Контент для изумрудных рамок

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 22 авг 2023.

Метки:
  1. KDX125
    KDX125 22 авг 2023
    VIP 2023.jpg

    Пользование закрытым разделом Королевства стало для меня настоящим открытием и принесло значительные перемены в мое мировоззрение. Ценность представленной здесь информации просто невозможно переоценить. Ее наличие только в закрытом разделе подчеркивает эксклюзивность и уникальность поданного материала. Он стал мощным ключом знаний и информации, которые помогли мне увидеть мир и пересмотреть свое отношение к нему в более логичном и правильном направлении.
    Закрытый раздел постоянно наполняется ценными сведениями, которые сложно найти в другом месте.

    Мое искреннее уважение господину Дефо!
    Без его труда эти важные преобразования в моем миропонимании были бы невозможны.
  2. Scrom
    Scrom 22 авг 2023
    Так же повторюсь, рамка, это благодарность и поддержка Председателю. Этот сайт, настолько сильно поменял картину мира, прибавил извилин и показал как можно, что это просто пшик, а не цена. На самом деле, даже внутренне дискомфортно, от того, что нужно описывать плюсы покупки рамки. Как говорится, рамка - "это база".

    Дефо, пора бы начать монетизировать блог, думаю многие бы поддержали.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 авг 2023
      Поддержать можно, заказав уникальную рамку-шедевр в эксклюзивном концептуальном дизайне, как у @Каракуль или других наших уважаемых уников. Всего 1к зелени, а на сколько лет респекта и пожизненный авторский стиль.

      Большая поддержка и просто изумрудная рамка и активность в комментариях (закрытого :mason2:). Фидбек тоже важен, если он содержателен.
      Напомню, что хороший ресурс, в крипте, на Королевство 2.0 дал Изумрудный Король @Ori-

      Не пропал и легендарный @BEH9I , вот он отметился недавно.

      Всем этим и другим подобным людям, поклон и признательность.

      Эти примеры, если вы хотите внести ощутимые ресурсы, а их надо много если мы говорим о качественно новой базе с качественно другим функционалом и стилем.
      Если вы не бедный человек, условный "шейх" и хотите помочь сделать большое красивое место, где, визуально, займете свое законное VIP место, пишите, заказывайте кастом.

      Собственно поддержка, это когда Вы, - часть Королевства. И вот в такой внешней форме это красивое проявление.
  3. Coryphaeus
    Coryphaeus 22 авг 2023
    Такой открытый закрытый раздел еще поискать в интернете, однако даже подобный пэйволл (скорее, пэйбордюр) оказывается достаточно эффективным средством для повышения качества бесед. Различие в уровне дискуссии действительно ощущается: в закрытом разделе темы градиентом переливаются из одной в другую, образуя занятное чтиво.

    В открытых темах, иногда забывая, что находишься вне закрытого, иной раз удивляешься какой-то неоправданной агрессии со стороны пользователей, и именно в этот момент открывается еще одна грань закрытого, обеспечивающая возможность существования упомянутого градиента: люди реже скатываются в срач, поддаваясь на провокации [не]случайных людей. Посему, имхо, имеющийся формат доступа вполне себе оправдан.

    Единственный момент, которого хотелось бы избежать - отсутствие возможности дочитать имеющиеся дискуссии в случае сезонного вайпа. Конечно, подобные решения могут приниматься в достаточно сжатые промежутки времени, но было бы замечательно в следующей версии форума иметь фичу "отложенного удаления" треда, а еще вменяемый интерфейс по добавлению медиа контента
  4. Tanti
    Tanti 22 авг 2023
    А напомните пож-та, как пройти на страницу с покупкой/апгрейдом? И сколько стоит изумрудная? Все хочу проапгрейдить, но руки не доходят
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 авг 2023
      в личку напиши, увы, теперь только ручками все делается. Зато ощущаешь тепло рук и нашу заботу.
  5. Osprey
    Osprey 22 авг 2023
    Я жалею лишь о том, что долго откладывал и поздно оформил рамку. По поводу плюсов от доступа согласен с большинством предыдущих ораторов. И да, для меня благодарность и уважение к хозяину ресурса на первом месте.
  6. LazyFaggot
    LazyFaggot 22 авг 2023
    твердо и четко могу сказать - рамка не обесценится, более того , работа и контроль проводится каждые сутки, каждые сутки..
  7. Darmanus5
    Darmanus5 23 авг 2023
    Надо статьи образные комменты в закрытом выделять в раздел статьи (в том же закрытом) со ссылкой на место коммента в обсуждении что бы не делать отдельно посты с комментариями под ними, а отдельно общее обсуждение. А то будет очень не удобно что то найти и перечитать при разрастании количества страниц
  8. DanielDefo
    DanielDefo 23 авг 2023
    @Кай получает от мецената, пожелавшего остаться инкогнито, Изумрудную рамку, как инвестицию в интересного и содержательного комментатора. Надеюсь он присоединится к джентельменскому кругу и будет не только читать )

    Мы будем рады. Спасибо обоим.
  9. Gooodday
    Gooodday 23 авг 2023
    Создать такое сообщество из форума про игры. С пещерой (кто помнит тот помнит) это конечно заслуживает уважения. Не бросить это, найти единомышленников, иногда пишущих не хуже чем автор. В современном интернете это просто незаменимая площадка для общения.
    Не знаю что там сейчас в закрытом, уверен там много интересного появилось.
    Надо бы почитать.
  10. Chehobkins
    Chehobkins 23 авг 2023
    Изумрудная рамка - лучшее вложение для того чтоб сберечь себе нервы и своевременно получить полезную информацию на происходящее. Закрытый клуб для тех кто понимает. Особенно нравится жёсткая модерация npc.
  11. Jinx
    Jinx 23 авг 2023
    Самый лучший контент за всю историю форума!
    Но мне не нравится.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 23 авг 2023
      А какой контент Вам нравится?
      1. Jinx
        Jinx 23 авг 2023
        Нравится контент без чрезмерного негатива, и зацикленности на одних и тех же мыслях, с которыми можно только соглашаться без права на сомнение, либо ты нпц.
        В этой теме многие пишут, что информация в закрытом супер полезна, а у кого-то даже формирует мировоззрение.
        Я прочитала все 70 страниц, и еще сотню до вайпа. Это было полезно для развития депрессии и формирования псвр.

        Но вот про морского котика недавно хорошо было!)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 23 авг 2023
          потому, изначально, женщинам вход был воспрещен.
          Вы сами добивались этого права читать раздел, довольно уперто.
          А мужчины запрещают женщинам что-то подобное не из за сексизма, женоненавистничества или еще какого подобного современного слова.
          А из заботы. Подобная информация женщин разрушает. Она вам не нужна. Совсем.
        2. Snake356
          Snake356 25 авг 2023
          Блин , странно маштабируется сайт не увидел что Дефо уже ответил на вопрос.
        3. UFOnaliM
          UFOnaliM 28 авг 2023
          что это, если не сексизм? после такого и покупать расхотелось. может как-нибудь, из уважения к наследию
        4. DanielDefo
          DanielDefo 28 авг 2023
          это точно не сексизм, там тяжелый для женщин контент. У них после него циклы сбиваются.
        5. DarkSoul
          DarkSoul 28 авг 2023
          Да чего там женщины, у мужчин кукуха может съезжать только так. Я по себе знаю насколько это может деформировать.
        6. DanielDefo
          DanielDefo 28 авг 2023
          а что случилось?
        7. DarkSoul
          DarkSoul 28 авг 2023
          Мысли плохие порой в голову лезли, плюс апатия. 2022 некоторых тряхнул с разной степенью тяжести, а когда начинаешь копать глубже, то может накладываться. Да орать порой охота было. Я уже писал об этом, потом ты просто выгораешь и уже плевать. За всех не говорю, вводные у всех разные.
    2. elpico
      elpico 23 авг 2023
      кстати, джункс, а напиши чо-нить о своем на сайте парамасонского ордена скуфов и утят, тут парни подсели давно на политоту и отращивают бороды в память тцарю;
  12. BadBobos
    BadBobos 23 авг 2023
    О покупке не жалею.
  13. z0omka
    z0omka 23 авг 2023
    Тук-тук Нео! Ребята пора просыпаться!
    1. Svoboden
      Svoboden 23 авг 2023
      Просыпаться, чтобы жрать баланду на Навуходоносоре и превозмогать спрутов?
  14. Toyot1k
    Toyot1k 23 авг 2023
    В первую очередь покупка рамки это благодарность автору за его творчество. 10 лет это много.. я тогда ещё в ла2 играл, учился на 3 курсе и нашёл на форуме 4game упоминание о человеке по имени DanielDefo. Так я попал сюда. За это время форум стал по настоящему родным, меняются люди, увлечения но атмосфера здесь как и 10 лет назад приятная сердцу - дружеская. Всё благодаря энергетики Дефо, это прекрасно видно что человек любит то что делает, старается и вкладывает душу. Когда-нибудь задавились вопросом что такое вложить душу в то что делаешь? Живой пример - автор этого сайта. Жизнь дает нам возможность любить то что мы делаем но очень редко кому это удаётся а ведь тут тот самый ключ к счастью. Спасибо Дефо за твой труд и не забывай что ты главный импульс этого места. Твое направление в поиск понимания мира и загадок человека мне по душе. Игры развлечения быт хорошее разбавление для серьезных тем о истории России но хочеться что бы ты немножко меньше уделял времени прошлому а обратил Внимание на настоящее. Мы живём в эру больших перемен и хорошо бы не упустить свой шанс. Из матрицы/сна нет выхода, точнее вы сами попроситесь обратно потому что там есть лишь бесконечная пустота. Наш Мир - Божественная игра и с ней можно подружиться ведь она живее всех живых. Осознание себя её частью и выполнение своей роли («которую можем выбрать») от чистого сердца где совесть будет вашим компасом, принесёт со временем понимание - что источник бесконечного счастья гораздо ближе вытянутой руки. Наша планета далеко не единственная во вселеной так что увидеть динозавров своими глазами вполне реально ибо жизнь бесконечна. Выбор за вами. Власть имущие поклоняются тьме и довольны нашей планетой готовые остаться тут на вечно. Без тьмы нет света которую он освещает так будьте друзья мои источниками этого света как наш Дефо :) долгих лет ему жизни и огромного богатырского здоровья

    *все сказанное автором является его личным мнением и не претендует на истину
    1. Chehobkins
      Chehobkins 25 авг 2023
      Прекрасно сказано :kid:
  15. kasmot
    kasmot 23 авг 2023
    Покупка доступа в закрытый раздел, это прыжок в последний вагон поезда здравого смысла!
  16. RuslanG
    RuslanG 23 авг 2023
    Закрытый раздел, это то редкое (возможно единственное) место, где есть возможность не погрязнуть в своих мыслях один на один с собой, ознакомиться с мнением не глупых людей, умеющих аргументированно доносить свою точку зрения. Это лучшая инвестиция за такую сумму, в образование, в расширение кругозора, в свою психику, в конце концов, учитывая сколько Дефо перелопачивает инфо-фастфуда, довольно часто оставляя нам только самую полезную пищу для размышлений. Для меня закрытый раздел стал заменой новостной ленты, позволил избавиться от думскроллинга (опять же по совету форумчан). Сайт в целом, и закрытый раздел в частности, это концентрация колоссального интеллектуального труда Председателя и команды форума. Я многократно вам признателен за то, что вы делаете для нас.
    Немного пафосно вышло, но искренне и от души.
  17. Paskal
    Paskal 23 авг 2023
    Для меня это единственное место как в интернете так и в реальной жизни, где можно прочитать мнение по-настоящему живых людей. Так же это накладывает ответственность за собственные комментарии, о необходимости их всестороннего анализа прежде чем отправлять нажимать "Ответить". Так же это место где можно услышать не только противоположное своему мнение, но и получить новый вектор, а то и не один, для новых рассуждений
  18. DimaGeodes
    DimaGeodes 23 авг 2023
    Контент в закрытом топ! Старые ветки перечитывать одно удовольствие, можно еще подметить что многие темы оказались пророческими. И комментарии изумрудных коллег, аккуратно подталкивали обратить внимание на многие аспекты, которым раньше не придавал внимание. А там - целый мир.

    П.С. Главное вовремя игнор на птицу поставить.:ic:
  19. Yobatronics
    Yobatronics 23 авг 2023
    Прогрев гоев :peisi:
  20. Antoshkee
    Antoshkee 23 авг 2023
    Словно отзывы в мвидео на товар прочитал))))))))))))))))
    1. Scrom
      Scrom 23 авг 2023
      Нам Дефо стрим с масоном наобещал, если мы 100 рамок продадим, ну и птицу забанить на пол года! Ради такого и не только отзыв можно оставить

      Поэтому бери рамку и прогревай оставшихся)

      А если без шуток, мы действительно очень благодарны, потому может и выглядят отзывы немного кринжово.
      Если ты тут реально с 2014 года, то не мне тебе объяснять, насколько это нужный и важный ресурс. За последние 2 недели только был контент, за который можно было бы отдельно заплатить
      1. Antoshkee
        Antoshkee 23 авг 2023
        Пораньше 14 года, просто т.к. не общаюсь, то и регаться не было смысла, я тут как читатель)
      2. Snake356
        Snake356 25 авг 2023
        А птицу то опять за что только выпустили.
  21. Anakin
    Anakin 23 авг 2023
    Покупка рамки - моя лучшая инвестиция за последние годы, не пожалел ни разу, особенно черпая информацию из закрытого в сентябре прошлого года.
    Это место действительно открыло глаза на происходящее в мире, огромное спасибо Председателю и всем активным участникам нашего уютного Королевства!:morozh:
  22. Araxnid
    Araxnid 23 авг 2023
    добрый вечер уважаемая администрация! прошу предоставить тест драйв к секретному разделу для оценки качества предоставления информационных услуг премиального характера.
    1. Scrom
      Scrom 23 авг 2023
      можем тебе только отменных трапов в личку накидать)
      1. Araxnid
        Araxnid 23 авг 2023
        рассмотрев Ваше предложение я принял решение освободить пару гигов свободного места на жёстком диске, а так же купил отменный крем для рук. Ваше предложение полностью поддержано всеми участниками события! будем рады сотрудничеству
    2. Snake356
      Snake356 25 авг 2023
      А вдруг ты скопируешь все от туда и унесешь. ай ай ай
  23. sanyakolin
    sanyakolin 23 авг 2023
    Уникальное место в интернете, оплот спокойствия и адекватности в наше непростое время, тем более для тех, кто находится в РФ.
  24. SpiderPig
    SpiderPig 23 авг 2023
    В 2009 31 декабря, я вдохновившись Дефо решил точнуть свой драк лук с 9 до 10. И он заточился!!!Ох сколько же народу полегло потом:kabzonhappy:, затем пошел на радостях сюда на форум и зарегистрировался, хотя сидел здесь уже год. И с тех пор я тут.
    Это для меня сакральное место и чем дольше оно существует тем больше меня удивляет! Сколько полезной информации, сколько интересных людей! И все в одном месте. Закрытый раздел - это свой масонский клуб :mason2: в котором иногда 1 пост стоит дороже рамки. Дефо огромный поклон, за такой большой труд.
  25. Бесплатное Сало
    Бесплатное Сало 23 авг 2023
    Я глупый маленький NPC, мне закрытый раздел не по уровню(какой-то неструктурированный поток сознания, быть в контексте там очень сложно). А рамку нужно купить просто для поддержки автора, читать главную кайфово, нужно уметь благодарить за контент
    1. Cedi
      Cedi 23 авг 2023
      Максимально близко, почти убедил. Свисните когда появятся Малахитовые и ок.
  26. SpiderPig
    SpiderPig 23 авг 2023
    У меня так же было, сейчас почти всю информацию понимаю, а что не понятно всегда можно загуглить.
    И из крупиц выстраивается картина.
  27. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 23 авг 2023
    Только отборное! :povar:

    WmesBJpOYJc.jpg
    1. elpico
      elpico 26 авг 2023
      tattoo.jpg
  28. Antibiotic
    Antibiotic 23 авг 2023
    Ищу спонсора)):crying_kid:
  29. Gryphon
    Gryphon 23 авг 2023
    Уже первым постом 70-ой страницы в закрытом рамка себя окупает.
    А триал версия уже были - золотая рамка.
  30. KICX
    KICX 23 авг 2023
    Всех приветствую! Дважды покупал золотую и вот недавно взял изумруд - отличное вложение в расширение своего сознания и кругозора. Берите, не пожалеете!
    1. TommiVersetti
      TommiVersetti 23 авг 2023
      Я так же 2 раза брал золотую, потом какое-то время посидел без рамки, и сегодня вот купил изумрудную. Отсюда не уходят (с)…

Поделиться этой страницей