\

Как Дефо читателям в глаза ссал

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Marvin, 24 авг 2017.

  1. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    Предатель дефо, мошенник и лицемер, подлый обманщик. Я верил тебе. КАК ТЫ МОГ?
     
  2. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    :kabzonhappy:орнул в голос
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    ДА!
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    тимбилдинг для снятия стресса, Вова, очень нужная вещь!

    Работать со мной это не только верстать сайт, но еще и ночью, без факела, в радиации искать через рескил корпус для винтовки.
     
  5. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Креативщик без штанов ))))))
     
  6. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    мне в принципе похуй, но посты дефо в этой теме выглядят очень странно, после тем про хату и ремонт в ней, телики от самсунга и портки от гучи. Можно же было не баннеры хуярить, а штанами Стару отдавать. (еще раз повторю - это все так, мысли в слух. я на главной не бываю, можете там хоть баннеры с хуями ставить. благо хуи на главной и так регулярно появляются)
     
  7. Step

    Step

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    каждый видит то, что ищет, видио ТСу очень нравится искать рекламу, я ее вообще не вижу, даже спецом сейчас открыл глагне, вот эта пиздюлина 10 на 15 реально стоила создания топика и ответа Дефо?
     
  8. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Я тебя с ДР в первом посте не поздравлял, это все модеры намодерили этих слюней. А я писал "что это за дерьмо?"
     
  9. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    я вот тоже не понимаю. на глагне у Дыфо жена вся в шмотье по 40к за штуку, а Стару з/п адекватную годами не платят
    походу, Дыфо страдает биполяркой

    ЗЫ по сабжу на рекламу строго похуй. как тут выше писали, пока нет писюнов и сисек с кремами и мазаями, что увеличивают размеры за 2 применения - я сплю спокойно
     
  10. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Ну та ведь фея, а он барин. Остальное холопье. Тот ведь так и называет.
    Бонус за честность если только
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    2352355555.png

    P.S. Сквозной, ремонт закончился ТРИ года назад (делал я его еще 3 года с остановкой пока копил деньги), телику два года (его, как ты мог заметить, мне поменяли бесплатно на новый).

    Пиздос с баблом у меня начался ровно два года назад, в конце 2015 playdefo для меня ушел в глубокий минус, в 2016 я реально выживал на жалкие 60к (за баннер). Можно сказать скатился в нищету, гречку ел. Это сейчас баннеры выкупили до следующего года, и я хоть жить начал в привычном ключе.
    Я, как бы, главный Король проекта, ты мне предлагаешь на бабкину пенсию жить? Так я как бы и за (чож не жить то, если б давали), вот только на 10к не пошикуешь, сам бабке деньги даю. А ещ еб лучше, я бы жил на папины деньги, вот только как то уж больше десяти лет их жду.

    А без штанов, извини, я ходить не могу, я себя люблю очень и имею представление об уровне своего жизненного комфорта. Более того, сайт оплачен АДЕКВАТНО его стоимости на текущий момент. При желании стар купит себе пять таких штанов!

    Вы тут все (кроме Стара, он отработал все честно), охуевшие мамкины пидарасы. Вы попробуйте блять живя глубоко замкадом, без связий, семейного бизнеса и блата, заработать 230 000 (в интернетике) и отдать их другому, еще и себе штанишки купите и жену порадуйте.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  12. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Ладно, раз пьянка началась, разрешите я поделюсь своими соображениями.
    1% хорошо бы если поняли мысль.

    Вот если ты нищий(нищий - это в том числе и временный хайп, например нашел 500к или заработал 2 ляма), нахуя их проебывать сразу все.
    Например заработал 10 лямов, купил хату за 10 лямов, зарабтал 300к, вьебал их все на отпуск, итог 0 и там и там (не пиздеть про недвижку типа - это актив. Актив можно купить и за 5кк, если не ставить цель проебать все сразу. Самая выгодная недвижка - это комнаты, потом однухи. Так что не пиздеть про инвестиции в недвигу). Смекаете? Дали премию или выходное пособие на работе - ты пошел как мудак и купил машину на все деньги. с точки зрения инвестиций - это ничто.
    Нищий делает себя сам нищим.
    Вот такое соображение
     
  13. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    сколько это стоит на твой взгляд без щедрости?
     
  14. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    А пососи ты писю, роди сначала двух детей, влей в супругу лям инвестиций, чтобы она не порожняком висела дома как тушка или фифа бесполезная и тогда я приму твое заявление как собеседника, пока не могу.

    Живу за мкадом, да, машу рукой
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    совершенно правильные слова, но и 10 лямов (я больше заработал) и тем более 50к не делают тебя богатым или дохуя бизнесменом. Многие люди не доживают и до 30-ки. Вон идеальный пример доча - купил или взял доносить у папы старощука бу поршак, и чуть не помер от инфаркта, а где он был то в мире, что видел? Раз в США, все. Да нихуя считай - ватник ватником, а уж помирать собрался (Здоровья ему, кстати)

    А в пидорахе где бабки обновляются каждый цикл что то копить и во что то вкладывать? ХА-хА, тут все временное или твоей крыши.

    лично я не вижу никаких способов умножать копейку, если ты не попал в нужное время в нужное место, т.е. без везения никакие инвестиции не сделаю тебя богатым. Я хуевый бизнесмен, да и не бизнесмен даже если по существу (я щедрый и легкий как ребенок, деньги - фантики для игрушек), но жизнь понимаю. И живу я лет пятнадцать на капе своих скромных возможностей.
    Я вкладываю во вдохновение и людей вокруг меня, пытаясь сделать их жизнь чуточку сказочнее. Именно ради этого 9 лет бессмысленных переделываний одного и того же сайта, именно поэтому я все трачу на любимую жену, а сам реально хожу в поношенных шортиках.

    Жизнь это игра, и тупо выставлять лоудитейл, ради дополнительных фпс. Играешь вроде как дольше, но все вокруг какое то блеклое и вместо сисек и ебала у твоей бабы квадраты
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    на 10% меньше (на текущий момент все что есть и сколько я должен).
    Но не совсем корректно говорить, ты постоянно допиливаешь (вот ща я увидел апдейт комментов, ебаный оверлей исчез - круто!) и как бы растет сумма, т.е. все равно это будет стоить дороже 230 (да и я не против), жизнь движение, когда сайт развивается я радуюсь и не считаю затраченные деньги.
     
  17. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    а если включить мозг и прочитать, что за 14к был сделан предыдущий сайт другим человеком?
     
  18. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Плюс тебе, первый и второй абзац. Третий и последний нет :)
     
  19. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Стар, ну я ведь скинул тебе РИАЛ вакансии. Ну пошли ты нахуй Дефо, и скажи, ты меня заебал, чертов инженер, вот конкретно "пошел ты на хуй"

    Если это не происходит, значит у вас есть общие интересы. Для чего обмениваться недовольством, когда есть альтернатива. Умеешь кодить - вперед на hh . А нет, так быковать здесь сравнивать ценник так себе занятие :( Договоренность ведь была. ДА она хреновая, ТЗ нет, так всегда, редко найдешь то что тебе нужно, тем более если не ищешь.

    ну признай, не хочешь напрягаться или прикипел к делу
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    при курсе в 30 р, и разработкой (слава богу) руководил не я, потому и все обосралось. А ща все будет заебись!
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  21. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Это киллер пост. :) :) Все мудье.

    Стар, я в свое время поработал на фрилансе, в том числе и на забугорном. Вот тебе четсное мои изрыгание- все время, когда Дыфо говорил про 240к за сайт, я думал что он пиздит. Потому что как может блять стоить натяжка + допилка рабочего форума 240 000 рублей.
    Ну мне дизайн рисуют за 9к и адаптивная верстка (последний проект супруге заказывал, ибо самому лениво) 9к. Итого 20к на все ушло. Кодил сам.

    Я и сейчас думаю что он пиздит, потому что 240 это пиздец как дохрена(при условии конечных работ. Того что мы видим, а видим мы обычный заводской форум), не понимаю что там у вас случилось, явно треш как обычно: либо нет четкого времени и ТЗ, что вероятно, т.к. Дефо креативщик, а ты скзаал ок ок и не понивал во что ввзяываешься, то бишь ожидания не те были, отседа и конфликт.
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    давайте определимся с терминами - я не работодатель, я больше ему друг и отношения у нас дружеские (он дурак своим друзьям ваще все бесплатно делает). А то что он тратит свое время на Королевство я оплачиваю АДЕКВАТНО сделанному (с моей точки зрения т.к. конечный заказчик я). Он делает дальше, дальше получает копеечку, все ж просто. Более того я всегда спрашиваю чо какой модуль будет стоить, и готов платить. А когда денег совсем нет (он знает когда их нет, т.к. видит мои фейлы) я ему говорю - нет нихуя денег. Он тогда делает в кредит, и как появляются я гашу долги (я никогда не тороплю и не ставлю сроки если не прижимает, со мной можно уйти в дупло на месяц). И я первый буду рад если он вдруг будет помогать другому человеку и тот будет платить больше или соразмерно амбициям. Стар правда оч талантливый и крутой, но у него унификация швейцарского ножа, а не заточенности под что то одно. Это и плюс и минус. Конечно он знает как для Королевства заебись, он фактически его автор в данный момент и пользователь.

    Захочет послать, пошлет, я огорчусь, но жизнь как бы такова, и больше некакова. Я никого цепями не привязываю, я НИ У КОГО БЕСПЛАТНО не прошу помощи, если она требует многих дней жизни.
    Этот сайт уже для многих как родной, спасибо тем кто админит, модерит или помогает его реанимировать бесплатно, но я всегда стараюсь отдариться или обговорить сумму, если человек хочет за свою работу деньги. Но админство модерство было есть и будет - альтруизмом, это не стоит деньги, это минивласть. Нравится -играйтесь, нет - всего доброго, тут очередь выстроится кто хочет бесплатно поиграть в начальство (речь в основном о модерах)

    вы заебали меня выставлять злом, я не виноват в ваших проблемах, тут почти каждый олдфаг получил что то от меня в прямом денежном выражении и после этого я жадный еврей. Сука, я из Саратова, у меня морда простая и добрая.

    а то что я трачу на жену сугубо мое дело. Можно оплачивать и илитных хохлокодеров за тройную цену с портфолио у близард, а можно и туфли купить. Я выберу последнее. Такой уж я человек.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  23. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    да че началось то? все эти плюсы, карма и прочая поебень - на самом деле суть не в них самих, а в ожидании. это как главная цель жизни, к которой ты стремишься. приди ты к ней, и что дальше? поэтому цель нужно отодвигать пропорционально твоему продвижению. так же и с примочками. сейчас все требуют плюсы, а что делать когда эти самые плюсы появятся? куда двигаться дальше? и в чем вообще смысл?
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    Я о том же, что 230 к (а дальше буде все 300к т.к. будет допил функций, уверяю) это АДЕКВАТНО!

    как я блять могу пиздец, когда заинтеерсованный человек в этом топе и он бы первый сказал что я гандон и врун и плачу мешками картошки. Я ему сегодня на вывод в бухгалтерии еще деньги поставил (чтоб как раз рассчитать за предыдущий объем).
     
  25. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Какой ламповый тред.
    Никто тебя злом не выставляет, ебига. Подтрунивают.
     
  26. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    1)у меня не было др
    2) посты правил дефо
    3) с подключением
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    админство, модерство не оплачивается. Дизайн оплачивался всегда по ценам фриланса, это факт. До этого Стар был дизайнером и иногда верстальщиком (с ним предварительно всегда оговаривали суммы), т.е. нет никакой недоплаты, ты не понимаешь о чем говоришь и что сколько стоит. И только в процессе работы над сайтом ,когда его пришлось делать с нуля на базе готовых модулей (которые я покупал у сторонних разрабов, а Стар сваривал их в единое) можно отсчитывать сделанное за деньги.

    Оплата тут сдельная (т.е. по сделанному!), а не фиксированная в месяц, еще раз - я не работодатель, администрирование небольшого сайта (а он у нас уже очень небольшой) не стоит денег, стоит лишь ебля с дизайном, версткой, кодингом. Если бы ты прочитала комменты, ты бы заметила, что люди немного понимающие наоборот видят адекватность сумм и не считают что я кому то недоплачиваю.

    Вы тут через одного в Батонов не превращайтесь.
     
  28. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    А если увижу что серьезно выставляют злом, я их прибью (аккаунт прибью конечно, слишком тут много качков и миллионеров при охране).
    У нас тут Королевство Добра! Вы не забыли я надеюсь?!:loontik::
     
  29. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Аккуратно спрошу. А применить свои знания и ресурсы (крестьянскими словами - пилить браузерку для олдфагов и использовать ресурс как один из каналов ) с расходами тыщ 100-1500 в мес. + период времени. Какие соображения были когда рассуждал про такой подход.

    Я не рассматриваю "дайте мне 10-20 лямов, отобьется через год". Уже год прошел с таких постов результат 0(примерно). Быть может было было бы чуть больше с небольшими но продолжительными усилиями.
    Будем реалистами (кинуть клич и ожидать что принесут дусятки лямов, ну я лично пришлю тебе винишка, если так произойдет)
    Это к слову о не вижу способов.
    Я думаю это твое личное ограничение, блок.
     
  30. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    вычти их из оставшегося платежа

    все это так и выглядит со стороны, пока сам не берешься и не сталкиваешься с проблемами. Я тоже думал, что такое говно на ксенфоро можно собрать за месяц. Ну и про верстку не хочется даже объяснять, тут 4500 строк CSS только и еще море косяков, постоянно одно лечишь, другое колечишь. Это движок 2014 года, все делается поверх чужой верстки, адаптивность без анальной боли появилась только недавно. Если бы я на лавравеле собирал инет магазины, наверное тоже считал бы что могу сделать ксенфоро за пару месяцев, пока не взялся бы, я не про тебя конкретно, а в целом об оценщиках из этого треда
     
  31. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    меня просто резануло еще года полтора назад. посты с телеком и обсуждение модернизации компа, а потом "бля, денег нет, стару зп 3 месяца не плачу". И я даже не про себя сейчас. я про то что вова хуй сосал (с учетом того, что его месячная зп составляла даже не пряжку от ремня, а лоскуток ткани, на котором стирку тестят)
     
  32. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    у меня жена не висит порожняком как тушка, влил я в нее гораздо больше, мне вообще заебись в семейной жизни, потому что я её строил с умом, и в нее в жизнь вкладывал (если вы не понимаете про что это, извините, это мое личное). Принимай не принимай, твою жену я не видел, тебя не видел, беседа абстрактная.
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    Откуда тебе знать про результаты? Мне ее и принесли и просили взять ))) я не взял, потому что занялся Helios-ом и Classic-ом и рассчитался с долгами, заработал на отпуск и новый сайт (сайт, знаешь ли, для меня за 8 месяцев - дохуя результат).

    ты судишь о вещах, которые не знаешь. Информацию получаешь с главной и из своей интерпретации событий, фрагментарно описанных мной.

    Вы мне до сих пор приписываете кучу "должен" исходя из своих представлений обо мне. У вас есть образ, и когда я ему не соответствую вы поддеваете и ерничаете. "Ахаха, чувак из пидорашьего мухосранска без копейки спонсоров еще не стал Близзардом". ну ахуеть, ну ОК, не стал, и? Может пока не стал, не повезло еще ) Я раз за разом сайт с нуля начинаю, за это уже памятник барану ставить надо.
    Некоторые приписывают фейлы проектов, к которым я даже не имел отношения (типа Ради например).

    А у меня оно (представление) про меня другое и я не обязан соответствовать.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  34. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Да, я понял. Vbulletin помню в 2010 то еще дерьмо. Уверен что и это такаяже промышленная хуета. ОДНАКО, прошу внимание, я смотрел внутренности движка, когда вы сайт только запустили и я решил поискать дыр на текущем сайте (аля хакнуть), пару нашел не критикал и забил. Ну так вот, движок сделан по меркам говница типа Вордпресса и Джумлы на 4-.
    А то что css дохрена, это так бывает да.

    У нас на работе вообще есть php файл на 10к строк кода. Это обычное дело )))
     
  35. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    я очень надеюсь, что он это понимает. и посты тут скорее не для тех "кто в теме", а как раз наоборот.
     
  36. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    ну с годами я утрировала, ладно. ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю. про модерку и админство я более чем в курсе.
    и ты тоже в курсе, что мы со Старом тут не просто мимо пробегали, а вполне себе общались.
    с этой истории я вообще в шоке была
    this
     
  37. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    Кстати, пока все в сборе. Ник то верните мне, ну. И так ПК лишили, изверги.
     
  38. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Я воспринимаю инфу которую вижу, цитатой ведь выделил "лично я не вижу никаких способов умножать копейку, если ты не попал в нужное время в нужное место, т.е. без везения никакие инвестиции не сделаю тебя богатым."
    Не знаю о результатах, предположил из вышесказанного и из последней инфы, что все хреного. Это не додумка и предположения - это обычное хуй к носу.

    Есть проект - это прелестно, может хоть Стару зп выплатишь :) Буду держать кулачки за проектик. Обычно ты делаешь анонсы, а тут тишина. Оттуда и соображения.
    Да и Шерлок делал заключения исходя их своих представлений. Вопрос ведь не в подходе, а в качестве представлений. Проценте совпадения.
     
  39. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    ты Сквозной никогда даже малым бизнесом не занимался 9продолжительное время). Бывает так что ровно за 1 запуск ты уходишь в минус на несколько сотен тысяч, а если несколько фейлов скапливаются, то еблысь и ты уже пол ляма торчишь на одном месте. Без инвестиций у тебя нет ресурсов, ты плаваешь на везении и случае как пиратская шхуна в поисках одинокого торгового корабля. Иногда он есть, а иногда команда жрет друг друга.

    Вове никто не мешает найти нормальную работу, и получать приработок от меня. Еще раз, при всем уважении, я никого цепями к себе не привязываю. Я авантюрист и распиздяй, живу одним днем. Повезет - пабидю, нет - ко дну или в петлю. Но я верю что повезет, я ж волшебный.
     
  40. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    не думаю, что было что-то лучше ксенфоро на момент запуска, сейчас не знаю, но с ВП и джумлой точно не стоит сравнивать. Форум в разы сложнее блога, просто посмотри админку и сравни с ВП, да и написан он по другому. Недавно смотрел сайт на последней ВП, там в шаблонах каша php с хтмл, т.е кодить можно даже без знаний ООП и MVC. У форума такое количество разного говна в админке, что я за 3 года еще нахожу что-то новое, но до сих пор Ксенфоро не допили до уровня Вб 3.8 по возможностям и уже пилят Ксенфоро 2
     
  41. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Говори адрес, вышлю тебе чаю или вина.

    Простые истины, а ты, Стар сможешь так признаться, что завис на Дефо, потомоу что что... ?
     
  42. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    все хотят сидеть дома, играть в ла2 и нихуя не делать. и получать за это денежку. ты воплащаешь мечты людей в жизнь!
     
  43. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    это офисные разговоры из серии "начальник пидорас, купил себе Крузак, а компания в долгах", а начальник его может в кредит взял. Взял от безысходности, потому что его в жизни ничего не радует (крузак не спасет фирму, несоизмеримые траты на бизнес в целом и мульку) и он скоро сопьется нахуй, решил покуражиться. не нравится начальник-дурак, так их много, дураков то других.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    ты спекся и ничего не генеришь, без задоринки уже какой то мрачный редкий чувак. Былых заслуг не бывает. Если б они были, мне б вы уже статую золотую поставили ГЕРОЯ :defogovno:
     
  45. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    я тоже так искренне думаю. Вам меня ценить и беречь надо, а то случись чо и кроме ленты вкалтаче и пикабу ничего читать будет.
     
  46. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    потому что у них схожие взгляды и интересы. они друзья (у дефо 80% команды именно в близких отношениях. подозреваю что за пределами сайта у него и с пяток друзей не найдется "на шашлыки съездить", кроме родственников).
     
  47. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Каждому говорю про слово "может". Это универсальное слово, применимо к овсему. Твое утверждение верно, как и другие тысяча со словом "может"ю Вопрос не в "может", а в статистике, в процентах.

    Обычно(откуда мне знать, я в курсе да) начальники покупают крузаки не потом что хоят покуражиться напоследок и в петлю, а потому что есть бабло и их похуй на все остальное. На себя бабло всегда найдется
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    очевидно что мы тут все тру хикканы, социопаты и любим комфорт. Какой поп, такой и приход. Но ЭТО ЧЕСТНО сайт про задротов и для задротов, был и им и остался, он не строит из себя общество илитных майнеров битка или секту НЛП. Понятно что тут еще сидят 95% успешных миллионеров, но остальные нормальные задроты. От хорошей жизни в мморпг не уходят, у всех все не просто.

    себя я иногда называю питером пеном, а всех вас невыросшими потерянными детьми. - это наиболее емкое художественное отождествление этого места.

    в каком то смысле даже батон мне не чужой, мо ж ему правда чуток денег на дошик подкинуть? А вдруг он правда на солях сидит? И только усугубим.

    Я выплачиваю за вас кредиты, даю деньги на лечения, дарю подарки, плачу зп на дошики, дарю призы, бесплатно пиарю хороших людей и их бизнески и просто развлекаю. Да цены мне нет. И что плохого в том чтобы у меня были игрушки лучше? Я так хочу, мне так по статусу положено! Корабль я направляю в туманный космос. Я волшебный у меня и фея с пыльцой!
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  49. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Блять друзья заканчиваются из-за 50 рублей. Данный тред тому пример.
    Еще варианты, финал телекампании поле чудес, третья тройка программы Вид
     
  50. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    не спорю. контент сайта не интересен (уже года 2 как),а комьюнити с сайта, с кем мне интересно общаться плавно перетекло в дискорд.
     

Поделиться этой страницей