\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    725G
    Karma:
    845
    Gold:
    725
    1. Подскажите, на PS как с манибеком за игры? Кто то пробовал?
    2. Есть где купить Forza Horizon 4 не на Майкрософт Сторе и не на xbox? Мб другие, типа стима системы.
     
  2. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Ткни в меня этой кнопкой. Кажется, я ослеп, но искал-искал, а найти не смог ((
     
  3. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    За Джоэла и двор стреляю в упор?
     
  4. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    вообще плевать в целом, просто что-то мне такой вариант представился более интересным лично для меня
     
  5. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    725G
    Karma:
    845
    Gold:
    725
    Хуемрази должны умереть! Хотя бы в играх!
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Отсыпь
    Норм. Смотря как обыграть.
    Но смерть Элли в начале (пока я ее не разлюбил с прошлой части) была бы жесть жестью.
     
  7. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    :crying_kid:
    Да, но по сути убийство Джоела не меньшая жесть, только вот дальше по игре Джоел остался все тем же из первой части, а Элли скатилась, а так бы мы сразу получили в лоб от смерти Элли, а потом нам показывают и раскрывают, вот она еще лицемерная лесбуха! Но мстим, потому что любим мы ее любой :chaika:
     
  8. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    suda.png
     
  9. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Поздравляю Вы приняты!
     
  10. OstapBender

    OstapBender VIP

    Рега:
    1 июн 2011
    Сообщения:
    928
    Шекелей:
    8.040G
    Karma:
    601
    Gold:
    8.040
    Пару недель не заходил, а тут такое, тоже подумал ошибся адресом.
     
  11. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Лол, всегда думал, что это кнопка обновления страницы и "нафига она там нужна??"
     
  12. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.086
    Gold:
    6.210
    я конечно плюсанул, но манор обычно сдавали на боте. Сколько раз я не пытался руками это делать, не получалось, если только не какую-то херню сдаешь и такую же херню получаешь.
     
  13. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Думаю, что подобные "события" и внезапная смена координат обусловлены ростом популярности треда :white:, ведь народу становится все больше, как и тем для обсуждения и споров. Бонусом – в остальных темах Дефо токсики всех затравили :zoomer: :v_durku:

    :kid:
    25.03.2019 - 22.11.2019 (первые 100к просмотров - 8 месяцев)
    22.11.2019 - 03.04.2020 (200к просмотров - 5 месяцев)
    03.04.2020 - 30.06.2020 (300к просмотров - 3 месяца)
     
  14. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    725G
    Karma:
    845
    Gold:
    725
    Я, грешным делом, вообще эту систему не юзал
     
  15. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Если сдавать с секундомером то боты сосут хуй. Мне лень искать подробный гайд от рыжей с моего бывшего клана . Скажу одно . Все кто мутит манор по конски делают это руками и секундомером .
     
  16. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я вобще мучусь всегда с рынка и десятки гномов барыг 1 уровня . Дайте мне 1 соп и я заработаю миллиард.
     
  17. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Если ты игру загрузил, то возврат невозможен. Даже если еще не запускал.
     
  18. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Так крутизна манора не в сдаче семян, блин. Почитайте статьи по ссылкам. Это офигенное соревнование между владельцами замков за внимание игрока. Механика про умение договориться с другими людьми и с собственной жадностью :)
     
  19. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Зачем покупать когда можно заплатить 5$ в месяц за Xbox Game Pass и играть. Первый месяц так вообще $1
     
  20. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.086
    Gold:
    6.210
    наверное. Я, как-то не особо в него погружался. Вот по 8-12 часов в день фармить камни стихий =)))) с волком на варкраере =))) уххх это да!!!
     
