\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    elex 2 откровенно сырая и непонятная поделка непойми для кого сделанная, у тямыча был стрим с трансляции и последующий разбор, где было видно что разрабы сами не понимают что делают и путаются в оправданиях на тему почему же так плохо если это почти играбельный билд
     
  2. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    В лузера то есть, только с такой игрой в лузерах далеко не уедешь.
     
  3. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    я прошёл первый элекс, могу сказать что "откровенно сырая" - это обычное состояние практически любой игры от пираний.
    Делается оно для фанатов, я хз, видимо разработчик продолжает думать что их формула идеальна и не нуждается в изменениях. В эту формулу видимо так же входит 100 лет как устаревший движок Г3, простенькая анимация и максимально убогая боёвка.
    Бюджеты и размеры команд более не являются оправдательным фактором.
    Т.к. эту игру тоже делала небольшая команда и с небольшим бюджетом, но она выглядит так, как пираньям и не снилось.

    Поэтому пускай лучше с Готикой экспериментируют другие студии, чем она будет в руках "отцов".
     
  4. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Ладно бы они развивали эту формулу, их пик был в Risen 1, в котором они сделали шедевральную боевку от 3 лица, лучшую впринципе от 3 лица в рпг. Где графика не была странной, игра в целом не ощущается кривой, всё что им нужно было делать это улучшать Risen 1. Но уже во 2 части они решили сделать другую боевку, другой сеттинг, сменились тех артисты судя по всему, в 3 они еще сильнее ушли в новый пиратский сеттинг ( по причине что со 2 ризена главенствующую роль стал занимать человек который отвечал за пиратов в готике 2 и он настолько их фанат, что решил всю игру делать пиратской темой) ну окей, я не против пиратской тематики, даже за, только блядь не когда ты в игре про пиратов сухопутная крыса, и у тебя нет корабля, нельзя плавать и тд, совсем наркоманы что ли.

    Ну а дальше пошла только деградация, судя по всему содержать своих художников у них уже не было ресурсов, и скорее всего начали заказывать графику, в элексе она очень странная, с точки зрения полигонов, правдаподобности, там неплохие текстуры , свет и атмосфера которые ее хоть как то спасают, но вот сами формы объектов , ощущение их делал студент 3дшник. Про боевку вообще молчу во что она превратилась это жесть, как и прокачка, поломалось всё, намешали 3 не совместимых сеттинга в один, и вообще чего то покурили походу тяжелого.

    Первый Ризен, ощущается куда более приятной и отполированной игрой, нежели все последующие, вот как это понимать?
     
  5. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Посмотрел 5 серий лассо.
    Мне не зашло. Юмор какой-то совсем детский (хотя фильм явно для взрослой аудитории), все персонажи карикатурные.
    Но смотрится легко, поэтому если скоротать время то ок.

    Ps смотрел в дубляже(
     
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В Элекс я допустил одну ошибку - я подумал, что в игре есть какой-то баланс и решил прокачивать ветку футуристического оружия, не тратя лишние скилл-поинты. Аллах свидетель, как же я ошибался... :putinfp:

    Часов 60 отсосов от абсолютно любой живности на карте, окромя самых мелких мобцов. Потому что никто тебе не даст качать желаемое ни на старте, ни в середине игры, а только ближе к концу есть возможность брать что хотел. Ну вот и нахуя было этот путь как опцию заявлять? Я потом взял в руки сраный топор и, интереса для, прокачал со старта ветку воина. Чисто фейсролл. Никакого толкового челледжа. Ну да, тебе ведь доступны со старта игры учителя скиллов и есть возможность сразу раскидывать очки навыков куда нужно. Безо всякой экономии. А наличие джетпака за спиной превращает тебя в того пресловутого тирранта из анекдота про линейку: "Вы мне ещё пропеллер на спину приделайте и я на лету всех ебашить буду!". :habib:

    Волшебный баланс игр от Пираний. :kabzonhappy:

    Там руки очень решали. Я, будучи нубом, завалил монахов с посохами у самого первого храма, что тебе в игре показывают по сюжету. У меня в руках была палка. Просто там боевая система позволяла адекватно реагировать на происходящее.
     
  7. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    @PersonalJesus, а на PS 5 в БФ это уже кап графона? Т.е. картинка лучше уже не станет по идее?
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
  8. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    Все плохо ?
     
  9. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Впечатление такое. Они теперь въебали 128 тел, но и карту увеличили в 2 раза, если не больше. Логично, что такой масштаб сделать красиво и стабильно очень сложно. Красиво не получилось, но хотя бы к ФПС в целом вопросов нет. Просадки все таки бывают, но не критично. Все какое-то плоское пиздец, а внутри помещений выглядит просто ультра убого. Техническую сторону проеба даже рассматривать и перечислять нет смысла. От банального и практически перманентного мерцания картинки до багов освещения и текстур (там на самом деле пизда сколько всего, давно такого сырого состояния не видел). Есть инфа, что в бетке версия игры 3-х месячной давности, но тогда зачем ее в таком состоянии демонстрировать игрокам? Чтобы рефанд сделали? Надеюсь допилят к релизу (будет ли он вообще в этом году еще вопрос открытый), но за такие бабки офк я не готов брать то что я увидел. Оружие и стрельба норм.
     
  10. maddog

    maddog

    Рега:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    2.519
    Шекелей:
    625G
    Karma:
    638
    Gold:
    625
    В интернетах прочитал , что может уехать на марта след года
     
  11. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Воистину хочу чтобы получился годный шутан. Я люблю этот жанр, при чем как сингловое, так и мультиплеерное исполнение. Не претендую на киберкотлету, но могу играть достаточно длительными сессиями и получать удовольствие. БФ пока выглядит ОЧЕНЬ неоднозначно.
     
  12. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    первого элекса меня хватило на часа три-четыре, не более. По сравнению с г1 и г2 игра откровенно никакая. Ну и рязань первый был от них тоже вполне играбелен
     
  13. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    Я тебя выслушал сталкер и в благородство играть не буду - скидываешь анекдот про тиранта целиком - получаешь плюс!
     
  14. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Тест серверной составляющей.
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    некоторые пишут подобное к моему прологу на стиме. В моем случае цель выпуска забагованной бесплатной демки, как раз в тестировании, потому и бесплатной. Но я то один, у меня нет тестировщиков, но может в их масштабах это тоже самое, что их количество тестировщиков слишком мало, что бы выявить все недочеты.

    Тут вопрос о том, что лучше, получить негативных комментариев на бета версии, но улучшить к выходу игры, или испачкать штаны на релизе. Рискнув и не протестировав всё что нужно протестировать.
     
  16. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    Парни. Умерли сензайзеры. Запреметил Shure SE215. Кто-то сталкивалася?
    Планирую слушать музыку с телефона и ноута. Не хочу переплачивать но и было бы приятно хороший громкий звук получить.
    Что меня настораживает - я никогда не покупал наушники, у которых провод за уши уходит. Это удобно?
    Беспроводные не интересуют
    [​IMG]
     
  17. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    я конечно очень люблю наушники, но с такими не встречался
    очень сильно смущает проводка в ушах
    upload_2021-10-9_15-49-21.png
     
  18. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Наверняка всему есть вполне обоснованные причины, спору нет. В таком случае одна несостыковочка. Если им нужно протестировать сервера, то зачем тогда выкатывать старую демку, где в буквальном смысле технический треш? Допустим, окей. Или мб получается, что версия беты нихера не старая, а перед нами актуальное состояние игры?) Если это правда, то им за месяц ни за что не удастся пофиксить и оптимизировать ее к ноябрю. На всякий случай, я акцентирую внимание на консольной версии.

    Если не ошибаюсь, практически все части BF стартовали с проблемами, поэтому все же нотка надежды и позитива сохраняется.
     
  19. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Оригинал в точности не помню, там про племя орков было, кажись. А совсем оригинал он про солдата-срочника. Но вот концепт:

    Собрал Лидер свой отряд на собрание, о повышении эффективности боя у тира.
    Лидер:
    - Какие будут предложения?
    Встает дестр:
    - Мое предложение. Пусть носит тяжелую броню, так он сможет танков валить.
    Лидер:
    - Неплохо! Дед, обращается он к кузнецу отряда, выдай дестру премию в размере 100 руров за рацпредложение.
    Сопартийцы оживились. Встает шаманка:
    - А давайте его научим колдовать, пусть он заодно нас бафает.
    Лидер:
    - Замечательно, премию…
    И полетели предложения наперебой:
    - А еще ему можно лук дать, пусть на расстоянии бьет.
    Лидер:
    - Молодец, премию.
    Встает тир:
    - Да, давайте еще пропеллер мне прихерачим. Я на лету всех пиздячить буду.
     
  20. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    Выписал вам денежное довольствие в размере пяти шекелей!
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Таки шалом. :peisi:
     
  22. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    я вот по инструкции убрал все свистоперделки, стало чуть приятнее, но это не то, чего ждешь от игры)
    думаю поставить пс4 версию, посмотреть там, как дела обстоят, заодно, с другом побегать.
    бета не совсем бесплатная: это одна общая бета, начавшаяся с 6 октября. первая часть- это бета для предзаказавших игру и подписчиков ea play, дальше- бесплатная часть на пару дней для всех.
     
  23. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    Так то если подумать, они во всех наушниках есть. Тут они просто на виду
     
  24. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Я недавно Moondrop Aria взял. Тоже сверху перекидывать надо. Вполне удобно если посадка в ушном канале норм.
     
  25. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Короче та игра Abandoned это новый Silent Hill (можете скринить)
    Владельца студии которая разрабатывает Abandoned зовут Hasan Kahraman. Первые две заглавные буквы HK - Hideo Kodjima. Имя Хидео с японского на турецкий переводится как Kahraman. Вот сука хитрожопый бурят :mccon:
     
  26. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Тупо гений :mccon:
     
  27. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Стрим Battlefield 2042 OPEN BETA :kosmonavt:

     
  28. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
  29. LeXXeR

    LeXXeR Пермский травокур-уралоид

    Рега:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    20
    Gold:
    25
    Хуета из-под ногтей.. Вот Батла 3, Каспия... это был шедевр!
     
  30. LeXXeR

    LeXXeR Пермский травокур-уралоид

    Рега:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    20
    Gold:
    25
    поиграл 1 час и отправился лес рубить в NW, почему NW, да потому что заебало ебать бабушку LA2 бля..
     
  31. Qwizz

    Qwizz VIP

    Рега:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    331
    Gold:
    640
  32. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Грустно за новую бф. ведь когда-то эта игра была опозицией колды, эталоном онлайн шутера. Сейчас - превратилась в коммерческий высер.

    Не знаю на счёт наушников, но слышал у одного не заинтересованного блогера, что микрофоны у этой фирмы весьма, и весьма хорошие.
     
  33. XorochiiParen

    XorochiiParen

    Рега:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -11
    Gold:
    5
    В очередной раз прослеживается тенденция формирования мнения, следование за лидерами мнений, и междусобойчики между адептами на последних уровнях, оно и понятно.. люди борятся даже в местах где нужно объединяться, особенно это чётко видно по говноедам кто кушает аниме, простите конечно ребят, но вас уже не спасти, всем спокойной ночи
     
  34. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Я тебе даже больше скажу - это карта СРЕДНИХ размеров. Т.е. есть еще больше... Возможно, в каком-то другом режиме оно будет смотреться куда более играбельно, но.. :crying_kid:
     
  35. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Я не знаю что это, но оно будет называться Калейдоскоп, и это будет просто отвал башки в плане масштаба.
    Я кстати на бетке вообще не почувствовал размер карты, играя за чела с крюком. Это примерно как патфайндер в апексе, мобильность крутейшая. Что за пенсионеры которым там на точках джипов не хватает я хз.
    p.s. Корейская тематика преследует. Вчера досмотрели Squid Game, сегодня в мстителях про альтрона тоже в корее заруба была, а калейдоскоп это судя по всему корейский город Сонгдо.

    У кода с Q3 больше общего чем с бф всегда было. Вообще разные игры, для разных игроков. Из сходств только жанр фпс и милитари сеттинг. И если бф так или иначе сеттинга придерживается, то на код со всеми скинчиками без слёз не взглянуть.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2021
  36. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Эталон онлайн-шутера — это CS.

    :putinhappy2::putinhappy2::putinhappy2:

    Не шутка.
    :DEG:
     
  37. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Я вообще не понимаю, что ты забыл в этой уютной теме. Зашел говнеца на вентилятор накинуть? Зря, ведь ты парень-то хороший, судя по нику. И мы тут все тоже хорошие, но с разными вкусами, а вот так врываться с двух ног и называть кого-то говноедами - ну такое. Доброй ночи ))
     
  38. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Не, ну кс вне категорий и сравнений. Это классика и феномен. Ее бесполезно с чем-то сравнивать. Это как шахматы и современные игры. Сколько бы крутых развлечений не появилось, шахматы останутся шахматами.
     
  39. XorochiiParen

    XorochiiParen

    Рега:
    6 сен 2021
    Сообщения:
    86
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -11
    Gold:
    5
    Когда
    Ребят я прошу прощения, Робокоп меня заразил чем-то, очень не приятно мне с утра было читать то что я вчера опубликовал на всеобщее обозрение, заслуженно нахватал двоечек в виде минусов, по делом
     
  40. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.565G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.565
    Только начала смотреть, но уже нравится. Надеюсь не сольется ;/
    Полуночная месса
     
  41. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.950G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.950
    Азаза. У Антошки своя батла похоже.
     
  42. MrPoopybutthole

    MrPoopybutthole алкоголик из Тверской области

    Рега:
    10 фев 2021
    Сообщения:
    1.011
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    335
    Gold:
    335
    Жирная скотина отрабатывает кэш.
    jUef9dTTe1c.jpg
     
  43. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Мне кажется шутер это про удовольствие от стрельбы, баллистику, когда есть вменяемый Weapon sway, а кс это соревнование, просто луч из дула без баллистики, с не правильной отдачей, там свои законы, смысл шутера постараться передать ощущение от стрельбы похожее на реал(понятное дело что это не возможно) но попытаться хотя бы симулировать как то, кс от этого очень далек, поэтому не может быть эталоном шутеров, ибо в нем человек который ищет то что я перечислил, ничего этого не найдет.
     
  44. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.795G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.795
    Если говорить конкретно про Shure, вполне неплохая компания и модель наушников, в идеале перед покупкой лучше послушать. Также могу порекомендовать посмотреть Sony XBA-A1AP в том же ценовом сегменте, но внутри уже 2 драйвера арматура+динамика. В свое время были, очень понравились, тем более сравнивал со многими их.

    На самом деле, в большинстве наушников именно такого сечения провода, там мощность не нужна, поэтому они такие скромные. Примерно такие же провода и стационарных наушниках :)

    Тоже поиграл в бетку, наверное я ее просто не понял. Я постоянно ресался, бежал до битвы и помирал, побегав так с часок, удовольствие не получил и не смог себе ответить зачем ее покупать, странно что она не free-to-play.

    P.S. - начал писать лонгрид, но параллельно запустил месяц винила :), поэтому начал наполнять контент в профильной теме
     
  45. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    мая анимешная личность, иметь ввиду та ша слишкам слабо выглядит пайка тех контактаф
     
  46. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    Ребята, еще раз подниму тему, вдруг у кого какие новые данные и возможности есть: кто где и как отслеживает поступление консолей в продажу в РФ? Увы, но канал телеги, что кидали ранее, постит только инфу о бонусах в эльдорадо и прочую чухню, когда уже пару раз минимум был завоз плоек :(
     
  47. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.795G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.795
    Да, к сожалению админы забили на мониторинг, раньше они оперативно давали инфу. Есть еще форум на 4PDA про покупку XBOX, PS5. На форуме ребята активные и тянут туда инфу со всех магазинов. Ну и по постам, ребята довольно успешно приобретают консоли.
     
  48. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    Спасибо! А является ли съемный кабель существенным преимуществом, с точки зрения долговечности? Или в таких устройствах сами динамики быстрее из строя выходят?
     
  49. BIAs

    BIAs VIP

    Рега:
    29 окт 2010
    Сообщения:
    238
    Шекелей:
    14.795G
    Karma:
    647
    Gold:
    14.795
    Съемный кабель всегда хорошо, потому что дает возможность его замены. У меня у одних наушниках умер провод, и ремонт его нынче дорогостоящий, а так я бы просто купил отдельно фирменный провод или аналог.

    Что касается надежности, то динамик будет жить куда больше, чем провод. Но нужно учитывать, что съемный кабель стоит денег, а при ценовом сегменте в ~100$ съемный кабель подъел деньги у звука. Поэтому здесь стоит выбор - качество звука или практичность съемного провода. И то и то есть у моделей дороже.
     
  50. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    25
    Еще, если я правильно понял, с этой моделью можно слушать музыку лежа на боку. Тоже было бы интересно проверить :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей