Люди, которые играют в игры (развязка)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kiss_the_energy, 10 окт 2018.

  1. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265

    «Они нас видели вместе! Все пропало!» - прошептал он. Он надвинул на лицо кепку и надел мои солнцезащитные очки. «Иди другой дорогой, туда! Я вернусь и постараюсь отвлечь внимание».
    Я покорно удалилась. И все бы ничего, но на аллее мы никого не видели. Был будний день, людей в парке почти не было. Посмотрела на время в телефоне, три пропущенных от Веры. Пребывая в состоянии шока, я решила перезвонить ей только вечером.
    – Слушай, надо увидеться! ЧП! Я не могу по телефону.
    – Меня, кажется, уже ничего не убьет. Я
    – Говори!- Утром мне звонил Юра, просил передать тебе один подарок. Сказал, что романтичнее, если вручать будет не он. Я дала адрес нашего офиса и потом вышла к нему на улицу. Он нарисовал тебе какую-то картину...
    – Пока ничего криминального!
    – Да, но… Он был одет… знаешь, на нем была зимняя, сука, куртка (май месяц на дворе)! Шапка - ушанка, очки, бегающий взгляд. Вначале он прятался за газетным киоском, будто бы супер-герой из шпионского блокбастера. Просил не запоминать его лица, что-то сказал о матрице, что он нашел выход из этой цепи. Не знаю, как можно объяснить его поведение, но, по-моему, он наркоман. Видимо, он лечился в клинике. А потом сорвался. Ты слушаешь?
    – Да, я все еще здесь. Я знаю, как называется этот недуг. Спасибо, что рассказала. Вечером позвоню.
    Я пришла домой, будучи в полной прострации. Рассказала семье (только что мой одногруппник, в которым я общалась, пропал, объявился и выкинул такие странности).. Отец, выслушав меня, схватил трубку и потребовал назвать домашний номер Юры. К телефону подошла его мама.
    – Я не знаю, какой там диагноз у вашего сына, но я хочу, чтобы Вы запомнили: К МОЕЙ ДОЧЕРИ пусть он на пушечный выстрел не подходит! Вам все понятно?
    – Да, более чем. Я не буду скрывать более: наш бедный мальчик болен, и у него шизофрения… Не докладывайте в университет...
    Думаю, не стоит говорить, в каком подавленном состоянии я была после леденящей душу новости. Одно дело догадываться, но совсем другое - точно знать. Плакать не могла. Мозг все равно отказывался принимать тот факт, что Юра был психически болен. Во-первых, он никогда не выглядел как клиент психиатрической больницы. Было странно, что у него не было близких друзей и приятелей, но это можно было списать на интровертизм. Как можно было допустить человека до обучения в ВУЗЕ без справки о психическом здоровье, я тоже не понимала. В-третьих, ОН ДО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ вел себя АДЕКВАТНО! НУ КАК ЖЕ ТАК, КАК? Никаких абсурдных и нелогичных мыслей до этого он не высказывал. За год он ничем себя не выдал.
    Начала мучительно сопоставлять факты. В банке и других крупных организациях Юра работать отказывался наотрез, хотя при его знаниях там его должны были с руками и ногами оторвать! Машину он не водил, ссылаясь, что нет надобности иметь личное транспортное средство. И теперь я понимала, почему он оказался в 23 года на втором курсе университета.
    Злилась на него, на судьбу, на себя, но одновременно мне было и больно за него. Я имела лишь смутное представление о его недуге, основанное лишь на фильме "Игры разума", но и этого вполне хватало, чтобы понять: его жизнь уже искалечена. Это горе. Хотелось услышать это от него.
    Я все ещё не верила. Хотя, теперь понятно, отчего так мне радовались его родители. Мне лгали, боясь потерять, а я была стратегическим объектом. Но до каких пор они смогли бы от меня скрыть его недуг? От таких мыслей я приходила в ярость. Я ведь искренне его люблю, а меня обманывали.
    Если бы мне сказали об этом в самом начале, я не стала бы встречаться с Юрием. А теперь я была практически согласна разделить с ним его ношу. Разрывали в три стороны: любовь, ярость и страх.
    В какие-то моменты у меня наступало прозрение, что надо выйти из этой ситуации. Спасаться, галопом уносить ноги. Кто знает, что из себя в жизни представляет шизофреник? Меня тошнило от одного этого слова. В голову лезли страшные картины.
    Родителям я пообещала с Юрой больше не общаться. Поделиться своим горем было не с кем. Дома я не могла открыто страдать, ибо не хотелось пугать родителей, которые окружили меня заботой и вниманием. Интеллигентная и толерантная Вера покрыла меня восьмиэтажным матом, когда я сообщила ей, что хочу с ним поговорить и помочь. На работе я ходила как ни в чем не бывало, улыбалась, шутила. В обеденный перерыв, когда почти все уходили из офиса, я беззвучно рыдала. В итоге я решилась на встречу с Юрой.
    Когда я его увидела, я готова была причитать и рвать на себе волосы. Он был безумен. Это было видно за километр. Взгляд. Я даже не знаю, как описать - это надо видеть. Блуждающий, бегающий, сумасшедший взгляд. Я надеялась, что Юра будет более или менее вменяемый. Но нет. Когда мы поздоровались, то я окончательно испугалась. За себя и свою жизнь.
    Он нес сплошную околесицу. Путал реальные события, связывал абсолютно бессвязные факты. Было ощущение, что его мозг были прокручен сквозь мясорубку. Будто бы специально Юра искажал действительность, приписывая мне несуществующие качества и поступки. Он то лихорадочно шептал, то всматривался в меня, силясь вспомнить. Принес мне лекарства от заболевания, которого у меня в помине не было. И помимо этого он страшно выглядел. Не мылся, куски грязи под ногтями, испачканное лицо, одежда не по сезону. Он принес огромный рюкзак, в котором небрежно были сложены кофты, яблоки, эспандер, нож, леска и много другого барахла. Ничего не осталось от человека, которого я знала.
    Придя в себя от шока, лишь бы только не давать волю его разыгравшемуся больному воображению, я начала задавать ему последовательные вопросы. Инстинктивно пришло понимание, что не стоит спорить и переубеждать его, но это было очень сложно. Я знала его как самого рассудительного, логичного человека с завидной проницательностью, и тут столкнулась с полным распадом не только его личности, но и полностью своего представления о нем. Такого бреда даже Нэш в фильме не говорил. Вкратце: кругом враги, тот парень из маршрутки - засланец, который готовился устранить Юру, так как он случайно узнал государственную тайну. Машины с номерами 047, 129 и 337 - шпионы Моссада. Сам Юра был в Америке, добывал информацию о закрытых военных базах, чтобы обменять её на помощь Моссада в предотвращении переворота, который помогает совершить Иран и Киргизия. Кроме того, именно Юре удалось поймать Р.Алиева, за такой опасный контакт он нажил себе могущественных врагов. Но у него есть задание - взорвать космодром "Байконур". Что-то было ещё, но я всего не запомнила, лишь понимающе кивала и соглашалась.
    – Ты мне не веришь и меня не любишь! Иначе ты предложила свою помощь и тоже стала солдатом Обороны! - в какой-то закричал Юра. Он выглядел весьма грозно и был больше похож на разъяренного зверя, чем на вменяемого человека.
    Я смотрела в его глаза и не узнавала того человека, которого любила и преданно ждала. Это был не он. Мой Юра умер. Осталась только оболочка. Смотреть в глаза человека, говорил с тобой по душам, признавался в любви, человека, который знал 2 иностранных языка, прекрасно разбирался в истории, искусстве, программировании, играл в шахматы. И видеть эту деградацию, понимать, что его мозг расплавлен, память практически стерта. Он не осознает своей болезни. Не понимает, что он уже не в своём уме. Он будет видеть и уже, наверное, увидел ужас на лице близких, попытки достучаться до ТОГО ЮРЫ, отчуждение.
    – Да, я не люблю тебя. Ты меня бросил, оставил. Ненавижу. И не прощу. Иди, спасай Планету! Я больше в тебе не нуждаюсь. Видеть тебя не хочу! Ясно?
    А я говорила ему этого и одновременно боялась его. Казалось, сейчас он ударит меня и мигом вышибет из меня дух. Или зарежет. Или задушит. Нужно было переключить его внимание и дать понять, что все кончено. Он меня не слушал и говорил о своём. Юра никому не делал зла, а мир отвернулся от него. По его виду было понятно, что он больше недели не был дома. И он же не понимает, что реакция окружающих на него естественна. В его глазах я сейчас предатель. Он не поймёт, почему я так поступаю. Тот Юра мог бы что-то понять, но не нынешний.
    Я всеми силами старалась не вспоминать увиденного. Я обещала подумать об этом завтра, ведь иначе я не вынесу этого, я просто выплачу себе все глаза.
    Он мне писал и звонил на мобильный. В сообщениях Юра просил прощения за исчезновение, присылал стихи и признавался в любви. Я читала их и плакала. Потом я попросила родителей отправить меня в Шымкент к маминой подруге. С работы я ушла, так как Юра приходил туда два раза в неадекватном состоянии. Я боялась скандала на работе, боялась Юры. В любой момент он мог обозлиться.
    Осенью я вернулась домой, и мы, сдав дом, сняли квартиру в Темиртау. Как-то я искала один номер и поэтому включила старую сим-карту. Пришло огромное количество сообщений о пропущенных вызовах. Вскоре телефон зазвонил. Юра. Я взяла трубку. Он был спокоен и просил немного моего времени, чтобы извиниться и все рассказать. Я согласилась.
    Он жил раньше в другом городе. Поступив в магистратуру в 20 лет (его ВУЗ позволял проходить обучение быстрее положенных 4 лет, если набирал и сдавал дополнительные кредиты), где подавал большие надежды. Параллельно работал, встречался с девушкой и хотел уже знакомить её с родителями. Перед защитой он перенервничал, высокие нагрузки. Он не выдержал и погнал. Причем весьма неожиданно и страшно. Родители от греха подальше забрали документы из универа и уложили его в лечебницу. Мама Юры позвонила невесте и заявила, что они евреи, и крещеная сноха им не нужна.
    После курса лечения они переехали в Караганду. Юра не мог простить им вмешательство в личную жизнь и снова сорвался. Уже в Караганде. Но он сидел дома, и знакомых у него не было, поэтому не было нужды снова переезжать. Через год врач сказал, что можно начинать более или менее нормальную жизнь и порекомендовал больше общаться, быть на людях. Юра должен был принимать кучу медикаментов, среди которых был и наркотический препарат. Раз в месяц должен был получать укол, а также постоянно приходить к врачу и отмечаться. При появлении галлюцинаций - незамедлительно лечь в клинику. Когда в его жизни появилась я, вся его родня обрадовалась. Наконец, их сын заведет собственную семью... Родители уже устали, ведь они жили как на пороховой бочке в течение последних лет. Его мама уже не пыталась нас разлучить, ведь после предыдущего расставания Юра пытался покончить с собой несколько раз. Конечно, это их не оправдывает, но ведь своя рубаха ближе к телу! Оказалось, что она умоляла отца отдать меня замуж на Юру. Обещала, что с меня будет сдувать пылинки, сама бы приходила к нам в качестве домработницы, нянчилась с внуками, а меня бы кормили из золотых тарелок. В общем, я её не осуждаю.
    Меня злило, что сам Юра врал мне. Он, видите ли, не хотел меня ОТПУГНУТЬ! ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО! Ещё бы, ведь я бы тогда не заинтересовалась им.
    Почему он снова попал в больницу? Как я поняла, он пил три препарата: антипсихотический препарат для блокировки рецидива, седативное, чтобы быть спокойным, и ещё что-то. Первое лекарство было наркотиком, поэтому прописали седативное, от которого человек спал по 12-14 часов в сутки, а также полностью подавлялись эректильная функция и либидо в целом. Третье помогало меньше спать и подавляло депрессию. Укол тоже лишал возможности вести полноценную половую жизнь. Юра перестал пить седативное и стал очень агрессивным. Либидо восстановилось, а эрекция - нет. Юра отказался от укола. И все получилось. На третий или четвертый месяц вернулись галлюцинации, беспокойство, тревога. Плюс напряжение на работе, конфликт в маршрутке. Юра решил добровольно вернуться на лечение. Если бы я его сразу потащила в постель, могло быть и по-другому. Либо он сразу бы не смог, и мы расстались, либо его болезнь всплыла гораздо раньше. Когда ещё я не так сильно его любила... Оказывается, иногда не нужно ждать и соблюдать какие-то рамки приличия. Я засмеялась.
    Он просил остаться друзьями. Говорил, что я для него дороже всех родных, любимее собственной жизни. Что он умрёт без меня, что он сейчас в норме.
    – Юр, я тебя тоже обманывала. В юности я сделала кучу абортов, а сейчас не могу иметь детей. Если бы мы поженились, ты бы узнал правду... Я рада, что не придётся тебе лгать.
    – Да КАК ТЫ МОГЛА об этом молчать? Я ведь готов был взять тебя в жены! - возмутился он.
    – А разве я нужна бы была тебе тогда? - резонно спросила я.
    Смех на том конце провода.
    – Так что, останемся друзьями?
    – Ты знаешь, мы друг друга стоим! Я буду с тобой дружить, но только в своей голове! Прощай, Юра.
    – Прощай, Женя!
    Я немалое время испытывала остатки чувств к нему, а затем долго не могла к себе никого подпустить... Я постаралась не держать зла на их семью, вспоминать только хорошее. Иногда я вспоминаю и не верю, что это было со мной. 0 беременностей, 0 абортов