  21. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Фуууууууф... Наконец-то я нагнал тему. За последние дня три осилил догнать 30+ страниц. Хотя если бы я скипал холивар по тлоу2, то обошлось бы меньшими жопочасами(консоли у меня нет и не предвидится в ближайшее время, а на прохождение хотя бы на Ютубе времени нет)
    Вот кстати да, для меня эталоном в плане погружения от первого лица стала Miror's Edge (играл только в первую) и в киберпанка я этого пока не наблюдаю.
    Ух, я бы глянул:white: Обожаю эту серию. То что фильмы по играм гавно это факт, но местами мне лично вполне зашло (Дум, Варкрафт)
    И насколько я помню было. Кажется, когда они проверяли луч Архимеда, они в том числе показывали, что не то просто поджечь корабль того времени (дерево обработано или пропитано какой-то сранью)
    Типа, но как по мне даже веселее, хотя я второй так и не допрошел.
     
  22. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    9.860G
    Karma:
    46
    Gold:
    9.860
    Именно так. На заре руофа, мы с товарищем занимались манором. Скупали все по максимуму. Даже доходило до того, что нанимали людей, чтобы нам успевали приобрести дополнительные семена. Поднимали мы тогда неплохо.
     
  23. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    BREAKING: Half-Life 3 и Left 4 Dead 3 были ОФИЦИАЛЬНО в разработке

    Это стало известно из книги Джеффа Кейли The Final Hours of Half-Life: Alyx, охватывающая последние 10 лет жизни Valve, которые привели к релизу Half-Life: Alyx

    Вот весь официальный список отменных за эти 10 лет проектов от Valve:

    — Half-Life 3 - первый крупный проект на Source 2. Игра черпала вдохновение у Left 4 Dead, используя систему процедурной генерации в геймплее. История, естественно, сделана в ручную

    Идея заключалось в том, что игра могла создать здание, наполнить врагами, и дать задание (освободить заложника, например). Тем самым, Half-Life 3 могла быть реиграбельной

    Над игрой работали между 2013 и 2014 годом. Движок не был готов и прогресс в разработке был небольшой

    — Borealis — VR-игра во вселенной Half-Life от сценариста серии Марка Лейдлоу, чьи события происходили бы на корабле "Бореалис", перемещающегося во времени. В игре можно было бы увидеть события Семи Часовой Войной и события после концовки Half-Life 2: Episode Two. Также в ней была мини-игра с рыбалкой

    — Shooter - VR-шутер во вселенной Half-Life, который должен был быть частью игры The Lab. Игра была сделана на материалах Half-Life 2 и была больше тематическим парком аттракционов, нежели сюжетным продолжением

    Shooter так и не увидел свет, так как не был готов к релизу The Lab

    — Left 4 Dead 3 - игра в ОТКРЫТОМ МИРЕ, чьи события происходили в Марокко. Потенциально в игре могла быть более тысячи зомби на экране. Движок также не был к этому готов

    — Hot Dog - "новый взгляд" на серию Left 4 Dead. Больше ничего неизвестно

    — RPG - ролевая игра, черпавшая вдохновение из Dark Souls, The Elder Scrolls и Monster Hunter. Разработка завершилась на стадии концептов. Позже были эксперименты по превращению игры в одиночную ролевую игру во вселенной DOTA за Акса. Проект был полностью отменен

    — A.R.T.I. - легкая вексельная игра, позволявшая разрушать объекты как душе угодно [нечто похожее на игру Teardown], а также строительство в духе Minecraft. В одной из версий игры, главному герою нужно было сбежать из тюрьмы, используя геймплейные возможности. Позже игра перекочевала в VR, но её отменили ради Half-Life: Alyx

    — SimTrek - VR-игра от команды разработчиков Kerbal Space Prgram, которая была отменена также ради Half-Life: Alyx

    — Vader - первый самостоятельный VR-шлем от Valve, который создавался без компромиссов. От Vader отказались, потому что его предположительная цена для покупателей составляла бы 5 тысяч долларов
    - hypewave
     
  24. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Вот и я о том. Остаётся только вопрос с парусами.

    P.S. с возвращением)
     
  25. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Спасибо.
    Кстати, был бы очень благодарен, если кто-нибудь разжует мне, что тут произошло то с Угольком, Соусом и Краметом. Немного почитал индийскую тему, но там кажется что-то предшествовало. Я там застал как Дефо байтил Крамета постоянным его упоминанием к месту и и не к месту (если честно выглядело это все как-то нелепо, как и испуг Дефо). Просто этот тред я хоть и с трудом, но перелопатил, а вот остальное не осилю. Я понимаю, что здесь этому не место, так что, если у кого-то вдруг появится желание потратить свое время на разжевывание мне этого вопроса, пишите в ЛС.
     
  26. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    В фонд золотых цитат о Гейбе :kabzonhappy:
    This is his legacy. Not the man that made Half Life but the man that didnt make Half Life 3
     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Честно говоря не заметил :neveru:
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
     
  28. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.842
    Шекелей:
    725G
    Karma:
    845
    Gold:
    725
    Да не в деньгах дело, а втом что коробокса у меня нет, а Майкрософт Стор хрень полная.
    Думаю мож где еще есть.
     
  29. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Как насчет темной стороны?:putinhappy1: осуждаю!
    Done
     
  30. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Тренды епть.
    Говорят в шадоулендс трансгендера завезут и гей парочку.
    Палы небось :goblin:
     
  31. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Так ты против меня скриншотик выложи :povar:
     
  32. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Кароче манор тема в теории хорошая но по факту она работает не так как задумывали корейцы . Манор уходит почти всегда в 1 руки . Выставляются нужные семечки . Человек ответственный за манор и шарящий с клана все это скупает , манорит и сдает . Потом идут крафты по 100 дб и тд за раз . Один из к
    Ткань для паруса это не совсем ткань . Из овечьей пряди делались нитки . Из них полотнище . Оно было пропитано жиром благодаря этому они не мокли.
     
  33. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Слышь, купи
    IMG_20200710_141656.jpg
     
  34. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Так смотрю тухлячок пошел . Накину мем )
     

    Вложения:

  35. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Трансгендер в шоше уже был. Только он был не основным персонажем, а просто НПЦ в Даларане.
    Меня смутило, что в гильдейском дискорде писали о бесплатной возможности сменить пол в парикмахерской в ШЛ. Что за черт :neveru:
     
  36. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
  37. Oneone

    Oneone VIP

    Рега:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    8.815G
    Karma:
    99
    Gold:
    8.815
  38. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    ежели все получится, то я кое что сегодня на стриме рисовать буду
    ну... кое что
    ну ты поняла :D
     
  39. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    720
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    а в викингов от плариума кто нибудь играет? топовая браузерная ртс имхо.
     
  40. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    1-15617-128.png
    Пиликни мне в личку плз, когда начнешь. Возможно, я даже смогу посмотреть, если с работой завала не будет :3
     
  41. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    не, донатная помойка, возможно топовая браузерка, но...
     
  42. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    оказывается можно бетку Mortal Shell бесплатно скачать
     
  43. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Первые утечки по Far Cry 6...
    00727.-Se4URI.png
    P.S. Чую очередной клон третьей части...юбики как обычно. Вроде бы и рецепт неплох, но с каждой частью все преснее и преснее. 3ю прошел с удовольствием, 4ю прошел, 5ю забросил.
    P.P.S. Но, блин, Джанкарло Эспозито подкупает. Очень подкупает.
     
  44. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Если там снова будут цифры урона и система пушек как в New Dawn - и он не спасёт.
    Но актёр шикарнейший для роли антагониста.
     
  45. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Кто-то сказал джунгли? :crying_kid::crying_kid::crying_kid: Меня чет уже в последнее время от зелени в играх начинает подташнивать. Актером конечно пытаются народ приманить, но вряд ли на выходе получится харизма "Тесака" из 3й части. Почему-то у меня чувство, что это будет камео уровня Джона Сноу и МакГрегора в стиле МАРС ВЕЧЕН! Ну а по факту гринд, блокпосты, отстрел болванчиков и бесконечные покатушки на мафынках. Эх(
     
  46. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    Всем игроманам сердечный салют! :) нужна консультация по официальным серверам ГТА5:

    Кто может подсказать офф. сервера по "GTA V Online" с хорошим онлайном, чел. 400-500, на руки досталась учетка с хорошими бонусами, а дрочить соло сессию с нпс не вдохновляет, хочется чилиться с бонусами и "живыми" челиками на сервере :)

    п.с. в сети продают прокачку до 7000! лвл и прокачку всех скилов и кароче фулфарш - это разводняк или реально умельцы за небольшие деньги и временные затраты могут нихерово так сэкономить время гномику?
     
  47. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Причем юбики же натурально гордятся чрезмерной насыщенностью своего опенворлда. А по факту, чрезмерное обилие второстепенного контенте только портит атмосферу.
     
  48. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Простите
    "В финале игры Элли, готовая пожертвовать всем ради мести над Эбби, в последний момент все-таки цепляется за остатки своей человечности и не переходит последнюю границу личного ада. Она отпускает своего заклятого врага и возвращается в домой, на ферму рядом с Джексоном, где героиня оставила свою девушку Дину и ее сына Джей-Джея. Но уже на месте Элли находит лишь опустевший дом, в котором из вещей остались только ее коллекция музыки, рисунки и гитара, подаренная Джоэлом. Потерявшая два пальца Элли пытается сыграть мелодию, вспоминает свой последний разговор с Джоэлом, после чего ставит гитару у окна и уходит куда-то вдаль.


    На первый взгляд показанное считывается так: Элли наконец простилась с Джоэлом, но потеряла Дину, решившую уйти ради собственного блага и своего ребенка. Такую концовку сложно назвать хорошей, поскольку главная героиня хоть и выжила, но лишилась последнего близкого человека в своей жизни.

    Оказывается, в реальности игра все-таки закончилась намного позитивнее.

    В финальной секции на ферме, уже после возвращения Элли, сперва крупных планом показывается ее левая рука, после чего камера постепенно отдаляется. Естественно, в первую очередь мы замечаем отсутствующие пальцы, которые Элли потеряла в сражении с Эбби, но куда важнее в этой сцене правая рука героини. На ней надет браслет, который Дина подарила Элли – в Санта-Барбару героиня отправлялась без него. Зная щепетильность Naughty Dog, сложно представить, что разработчики могли допустить такую ошибку в модели Элли. Значит, это умышленный намек.

    [​IMG]


    Кроме того, в этой главе Элли носит чистую, целую одежду, на ней нет никаких следов крови, а на теле не видно свежих ран. Также у нее с собой нет оружия. Когда героиня заходит в дом, она совершенно не удивляется тому, что он пуст. Можно списать такую пассивность на эмоциональное истощение Элли, но она даже не пытается позвать Дину и не ищет ее.

    Похоже, что между финалом эпизода в Санта-Барбаре и возвращением на ферму Элли успела побывать в Джексоне и, судя по браслету, помириться с Диной. В таком случае, на ферму Элли пришла только с одной целью – навсегда попрощаться с Джоэлом и вернуться к искренне любящему ее человеку, которого она тоже чуть не потеряла. Мы знаем, что ферма расположена совсем недалеко от Джексона, а ранее в доме можно было найти письмо, в котором мать Джесси, отца Джей-Джея, предлагала девушкам в случае чего пожить у них в Джексоне.

    И хотя этот подтекст выглядит слишком важным, чтобы не указать его более явно, вполне возможно, что авторы игры просто не хотели рушить тон концовки, приближая к ее к хэппи-энду, и отвлекать игрока от самой важной линии между Элли и Джоэлом"
     
  49. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    На второй картинке актер Майкл Мэндо (Ваас) говорит, что возможно он вернется к своей известной роли "очень скоро" (он об этом написал в начале этого года)

    IMG_20200710_203115.jpg

    IMG_20200710_203043.jpg
     
  50. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    в роли девочки с поехавшей крышей? а это интересно:kazmanaft:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей