\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ну хз кто-то в квартире , а кто и на море .
     

    Вложения:

  2. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Кайф!
     
  3. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    9.860G
    Karma:
    46
    Gold:
    9.860
    Посмотрел в перемотке. Очень зашло как выглядит игра. Пожалуй прикуплю чтобы побродить, полюбоваться видами как минимум и насладиться музыкой.
     
  4. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    417
    Шекелей:
    9.860G
    Karma:
    46
    Gold:
    9.860
    Гребешки с сальсой? Кощунство:)
     
  5. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    На чем там закончили, а то я уснул, нету времени глянуть повтор
     
  6. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Почти добили сайды в первом акте, осталось 2-3 квеста и пара ключей.
     
  7. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Всмысле?
     
  8. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Действительно, антураж сеттинга Цусиме удалось передает на отлично. Аналогично визуальный и звуковой дизайн :kid:
    Если честно, я не удивлен :D Вчера стрим был довольно медитативным, т.к. пока на сюжет снова забили. Хочу новый СЕТ!!! :habib:

    P.S. Сегодня из-за местного ебанашки-террориста многие дела пришлось перенести на вечер, так что продолжим фукусимить завтра(
     
  9. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Закончил только что ТЛоУ2 и это, конечно, было круто. Правда повесточки там, скажем прямо, большего всего в сравнении с любой игрой из ныне существующих.

    И ох GOSPODEE, как же меня порадовало отсутствие Дины в конце игры. Невероятно, просто невероятно бесящий и невнятный персонаж.
     
  10. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Японцы угорают над боевкой, но в целом игра понравилась
     
  11. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Я тут принес немного нытья олдскульного...:lopata:
     
  12. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Мне нравится, видео как-то успокаивает, хочется свечку зажечь и помедитировать под видео. Только фишки не хватает, все ровно, но примерно как у всех, а нужно в чем то контрастировать.

    Кто нибудь помнит как игра на денди или сеге была, где лысый парень стрелял монетками из третьего глаза на башке? У меня вчера случился флешбек с этой игрой и теперь я никак не могу её найти.
     
  13. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Ну вот стараюсь как могу( Пока так, но скилл это вопрос практики, буду делать лучше)
     
  14. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    trail.png
    Помню :putinhappy1:

     
  15. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Пересмотрел момент где тянка ему глаз залепляет)
     
  16. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ох KSEO ты просто ювелир! Не зря тебе медальку вручили. Спасибо :pthumbsup:
    PS Она за 40 минут проходится штоли? В детстве казалось что после пары уровней пол дня прошло. Dark Souls наших младенческих дней.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2020
  17. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Прошел uncharted 4. В целом игра понравилась и вспоминал бы ее с теплотой, но гребаная фенемизация оставила свой душок. Уважаемые девушки которые это читают, вы прекрасные существа и мы вас очень любим, но вы не можете никак быть сильнее мужчины исключая конкретные примеры типо алкаш в подворотне или чемпионка ufc( и то хз алкаши разные бывают), у вас просто напросто другая функция в природе - давать жизнь! А наша функция быть сильными и защищать вас. Простите просто заебали эти сильные независимые женщины негры и всемогущие жены вечно вытаскивающие своих непутевых мужей из дерьма.
    З.ы. На подходе мегадочь :facepalm:
     
  18. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Пошел играть в паука.
     
  19. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    С Киберпанкой так же будет.
     
  20. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    В играх никогда не было особо хороших сюжетов (на уровне литературы или кинематографа), да и если брать только игровую индустрию, то маловероятно, что наберется больше 20 сюжетно интересных и оригинальных франшиз. Проблема не в играх, проблема в тебе. Ты уже видел и этот ассасин крид (раз 8) и тсушиму и калл оф дути (дохуя раз) и овервотч и что бы то ни было еще, поэтому и эмоций они уже и не вызывают особо, хотя и могут быть хорошими играми в которые может быть даже интересно играть. Геймплейно ничего нового в индустрии нет и пока не будет. "Кнопку нажал - персонаж прыгнул", вот и весь геймплей. Возможно новых ощущений добавит VR и то не факт. Стоит умерить уровень ожиданий и перестать надеяться что очередной ААА-тайтл будет "вау" ибо не будет. Сегодня найти себе игру по вкусу не так уж и сложно и это прекрасно. Вовка упарывается в лол и л2, дефо в раст, кто-то играет в флайт симулятор. А ты уже второе видео подряд жалуешься. Может стоит позитивней смотреть на вещи?
     
  21. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    Елена нормальный персонаж, какая была в первой части, такая же дошла и до 4.
    А вот Надин Росс...
     
  22. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Не играл в первые 3 и видимо не буду.
     
  23. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    KSEO пора свой сайт делать я думаю. Фанбаза есть, поднять щиты за талантливого человека.
     
  24. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Battletoads & Double Dragon я так и не прошел :crying_kid: *но обязательно пройду!* Там тоже прохождение что-то около 40-45 минут занимает. Цук, какой же это был хардкор! а сейчас ощущается еще большим xD
    Во второй имхо советую попробовать. 1 и 3 можно пропустить.
    Игры, как и данный тред, который в первую очередь развивается и поддерживается только благодаря Вам, является моим хобби и любимым увлечением в самом наилучшем смысле этого слова. Но, к сожалению, уделять время чему бы то еще ни было у меня просто нет физической возможности. Ну и про талант и фанбазу ты уж слишком громко сказанул :putinfp: Я просто являюсь создателем темы, но уж точно не ее привилегированным пользователем. Здесь множество людей с гораздо большим игровым опытом, как и с куда круче слогом. Так что возложим это тяжкое бремя контенмейкера на более молодых заряженных энтузиазмом людей)
     
  25. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Проходил ее много раз. Именно на скорость задрачивая . Да она не сложная .
     
  26. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    та я тут чутка хромаю, состояние не очень и на работу надо было, вырубило так что понял когда будильник зазвонил
     
  27. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
  28. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Так ты пойми, я не просто жалуюсь, я подчеркиваю, что игры есть хорошие, но их мало, а сейчас еще меньше. В угоду тупому казуальному геймплею убиваются классные проекты. Если "смотреть позитивнее" это значит сказать "хмм, ну объективно фортнайт предлагает неплохой геймплей!", то уж увольте. Я порой завидую тем, кто может кайфовать от дерьмища всякого, таким быть проще, что ни релиз - шедевр. Притом что реально меня в свое время послали к хуям собачьим с моими идеями сценариев.
     
  29. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Ты в i wanna be the boshy играл? Вот где хардкор:kabzonhappy:
     
  30. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
     
  31. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.548
    Шекелей:
    1.785G
    Karma:
    1.508
    Gold:
    1.785
    Хотеть:defohappy:
     
  32. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    завтра презентация от Хкоробки, а 6 августа, по слухам, сони снова чет презентовать будет
     
  33. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    охренеть. Я и не знал, что у роков серия игр гта 4 раза брала готи...
     
  34. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.225G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.225
    Есть женщины сильнее мужчин, и мужчины чувственнее чем женщины. Всё есть частный случай. Если искать повестку какую-либо - обязательно найдешь) А что касается всемогущих жён, вытаскивающих мужчин: а бывают другие? На моей памяти они именно что всемогущие, именно что вытаскивают и речь не о горящих избах, хотя и в этом случае я полностью уверен - вытащат. Впечатление от игры не должно ухудшаться из за предрассудков. А жена Нейтана Дрейка именно что с самого начала старается его вытащить и прекратить его погоню за приключениями, в которую он втягивает близких и подвергает их опасности. Только в этот раз, втянул его во всё братишка, а Дрейка дважды просить не надо. Единственная моя претензия к сюжету: нет "платы" за содеянное у главных героев, если ты понимаешь о чём я. Герои попадают в ситуацию, где в лучшем случае всё горит, свистят пули и вокруг тысячи противников, жаждущих их смерти. И в следующей сцене мы видим этих же персонажей, мирно и спокойно стоящих на причале, задумчиво смотрящих в даль и строящих новые планы.

    Найти бы время на прохождение 20+ тайтлов, которые однозначно стоят внимания. А кому-то играть не во что. Не совсем понимаю эту ситуацию: у нас есть данная тема, почти на 250 страниц и практически на каждой что-нибудь рекомендуют. Искренне и на любой вкус. Те же инди списки от @KSEO - выжимка из лучшего, что выходило за последние несколько лет, а это почти 30 проектов. Неужели всё пройдено? А если нет, то может дело совсем не в том, что играть не во что?


    Распространённый недуг на этом форуме - игровая импотенция. И как в большинстве подобных ситуаций, люди этому находят оправдания: кто-то говорит что игры оказуалились; кто-то говорит что повзрослел; кто-то верит в то, что только тупой может играть в "это дерьмо", где под дерьмом, наверное, имеется в виду вся игровая индустрия (играть то не во что). Даже в рамках данного форума распространено мнение (не без помощи Того-Кого-Нельзя-Порицать и его мифической пост иронии), что играть после определенного возраста - зашквар, а сама игровая деятельность, т.к. с годами становится всё доступнее и сейчас её может себе позволить любой, является признаком маргинала. В таком контексте, насколько близко мы подошли к тому, чтобы признать музыку, кинематограф и даже книги - признаком маргинальности, я не берусь сказать.
     
  35. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Но я могу сказать в противовес - если уж затронут термин импотенции, то можно экстраполировать на отношения с женщинами чисто ради примера. С годами вырабатывается избирательность (не у всех) и плюсуется к сложившемуся вкусу/предпочтениям. Проще говоря, я повидал виды и не возбуждаюсь от оголенного женского запястья или каких-никаких захудалых сисёнок. Я знаю чего хочу и, согласись, не имеет права озабоченный подросток (это не про тебя лично, а вообще), готовый трахать хоть носок с макаронами - лишь бы трахать, предъявлять мне, что я - импотент, если не разделяю его гормональный спермотоксикоз. Увижу барышню с формами, которые меня привлекали всегда и смогу охмурить - прибор не подведет. Вот так и с играми. Играть хочется, но не во всё подряд.
     
  36. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    ты ноешь как старый дед-пердун, у которого раньше было лучше, потому что хуй стоял. Хороших игр становиться только больше. Нытье про казуальный геймплей даже слышать смешно. Фортнайт кстати предлагает отличный геймплей в рамках батл рояля. Тебе послали к хуям с идеями сценариев потому что а) твои идеи говно, б) и нахуй никому не нужны. Идей этих и так дохера и больше. Только вот превратить эти идеи в играбельное и адекватное повествование это огромный труд. Попробуй присоединиться к любому инди проекту и поработать над сценарием, заодно и контент для блога наберешь. Не только же плакаться по старым временам когда трава была зеленее и стриптизерши в дюке были прекрасны.
     
  37. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Это расстройство какое-то, когда везде "хуй" приплетают? Ты мои идеи не слышал, как и те самые люди, там тупо отбрили сразу типа сценаристов крутых - жопой жуй. Потому твои заявления как минимум не обоснованы. Только вот идей сценариев я почти не вижу. Что уж там, крупная студия делает вторую часть мегауспешного тайтла и жидко обсирается, потому что нет целостности, а ставка сделана на гей-повестку. Если тебе этот ход был норм, то вот дальше можешь даже не отвечать, потому что диалог будет бессмысленным. В то же время я могу предложить корректировки в сценарий, где фанаты охуели бы от восторга.
     
  38. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    не знаю, у тебя стоит спросить.
    их даже слышать не надо, они по умолчанию говно. Но если ты так в них уверен поделись с нами.
    лол кек чебурек (с) мания величия и гей повестка вместо мозга. не увидивительно что тебе не во что играть.
     
  39. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Ясно-понятно. 5 месяцев тебя в утробе вынашивали зря. Отварчик выпей чтоли.
     
  40. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Walking Dead и Overwatch, лол)
     
  41. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Жанр обязывает, а дело Индиана Джонса живёт и процветает. Сколько уже можно тягать за уши художественные произведения будь то кино, книга или игра из-за "неуязвимости" их героев:putinfp:
    Справедливости ради, не каждый рискнет лопатить 250 страниц в поисках жемчуга, к тому же некоторые страницы напоминают конюшни (ох уж эта тлоу2:mccon:). Но по сути согласен, и если вдруг настанет мое время для поиска годноты, полистаю темку обязательно.
    Вот именно потому, что о твоих идеях никто не слышал (а возможно никогда и не услышит), его заявления вполне обоснованы.
    И вот таких вот умников полинтернета:kabzonhappy:
    З.Ы. Сценарий тлоу2 не защищаю, если что, ибо мне на него поХУЙ (упс, еще один с райстройством:crying_kid:)
    З.З.Ы Напоминаешь мне одного товарища, который вечно на кого-то обижен, и которому все должны. Но это так, первое впечатление, не обессудь.
     
  42. BAron

    BAron табуретка

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    833
    Шекелей:
    3.820G
    Karma:
    148
    Gold:
    3.820
    как я и говорил, сценарий у тебя говно
     
  43. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
     
  44. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Там пригласили настоящего мастера отметил где попали где нет. В целом ему понравилось. Особенно отметил движение ног и некоторые стойки.
     
  45. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    На РЕН-ТВ тоже зовут "профессоров" и "кандидатов наук".
     
  46. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Так ...не сингл плеером единым как говорится. Корейцы на анрил4 пилят мморпг типо как они обещают супер реализм будет все дела(думаю элементы выживания и песочница)


    Выйдет на всех платформах включая консоли и мобилки в этом году
     
  47. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    А где именно обида? Вовсе не обижен ни на кого) Просто высказал мнение, поделился мыслями.
     
  48. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Лишь бы не с таким контрастом как было у Watch Dogs. Много механик вырезали, это да. Но в плане графона уже вряд ли хуже сделают. Ну и еще оч интересна детализация и проработка Найт-Сити. С квестами и персонажами траблов не должно по идее быть :neveru:
    Все равно чую пахнет наебом или что-то недоговаривают) Но в любом случае выход за несколько дней до Киберпука, так что скорее всего возьму на распродаже. Ну и в бонус люди уже по косточкам разберут что и куда. Мб даже патчами за 1-2 месяца подтянут, хотя Mafia 3 так и осталась вырвиглазным говнищем :(

    P.S. Пагдон, бес попутал. Выход 25 сентября. Возможно дам шанс.
     
  49. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Вообще к этому все привыкли но так то это пиздец.
    Выдавать одну графу в промо и гораздо хуже на релизе.
    Это же откровенно заявить: ссым вам в глаза (и продолжим).
     
  50. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    От претензий к казуальности веет 2012-ым годом, по правде говоря. Такое впечатление, что люди здесь пролетают по играм на харде, одной левой, без единой смерти. А в соревновательных игрушках все как один находятся в топ 0.5% их сервера. На деле ничего подобного. Но казуальность везде мерещится. При этом под хардкорностью подразумевается какая-то античеловеческая дичь типа Ла2-шного гринда на х1 или отсутствие вменяемого управления с навигацей, как в старых РПГ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей