\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Шо за казахские разборки)
     
  2. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Ну я прям изо всех сил печатала ответ :D Тут все @HarleyQuinn разжевал, ему спасибо)

    Но по твоему посту могу сказать, что классик действительно ощущается как нечто небольшое и, возможно, для кого-то уютное (я, как приверженец актуала, для себя так сказать не могу, увы). В ритейле каждый первый не будет тебя бафать, давать баночки, подхиливать, помогать и чатиться, как это происходит зачастую на каче в классике. Но и такой прокачки нет, это уже давно забытое старое. Вся игра начинается на хай контенте.
    Плюс, мое имхо, что стало больше задротов, которые упарываются в ключи (особенно), рейды. Тебя встречают по РИО и провожают уже по скиллу. РИО можно и купить, о чем говорит забитый торгашами чат и поиск группы. Собирать цветочки, коллекционировать маунтов и петов с ачивками тоже можно и по сей день) С маунтами и петами, кмк, даже стало интереснее, т.к. у некоторых есть свой челлендж (не просто "приди-убей").
     
  3. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
     
  4. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Казахи против халка мерзости :povar:
     
  5. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Я мечтаю, чтобы добавили функцию у кастеров поставить все стоковое: карта, сеты, спелы. Соревновательная дота показывалась в стоке, а у игроков со свистелками
     
  6. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
    Эт сюжетный, батя всех драконов в образе маленькой писюхи.
     
  7. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Как же у меня горит от того, в какую помойку WoW превратил жанр ММО. Сучьи потроха из Близзард уже который год продают людям в лучше случае коопчик, а все решили, что таким и должны быть ММО. Люди считают, что WoW — это самая успешная (а значит правильная) ММО. Разработчики решили, что нужно подражать самой успешной (а значит прибыльной) ММО. В итоге вместо ММО нас кормят инстанс-дрочевом в команде с парой друзей и синглплеерным экспириенсом. Хр-тьфу!

    Надеюсь, когда-нибудь нас ждем ММО-ренессанс.
     
  8. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Кроме ммо от Риотов на горизонте ничего не видно для этого.
     
  9. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    #конкурс

    Хотел поскринить CP77, потом была идея устроить виртуальную экскурсию по варкрафтовскому Боралусу... Вроде вот-вот должно было стать полегче с реалом, но нет.
    За недельку пролистал все старые имеющиеся и выбрал что-то плюс-минус подходящее. Не уверен, что достойно конкурса, но мне только дай повод картиночки засветить.

    Всякое без ВОВ:
    C2.jpg
    C1.jpg C3.jpg F2.png F3.png F4.png Wi1.jpg Wi2.jpg X1.png

    Много ВОВа:
    W1.jpg
    W2.jpg W3.jpg W5.jpg W6.jpg W4.jpg W7.jpg W8.jpg W9.jpg W10.jpg W14.jpg
    W118.jpg W117.jpg W116.jpg W114.jpg W113.jpg W111.jpg

    P.S.:
    Спасибо @KSEO за повод пролистать свою вов-историю... )
    rU073MQ.png
    Заодно и ла2 вспомнил:
    fTg1a4Z.png
    P.P.S.: я просто очень впечатлительный !
     
  10. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Уровень, сохранять все скриншоты по годам. Сам то обычно удалял клиент через шифт, и уже потом вспоминая, что папка скриншотов была внутри
     
  11. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Why we still here ? Just to suffer ?
    Почему-то хочется верить, что успех классики, такой кривой социальной и неудобной по сравнению с актуалом, и всеобщее недовольство ШЛом, покажет близам, что можно обновлять игру иначе. И вместо/вместе с ВОТЛК придет что-то очень мощное и в лучших традициях классики на актуал.
    Еще хочется верить в хороший ведьмак 4. И достойный старфилд. И благоразумие крупных игроделов. И во много что еще.
    Но мы там где мы есть.
     
  12. CRQ

    CRQ

    Рега:
    2 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    61
    Gold:
    0
    Эх, много ли тут фанатов титан квеста, эта игра исключительно для них.
     
  13. Moses

    Moses моряк с плавучего Дагестана

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    960
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    896
    Gold:
    1.215
    Только хотел скинуть)
    Есть ещё)
     
  14. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
  15. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
  16. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    Почему Вонг дерется с Мерзостью (!!!! вернули спустя 13 лет)?
    ИМХО: С кольцами круто придумали.
     
  17. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ф Нортону, даже мерзость таки канон, а он нет)
     
  18. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    У этого деда таблетки закончились уже ОЧЕНЬ давно :goblin: :v_durku:
     
  19. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
     
  20. SilverLord

    SilverLord

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    445
    Шекелей:
    1.215G
    Karma:
    253
    Gold:
    1.215
    Он тоже канон, просто потолстел в Марка Руффало. В первых мстителях, когда к старку пришел агент, там были нарезки кадров из халка Нортона. Так что всё норм :D
     
  21. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
     
  22. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
    Вот тут белорусы все разжевали.
    Если вкратце четвертую персону можно брать на пк она хороша, но конечно уступает пятой той что на плойке. Страйк на пк же это не пятая, а какое-то отделение которое очень неочень. Не рекомендуют
     
  23. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.639
    Шекелей:
    6.305G
    Karma:
    4.160
    Gold:
    6.305
    норм ему платят видимо за такую-то чушь!!!
     
  24. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Ну да, ну да. И пак длц на 20к+ заверните )
     
  25. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Благодарю за ответ. В таком случае, если появится возможность ознакомится с жанром, то скорее всего пощупаю Якудзу. А если вдруг играть будет не комфортно (проц и память проходят по нижней планке требований), то гляну что из себя представляет персона 4.

    А вообще конечно, ни времени ни возможности в ближайшем будущем так и не предвидется. Я понял, что мне всё более необходима консоль, причём консоль с портативным режимом - то бишь WiiU или Switch (это вообще моя мечта, но дороговат он скотина). Как говорил выше, полгода уже не могу ни во что поиграть. Даже если появляется час-полтора свободного времени, уже не хочется идти, включать комп чуток поиграть и спатки. Зато на прошлой неделе вспомнил, что очень хотел пройти Super Mario World 2: Yoshi's Island. Достал я свой мобильный геймпад и лёжа в кроватке, по часику перед сном начал проходить понемногу (сейчас середина второго "мира" и игрой я очень доволен). Вот для такого гейминга у меня бы нашлось время и желание даже сейчас, но у проблем с финансами пока горизонта не видно. Так что мой геймерский голод и дальше придется утолять на мобиле.
     
  26. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Хех, еще в 2014-2015г (или в каком там игра вышла) в каждом обзоре хейтили, что выпустили обрубок с заделом под будущие DLC. Внимание, на улице 2к21. DLC все еще выходят :putinfp: И их, видимо, кто-то покупает. Мб я не шарю, или просто не люблю/не понимаю кайфа в симуляторах. Девочкам вроде нравится)
     
  27. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    #Конкурс

    (присел у костра, молчаливо вглядываясь в пламя).
    Если честно, долго размышлял о чем можно было бы написать, а самое главное как и в каком формате.
    Надеюсь что это в результате не получится лонгрид :)
    В этом году исполнилось 21 год такой старенькой, но не побоюсь этого слова шикарной игрушки "Vagrant Story" (История о Скитальце).

    Vagrant Story Outro.png

    И когда кто-то из друзей все-таки интересуются подобным винтажом, мол расскажи в двух слова о чем, да как играется и т.п.
    А это было в эпоху 1ой ПСки, шутки ли. Паст ген, все дела.
    И я понимаю, что реально в трех то словах не передать все то, что в себя включает данное творение мастеров своего дела (когда Скверы были ещё Софт, а не Еникс).
    Здесь тебе и тактические бои с полной паузой во время развертки "сферы" (у каждого оружия и заклинания эта "сфера" определяет радиус действия).

    Battle.jpg

    Здесь и проработанные, колоритные персонажи, каждый со своим помыслами, мотивами, целями и методами их достижения.

    Romeo Guildenstern [by akihiko yoshida].jpg Sydney Losstarot [by Akihiko Yoshida].jpg

    Здесь и мрачный, готичный мир магии, акультных практик, древних монстров и чудовищ, найти которых можно было только в легендах и сказках.

    78 monsters to beat.jpg

    Здесь и заветные сокровища древнего, казалось бы забытого города.

    Lea Monde [by akihiko yoshida].jpg

    After boss fight.jpg

    Здесь и шикарное музыкальное сопровождение в исполнении Хитоши Сакимото (Hitoshi Sakimoto, который так же писал музыку к FF-Tactics и FFXII)
    Здесь и не менее шикарное арт-оформление мира, дизайн персонажей и монстров в исполнении Хироши Минагава (Hiroshi Minagawa)
    Здесь и глубокий сюжет, с хитросплетениями и драмой.
    И конечно здесь же наше детство, теплые воспонимания связанные со временем проведеным за прохождением, изучением мира VS. Мрачный, старый город хранит множество тайн;)
    Главный герой-Эшли Райет.

    Ashley Riot [by_akihiko yoshida].jpg

    Спец. агент государственной секретной службы. Подобных агентов лишь единицы, т.к. отправляют их на очень рискованные задания (можно сказать что это Black Ops тех времен, т.к не всегда эти задания официально одобренны).
    Процент выживания среди таких агентов очень низкий, поэтому тех кто выдерживает называют Риск Брейкеры (Risk Breaker, боюсь адекватно перевести словосочетание очень трудно. Смысл в том, что они проворачивают даже самые немыслимые, рискованные мероприятия, в том числе которые идут в разрез с моральными принципами и нормами).
    Работают они всегда в одиночку, но в этот раз в помощницы с ним отправляют очаровательную Калло Мерлоуз - спеца по окультным наукам и магии.

    Callo Merlose.jpg

    Путешествие начинается с казалось бы обычного похищения, однако следы ведут к руинам старого города, а те места слухами полнятся...
    Но, я очень рекомендую ознакомится с игрой лично, т.к. краткий пересказ получится слишком сухой и сжатый. Игру признали шедевром не просто так и звание это полностью заслуженно.

    P.S.

    Запустил, пробежался ещё раз. Залип на два часа.
    Да и в целом, этим обзором хотелось бы напомнить, что и на прошлых поколениях консолей были проекты, достойные внимания и которые очень хорошо держатся, даже по прошествию лет.
    Так же лично рекомендую, игры в этой же вселенной: Tactics Ogre (для PSP), FF-Tactics (лучше всего найти версию для PSP), FFXII (PC версия на данный момент самый топ) и FFXIV, известная и любимая многими.

    P.S.S.
    Кому интересно, пишите в личку, поделюсь образом с нормальным РУ переводом. Ну и помогу с настройкой эмулятора, если что.


    Ashley endgame.jpg Backgrounds.jpg Battle 1.jpg Break Arts.jpg Combat.jpg Locked rooms.jpg Magic.jpg Meteor.jpg Rood inverse shrine.jpg Special.jpg Status screen.jpg Story.jpg Welcome the pain.jpg Workshop.jpg All Stars.jpg ashley_riot.jpg D'Tok [by_akihiko_yoshida].jpg Duke Bardorba.jpg John Hardin [by_akihiko_yoshida].jpg Joshua Bardorba [by_akihiko_yoshida].jpg Sydney Losstarot.jpg Vagrant Story [by GilianSeed].png
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
  28. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Чот напомнило:putinhappy2:
    [​IMG]
     
  29. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Хм, а я уж не помню, там тоже есть система точечных повреждений и бонусы/штрафы соответствующие?
    Типо, пробили ногу-медленнее идешь и т.д.
     
  30. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    Да, точно уже и сам не вспомню, но он мог например начать идти в противоположную сторону при повреждении головы.
     
  31. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Сразу музыка в голове заиграла.

    зы. кста в детстве её пройти так и не смог.
     
  32. OceanSoul

    OceanSoul

    Рега:
    5 дек 2020
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    900G
    Karma:
    98
    Gold:
    900
    Эх, что ж вы со мной делаете, вытянул и пошёл сдувать пыль с эмуля)
    ~Настальжи...
     
  33. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Не, страйкерс это вообще не то. Персону 4 очень хвалят, но я сам не играл. Но там хвалят в основном персонажей, как игра она наверное так себе сейчас. Якудзу последнюю я тоже не играл, но ее тоже хвалят. Я очень советую якудзу 0, прям очень. Если ты еще не играл. Если играл, то выбор между страйкерс или последней якудзой очевиден.
     
  34. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    @SomeChemicals Спасибо за советы, выходя за водочкой зашел в ближайший магаз комп. железяк, забрал последний в наличии ID-Cooling SE-224-XT Basic. Относительно призмы не сильно холоднее, но зато гораздо тише. Напоминает старую Zalman Optima которая сейчас в 2 раза дороже.
    DSCN8631.JPG
     
  35. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    В том то и дело, что я с жанром jrpg в принципе почти не знаком. Так что всякие якудзы, персоны и прочие FF прошли мимо меня. Якудза последняя зацепила буквально несколькими кадрами геймплея, персона 5 музыкой. Присмотрюсь к персоне 4 и якудза 0 ещё.
     
  36. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Класс. Просто компактная башенка, достаточная для всего вплоть до нон-кей ой7, с ноктей вообще чудесно.
    Карточка у тебя тоже хорошая, у меня гейрок 1080 была раньше, очень уважаю нынешний палит.

    Эх, помню как школьный друг, у которого была пска, все уши мне прожужжал рассказами из этой игры. А я и не против был.:kid:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
  37. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Shadowrun Trilogy можно бесплатно забрать в GOG до 28 июня. Раздачу устроили в рамках летней распродажи в онлайн-магазине.

    В состав Shadowrun Trilogy входит три игры:

    • Shadowrun Returns — в Deluxe-версии, с саундтреком и сборником рассказов по вселенной.
    • Shadowrun: Dragonfall — Director's Cut
    • Shadowrun: Hong Kong — в Deluxe-версии с артбуком и саундтреком.
    Параллельно с акцией в GOG раздача проходит и в Epic Games Store, где можно забрать Horizon Chase Turbo и Sonic Mania.

    [​IMG]
     
  38. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Бери якудзу 0 и даже не думай, игра для меня в топ10 прошлого гена. Но она не жрпг, а тпс.

     
  39. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    2.030G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    2.030
    А использованные трусы тянок там можно покупать? :chaika:
     
  40. HugeGreenAss

    HugeGreenAss

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    337
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    А в 0 такое же количество тупого гринда как в последней? А то открыл для себя серию с последней части и какой же крутой сюжет, но как же душит растянутый пустой гринд
     
  41. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
  42. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Хз как в последней, я играл только 0, кивами и кивами2. Никак руки не дойдут до 3-6. Зависит что ты имеешь ввиду под гриндом. Я лично практически чисто по сюжету шел, гринда не помню. Разве что продираться сквозь тучи врагов в каждой миссии можно как гринд воспринимать.
    Я не удивлюсь если можно.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2021
  43. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    А есть желающие в sea of thieves, желательно без опыта игры)? мы с другом хотим попробовать, но еще двое чего-то телятся, не могут решиться. Если так и продолжится, я бы с удовольствием нашел тут двоих)
     
  44. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Те кто активного желания не проявляет не зови и не уговаривай, ливнут) лучше уж вдвоем на шлюпке идите и там найдите еще двух. Я бы пошел, но ща надо игру делать активно, а так очень горят руки попробовать новый апдейт.
     
  45. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    ММО от Риотов с вероятностью в 98% будет очередным вовоподобным инстансо-дрочевом. Очень сильно сомневаюсь, что Рито отважатся на создание хардкорной социально-ориентированной игры.
     
  46. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
  47. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    но они точно анализируют жанр которым занимаются, в рунтерру вошло лучшее от MTG(бати жанра) и хотса, я как олдфаг мтг во многом замечаю внимание к фанатам мотыги в рунтерре, может быть повезет и они проанализируют все лучшие ммо, и так же постараются соединить лучшее, плюс они явно любят пвп в играх, а это уже шанс на что-то ближе к л2. Пока что я думаю, что так кажется что они сделают очередной вов только из за их мультяшного стиля, но я надеюсь что это будет не так.
     
  48. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    До Warlords of Draenor включительно Вов был годным?
     
  49. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    По мне, так WoW как ММО никогда не был годным. Ну, в первых двух аддонах еще был какой-то ММО-дух (хотя все равно кастрированный относительно EvE или L2), а дальше совсем не алло.

    Инстансы в принципе противоречат сути ММО.
    Всякие закрытые батлграунды — тоже.
    RvR (в том виде, которое в wow) — тоже.
    Непередаваемые предметы — тоже.

    Это по всем направлениям кастрированная ММО.
     
  50. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ну по дренор вовом занимался дядя (на одной из ведущих должностей) который ща разработкой ммо от рито руководит.
    Emrakul правильно написал, будут брать лучшее из всех ммо.
    + будут народ слушать.
    Вон в кки их недавно сменился геймдизайнер ведущий, и политика партии сменилась, они решили мету на самотек пустить, вместо того что бы как раньше раз в месяц патчем переворачивать мету с ног на голову бафами и нерфами. Так народ машнить люто начал на реддите, стримах, в твиттере. Прошли сутки после патча без баффов и нерфов - пост на реддите от разраба "мы все поняли, извините, исправимся".
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей