\

Идеальный завтрак

Тема в разделе "Кухня рыцаря", создана пользователем DanielDefo, 8 окт 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.385
    Шекелей:
    5.964.975G
    Karma:
    41.563
    Gold:
    5.964.975
    +17
    ED6AA9BD-51ED-4A36-BCD7-405A4EAF0811.jpeg
    Пирожок тот самый, домашний. И сладкая овсяная каша плотной консистенции, с корочкой. Не надоедает.
    Завтрак это поэзия вкусов, ритуал и задел нового дня. Плотный завтрак позволяет перейти на двухразовое питание, с перекусами, но без тяжелого ужина или минуя обед.
    Калории, конечно, никто не считает. Но трехразовый гедонизм не всякий организм выдержит.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2023
    Статьи по теме
  2. Civetta
    Civetta 8 окт 2023
    Тоже сейчас утром ел овсянку, мне с сыром нравится.
    А зачем кофе пить из банки?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 8 окт 2023
      Куда налили )
      1. Civetta
        Civetta 8 окт 2023
        Хах :D
        Просто много где вижу и реально не могу понять зачем и откуда это пошло)
        1. Saruman
          Saruman 10 окт 2023
          Одно время эти банки появились в кофейнях, ты даже мог свою иметь, разрисовывать и пить с нее постоянно, если часто ходишь. Думаю это где то с европы прилетело.
  3. lSyIIIkal
    lSyIIIkal 8 окт 2023
    Помню было время, находил силы, просыпаться на час полтора раньше и готовил каждое утро подобные вещи, оно того стоит однозначно!
  4. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 8 окт 2023
    Как же я хочу банальную яичницу на завтрак! Чтоб желточки были жидкие... да хоть тупо вареное яйцо.
    Но уже два года, после короны, не могу есть яйца в чистом виде, все еще не так пахнут. :crying_kid:
    1. lSyIIIkal
      lSyIIIkal 8 окт 2023
      Курс ноотропов пропей +эфирные масла занюхивать и быстрее пройдет.
    2. DannyNavarro
      DannyNavarro 9 окт 2023
      Такая же ситуация, только с икрой красной, вкус вообще невозможный. Прислали 30 банок, лежат теперь в морозилке, раскидываются по изредка приходящим гостям:crying_kid:
      з.ы хорошо хоть шампуни перестали трупятиной пахнуть
    3. Saruman
      Saruman 10 окт 2023
      Только яйца так плохо пахнут, или еще что?
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 10 окт 2023
        Лук. Еще парочку искажений осталось но уже не обращаю внимания. Это сейчас. А раньше ужасно было и много что невозможно есть.
        1. Saruman
          Saruman 10 окт 2023
          Скорее всего матрица вкусовая у тебя сломалась...
          Рецепторы видно повредились немного после короны. Рано или поздно восстановятся, а то как без вкуса яиц во рту.
  5. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 8 окт 2023
    Завтрак хреновый, минус здоровье, + побочки, в долгую хуже дела с пропиской и + жир непобедимый )))
    1. Vulpes
      Vulpes 8 окт 2023
      Что не так с завтраком ? Две дольки колбасы или одно пирожное, это минус к здоровью ?
      1. Джонатан Ливингстон
        Джонатан Ливингстон 8 окт 2023
        Готовая еда к которым относится данная колбаса за счёт полной переработки и добавок плохо влияет на ЖКТ, а тот в свою очередь на весь организм в качестве ухудшения метаболизма и сна(сейчас не буду искать более детальную статью на этот счёт) а колбасы особенно копчёные/сыровяленые/варено-вяленые это то чем не нужно себя баловать более 2-3 раза в год. Пирожное что справа, просто ебанет взрыв сахаров утром, а в целом из ща большого количества сахаров и жиров это завтрак "пробивает" по печени.
        Я это пишу не как человек начитавшийся, а как тот что читал и смотрел видео на эту тему потому что пару раз набирал массу из за дури и скидывал ее допустим за 4месяца более 25кг и в это время давал прирост мышц)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 8 окт 2023
          хорошая колбаса отлично влияет на настроение
        2. Джонатан Ливингстон
          Джонатан Ливингстон 8 окт 2023
          Давай я воздержусь от темы секса )))
        3. BCAApro
          BCAApro 10 окт 2023
          Расскажи подробнее про взрыв сахаров по утрам. Долгое время завтракал кофейком с чем то сладким и очень калорийным.
    2. suniM
      suniM 8 окт 2023
      о здоровье позже будем думать , а пока отведаем
      1. KICX
        KICX 8 окт 2023
        Полностью поддерживаю! Также, в свои 39 решил, пока пьется и жрётся, надо пить и есть вкусно) А как не дай Бог заболит чето, тогда и будем ограничиваться в питании..
        1. suniM
          suniM 8 окт 2023
          Переобуваюсь и осуждаю. Если смотреть в долгую и продолжать засирать организм, он свой потенциал утратит быстрее чем мог. Ранняя старость, мутное сознание и болезни. Просто надо хотя бы минимизировать причиняемый ущерб.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 8 окт 2023
          - Ешь, пей, веселись

        3. Джонатан Ливингстон
          Джонатан Ливингстон 8 окт 2023
          Во именно я такая мразь что планирую жить 150+ лет и мне все равно на людей, а вот люди даже с форума желают мне сдохнуть и радуются тем моментам когда я в тяжёлом состоянии в клинике лежу)))))
          Никто же с форума и даже с пати моего не знали что я лежу в тяжело состояние реанимации 15 месяцев назад
        4. DanielDefo
          DanielDefo 9 окт 2023
          Здоровья тебе. В том числе душевного.
        5. Джонатан Ливингстон
          Джонатан Ливингстон 9 окт 2023
          Спасибо желаю процветания Вам )
        6. Chehobkins
          Chehobkins 9 окт 2023
          Здоровья, сил. Главное не сдаваться и бороться.
        7. BCAApro
          BCAApro 10 окт 2023
          Ну а зачем им знать. Не давай святыни псам (с):screps:
  6. OneBallJoe
    OneBallJoe 8 окт 2023
    Этими помоями будешь свой скот кормить
    1. 2008
      2008 8 окт 2023
      Что не так? Меня только соседство колбасы с ягодами смутило :)
      1. BCAApro
        BCAApro 10 окт 2023
        Это ерунда. Был бы арбуз вместо малины, были бы вопросы, а так все хорошо.
  7. DanielDefo
    DanielDefo 8 окт 2023
    тут не критиковать надо, а конспектировать
  8. Джонатан Ливингстон
    Джонатан Ливингстон 9 окт 2023
    Благодарю) у каждого свой путь)
  9. eternized
    eternized 9 окт 2023
    Вкусно конечно. Заедаем углеводы углеводами, запиваем еще чутком углеводов. Все уйдет в жир, захочется есть (перекусить) через пару часов. Половину этого выкинуть и заменить на нормальный белок.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2023
      я те выкину :ushanochka:
  10. greedis
    greedis 13 окт 2023
    годное видео в рилейтед попало про русскую кухню
  11. xStraiderx
    xStraiderx 14 окт 2023
    Дорвался до королевства!
    Сейчас поймал себя на мысли, схожа ситуация, когда я в игре неделю ходил по разным подземельям, лесам и другим мирам, а потом пришел в город)
    Затянула жиза.

    возьму на заметку завтрак, а то все овсянка да яишница

Поделиться этой страницей