\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ультима в 97 стартовала, алё. До линейки 2 на Корее ещё 6 лет было.
    Чекнул даты. До момента выхода амерского первого серва оставалось 7 лет.
     
  2. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Acolyte, уважаемый, разуйте очи и посмотрите о какой игре пишите ВЫ, а о какой игре пишет ОН. Или вы там все с дубу рухнули? У одного не было за кореей серваков, а у другого вообще игры не существовало?
    Ладно, я понимаю, НГ близко, вы наверно уже отмечать начали.
     
  3. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
  4. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
  5. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Ой, да ладно, он же изи убивается. Я на ютубе видел ))
     
  6. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Я утрировал, так массово в нее не играли, потому что фришек не было. Или мне подробно в теме про УО надо было расписать про ЛА? По сути то я прав, УО годом раньше ЛА вышла.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
  7. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Не до конца уверен подходит ли данная история под конкурс, ведь игра тут не на первом месте, но поведать о таком странном событии все равно давно хотел. Еще и 10-ого декабря был год как я этим занимаюсь. Что тут интересного, как и почему - далее под спойлером.
    А назвать историю можно так:
    Очень странная mythical удача.
    Да, я не мастер в названиях. Зато передает всю суть !

    Начну издалека. Всеми известную доту 2 я получил еще в начале 12-ого года от одного из знакомых. Пришлось заводить стим. Не знаю зачем она мне была нужна. Дота в принципе не интересует, как игра, как и большинство сессионок. Но вот интернешенелы (валвовский главный ежегодный чемпионат с большими призовыми) смотрю каждый год до сих пор. И есть у валв такая традиция: под каждый инт выпускать платный батл-пасс. Игроки его покупают, что-то там выполняют и получают какие-то внутриигровые штуки, а валвы какой-то процент от каждой покупки добавляют в общий призовой фонд чемпионата. Помимо самого батл-пасса, можно купить еще и особые лут-боксы, в которых содержаться особые наборы-сеты-курьеры. Особые потому, что только здесь и сейчас их можно получить. Закончится инт (+еще месяц после, вроде как) и возможность добыть такие наборы-сеты-курьеры пропадет. Только если перекупать у других людей.

    В 2015-ом вышла заключительная часть игры про Бэтса из серии Arkham - Batman Arkham Knight. Если Вы еще не заметили по моему нику, я большой фанат всего, что связано со вселенными Бэтмена. И, конечно же, я очень ждал эту игру (гта 5 на пк, а позже и знакомство с ведьмаком, сильно снизили градус нетерпения моего внутреннего ждуна, но все же). И это был мой первый предзаказ игры. И первая купленная мною игра в стиме. :ebat_ty_lox:
    Если Вы знаете-помните что было с этой игрой на старте на пк, то понимаете какая это была "удачная" покупка. Консольным киберпанкам такое и не снилось, еще легко отделались. Но, как преданный и жаждущий узнать финал фанат, я не стал делать рефанд и даже осилил игру со всей этой отвратительной оптимизацией.

    А сейчас собственно завязка истории, и Вы поймете, к чему было все вышесказанное.
    Летом 2016-ого года у меня угнали акк стима. Я об этом, конечно же, не знал, ибо вообще туда не заходил по несколько месяцев. Да и на почту не приходило никаких писем. Просто однажды, в WoW, один из согильдийцев написал мне:
    - А что ты врал что в доту не играешь ?
    - Всмысле врал ? Я и не играю.
    - Так у тебя уровень батл-пасса больше, чем у меня !

    Какой батл-пасс, какой уровень, какая дота. Попробовал зайти в стим - не пускает. Не понял, что за фигня ? Расспросил знакомого, как куда чего, ведь, похоже, меня взломали.

    Во-первых, обнаружил то, что на почту сообщения от стима не приходят. Пытаясь разобраться почему и где предыдущие письма, как-то случайно заметил тонну писем от стима в разделе "Спам". Выходит, у взломщика был доступ к моей почте, и в ней он сделал так, чтобы все письма от стима автоматом уходили в спам. Поменял пароль, привязал телефон.
    Во-вторых, написал в саппорт стима. Т.к. телефоны еще особо не привязывали, меня попросил как-то подтвердить что данный аккаунт мой - чек с покупки сойдет. И вот тут-то и пригодилась моя первая и единственная покупка в стиме - Batman Arkham Knight. Победа. Всего 3-4 дня и мой стим снова у меня.

    Полез смотреть что там такого у меня в доте, пытаясь понять зачем вообще мой акк кому-то понадобился. В инвентаре я увидел тонну нет не так ТОННУ каких-то наборов, шмоток, курьеров, которых у меня никогда и не было вовсе. Все из данной сокровищницы. Я знал, что шмотки из доты можно продать. Какой-то там хук на пуджа стоил-стоит под 40к. Но тут резко пришел облом, ибо под наборами есть подпись:
    (Нельзя передавать)
    (Этот предмет можно подарить один раз)

    Ну, думаю, жаль. Было бы ЗАБАВНО если можно было бы продать это все. Да хоть по 10р.
    Ну и, разумеется, обо всем этом я быстро забыл. Что-то подарил-отправил друзьям, кто просил, но не более. Я все равно в доту не играю же. Стимом пользовался, даже раст купил, на волне хайпа от ДД и его видосиков со Бзденом, но ничего более.

    8-ое декабря 2019-ого года, примерно 4 утра по мск. Собираясь выключать компьютер, заметил на мейле новость, с реддита, про чувака, которого взломали в стиме и ему посчастливилось получить халявные шмотки для кс. Вспомнил про свои запасы наборов-сетов от взломщиков. Ну, посмотрел на них, вспомнил про то, что их нельзя передавать. Но дай-ка, думаю, загуглю. Вдруг как-то все же можно их продать. В ту ночь я так и не лег спать.

    Оказалось, цена некоторых наборов далеко даже за 1к. Например, наборы на пуджа, коих у меня было 12шт., продавались до 10к. Каждого сета из сокровищницы 2016-ого года у меня было по 13-20шт. + два вида курьеров. Первый - 700р+-, а второй, которых у меня было всего 4, и которых я раздарил друзьям (уебананам молчаливым, ведь знали ценность, 1оо%) - от 7к на торговой площадке стима.

    Так, а откуда и как эти наборы-сеты появились-то ? Кто как и зачем это купил ? И причем тут "очень странная" в названии ?
    А черт его знает:defo:. Что мы имеем:
    Взломанный аккаут, на котором куплена и открыта тонна лут-боксов и, самое главное, ничего не передано-не продано. Совсем.
    История транзакций (время на скрине не показывает, но все это происходило в рамках 10-15 минут):
    [​IMG]
    Восстановил аккаунт я 27-ого июля. В саппорт написал 24-ого.
    Вероятно, закупились с левой взломанной карты, а перекинуть что-либо не успели, т.к. после входа в стим-акк с другого устройства дается бан на передачу на сколько-то дней, а я восстановил доступ раньше.:ebat_ty_lox:

    Но все равно остается вопрос: зачем это все нужно было делать на взломанном чужом аккаунте ?:mason:
    Есть эксперты или дополнительные теории ? )

    Сказать что я ахуел - это ничего не сказать:mccon:. Капля ахуевания из телеги:
    [​IMG]

    Все это, конечно, круто, но я же не торговец, нет таких перков у меня. В ла2 и то гномов себе не заводил. По профессии светооператор, по душе так вообще - тонкая творческая личность и ПОКА не состоявшийся актер. Куда мне в продажи. Но мысли о возможности халявной наживы победили все сомнения. Проснулась таки еврейская жилка, как говорится.:peisi:

    Надо как-то реализовывать товар. Просто на трейд площадке эти наборы не продать, и их нельзя передать через трейд. Только подарить. А отправлять подарки можно только тому, с кем дружишь 30+ дней. Значит, нужен покупатель, который готов оплатить сейчас, добавиться в друзья, а через 30 дней я ему отправлю... А если не сразу захочет оплатить ? Что если через 30 дней он пропадет ? Сложна.
    Первая мысль была проста - продать аккаунт. Я абсолютно не шарю за доту, за коммерцию и коллекцию в ней, да и так проще будет. Но, посчитав стоимость всех сетов, понял, что врядли кто-то такое купит. А если и найдется покупатель, то точно не сразу. А еще не факт что честный. И почту родную попросит...
    Мои пессимистичные/оптимистичные подсчеты на основе множества просмотренных предложений в инете (да, все записывал и записываю в блокнот):
    [​IMG]


    Решил продавать пока сам. Да и я не особо верил в то, что кому-то это вообще нужно.
    Пролистав гугл, выделил для себя 3 варианта:
    А) Создать тему на тематическом форуме, дота2ру. Там много подобных объявлений;
    Б) Отдаться в один из магазинов. С сайтом, своими админами, базой, рекламой и правилами;
    В) Пойти на площадку о которой всюду и умело напоминает Владимир Георгиевич.
    Но все оказалось не так просто. На форуме я не вызывал доверие, ибо всего 1 сообщение, а мой стим-акк так и вовсе - 50 часов в бэтмене, 60 в доте, 12 часов в расте. Я бы у себя ничего не купил бы.
    Ко всему этому, нужно было сразу продумать историю возникновения такого большого кол-ва сетов у такого неинтересующегося дотой человека. В правду не поверят же.

    Подробно изучив как куда и чего, написав в саппорт на фп, админам на форуме, решил выставиться везде и сразу 9-10-ого декабря:
    Создал тему на форуме, выставил лоты на фанпее, написал в три популярных магазина, стал наполнять играми и фонами стим-акк.

    Два магазина отослали меня, а третий отослал я. Одним не понравился мой акк стима, со вторым не сошлись в % комиссии, третий запросил данные аккаунта. Мол, продавать будет другой человек, а я просто буду получать деньги. Ага.
    На форуме долгое время были лишь упреки и подозрения в пм. Оно и понятно - свежий акк на форуме, без репы и сообщений, и продает такие сеты с таким-то акком стима. Ищи дурака ! - как мне писали в вк (по началу оставлял там данные для связи).
    А вот на фп все пошло даже хорошо. 12-ого декабря появился первый покупатель, который сразу оплатил заказ.
    В итоге, писали каждый день, но в январе было не так чтобы много.
    Думаю, ничего страшного, если засвечу несколько ников первых покупателей:
    [​IMG]

    Так вот и началась моя небольшая хобби-карьера торговца дотовскими сетами, хотя ощущается как консультант. В январе таки нашел магазин с которым получилось договориться, да и с форума люд добавлялся. Покупателей на февраль стало еще больше. Каждый день нужно было кому-то что-то отправлять, а то и по 4-5 покупателей в день. Темп и напряг пошел на спад только летом, когда бОльшую часть сетов на популярных героев раскупили.

    Всегда вежлив, терпелив и пунктуален с покупателями, пусть и в ответ может полететь безграмотный мат. Всем все объясню-покажу-напомню, даже если в итоге и ничего не купят. Что-то не знаю или не понимаю в сленге доты - гуглю. Как-то, приятно помочь что ли. И деньги возвращал, если случайно подтверждали раньше времени, и бОльшую часть покупателей с форума отправлял именно на фп. И так приятно было читать потом отзывы. Пусть и мелкие, но человеку не было влом зайти и написать что-то.
    Но, были и проебы с моей стороны. Однажды отправил сет своему другу, вместо покупателя. Добрый я слишком, и кому-то сильно уступал, читая про "ну уступи 30р". Дядя Миша отказал мне в отключение задержки при выводе средств. Но в мае таки отключили, причем уже без моего запроса. Кое-что отдавал очень дешево, примерно в половину. А как сподхватился - было поздно. Были и попытки наеба меня, трапы, даже шантаж на отзыв на фп был. Но больше всего меня бесили и бесят те, кто считает нормальный ворваться в чатик со своим "за 2к возьму". Цены у меня везде стоят просто так, видимо. Они вот в пятерочку свою так же ходят - подходят к кассе с пузырем, и так "за 50р возьму", когда ценник в 200 ?
    Общую прибыль посчитать сейчас проблематично. Если с фп и магазина информация есть, то вот прямые переводы с форума далеко затерялись. Скажем, что-то среднее между моими прогнозами, хоть и далеко не все еще распродал. Самые дорогие сеты уже раскупили, осталась мелочь+-.
    Была попытка попробовать полностью влиться в бизнес купли-продажи в доте, но, пока что, я только проебал 3к на сундуках. Не пошло :neveru:

    В общем, как хобби - отличная штука. Долго мог бы продавать-отправлять. А вот с живыми людьми, с говором, лицами - врядли так зашло бы.
    И, пожалуй, самый трогательный отзыв из всех что мне оставляли, а сколько еще в пм добрых, ёба блять нахуй, слов было:
    [​IMG]

    И, все же, забавно вышло. Я до сих пор особо не верю в такое. Ведь это какой-то сюр ! Даже опустив цифры заработка. Кто-то взломал чужой аккаунт, зашел на него, закупился на 500 баксов+- и вышел, оставив все купленное. Тут же шансов меньше, чем выиграть в лотерею.
    Видимо, удачу я все же вкачивал )

    Спасибо всем кто дочитал-прочитал-пролистал. Вы - потрясающие !

    Не сочтите это и вышенаписанное за рекламу фанпея. Просто, у меня и вправду нет претензий к площадке.
    Дописываю в 7 утра. Через полтора часа вставать. Извиняюсь за орфографию, пунктуацию, стену текста.
    Конкретно под конкурс история - в процессе. То кп77 затягивает, то желание поспать побеждает (
     
  8. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    [​IMG]
     
  9. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Ты написал то что и написал. Белым по черному, что игры за кореей не было. Ни о каких фришках, ни о том что игра вышла годом позже речи от тебя не шло. Не нужно теперь херачить посты-оправдания.
    Фришки кстати тоже были. Они и сейчас есть.
     
  10. finlab

    finlab

    Рега:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    51
    Gold:
    10
    Отличная история! Кардеры подогрели нашего пацана с дд, думаю даже не заметили, что пропало, там суммы космик
     
  11. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
     
  12. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Эх, а в четвёрке с такими мелочами все ещё на голову выше чем в V.
     
  13. fat

    fat

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    690
    Шекелей:
    1.055G
    Karma:
    277
    Gold:
    1.055
    Мне сюжет четверки даже больше зашел.
     
  14. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    за гта 5 они в рдр2 отдулись. Мне вот интересно какая физика будет в новой части ГТА. Будет ли она хотя бы на уровне пятой части
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Мне тоже) и длс крутые даже баще основного сюжета, мне вообще 4ка больше чем 5 нравится.
     
  16. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    А зачем именно гта делать?
    У них пятая до сих пор золотые яйца несет, смысл её убивать.
    Можно же игру на другую тематику сделать, но одной гта и рдр едины как грится.
    Мечта - Фаллаут постапок от рокстаров :mccon:
     
  17. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    КП
     
  18. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    вот бы принца нового сделали (
     
  19. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    @Moses а я убил полого рыцаря и игра закончилась. В чем прикол?

    Блин вся мотивация на ноль(

    Давайте советуйте околоплатформенную годноту.
    Прошел ори парт 1 и ремондс легенд:)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
  20. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ты что то не сделал для тру концовки.

    ps. the messenger рекомендую, игра потрясающая, для меня на одном уровне с рыцарем стоит. И геймплей образцово показательный, и уровни хорошо продуманны, и боссы хорошие (один люто сложный был, но это для меня наверно) и юмора полно.
     
  21. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Крутая сказка-мультяшка – Monster Boy and the Cursed Kingdom. Геймплей и структура метроидвании ближе к Hollow Knight
    Если бы Тарантино разработал пиксельный экшн про самурая – Katana Zero
    Атмосферный и стильный соулс-лайк – Blasphemous
    Ураганный и красивый Cuphead тоже мб зайдет!
    Dead Cells чувствую в твоем случае мимо кассы будет)

    P.S. "Не трипл-ААА, но и не битый пиксель"
     
  22. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Владивосток ФМ !
     
  23. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    От скуки разорвал душегуба в грёзах попытки с десятой. На фулл хп. Опыт:)
     
  24. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    к.и.б.е.р.ж.д.а.л.к.е.р.2.0.7.7.

    lnhwbg7x4d661.jpg
     
  25. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Перепроходи и получи Сердце Пустоты. На финальной битве, после нанесения определенного количества урона, появится Хорнет, вонзит иглу в сосуд Полого Рыцаря и тебе необходимо в этот момент ударить его Гвоздём Грёз. Таким образом запустишь схватку с истинным босом игры - Лучезарностью.
    Всё просто)
     
  26. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ебнутая игра!
    Классная, конечно, но как, например, без тебя или Гугла я должен знать про неск концовок и заморочек?
    Пантеон обязательно проходить? Это вообще реально?

    Я же могу этот амулет получить не собирая все коллекцию?
     
  27. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Пантеон только для личного удовлетворения.
    Вон на ютубе некоторые задры проходят его без получения урона, весь разом.
     
  28. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Прикинь как страшно будет gsc выпускать супермегаожидаемый долгострой сталкер2, после обсера супермегаожидаемого долгостроя кп77. А ведь времена поменялись. В 2007м все косяки первого сталкера были простительны, а их ведь было не меньше, чем в кп77. Чего стоили одни только патчи, которые убивали сейвы.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2020
  29. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    С крепким чаем без сахара! :defo_shlp: :tea:

    pe4 (Копировать).png
    Что ж, в любом случае, сразу выпускать на Playstation 4 они пока не собираются:usmanov:

    P.S. Последние мемчики в этом году будут во вторник. Ну и собсн после НГ появится больше времени и вернемся в стабильный двухнедельный режим публикаций.
     
  30. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    И то верно. На пк аудитория более терпеливая)
     
  31. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну, за нас Сони возврат не оформит. Терпилы, хуле. Любое говно схаваем. :chaika:
     
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Зато в данном случае ехать бить ебало пенить дверь разрабам куда ближе :putinhappy2:
     
  33. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да, на пэке норм, так-то. Просто хуею с лицемерия Сонечки. Пидрильная контора.
     
  34. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Вспомнил еще из детства разочарование, когда играл в Driver 2, кто не знает это как гта только без стрельбы с упором на сюжет и реалестичное вождение, к слову физика там до сих пор одна из лучших, и явно лучше киберпанка)) а игре уже 21 год)

    Так вот, гонял я по городу, и детское воображение тогда рисовало всё супер реалестично , казалось город был как в жизни, только смущала прорисовка домов на ходу) Но самое большое разочарование было, когда я однажды подошел вплотную к зданию и нажал посмотреть назад, камеру перенесло за пределы стены, и я увидел... ПУСТОТУ, за стеной с окнами не было ничего, это был удар, я так надеялся что там внутри комнаты, интерьеры. Это даже немного порушило погружение, ведь я верил в этот мир и эти дома) Поэтому я не люблю игры которые рушат погружение своим поведением, и ломают веру в правдаподобность происходящего, например как в кп спавн автомобилей в гонке или в пробке за спиной у тебя, хотя секунду назад они врезались, или вообще были другие машины.
     
  35. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    Прошел КП77 на пс5. Домучил. 36 часа неспешного прохождения с побочками. Основная линия показалась супер короткой. Вариативность минимальная, очень линейное повествование. Линия стриткида- ничего, второй раз проходить не спешу. Гонял с оранжевой катаной, надюпал монет, хорошо ее заапгрейдил, специфичный геймплей, когда ты спамишь уворот и атаки катаной, все это в слоумоу.
    Еще нашел где-то оранжевый револьвер с 6 ячейками улучшений и диким дпсом, поставил глушитель- вот это чуть баланснее показалось, чем катана.
    Советую качаться с одним типом оружия, потому что у меня не получилось, например, апнуть 20 лвл на катане.
    Впечатление от прохождения- в сравнении с tlou2 эта игра меньше эмоций доставила. Русскую озвучку осуждаю. Бабой играть не советую.
     
  36. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
  37. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Кстати, все про киберпанк говорят и всё такое. Не понравилось с самого начала. Но у меня не очень мощная видеокарта 2060rtx. Может по этому? Хотя нет - окружение не иммерсивное, и всё больше походит на жанр визуальной новеллы, с прикрученным неудобным и баганым геймплеем, что ни к месту. Мне и ведьмак потому не понравился.

    RTX меня впечатлил в World of Warcraft (хотя казалось бы, где его искать!), но он там круто играет. Плюс там вовлечение в игру больше, чем в неинтересной новеле. Киберпанк хорошо смотреть на хайлайт подборке Мэддисона, где он мучается играя в это. Лично так мучаться желания нет.
     
  38. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Абсолютно нормальное решение и позиция . Большая честь аудитории ещё сидят на пс4 фат и слим . Версия для этих консолей это кусок говна . Сони показали тут характер .
    Для японцев обман это недопустимо .
     
  39. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    тоже снёс через 10 минут игры и ведьмака, и резидент эвилы последние и фоллаут 4 из-за этого, для сосунков каких-то придумали такую моду) щас вообще есть приличная свежая игра без этого клипового дерьма?
     
  40. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Кто выпустил кракена?:mccon:
     
  41. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Я думаю он про то, что у сони вернуть игру почти невозможно.
     
  42. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это они характер показали когда такую версию пропустили? :chaika: Или когда Фол76 на платформе лулзы собирал? Характер, my ass. :kabzonhappy: Ну а тему с возвратом тебе озвучили выше.
     
  43. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Фолаут собирал лулзы везде в том числе и на пк . Оценки были соответствующие и обзоры. Там было предельно ясно что это такое .
    https://www.metacritic.com/game/pc/fallout-76
     
  44. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Дык в КП во время гонки если намеренно начать тормозить и отпустить соперников вперед, то они тоже начинают останавливаться, чтобы сохранить дистанцию. Разрабы просто наделили все и вся скриптами, никаким ИИ не пахнет и близко( Мне то в принципе пох, но зачем добавлять в игру гонки, когда соревнования по факту являются фикцией. Трафик я думал только на консольке так кастрировали, чтобы меньше лагало, а-н нет :galk3:
     
  45. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    Как тебе 1.05?
     
  46. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Охуеть у них контроль качества. Характер. :pthumbsup:
     
  47. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Рукожопы, что могу сказать) Благо, в меню зашел на первых минутах стрима, а выйти, очевидно, не смог. Вылеты ушли, кажется. В остальном ничего не заметил особо, визуальные баги встречал стабильно каждые 10-15 мин.
     
  48. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    На пеке вроде мыла меньше стало, и фпс подрос. Хотя я параллельно кое что поменял в настройках, поэтому сложно сказать объективно. С каждым новым патчем рейтинг на метакритике медленно но верно ползет вверх. (ПК - 7.1., PS4 - 3.2, XBOX - 4.4)
     
  49. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
  50. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    что поменял?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей