\

Израитель расскажет куда идет Россия и зачем

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 26 окт 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.380G
    Karma:
    41.083
    Gold:
    5.963.380
    +17
    16200216092720.jpg
    В российских вузах появится «идеологическая дисциплина», которая станет аналогом «научного коммунизма». Целью предмета будет объяснить молодому поколению, «куда идет Россия и зачем».
    За внедрение новой программы в учебные заведения отвечает внутриполитический блок Кремля во главе с первым замглавы администрации президента Сергеем Кириенко (Израитель).
    Помимо идеологической обработки молодого поколения в Кремле рассчитывают с помощью новой дисциплины вычистить из российских вузов «либеральных преподавателей».

    К чему полумеры, можно вычистить всех преподавателей и заменить их политруками.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2022
    Статьи по теме
  2. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.762
    Шекелей:
    27.345G
    Karma:
    5.503
    Gold:
    27.345
    Орден Святого Духа
    Ну вот опять:
    Лыко да мочало - начинаем всё с начала.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.380G
    Karma:
    41.083
    Gold:
    5.963.380
    +17
    Скорее, других идей у израителей для нас нет. Они нас и водят.
     
  4. Jedence

    Jedence Без чувства юмора (и ума)

    Рега:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    2.715G
    Karma:
    147
    Gold:
    2.715
    На пикче есть ошибки
    1) Кхорнит сношает тау. А должен быть слаанешит
    2) Орк ест ложкой скверну, хотя им влияние варпа до одного места, Горка с Моркой оберегают парней
    3) Тау повесился в варпе.
    ЗЫ коммент без смысловой нагрузки
     
  5. fomir

    fomir "Китайская комната"

    Рега:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    138
    Шекелей:
    1.615G
    Karma:
    143
    Gold:
    1.615
    21MEj_EgPKk.jpg

    Движемся назад в будущее.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2022
  6. Lance

    Lance country: Ukraine

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    9
    Gold:
    55
    Картинка уже не смешная. Там уже объявили "истинную цель" это то "десатанизация", ща гуня объявит ампиратором человечества пыню и вперед на пулеметный дот.
     
  7. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    На самом деле интересно почитать, что они там в учебнике по этому предмету напишут. Хотя скорее всего это будет набор методичек, которые будут постоянно переписывать и корректировать в соответствии с актуальной ситуацией. Стройной, структурированной идеологии как не было, так и не будет.
     
  8. Gintoki573

    Gintoki573

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    40
    Gold:
    1.260
    У меня сейчас историк в вузе довольно либеральный. Я сначала думал, что он просто неплохой специалист и старается донести до студентов разные точки зрения на те или иные события, чтобы вузовский курс хоть немного отличался от школьного. Но однажды его заменял другой преподаватель и я понял, что наш препод - это чистой воды либераха. Потому что другой преподаватель как будто бы выполз с рентв и вобрал в себя всё лучшее от Киселёва, Соловьёва и Симоньян. Наверное только такие и останутся.
     
  9. qgod

    qgod чем дальше от России, тем больше патриот

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    24
    Gold:
    130
    Дорогой Дефо. Живу в Германии 5 лет.

    Для европейцев они справа на картинке (где березки), а там слева за забором силы хауса - типа Россия, Иран, Китай и подобные... После просмотра контента от канала ARD - некоторые Немцы даже не ездят отдыхать в Турцию (ибо там Автократ ко-ко-ко). Тут абсолютна та-же херня с жесточайшей цензурой. Тебя даже обязывают оплачивать из своей ЗП налог на излучатель ARD канал - 17 евро в месяц (Это все-равно чтобы каждый россиянин был-бы обязан донатить 1000 рублей в месяц за то, чтобы первый канал показывал нам правильную точку зрения для местных Пролов).

    В США патриотическое воспитание в школе тоже есть - там утром стоят под гимн и много чего им рассказывают про страну. Правда в последнее время еще ЛГБТ единороги в школы начали приходить. В Германии пока только про ЛГБТ единорогов говорят. Я пока не замечал здоровенных мужиков балетных юбках с крылышками и рогом на башке на уроках - но регулярно их вижу на местных Парадах. В принципе мне на них пофиг, вот только дочку мою не трогайте.

    По поводу качества образования: У нас все еще оно есть, но не везде. Поверь - технари наши ценяться и они довольно на уровне. Тут в Германии - тоже всякая садамаза в образование приходит (псевдо-менеджерские профессии). Самая жопа в том, что ты тут в Европе - даже с мозгом будешь не выше среднего. В России если ты реальный спец, то уж поверь - тебе будут платить очень хорошо (посмотри блокчейн спецы могут и 1 лям в месяц на руки получать сейчас в России). У нас на самом деле много людей без нормального образования которые годятся только в дворники или грузчики - из-за этого много нытья, что у нас все плохо. Наше государство предлагает офигенные БЕСПЛАТНЫЕ курсы переквалификации - погугли (можешь сам пойти и переучиться и вкатиться в ИТ например).

    Надо брать все в свои руки и двигаться.

    Местные рабочие тоже сейчас в Германии живут не богато, и квартира для них почти недостижима в нормальном городе. Их ЗП хватит купить в заднице на окраине где-то в нигде небольшую квартирку или дом и ездить 50км до работы каждый день.

    Если ты хочешь жить хотя-бы в более менее городе уровня какого-нить Красноярска по сервисам, то тебе надо брать ипотеку при ЗП 110000 евро гросс в год (а такая ЗП у менее 5% населения - в основном в 2 раза ниже в среднем) на всю жизнь - чтобы купить себе сраную 3шку - недалеко от метро (привет мой любимый Мюнхен). Дом в пригороде Мюнхена от 1.5 ляма.

    Германия была хороша в 90х, когда обычный рабочий мог себе купить 1-2 квартиры за 5 лет в ипотеку. Сейчас за 50 лет хотя-бы если 3шку выплатит - будет уже хорошо.

    А по поводу цензуры. Вот если ты тупа с чем-то не согласен и выступишь тут публично и ты работаешь в каком-нить гугле, то тебе пи**а - КУЛЬТУРА ОТМЕНЫ (отменят и уволят). И так тут везде - не согласен с мейнстримной точкой зрения: тебе счет заблочат или еще какую хрень сделают. И ЭТО Я СЕЙЧАС НЕ О РОССИИ, а ГЕРМАНИИ. Тоже самое у нас, но только по другому. Бить дубинами протестующих в Лейпциге, или называть их фашистами за, что они не хотят кормить беженцев - это защита демократии. Тоже и у нас, только с другой стороны.

    Тут в Германии есть свои плюсы, но и много минусов. Как и в России есть минусы, но есть и свои плюсы.

    Кто меня больше всего бесит - это люди которые выучились в России получили классный опыт там, а сейчас переехав "из ужасного мордора" и сидят срут на все, что есть в России и желают зла нашей стране (мамкины либерасты). Я например очень благодарен России и считаю там много классных людей живет и есть много классных вещей.

    PS: Сейчас начнется, а что-же ты не едешь в Россию если тебе Германия не нравиться. Могу рассказать в личку если кому интересно.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2022
  10. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    А вот и текст для первой пары по новому предмету подогнали.
     
  11. qgod

    qgod чем дальше от России, тем больше патриот

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    24
    Gold:
    130
    Чувак я не пизжу. Хочешь пиши в личку я тебе видео включу и выйду на улицу покажу указатели на домах и номера машин. Я не бот из троль фермы.
     
  12. qgod

    qgod чем дальше от России, тем больше патриот

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    24
    Gold:
    130
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2022
  13. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.646
    Шекелей:
    22.905G
    Karma:
    2.104
    Gold:
    22.905
    Я тебя ни в чем не обвиняю. Судя по истории сообщений, ты всё то же самое писал ещё в далеком 2019. Ты последователен в своих суждениях и словах.
    upload_2022-10-26_18-1-25.png
    О, и иллюстрация для презы. Можешь свой пост в слайды оформить? Штук 10 думаю, хватит.
     
  14. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.380G
    Karma:
    41.083
    Gold:
    5.963.380
    +17
    Загниваете, понимаем.

    Когда приедешь то назад, комрад? Миллионы же в руки суют! Что не месяц, то квартира в Саратове! За лет пять можно купить пару сел вместе с крепостными, лендлордом стать. Опять же пидаров этих нет и можно хоть про Путина плохо говорить. Что останавливает?
     
  15. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.470G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.470
    Это уже миллион раз тут обсуждали. Ок, ты можешь заработать пару миллионов, покуда тебя не выпрут. Но жить ты будешь образно в своей элитной резервации аля Рублевка за высоким забором и страхом, что нагрянут с визитом с одной из страт на выбор. Особенно сейчас. Сейчас сравнивать рф и запад бессмысленно впринципе молодному и не очень, русскому белому.
    Эти абстракции в вакууме со скринами headHunter до добра не доводят анальников
     
  16. qgod

    qgod чем дальше от России, тем больше патриот

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    24
    Gold:
    130
    Я работаю над этим - скоро.
     
  17. qgod

    qgod чем дальше от России, тем больше патриот

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    24
    Gold:
    130
    Никогда не жил в "резервациях". Я прекрасно себе представляю нашу действительность. Наверное я из каких-то оптимистов - не окрашиваю все в черное вокруг.
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.336
    Шекелей:
    5.963.380G
    Karma:
    41.083
    Gold:
    5.963.380
    +17
    Нет преграды патриоту. Стране как раз нужны it-шники. Под Волновахой.
     
  19. Fallot

    Fallot VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    2
    Gold:
    4.490
    В Красноярске есть бесплатный сервис от государства - режим черного неба. Бесплатно! Как там в Германии, и такого еще не завезли? Отстаете, надо наверстать!
     
  20. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    О, помню в Краматорске в совковом дестве - черный снег
     
  21. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    Работать в РФ можно если у тебя есть паспорт ЕС/США - всегда есть возможность уехать. Без паспорта ЕС/США ты в РФ никто, лох на птичьих правах - тебе рос компании заплатят в 2-3 раза меньше за ту же самую квалификацию по сравнению с человеком с паспортом ЕС/США. С РФ паспортом призовут, с иностранным - нет. В случае доёбок и проч - вероятность попасть под них у гражданина РФ больше, чем владельцу иностранного паспорта. В общем гражданин РФ в РФ - гнида и тварь, самое опущенное в правах существо по сравнению даже со среднеазиатами.

    Если паспорт уже получил - конечно приезжай, интересный опыт и экзотика, всегда уедешь в Германию если что.
    Иначе будешь наравне с остальными жалко выклянчивать у охуевшего государства право просто жить, просто работать и просто платить налоги, а не быть утилизированным под Волновахой.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2022
  22. ftl

    ftl VIP

    Рега:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    1.890G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.890
    Давай покороче в 20 слов или меньше, лень читать.
     
  23. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    410G
    Karma:
    564
    Gold:
    410
    Поздно, так-как последнее многочисленное поколение было взращено в эпоху отсутствие вообще какой-либо идеологии это поколение миллениалов, а деревни больше нет откуда можно достать население как делали их предки из советских политруков. Так что они могут сколько угодно анонсировать свою хуцупу и платить Гоблинам гранты, но все это уже бесполезно, как бесполезно продолжать на какой-то ляд блокировать ресурс откуда ютуб загружает картинки все уже все поняли уже как пару месяцев назад, но это действие продолжается, так что Новиопы "страшны" не цензурой, как многие думают, а бессмысленностью действий (там где надо не украсть, а надо что-то сделать), активность есть, но она ни к чему не ведет
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2022
  24. qgod

    qgod чем дальше от России, тем больше патриот

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    24
    Gold:
    130
    Все совсем не так. По паспорту есть дискриминация у арабов (Эмираты привет). Она как раз есть в Германии (лично сталкивался). У нас она сильно не распространена - ибо у нас сильно сложно вообще компании ввести иностранца в Россию. Товарищи майоры создают больше проблем чем надо. Ты наверное имел ввиду когда ввозят топ менеджмент типа как автоваз. Поверь я видел как наших ребят с хорошими скилами забирал гугл к себе на работу. На государство не надо работать - ибо там денег (если не воровать) нет и нервы. Полно классных коммерческих компаний с хорошими зп (правда к ним не попасть после курсов ИТ в 3 месяца - там реальные знания нужны). Я незнаю кто тебя обидел в нашем же государстве, но у меня в целом довольно позитивный опыт общения с нашими гос. органами. Все делают быстро и без проблем.

    вот посмотри интервью - чел там говорит, что в германии до сих пор в ит по круглости черепа повышения делают. Поэтому если будешь ехать в Германию то НИКАКИХ НЕМЕЦКИХ КОМПАНИЙ, лучше идти в американский или английский стартап (платят больше и меньше вероятность столкнуться с скрытой дискриминацией)
     
  25. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.498
    Шекелей:
    2.090G
    Karma:
    808
    Gold:
    2.090
    вопросов не имею
     
  26. Fallot

    Fallot VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    2
    Gold:
    4.490
    Можно поинтересоваться, что за компании? Что из топа по проектам и зп осталось? Я вижу только Израиль.
     
  27. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Идеологов нет, а идеология есть.
    Куда движеться Россия не знаем, но вам сейчас расскажем.
    А еще есть одна поправка в конституцию, там черным по белому: Мы будем забирать ваших детей из семей если вы не будете их обучать патриотизму.
    О дивный новый мир, блять. Как же он прекрасен то по сравнению с 19/84.
    Это я к тому что лигалайз идет по Европе... По сути существует две антиутопии в одной реальности. Сказка. Просто переключай каналы, наша ЗЕМЛЯ предлагает отличные развлекательные шоу на любой вкус.
     
  28. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.259
    Шекелей:
    3.070G
    Karma:
    3.148
    Gold:
    3.070
    THE MATRIX
    Даже хуже: идеологии нет, а идеологи есть.

    Как в песне:
    Можно верить и в отсутствие веры,
    Можно делать и отсутствие дела.

    Вот эти идеологи и делают отсутствие идеологии.

    P.S. Дежавю словил, видать опять из бэкапа достали
     
  29. qgod

    qgod чем дальше от России, тем больше патриот

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    24
    Gold:
    130
    Поясни пожалуйста поподробнее. Я не полностью понял твой вопрос? Ты хочешь знать какие компании хорошие в Германии? Или какие хорошие компании в России?
     
  30. PhoneixKnight

    PhoneixKnight кумрад средней полосы

    Рега:
    25 сен 2009
    Сообщения:
    400
    Шекелей:
    2.655G
    Karma:
    121
    Gold:
    2.655
    Орк может впасть в скверну если перестанет веровать в Горку и Морку.
    Тау повесился, так кругом нет излучателей высшего блага, тут тоже всё нормально. В Касте огня такое не переживут.
    А вот тиранидов там быть точно не должно. Хотя, ох уж эти генокрады - везде пролезут.

    Не очевидно? Доктрина одного итальянского деятеля. Сплотимся же вокруг новоипов против врага! Сначала внешнего, а потом станем ловить внутреннего.
     
  31. Edwin

    Edwin

    Рега:
    14 сен 2010
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    1
    Gold:
    700
    да, нахер полумеры. вычистить вместе с либерастами преподами заодно и студентов-мыздесьвластьных. пусть пиздуют копать окопы в волновахе. а степуху и зп их можно и попилить. и вообще, зачем уведомлять кого-то о том, кто где в данный момент находится. и на транспортировке 200 сэкономить то. присваивать сразу всем статус "пропал", ну иногда выплачивать чет там, тыщ 18 или дровами, семьям тех, кто правильно себя ведет и не бздит в камеру на тикток. да и вообще нахуй чет выплачивать! тебе честь оказали блять, родину защищать! Какие деньги?!
     
  32. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Что так что так все едино. Сегодня идеология такая - нужно вычистить предателей, а там посмотрим. А в предателей мы записываем всех кто думает. Добро пожаловоть в Северную Корею. Опять (Снова).
    Завтра платок луком мочить пойдут что бы слезливее вождя приветствовать, а то малоли.
    Вот собственно вся идеология.
     
  33. ОтецШаман

    ОтецШаман 5 лет служил в ИК VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    874
    Gold:
    30
    Ну вот, человек высказал свою точку зрения, а ты её уже опорочил.

    На мой взгляд в 2022 году все здравомыслящие люди уже поняли, что в данный период времени как никогда применима аксиома Эскобара.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2022

Поделиться этой страницей