\

Как стабильно по вечерам забирать выручку

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем DanielDefo, 16 окт 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    борода, пузо, крест - :screps:
     
  2. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    В тему про франшизы. Есть определенные рейтинги, если есть желание разобраться, то необходимо хотя бы там смотреть, что годное, доверять на 100% не стал бы. Так есть же рейтинг на РБК, но я не помню где он завалялся, google в помощь.
    http://www.forbes.ru/rating/363769-reyting-franshiz-2018
     
  3. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Доча молодец, кстати. Не на полном криминале зарабатывает. То что если копнуть, гной потечёт -- издержки.
     
  4. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Давно бы уже собрались всем форумом и какой-нибудь хайп/пирамиду раскрутили. ИНВЕСТОРОВ достаточно.

    //альфа-тест с криптокотиками прошёл на ура.
     
  5. Yosha

    Yosha

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    13
    Gold:
    70
    ну смотря что ты подразумеваешь под мелкой розницей?месячный оборот 1.5кк с 40% прибылью является мелкой розницей?
     
  6. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    И где твоя рамка?:defohappy:
     
  7. kalorad

    kalorad очередной каклодебил

    Рега:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    162
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Подаренный прихожанами крузак.
     
  8. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    За расколом активно слежу. Есть в этой сфере знакомые, там машины не меньше 3кк у каждого. Но это богатые московские приходы.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    всего то много лет банчил стероидами и буквально травил подростков. думаю не от большого ума раз сам жрал.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    Этот форум называется ДаниельХованский.ру?
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    сегодня, насколько я понимаю, они стали неофициальной сектой. Ну как бы особой разницы с 1943 года и нет.
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    маленький мальчик на заднем сиденье :putinhappy1:
     
  13. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    Чет чересчур активно тема про папок продвигается)
     
  14. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Сразу хочу отметить, я не считаю себя бизнесменом (как-то давно услышал в одном англоязычном видео, что бизнесменом ты себя можешь называть при личном доходе от 10 000$, до этого ты или ремесленник, или наемный работяга). Мой же доход хоть и подходит к заветной отметке, но до него не дотягивает, да и до сих пор много чего в студии я делаю сам.

    Вот тут я описывал как вкатывался в айти, но это одна сторона медали, по-мимо это было еще много проектов, и еще больше фейлов, но в отличии от Марбаса у меня даже 2 000$ не было, на тот момент.

    Первое, что мне дико помогло, это мой старший двоюродный брат(на тот момент менеджер по продажам у крупного производителя в РБ). В 10-м классе он принес мне распечатанную на бракованных договорах книгу Кийосаки "Богатый и бедный папа" (предвижу много хейта, но на тот момент мне эта книга помогла, поменять сознание и осознать, что работа на дядю не мое, хотя офк богатым Вас эта книжка не сделает). Прошло уже 9 лет, и с ним мы пробовали много совместных проектов (в разных компоновках идея-деньги, деньги-деньги и т.д.) несмотря на то, что я работаю в веб-деве, а он в оптовом ритейле строй-материалов. Эпопея с бутылками и амазоном, была одним из таких проектов :kabzonhappy:

    Так что первое, что я бы выделил: ищи ресурсы в своем ближайшем окружении, но никогда не вкатывайся в проект в равных долях, всегда должен быть кто-то главный.

    Несмотря на то, что веб-дев и студия это полностью моя тема, основная часть моего дохода и дело всей моей жизни, могу сказать, что самый простой вариант быстро и относительно безопасно увеличить свои капиталы, это мелкий опт, работа исключительно с юр.лицами и конская маржа (потому что часто в пост-совке у людей денег мало, а вот если бабки у юр.лиц заканчиваются, то ты считай весьма припозднился с покупкой билета в белые страны). Это полностью тема брата и свою первую сделку он одолжив у мамы 50$ + билет на автобус (его кстати кинули в тот раз, а решетки которые он должен был отгрузить до сих пор в офисе валяются как напоминание), так что вполне себе тема, тем более со стартом в 2.000$. Но тут есть такой момент: была у него идея переехать в Украину :facepalm:, что он и сделал, открыв фирму и проработав там год. Его вывод, что в строительной нише там просто мрак, выходило около 1.000$ + налоги, а соскакивать с 5-6 тыс. на одну такое себе удовольствие, так что для оптового ритейла я бы или РФ выбирал, или РБ, хотя может Марбас кухню внутреннюю лучше знает и найдет интересные ниши.

    Что я со своей студией, что брат с ритейлом, мы начинали с нуля, без копеек вложений. А вот пример не правильного входа в бизнес-хату. В конце учебы в Универе, наслушавшись разного рода мотивашек, открыли мы на пару с другом Рекламное агенство :facepalm:, не зная ни ниши, ни сферы в целом, вкинули туда все свои бабки, сняли офис, наняли секретаря, не нашли ни одного клиента, пососали, и в конце я еще за два месяца аренды у родителей денег перезанимал.

    Поэтому второе, чтобы я выделил, не вкидывай бабки туда в чем не разбираешься, я думаю на шавухе ты уже понял, недостаток информации и личных связей, и вот ту уже свою шавуху скидываешь.

    И отсюда же вытекает третий пункт, нарабатывайте связи, они всегда пригодятся, и даже не факт, что человек прошедший потом по Вашей дорожке потом это повторит, с тем же успехом.

    Я думаю Марбас, достаточно не глупый человек и сам все более менее понимает. Мое предложение самое банальное, раз ты хорошо умеешь кататься по ушам барышням, выбираешь женскую тематику, или около женскую тематику (т.е. и красота\шмотки или дети) и делаешь интернет-магазин + инсту к нему, над СММ-ом тебе чахнуть не надо, ты в этом шаришь вроде и просто перепродаешь товары.

    У меня есть клиенты, два студента из маленького городка около Минска с 20.000 населения, мы им запускали магазин, у них за первый квартал 1100 закрытых чеков, на двоих там вполне себе вменяемая сумма капает каждый месяц. Их траты 1500$ за сайт и первый пуск инсты, вполне вменяемые суммы.

    Извиняюсь, кратко не получилось :griffin:
     
  15. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.545G
    Karma:
    4.699
    Gold:
    26.545
    Именно! :putinhappy1:
    Только проще, создаёшь группу ВКонтакте Шаурма от Марбаса на дом, проплачиванешь рекламу в местных пабликах, и принимаешь заказы :Kabzon:

    А там уже копишь на приложуху, придумывает новые продукты и так далее, а через год поясняешь Дефо про морковный торт и мясо вагю
     
  16. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Есть платные провайдер онлайн касс, есть бесплатные.
    У всех бесплатных в контрактах прописано, что они имеют право делится информацией.
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    проспонсировал бы уникальной рамкой достройку бани в секретном разделе Королевства! Именную терму сделаем, тебя пригласим вторым!
    Видит Бог потрачу их на развитие фана для граждан Королевства.
     
  18. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Довольно жирно.
     
  19. kalorad

    kalorad очередной каклодебил

    Рега:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    162
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Ага
    Организация, у которой, после проведения патентной проверки, не было даже лицензии на проведение лицензированной деятельности, обиделась на то, что покупатель франшизы внезапно сам оказался носителем первичной лицензии и разорвала отношения с лицензиатом и носителем первой лицензии.
    Начинается смутное время-можно как подняться резко, так и упасть...
     
  20. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    SEO SMM Senior Developer Exclusive Worldwide Distributor LLC "Roga & Kopyta" International Business Group
    Блять, еще одно кококо про ОЙТИ, начну стрелять.
    Идея с доставкой шавухи мертвая, нормально доставлять ее сложно, плюс карьеры и кухня, затрат в разы больше чем просто на шавуху.
    Мой совет - дальше разводи лохов, иди от гаданий к приворотам и ритуалам, лучше в черную магию - там мзда за ритуалы выше (Питер - от 30к), потом подкопишь денег или найдешь спонсора - иди оплачивай участие в Битве Экстрасенсов, насколько я в курсе там около 10 лямов стоит быть в тройке победителей, но эти бабки ты отобьешь потом за несколько месяцев, а дальше только стабильный доход.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    пусть папка услышит, пусть папка придет, пусть папка меня непременно найдет! И даст лямов десять на браузерку!
     
  22. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Годовой доход более 1кк дерева но меньше 2 . Кароче это пздц как мало . Ощущаю себя на уровне работника Газпрома .
     
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    она "отмокает", да и не хрустит, а если долго доставлять, вообще превращается в мокрые трусы.
    Только дронами!
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    так и являешься бомжом, уровень амерского официанта.
    Как + - у всех у нас.
     
  25. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Если будут 10, че прям взлетит?
     
  26. Unsmile

    Unsmile

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    2.610G
    Karma:
    17
    Gold:
    2.610
    Оборот и прибыль не являются критерием отнесения к рознице или опту. Это является критерием отнесения к мсмп (не единственным). Если ты спрашиваешь, считаю ли я хорошей такой оборот и выручку, то да, конечно, это очень хорошая рентабельность
     
  27. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Не так все в Российском франчайзинге - это наебалово в 90% случаев, хочешь нормальную франшизу - бери западную, русские "наебизнесы" не работают, у нас франшизы делают когда основной бизнес перестает нести золотые яйца и надо как можно больше вытащить из типа "расширения"
     
  28. Yosha

    Yosha

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    13
    Gold:
    70
    ничего хитрого,обычные коммерсанты,продажа автозапчастей в розницу,на отшибе 300к мухосранска
     
  29. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    Я не делаю проекты, которые не приносят хотя бы 1 000 000 $ (правда всем, кто в них участвует). Но с тебя деньги не возьму, ты мне нравишься.
    Принципиально уже не работаю с друзьями, жизнь болезненно научила.
     
  30. Yosha

    Yosha

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    142
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    13
    Gold:
    70
    этот вопрос был про мелкую розницу,с которой ты завязал...у всех разное понятие мелкого и крупного
     
  31. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    В меня что-ли стрелять? Я сам против того, чтобы сидеть и программировать. Я о том, чтобы эти люди работали на тебя, а ты руководил ими и проектами.
    Лучше бы про работу в такси нам рассказал, бизнес все таки интересный.
     
  32. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    Это у вас там в России так. Я с Одессы у нас тут все честно:usmanov:
     
  33. Kroly

    Kroly VIP

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    866
    Шекелей:
    9.875G
    Karma:
    229
    Gold:
    9.875
    Ми гузкие дхуг дхуга не обманываем!
     
  34. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Зачем палить то, что работает? Могу только сказать что гешефт с 1 машины эконома порядка 30к в месяц + 15к фонд амортизации, т. е. 45-50к где-то, тачка окупается за год и три месяца примерно, но я бы не начинал этот бизнес если бы не было управляющего, который делает всю работу, да и вложения нужны не малые.
     
  35. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Тут, насколько я понял, есть желание стабильно-постоянно по вечерочкам забирать профит ? Могу только одну тему подсказать, в какой мой близкий друг уже 5-тый год (запад Украины). Лично я могу только дать совет как рандомно поднять бабла по темам купил/продал и в каких сферах, профит в месяц 1-3к евро/грина, но жопу нужно поднимать нихуево.

    Вернемся к теме. Уличный кофе по такому типу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Аренда конечно зависит от района города и выебонов арендодателя, НО найти вменяемый цена/район/профит очень реально. Всё оборудование в аренду, по поставкам кофе/молока нет проблем совсем, жесткого демпинга как с мясом нету. Цена зависит сугубо от области/города, но там и ЗП должна быть выше, очевидно одно нивелирует другое. Очень важно открыть сразу 2-3 точки, возможно даже в одном районе, обязательно нужно придумать бренд/название + реклама в соц сетях. На улицу пойдут только пацаны, так как баба зимой в -10 не будет ебошить (разве что ларек), в день выручка с точки 2-4к грн, чистая прибыль около 20-30%, в день примерно 100$ можно вынимать, но если это Киев, то возможно больше. Друг в этой теме 5 лет, как итог 10 точек + 2 кафешки. Связи и блат тут практически ненужон, выхлоп с одной единицы, как по началу кажется - не большой, места много не занимает да и поставить раком сильно пытаться не будут, если что - навязывай френдзону, иногда катит. И да, жопу поднимать обязательно и головняк будет.

    Но бля, если речь про поднять 1кк ? Без обид, но я в такую хуйню без удачи/блата/папика/друзей мажоров/тестя колбасника - не верю. Просто заметил закономерность, что чем выше поднимается доход, тем больше ты себе позволяешь и планомерно расходы растут, как при всех наших движухах в жизни насобирать милллллион, спаси и сохрани, долларов - я просто без понятия, если узнаю рецепт то поделюсь, всем добра !
     
  36. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    вкалывать на себя 24/7 за 1кк деревянных в год - это не вариант, с этого ДД и начал.
    давайте рабочие темы)))
    есть у кого опыт открытия общепита (шавухи или бургерной) в крупном городе? поделитесь
     
  37. Unsmile

    Unsmile

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    2.610G
    Karma:
    17
    Gold:
    2.610

    Не стоит путать оборот с прибылью, это совсем разные вещи. Я не буду говорить о рентабельности, мне это чести не сделает. Я написал, чтобы привести примеры.

    Спасибо за предложение, обещаю подумать
     
  38. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Не соглашусь с председателем что в СНГ нельзя вести честный бизнес без взяток/папок. Очень важно найти свою нишу и работать с порядочными людьми. Оба пункта это огромная удача, так что не стоит даже пробовать искать универсальных решений. Люди владеющие информацией как зарабатывать деньги просто не будут об этом рассказывать всем подряд.

    Из бизнеса стоит рассматривать онли айти/интернет, так как 1) труднее отжать 2) проще управлять 3) можно быть мобильным. Что творится в сферах физического бизнеса могу лишь догадываться.

    Парень сестры в 23 года уже почти долларовый миллионер, пару лет назад нашёл нишу в мобайл играх для детей, где на тот момент не было сильных конкурентов. Сейчас у него команда из 5-8 человек и нулевой бюджет на маркетинг из-за хорошего комьюнити (но с этим становится труднее во всей индустрии). С почти нулевыми налогами в Украине, чистой совестью и мобильностью команды его бизнес является для меня эталонным в плане того как можно на просторах СНГ. Сам геймдев очень конкурентный, но там работает правило winners take all. Ему повезло попасть в категорию победителей, думаю повтори ещё 10 человек такой путь, они бы провалились.

    Другой пример мой собственный. Нашли нишу, вошли с хорошей бизнес идеей, стартовый капитал был около 20-30к уе, первые сайты писались на коленке партнерами с годовым опытом программирования на всеми нелюбимой пыхе. Работали по 100+ часов и в итоге уже почти год как все работает и растёт более-менее автономно. Сильно в детали я не буду вдаваться по понятным причинам, сделаю пару выводов из всего сказанного:

    1. Тебе не обязательно быть экспертом в своей отрасли чтобы открыть бизнес (мы бы никогда не стартанули с охуенными синиорами с высоким самомнением)
    2. Удача решает многое и никто не сможет воспроизвести ваш/чужой жизненный путь. Поэтому не ищите готовые гайды по успеху
    3. Соло можно, но хорошие партнеры это бесценно.
     
  39. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    С фармы его уже, как я понял, давно попросили. Даже порш пришлось продать - не до понтов.
    Вот видо с его канала где он грустный рассказывает как его кинули с рекламой его франшизы и сколько от неё было "выхлопа"
     
  40. Флибустьер

    Флибустьер VIP

    Рега:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    6.955G
    Karma:
    497
    Gold:
    6.955
    С этим уже поздно мне кажется. Вчера гулял за 10 мин прогулки 3 ларька с кофе стояли, плюс машыны. У меня в городу они каждыц 100 метров на центральных улицах
     
  41. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Чо вы
    Чо вы доебались до общепита? Я тут крутую концепцию кстати заведения придумал, слоган такой "Мы НЕ продаем бургеры и фалафель" и сделать какую-нибудь жрачку типа хорошего мяса, отбоя не будет, дарю идею.
     
  42. xTRILLERx

    xTRILLERx VIP

    Рега:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10.085G
    Karma:
    17
    Gold:
    10.085
    Чем барыжат посоны? Из всей твоей простыни это самое главное.
     
  43. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ебать он похудел, стресс видимо.
     
  44. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ну если и есть какие то "бесплатные операторы" то это незаконно. Все официальные операторы платные и состоят в жёстком списке(https://www.nalog.ru/rn77/related_activities/registries/fiscaloperators/) тех кому можно работать. Их проверяет ФСБ и за распространение баз(или других данных) им там яйца в узел свяжут.
    В таких делах база если и добывается, то через знакомых-знакомых-знакомых за немалые деньги. Для хлопца с 2к бачей на всё про всё, это даже не близко не вариант. Левые конторы о которых ты говорил, кредиты предлагают обходя клиентов ножками.
     
  45. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Так можно сказать почти про любую тему в 2к18, но ты же в курсе, между жопой и диваном $ не пролетит.
     
  46. CTEJIJIA

    CTEJIJIA

    Рега:
    5 май 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    155G
    Karma:
    30
    Gold:
    155
    сделал детские игрушки аля экологически чистые (как ни странно, материалы для этого приходится заказывать за границей, фетр например в корее, с той шо подругую сторону Ына) не знаю как грамотно раскрутить, где рекламу покупать и т.д. сижу жду мб кто идей подкинет здравых, шоб перенять мог)))
     
  47. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Инстаграмм, найми СММщиков и пости, Инста сейчас лучшая платформа для продвижения креатива
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    вот потому и родина в жопе! надо наоборот рассказывать, поднимать с колен население. Не будут хорошие люди рассказывать, там будут рассказывать Вадимы, Портнягины и прочие бизнесмолодые миллиардеры хуесосы.
     
  49. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Детские товары
    А я так старался :kazmanaft:
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.367
    Шекелей:
    5.964.275G
    Karma:
    41.335
    Gold:
    5.964.275
    +17
    на роже этого азиата (я о Портнягине) все написано и сразу. Надо быть сказочным долбаебом, чтобы дать такому проходимцу деньги.
     

Поделиться этой страницей