\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Че, покуптат летом что ли
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Тут в соседней теме говорят что Кодзма - не гений. Но ты им не верь. Они просто завидуют. :putinhappy1:
     
  3. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Что то склоняюсь что не гений судя по не продажным обзорам
     
  4. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Вот в ведьмаке было интересно зачищать всю карту.

    У кодзимы интересно?
     
  5. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну, основная часть игры про доставку грузов с препятствиями. Но, в этот раз, требования к погружению в процесс велики. Не все тащат. На то он и Гений. :chaika:
     
  6. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    У меня сейчас лютый недостаток времени, который еще предвидится чуть ли не до НГ, так что вырвать 50 часов ради ходьбы я пока не готов. Уже начал смотреть кинцо на Тубе. По поводу гений ли? - я повторюсь: японский почерк в играх - не мое, к сожалению, привыкнуть к интерфейсу, очумелым механикам, странной системе прогресса и не планомерному повествованию мне чрезвычайно трудно. Тот же недавний Code Vein :putinfp:.

    Насчет Кодзимы, мне до усрачки непонятно почему люди начали буквально чуть ли не травить его "гением", в прямом смысле этого слова, и ожидать от творца соответствующий продукт, вы шо ебанутые? На прямой вопрос "гений ли он" ответ был действительно достойный для адекватного человека: "конечно нет, но я хотел бы к этому стремится" при этом искренне улыбаясь собеседнику. Да ваще похуй на DS, это просто игра, которую перед релизом вознесли до небес, а когда не оправдала ожиданий, то расходимся нас наебали :facepalm:

    P.S. Кодзима Гений!! :1010:

    Если не ошибаюсь, то зачищать нечего, есть побочки, но все сводится к Яндекс доставке.
     
  7. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    +
     
  8. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а владимир георгиевич так нахваливал его как нахваливает вов на портале ладвы; :usmanov:
     
  9. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    igronews.png
    #Metal Gear Solid 4 стала полностью играбельной на эмуляторе RPCS3#
    #Diablo IV получит микротранзакции#
    #«Макс Пейн» и другие звездные камео в Death Stranding#
    #Трейлер Metro Exodus признали лучшим CGI-роликом года#
    #«Офицеры России» назвали видеоигры причиной бойни в Забайкалье#
    #Devolver Digital уличила в плагиате GRIS разработчиков приложения The Fabulous#
    #Теперь подросткам в Китае нельзя играть в онлайне после 22:00#
    #Игроки США потратили на игры почти 28 миллиардов долларов#
    #В Steam выйдет игра про жизнь Путина. Там можно посадить за оскорбление власти#

    Рубрика-Хуюбрика :naboka:
    #Мой игрожур#
    #Кaк игрoвую индyстpию в 2020 гoду предcтaвляли 10 лeт нaзaд#

    ИгроВидео
    ME.jpg
    Трейлере экшена Kings of Lorn: The Fall of Ebris

    Час геймплея и первые впечатления журналистов от альфы Wasteland 3

    Геймплейный тизер шпионского шутера IGI: Origins

    Ritual: Crown of Horns для Nintendo Switch

    Создание секасных тян-самураев в Nioh 2
     
  10. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Проходил на 3-й плойке, но спонтанно продал, так и не прошел до конца. Кат-сцены охуенные были!
    Ага, сначала выпустите. С датой релиза непонятки, т.к. зимой 2020 выйдет новое поколение, а говорят что разрабатывают для текущего. WTF?
    Небольшое дополнение к теме Defo.
    Рекомендую GRIS для ваших тянок, красивейшая игра! Была недавно в топе.
    Для 13-летнего меня, подобная литература была неподъемным финансовым запросом :crying_kid: Зачитывал старые выпуски до дыр!
     
  11. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
  12. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Впервые посмотрев на крайзис в 2007м году, и тогда еше только зарождающийся physX, активно используемый в Unreal engine 3, а так же на разрушаемость в Battlefield Bad Company 2, я был уверен, что к 20му году увижу фотореалистичную графику с полноценной реализацией разрушаемости объектов. Что на самом деле? Радикальных изменений в графонии нет...да, он красив, но не повсеместно. (Я тут недавно ахерел, когда увидел в Prey 2017 года летящих по небу 2D птиц. Это что блять такое?) Физика же, вообще откатилась назад и застыла на месте, на уровне заскриптованных развлекушек, пусть и в большем количестве, нежели 10 лет назад.
    Тю, так это ебучий кликер. Я уж понадеялся на хоть немного ироничную экономическую индюшку. Шлак ради шлака. Разрабы естественно сказали бы, что это постпостметагипертриперуберирония.
    Может, конечно и разумно...теперь отбор в ММО кланы будет еще строже в плане возрастного рейтинга. Привет будильникам на 4 утра ради какого-нибудь рейда.:chaika:
    Когда смотрю подобные видео, ненароком возникает мысль: "боже, на что я трачу свою жизнь?":bred:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  13. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    По поводу prey. Понимаю, что поздновато писать отзывы, но все же. Понял для себя две вещи. Во первых походу я старею, но перегруженный интерфейс максимально отторгается моим мозгом и не дает получать удовольствие от игры. Во вторых: как же все таки скучно играть в игры, где ты постоянно,на протяжении всей игры бегаешь в одиночестве... По этим же двум причинам я забросил dishonored 2. Похожее было и с total war: atilla,где огромная куча нововведений не могли избавить меня от мысли, что это все делалось исключительно ради чего - нибудь новенького. На протяжении всей игры думал только о том, как уютно было в старом-добром rome.

    P.S. Хотя, наверное, дело не в одиночестве, а в сухой подаче сюжета, преимущественно через текстовые файлы.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  14. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Как по мне, так индустрия в плане разрушаемости и физики знатно деграднула, т.е. отдельно в разных играх это есть, но все вместе слепить в конфетку пока никому не удалось. Видеокарты уже стоят по 1.5к$ но удивить до сих пор не смогли, т.е. 4к, это же в 4 раза больше разрешение чем 1080p, но блять вы даже в FHD не достигли капа на оптимизацию и графоний.
    Подобная мысль у меня пробегает когда смотрю на членодевок :putinhappy2:
    На любителя, студия Dis и Prey одна и та же. Наиболее понравился DeusEx, т.к. прей получился скомканной смесью Bioshock и HL. Ждусь уже ядерный 2020, в этом "календарном" прям хороших игр практически нет.
     
  15. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Точно! А я и забыл. Эмоции абсолютно одинаковые от игр. 99%, что заброшу к чертям.
    Думаю причина в погоне за массовостью. Нет больше таких смелых ребят, какими были crytek того времени, которые плюнут на всех консольщиков и обладателей слабых пк, и ебанут так, что бы было прям хорошо.
     
  16. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    А кроме death stranding и rdr2 в этом году что - то по настоящему годное вообще вышло? CoD спорный... mk11, sekiro и dmc5 на любителя... Есть ещё Plague Tale, очень хочу купить, но на сколько она годная не знаю. В итоге, год я провел в ожидании cp2077.

    Кстати было бы круто в конце года подвести итоги и описать самые знаковые события игрового мира 2019.

    А ещё тут новость незаметно
    полетела. Lineage 2M 27.11.2019 в Корее запускают.
     
  17. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Resident evil 2 и metro exodus
     
  18. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Отличная идея, в декабре оформлю :kid:
     
  19. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    А exodus действительно крутая? Я так понял, что тоже неоднозначная игра.

    P. S. Заебало это постоянное отсутствие времени на игры... Ебучая взрослая жизнь,ни во что не успеваю поиграть. :neveru:
     
  20. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    На пенсии наиграешься. Потерпи 40 лет. :putinhappy1:
     
  21. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Привыкай )
     
  22. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Пенсии? В РФ? Не загнуться бы... Так и не дождавшись :usmanov:

    На самом деле, во многом виноваты сериалы. В последнее время все чаще отдаю предпочтение просмотру пары серий чего - нибудь по вечерам,ибо на часик-полтора садится играть не интересно.
     
  23. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Крайзис на слабых машинах нормально работал, и графонии на лоу там был лучше чем у большинства нынешних проектов.
     
  24. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Знаю, диапазон настроек там был огромный, а главное, они реально влияли на фпс. О-оптимизация. Но я имею ввиду максималки. Так, или иначе, все равно верхнюю планку чаще всего подгоняют под массового покупателя, иначе все начнут срать и кричать, что слишком высокие требования. Похожее сейчас происходит с рдр2, правда я думаю, что тут вина оптимизации, ибо очень напоминает ситуацию в гта4.
     
  25. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Две ночи подряд до 4 утра играю, позавчера строил мосты, вчера дороги для мотоцикла с другими чуваками. Не знаю как оно работает в плане серверов, походу куча зеркал, но мне уже 20к лайков от других людей прилетело. Сюжет хз пока, мне кажется я в самом начале ещё. Пока очень годно все. b11zzard1991, может увидите мои постройки
     
  26. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    А как ты вместе с кем - то строишь? Там же нет открытого онлайна
     
  27. Eribor

    Eribor

    Рега:
    16 ноя 2014
    Сообщения:
    351
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    14
    Gold:
    150
    Наконец доделали озвучку Risen 3: Titan Lords.Релиз(готовый,окончательный,качественный) обещают выкатить до конца года на пс,соньке 3,бокс 360.
     
  28. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
    Ну типа пришёл в место постройки участка дороги, там есть общий хаб с ресурсами, закинул свои, понаставил знаков что тут надо достроить и все, лайки капают. Там ещё какая-то фигня есть типа запрос ресурсов, но я пока не разобрался.
     
  29. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Мда, оказывается даже на самой мощной консоли этого поколения (xbox one x) rdr 2 идет с графикой эквивалентной средне-высоким (высокие≠ультра) на пк, но некоторые параметры даже ниже минимальных (!). Теперь понятно, почему rdr 2 на пк вышла настолько требовательной, что ее не могут тянуть даже мощные видеокарты на ультра в 60 fps. На этот раз игра рокстар действительно совершила технологический скачок.
     
  30. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Игрок, получивший копию Star Wars Jedi Fallen Order раньше релиза, поделился мнением об игре:

    sw (Копировать).jpg



      • Играл он на обычном Xbox One (не S или X). По его словам, даже на нем игра выглядит очень красиво. Особенно выделил режиссуру внутриигровых роликов.
      • Когда персонаж бежит или карабкается на разнообразные стены и постройки игра похожа на Assassin's Creed или Middle-earth: Shadow of War. Действия происходят плавно и быстро.
      • В игре есть три дерева навыков со способностями и их прокачкой. Тоже напоминает Middle-earth: Shadow of War. Вы не прокачиваете характеристики как Dark Souls, а именно открываете новые виды ударов и других способностей.
      • По мере прохождения вы будете сталкиваться с точками сохранения как в Dark Souls. В них можно восстанавливать здоровье, силу и открывать способности. Враги при этом возрождаются.
      • Ваш робот-напарник Bd-1 также может вас лечить, но всего несколько раз.• Бои чувствуются удивительными. Для обычных штурмовиков достаточно одного удара, но более сильные противники требуют от вас парирования в нужный момент или уничтожения их защиты.
      • Игрок назвал сражения «Sekiro Lite». Вы можете удерживать кнопку для блокировки атак, но как только у вас кончится выносливость, то вас смогут быстро убить. Вам придется научиться парированию, чтобы чувствовать себя комфортно и пройти игру.
      • Расчленять можно, но не врагов-людей.
      • Световой меч можно улучшать с помощью найденных предметов.
      • В некоторых областях по типу пещер световой меч приходится использовать в качестве фонарика. И в них же бои приобретают больше зрелищности — становится лучше видны искры от меча.
      • Первая загрузка в игре достаточно долгая. Но как только вы загружаетесь, то большинство переходов от роликов к самому геймплею и наоборот проходят незаметно. Напоминает God of War. Иногда даже незаметно, когда вы снова можете управлять персонажем после ролика, настолько плавные переходы.
      • Каждая планета в игре очень «плотная». В игре куда больше метроидвании, чем ожидал игрок. Вы должны будете искать скрытые области, карабкаться, бегать по стенам, решать головоломки, чтобы найти какие-то новые зоны для исследований или предметы. Снова сравнивает игру с Dark Souls и God of War по данному параметру.
      • Враги могут постоять за себе. Есть области с сильными врагами, для которых следует лучше прокачаться, иначе они вас быстро «отделают.
      • Ваши способности джедая, рывки, уклонения, атаки — все это очень отзывчивое. Использовать разные комбинации действительно классно. Некоторые атаки противников заблокировать нельзя, поэтому на них надо реагировать соответственно. Не получится просто бегать вокруг противников с зажатой кнопкой блока.
      • Некоторые вещи открывают по мере развития сюжета. Вам сразу не покажут сколько планет и способностей вам будет доступно для открытия. Это будут раскрывать постепенно. Не будет никакой карты, на которой сразу открыты все планеты и зоны на них. Дерево способностей также будет значительно расти, но с самого начала вы не будет знать всех доступных навыков.
      • Планеты действительно огромные. Я закончил сюжет на одной планете и мне показало, что я исследовал ее лишь на 32 процента. Здесь стоит напомнить про метроидванию. Вам не будут доступны некоторые локации до получения определенных способностей. Изучить все сразу не получится, вы будете упираться в преграды, которые еще не можете устранить. Система очень напоминает God of War.
      • Когда вы получаете нужные способности для преодоления преград, то вы сможете открыть целые области с новыми врагами или боссами. И это будет даже необязательно для прохождения сюжета. Вы можете наткнуться на нового босса просто случайно куда-то спрыгнув.
      • На карте есть множество скрытых путей, которые серьезно сократят вам дорогу между известными точками. Это должно быть знакомо фанатам Souls игры, включая Bloodborne. Здесь пользователь также выделил небольшой минус, иногда эти пути не очевидные, и он просто прыгал на разные поверхности, чтобы понять, можно с ними как-то взаимодействовать или нет.
      • Карта робота BD-1 достаточно полезная. На ней показаны места, в которых вы еще не были; ваши цели и непроходимые области.
      • Быстрых перемещений нет вообще. Вы прилетаете на планету на своем корабле и возвращаться на корабль вы тоже должны пешочком. А возвращаться на корабль надо, что полететь на следующую планету или на уже исследованную.
      • Умирать придется часто даже на средней сложности. Игрок умирал от обычных врагов, группой противников, боссов, окружения в игре, специальными врагами и так далее. Можно спокойно умереть от выстрела простого штурмовика, если не уклониться или не блокировать.
      • Бывают и приятные мелочи во время боя. Например, какого-то сильного противника, на которого обычно тратится достаточно времени, можно победить одним случайным ударом по голове.• Часто будут случаи, когда на вас направляют несколько групп разных противников. Например, ближнего и дальнего боя. Вам придется сражаться с противниками ближнего боя и следить за выстрелами из бластеров.
      • Игра все-таки легче Souls-проектов. Но в ней присутствуют уровни сложности, которых нет в Souls-играх. Так что сравнивать конкретно сложность «лоб в лоб» не получится. Кстати, судя по тексту, игрок проходил на стандартной средней сложности.
      • При этом игра действительно бросала вызов. Жать на одну кнопку во время сражения точно не получится.
      • Точки медитации (костры из Dark Souls) расставлены достаточно щедро.
      • Если вы не можете справиться с каким-то противником, то можно будет накопить опыт для открытия новых способностей в уже исследованных локациях.
      • Игрок назвал Star Wars Jedi: Fallen Order одной из лучших игр во вселенной Звездных войн за последнее время. Для него лично она стала в один ряд с Star Wars: Knights of the Old Republic. Но это не новая Star Wars: Knights of the Old Republic, что он также отметил.
      • Пользователь сказал, что Star Wars Jedi: Fallen Order это смесь God of War (исследование мира и система метроидвании), Star Wars (вселенная игры и история) и боевая система из Souls/Bloodborne/Sekiro, но более казуальная.
      • Про историю игрок ничего не рассказал. Лишь отметил, что он небольшой фанат Звездных войн. Но даже он нашел для себя много интересных вещей.
      • Это не похоже на игру EA
    Релиз 15 ноября на PS4, Xbox One и ПК.

    P.S. "Он назвал ее смесью God of War, Souls-игр и Звездных войн" - Когда внутренняя Ванга не подвела . Верно, @ArtRoR?) Вышесказанное звучит многообещающе, люблю подобный жанр, видимо придется брать!
     
  31. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.629
    Шекелей:
    6.090G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.090
    КОТОР мне очень нравился. Я даже универ прогуливал играя в него, на столько он меня увлек. И проходил его несколько раз - добрый и злым персонажем соответственно.
     
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Когда Bioware еще могла :1010:
     
  33. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.629
    Шекелей:
    6.090G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.090
    блять, в апреле мы это обсуждали, а уже ноябрь и игры выходит. Ебаный стыд, куда время то летит, словно вчера это было, ан нет...
     
  34. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    5
    Блин, звучит очень круто. Наверное придётся пиратить... Ибо 3,5к для меня оверпрайс.
     
  35. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Забавно, если учесть, что после the force unleashed выходили только battlefront)
     
  36. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Это похоже на беспалевную рекламу. Смотрите не разочаруйтесь потом.
     
  37. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    1.214
    Шекелей:
    2.175G
    Karma:
    274
    Gold:
    2.175
    "Никак вы, блядь, не научитесь" (С) - мясник из Блавикена.

    Когда выходил Антем такой хвалебной хуйни на пол интернета настрочили, а потом оказалось, что игра ВНЕЗАПНО никакая.

     
  38. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.015G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.015
    При этом полнейшая лажа с лазерными мечами которые не оставляют следов на врагах... Ебаный дисней. Сеттинг ЗВ очень нравится. Но большие сомнения на счет игры.
     
  39. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Без оценок и обзоров покупать ее я, конечно, же не буду.
     
  40. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Я надеюсь на моды. Помню в jedi academy был чит на расчлененку... Как же это было ахуенно
     
  41. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Если признаться, то о выходе Fallen Order я совсем забыл и с первого анонса игра вызвала большие сомнения, т.е. не хорошо-не плохо, просто типа о'кей. К тому же фанатом SW я никогда не был и вряд ли стану, но к культу световых мечей отношусь более чем позитивно, ведь в этом есть что-то от L2 OE. По поводу "ноунейм инсайда" звучит действительно на удивление странно, но хорошо, тем более это не обзор, а просто перечисление механик и обобщение общей концепции игры. Надеюсь, что никто не подумал о сравнении с GoW в плане качества?) Только вот есть одно НО, эмбарго на ревью спадает в день релиза и не забываем о репутации пресловутой блEA.

    Будем посмотреть, хотелось бы поиграть в хорошее приключение :neveru:

    Небольшое превью от SG:

     
  42. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Стрельба как по мне посредственная, но сюжет, локации и атмосфера прям заебок, прошел с удовольствием!
     
  43. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
     
  44. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    церемонии открытия ГФ по лолу у райотов охуенные


    мне вот эта нра
     
  45. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Мне тут ютуб выдал интересную работу по Ведьмаку. Предлагаю заценить.

    P.S. С носатого Геральта угарнул конечно)
     
  46. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Это все хорошо, но я не пойму одного. В стиме есть dlc к игре, но саму игру так и не купить. Че за нах?)
     
  47. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    Потому что игра эксклюзивна для ЕГС. ДЛЦ нет. Зачем там только длц? Для тех кто успел купить там игру. Норм да? Вроде логично.
     
  48. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    А, я забыл, что она сначала продавалась в стиме.
     
  49. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.629
    Шекелей:
    6.090G
    Karma:
    4.119
    Gold:
    6.090
    а я не понял, какого хуя она в стиме стоит 3500? Давно ли ПИсИ игры так стоят?
     
  50. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Лол, последние 2 рекламы Playstation снимались в Киеве, блять, я то думаю хули заметил местную уебанскую маршрутку "Богдан", может показалось? - ан нет, свои! родныыые!!!


     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей