно. Зато можно написать, что долбаебы Саус и Тапфер поехали в лес, позор и зашквар лучше б дома сидели и ныли. А кто-то, даже не говорю, что лучше, а хотя-бы что-то похожее сделал? Не про ролик а вообще любой перформанс, пока только девчонки Варенье, Фесся, Лиса и тд что-то рисуют и выкладывают. Остальные могут только написать как бухие на коньках катаются, слава богу хоть это, а то можно и этого не увидеть.

    В гейм треде постоянно день и ночь идет обсуждение игр, скидывают новинки, акции, кидают постоянно какие-то бесплатные ключи и тд. За короткий срок провели уже 2 чемпионата по разным играм(сейчас третий на подходе в стадии подготовки), по стратегиям с фондом чет около 15к рублей и по Контре 60к рублей с топ стримером. Меня позвали потому, что на момент организации просто не хватало людей в команды! То-есть где были эти самые хайпожоры когда вы так были нужны? У меня было обострение хронического заболевания и я тупо с почти неработающей правой рукой и дикими болями, обдолбанный обезболивающими сидел и играл с расплывающейся картинкой смотря одним глазом, чтобы не подвести людей.
    Спасибо всем кто поддержал, прям до слез приятно.

    И это происходит постоянно, те кто готов, что то делать - они делают, те кто ждет, что их покормят - они и будут ждать. Дефо по каким-то причинам не может или не хочет сейчас что-то выкладывать, я очень надеюсь, что у него все хорошо. Если он переезжает - то дай бог чтобы успешно, если заболел то пусть поскорее выздоравливает. В любом случае мы будем с тобой.
    1. Sioxie
      Sioxie 29 авг 2021
      Подписываюсь под пожеланием в последнем абзаце.
    2. Tikhena
      Tikhena 29 авг 2021
      возмущаться с возмущенных, (которые здесь изначально по старой памяти ради слога автора, прошу заметить) что они сами для себя не генерят контент в личном блоге, пока автор в литературной коме....
      ммммм ШТА? :cuteboy::crying_kid:

      но, сам твой посыл я понимаю и, конечно же, поддерживаю всех движущих недвижимое :1010:
    3. Proud
      Proud 29 авг 2021
      Батенька, но не стоит забывать о том, что Дефо чуть что говорит - "это авторский блог, пишу когда, чего и как хочу, не нравится - идите на хуй, ебал маму вашего мнения". А тут вот не принимаем участия в жизни коллектива друзяшек, оказывается. Как-то нескладненько.
      1. Tikhena
        Tikhena 29 авг 2021
        иди Сашу пиши, (третий год ждем) нескладненько у него! :usmanov:
      2. Sioxie
        Sioxie 29 авг 2021
        Пиши Сашу БЛЭД!
      3. Tapfer
        Tapfer 29 авг 2021
        ΔΕΛ
    4. DanielDefo
      DanielDefo 29 авг 2021
      У меня было обострение хронического заболевания и я тупо с почти неработающей правой рукой и дикими болями, обдолбанный обезболивающими сидел и играл с расплывающейся картинкой смотря одним глазом, чтобы не подвести людей.

      1. RisingMonter
        RisingMonter 29 авг 2021
        Подумай о своем здоровье, может стоит начать немного вносить элементы активности в свою жизнь?? пробежки там по утрам, фитнес какой-нибудь, подтягивания - отжимания. Умеренный спорт неплохо помогает поддерживать настроение и влияет на сохранность тела
    5. defore
      defore 29 авг 2021
      «Зато вы йогой занимаетесь для поднятия уровня, даже не знаю как и прокомментировать, да и хер с ним.»
      Всё очень просто, человек развивается не только физиологически, умственно, навыки, но и духовно. И вот эту духовность можно не только в Йоге развивать, а где угодно, хоть в религии. Не удивительно что ты тригернул на это, видимо не сталкивался ещё с этим. Я бы пару лет назад обсмеял себя, сейчас же не до смеха, пока не стал лицом к лицу с проблемой.
      1. toth
        toth 29 авг 2021
        Я как-то раз решил поделиться своими мыслями и открытиями в плане духовности посредством медитации и йоги. Люди этих слов боятся и не понимают, в головах сразу отторжение и агрессия. Это, действительно, не понять до тех пор, пока что-то не приведет тебя к этому, так что не стоит винить их в этом.
        1. ftl
          ftl 31 авг 2021
          Я впервые задумался о такой характеристике, увидев твой пост, пару косых покурив вот такой шизанутый сумбур возник:
          А что если духовность - это, как одна из вероятностей, осознание что #бог не умер#, а ты сам и есть Бог. У Епифанцева слышал про #узнавание в каждом встречном бомже самого же себя#. А что, если жизнь каждого органического существа - это мгновенная обработка нейронкой (богом или любой осознающей себя формой жизни, матрицей, компьютерным кодом в просчете какой-нибудь будущей ММОшечке Red Witcher redemption 5) не имеет значения как это назвать.
          Ну а в итоге такого вот бреда понять, что придумал для себя понятие внеконфессионального верующего, в котором нет мудаков, нет ошибок, ведь нет и правильных действий, нет лжи и правды.
          В итоге, познать чуть дзена для себя, ведь можно и не считать поворачивающего перед собой без поворотника мудаком, к примеру. Да и не осуждать вообще никого.
          Перечитывать эссе для особой олимпиады янеМы буду))
          Ну вот такая шизуха может быть сортом духовности? Ведь медитации, йога и прочая эзотерика это про самоощущение, самоопредление, про биохимию и всякое такое, т.е. это она и есть?
        2. ftl
          ftl 31 авг 2021
          Отвечать не надо)) Пару часов назад это казалось сас мыслом
        3. ftl
          ftl 31 авг 2021
          Забавно, что очень часто стали попадаться отсылки на что-то подобное. Вот как пример из совсем недавнего



          Скажете мне, что нарисованно на обратной стороне этого весла.
          — Там кролик, курящий трубку.
          — Хм-мм. Кролик, курящий трубку. Так, так, так. Почему, черт возьми?
          — Это символ индейцев племени Кри. На одной стороне пантера, на другой — кролик. Он сидит, не боясь. Он курит трубку. Это традиционный мотив.
          — Почему кролик не боится?
          — Потому-что он умнее пантеры.
    6. TorianKel
      TorianKel 29 авг 2021
      "Много ли человек читало ДЕГа чтобы его критиковать?"
      Формат лекций (в котором гениальность некому оспорить) на youtube это хорошо, но недостаточно, нужно участие в дискуссиях. Условно, пускай Галковский хотя бы Паученка задоминирует. А пока получается метафорически: каратист с черным поясом боится брезгует выйти во двор.
      Взять того же Джордана Питерсона, у него на подкасте каждую неделю новый гость, и он всегда по интеллекту как минимум не хуже, и даже если чего-то не знает, то умеет задавать правильные вопросы. Point is не Джордан Питерсон 150 IQ, а Галковский в углу за диваном, а в том, что разница в интеллекте хорошо заметна в интеракциях с умными людьми.
      Блог это прежде всего диалог, который желательно вести в реальном времени, и чем человек отвечает быстрее и остроумнее, тем больше повышается его рейтинг, а другие смотрят или принимают участие в этом состязании. А когда этого нет -- он мертв.

      ^ Галковский. Замени "блог" на "видеоблог" и смысл останется тем же. Кстати, актуальная нашлась цитата для этой темы.
  22. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 29 авг 2021
    Тапфер сказал, что ему нравятся нормальные бабы, знамо дело извращенец


    Тапок гей! o/

    Варя не только рисует но и пишет никому не нужные темы и шевелит это болотце пока Дефо филонит!111. Сейчас готовила очень серьезное интервью, но по некоторым причинам откладывается ближе к выходным. :neveru:

    Короче пердеж в муку и толку никакого, кому то что то тут говорить. Просто надо делать то что считаешь нужным, что интересно тебе и сообщникам, а там кому интересно сами присоединятся.



    Главное что все живы.
  23. Зиганов
    Зиганов 29 авг 2021
    Я бы стримы от Дефо смотрел с удовольствием.
    1. Sioxie
      Sioxie 29 авг 2021
      Хорошо что он не стример. И к сожалению, вы не поймете о чем я.
  24. Going
    Going 29 авг 2021
    @ СТРИМ АБИЩАЛ??? А ИГО НЕТь
    @ СТАТЬИ НИПИШИТ
    @ ТЛЕН ГОВНО, ПРАСВИТЛЕНИЯ ХАЧУ, ИГОРЬ НЕТь
    @ ДЕНЕГ НИЗАРАБАТЫВАИТь
    @ ЭТА НАЧАЛА КАНЦА
    @ МЫ ВСЕ УМРЕМ

    Отьебитесь вы от человека, а...
    1. Sioxie
      Sioxie 29 авг 2021
      Почему у вас мягкие знаки с маленькой буквы?
      1. Going
        Going 29 авг 2021
        Я АРИСТАКРАТь
  25. Warhangel
    Warhangel 29 авг 2021
    Вспоминая слова ДД, что текущая версия проекта-блога - это коммерческий проект, то для дальнейшего развития, имхо, надо набирать полноценную команду контент мейкеров с каким либо вознаграждением, благо техническая сторона уже у него норм укомплектована. Королевству надо рости, а для роста уже требуется команда.
    1. RisingMonter
      RisingMonter 29 авг 2021
      кто аудитория проекта? какую целю он несет ?
      1. Warhangel
        Warhangel 30 авг 2021
        На этот вопрос надо ответить самому ДД, а так, по моему мнению, основная аудитория - игроки ла2 и других мморпг
  26. Ecxtasy
    Ecxtasy 29 авг 2021
    Я не знаю, слоупок я или не слоупок, может кэп, или какие тут ещё ордена выдают, но выскажусь.
    Для меня Дефо всегда был духовным братом. Я находила в нём себя, а в его темах - отражение собственной жизни. Мне нравился этот человек, когда он писал о женщинах, о шовинистах мудаках, о средствах для чистки унитаза, о сериалах, которые ему нравятся, или о мини-играх. Всё что он видел вокруг - щенков, смешные вывески, косплеерш и шутеечки (ТОЛЬКО НЕ ДЕМОТИВАТОРЫ!) - всё находило отклик в моей душе. Отсюда я узнавала новости не только мира политики, но и медиа-пространства, кино, игр, любопытные факты про членистоногих и всё-всё-всё. Потому что и вправду - Дефо может сделать из чего угодно шоу - такой уж у него был нрав и харизма.

    Это пропало давно, очень давно - несколько лет уже как. Не знаю, почему, но думаю, что Дефо просто в клинической депрессии. Я тоже была в ней. В тот момент я была уверена, что уж точно мне нужна помощь специалиста. Просто мир говно, и надо тянуть лямку. Надежды нет. Мне не помог психолог, но помог психиатр. Он буквально разделил мою жизнь на до и после. Я не знаю всей картины жизни Дефо, но если всё действительно плохо - можно задуматься о том, как из этого выйти. Возможно с помощью специалиста.

    Отдельно скажу по поводу Галковского (до недавнего времени я путала его с Глуховским, за что меня тут могут вздёрнуть за ересь). Почему-то здесь запрещено не быть его фанатом. Он возведён в ранг пророка. И глас его есть истина. А неверующие должны покаяться, проникнуться, либо гореть им в НПСишном аду на 13-ом уровне первой диаблы. Но истина в том, что незнание его работ не делает человека глупым, безграмотным, примитивным. Просто это может не входить в область его интересов. Как не входит в неё поиск лекарства от рака или ухудшение экологической обстановки (и с той и с той стороны нам всем может настать п...ец не меньший, чем африкораха или что там ещё вангуют местные просветлённые?).

    Здесь я вычитала когда-то давно-давно крутую мысль, которая повлияла на моё становление. Не помню дословно, но она заключалась в том, что куча-куча людей живут реальной жизнью - ходят в парки и в рестораны, собирают коллекцию киндеров или строят дачу, рожают детей и празднуют юбилеи. И им совершенно начхать на то, что творится в мире. Да, их можно обвинить в слабой гражданской позиции или игнорировании коррупции. Но чем ты, такой знающий и думающий, такой истинный русский, болеющий душой за нацию, отличаешься от них? Кроме того, что ты гораздо более несчастен в своих бесконечных рефлексиях. Что ты с этого имеешь? Должен же быть профит для личности, помимо высокомерия? Если это не такая поза страдальца за Родину (игра на публику), то что? В чём созидание, что это улучает, кого делает счастливее? Тебя? Читателей (судя по этой теме - нет)? Или, может, это сделает счастливее будущие поколения?
    Конечно, я видела ответы, мол, ты не топишь за созидание, просто транслируешь свой внутренний мир. Но я беспокоюсь за твой внутренний мир. См. абзац 2.

    В общем, не знаю, не перешла ли я личностные границы (такой себе из меня психолог, доморощенный), но очень сильно рекомендую Дефо найти себя, познать дзен (не шучу) и стать счастливым. Возможно, с этим изменится и его настроение, его заработок, его идейность и его судьба. Ну и заодно Королевство Света и Добра.

    To Glory! <3
    1. FunPay
      FunPay 29 авг 2021
      Саша, выходи за меня!
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 29 авг 2021
        на работу! :kabzonhappy:
    2. imhoneer
      imhoneer 29 авг 2021
      Я из тех людей, кто на этом форуме не только смотрел видеоролики Галковского, но и конспектировал его. Смотреть его и воспринимать надо без фанатизма и объективно, так как не все вещи он понимает хорошо, а в некоторых темах он откровенно плавает.

      Поэтому приглашаю Вас ознакомиться с моей темой КОЛЛЕКЦИЯ СПОРНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ И МЫСЛЕЙ ГОСПОДИНА ГАЛКОВСКОГО здесь https://danieldefo.ru/threads/kollekcija-spornyx-utverzhdenij-i-myslej-gospodina-galkovskogo.11643/

      Думаю там Вы найдёте много интересных, неоднозначных, а порой и смешных вещей.
      1. Ecxtasy
        Ecxtasy 29 авг 2021
        не, спс
        1. imhoneer
          imhoneer 29 авг 2021
          Очень зря. Вот, как пример, с чем у Вас ассоциируется слово велосипед?

          И если Вы русский человек, то у Вас оно должно ассоциироваться определенным образом, ни за что не догадаетесь с каким.

          А вот господин Галковский дает ответ на этот вопрос.
  27. KSEO
    KSEO 29 авг 2021
    Ну, раз такое дело. В целом мне не особо понятна суть данной темы. Чтобы что? Услышать какой-то фидбэк от аудитории?)) Недавно был же опрос, и чего же МЫ там наголосовали? ммм... :lopata:

    tlen.jpg

    Скрывать не буду, что 90% контента с главной я уже года 2, можно сказать, не читаю. На вкус и цвет, как говорится. Простите, но судить Дефо и бросаться в него недовольствами я бы не спешил. Человек искренне с десяток раз пишет, что это блог о ЕГО интересах и ЕГО рефлексии. Странно об этом постоянно напоминать и потом удивляться бану в очередной раз в ком-то разочаровываться.

    С другой стороны, можно жонглировать фактами сколько угодно, но очевидно, что в современной реальности концепция "форума" себя практически исчерпала. Новые лица, увы, не придут. Да о чем мы вообще говорим, если здесь из активных форумчан осталось максимум несколько десятков. Уважаемая королевская гвардия ридонлищиков всплывает только на перекличке от Титькина или когда кто-то рамки раздает. Плохо ли это? Наверное. Но зато взамен у нас сплотилось нереально крутое, интересное и ламповое комьюнити, что породило немало дружеских чатиков и свойских отношений.

    P.S. Надеюсь, у Дефо все хорошо и сейчас просто временные неурядицы. Считаю, что председатель конкретно в данный момент очень сильно проебывает свой творческий потенциал как контентмейкер. Возможно в силу лени или других факторов, но все же. Хотелось бы хотя бы раз в месяц почитывать виртуальные приключения или бытовые переживания в обертке знаменитого виртуозного слога, как в старые добрые! Про стримы даже заикаться не буду, их давно все просят.

    :neveru::neveru::neveru:
    ustal.png
    1. Tikhena
      Tikhena 29 авг 2021
      1400x0.jpg
    2. Каракуль
      Каракуль 29 авг 2021
      Пролоббируй превращение гейминг треда в полноценный раздел. Буст активности будет нормальный.
      1. KSEO
        KSEO 29 авг 2021
        Спасибо, но с активностью вроде проблем нет) Тред и так 24/7 на главной. Наверняка за 2.5 года существования 99% посетителей форума хотя бы разочек заходили, но здесь каждому по интересам, как говорится.
        1. Каракуль
          Каракуль 29 авг 2021
          Вашей активности тесно в рамках одного треда.
        2. ScuMa
          ScuMa 29 авг 2021
          Нет. Не стоит раздувать из последней ламповой частички этого сайта нечто "общественное".
          Уже создавались (и существуют по сей день) целые разделы для игр, а толку никакого. У гейм-треда своя атмосфера и свой уют, не надо его портить, пожалуйста.
        3. Sioxie
          Sioxie 29 авг 2021
          Не нужны этому форуму разделы. Раньше возможно, но сейчас - нет.
  28. kasmot
    kasmot 29 авг 2021
    Если стены замка падут, лично мне идти некуда... Чёт Я взгрустнул впервые за пару лет.
    1. Tikhena
      Tikhena 29 авг 2021
      если стены падут - нам всем здесь некуда идти.
      нужно сомкнуть ряды и укреплять замок. даже по одному камешку. нам тут доживать свой век, как ни крути. мы все сюда всегда возвращаемся и никогда не сможем отсюда уйти, даже если специально "забываем" свой пароль.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 29 авг 2021
        нужно сомкнуть ряды

        Сиська к сиське! Жопка к жопке! :tits4:
        1. Tikhena
          Tikhena 29 авг 2021
          кабачок к кабачку! :usmanov:
  29. Tikhena
    Tikhena 29 авг 2021
    да почему же все считают, что у Дефо что-то там плохо (раз он пишет не о хорошем)?
    все началось в 2014, когда Дефо женился. до того момента в половине его жизненного существования пребывала пустота. он черпал из инета все подряд и ретранслировал нам, через свою призму. и плохое и хорошее и веселое и не очень. но жена наполнила его жизнь недостающим светом, теплом, добротой и любовью. он это получает и излучает в рамках стен, где живет. а нам уж, простите, достается вторая половна монеты - негативщина )))
    1. Snake356
      Snake356 29 авг 2021
      Наверное потому что когда у него хорошо, мы видем на главной фото на море с закатом , и бассейном на крыше..
    2. Furty
      Furty 29 авг 2021
      Я, если честно, считаю что "все началось в 2014 когда рубль в 2 раза подешевел"
  30. Snake356
    Snake356 29 авг 2021
    Дефо : Постойте. Я предвидел это! Это же… это конец! Да, я видел именно это место: вы лежите, а я, я стою здесь, вот здесь, и мы… и потом я что-то говорю. Ах да: всё то, что имеет начало, имеет и конец, Proud… Что? Что я сейчас сказал?

Поделиться этой страницей