    ***
    В 2015 году я впервые опубликовала эту историю на блог-платформе с анонимного аккаунта. Мне хотелось выговориться, кроме Веры никто о произошедшем со мной в полном объема не знал. Но с ней дружба прекратилась давно, да и рефлексировать она мне не позволила. Я получали огромный фидбек от читателей, среди которых я встретила своего будущего мужа, с которым не было вероятности познакомиться вживую. Я много раз задавалась вопрос «Нахрена это случилось именно со мной?», но теперь у меня есть ответ на этот вопрос.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
  2. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
  3. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.595G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.595
    ....Даже у больных на голову есть девушки, а у меня, нормального парня с целью в жизни, нет. Спасибо за испорченное настроение
     
  4. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    Какая медвежуть. Представляю, каково родителям.
     
  5. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    У тебя взрывной характер...
     
  6. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    Самое трагичное, что он подавал большие надежды и был гордостью родителей, а потом что-то сломалось в психике...
     
  7. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    а при чем тут игры то?
     
  8. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    А я был прав, таких как юра пол казахстана)
     
  9. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Знаю шизофреников лично. Страшное дело на самом деле. Очень чувствительно к временам года. Осень-весна рвет башню. Бывает часто в адеквате, но не долго
     
  10. Alienoid

    Alienoid

    Рега:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    627
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    19
    Gold:
    0
    "Хорошая мина при плохой игре" – это и про Юру, который пытался быть лучше, чем он есть, и про родителей, которые делали вид, что всё в порядке, пытаясь заманить в пучину беспросветного ужаса молодую девчонку. Было бы странно воспринимать девушку, как лекарство, если ему для нормального с ней сосуществования требовалось отказаться от 2 из 3 лекарств.

    Человеки вообще шибко хрупкие создания. Одно-два потрясения, и вот уже подававший большие надежды парнишка видит пришельцев и вымышленных друзей. И нет, я не про Юру в данный момент.
     
  11. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Игры разума кэп
     
  12. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    Я не держу на их семью зла. Их тоже можно понять, хотя поступок очень эгоистичен. А так - да, легко съехать с катушек. С тех пор я крайне избирательна в контактах
     
  13. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    Таких Юр каждый второй))
     
  14. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.595G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.595
    Солнце мое ясное, спокойнее меня только ламы на склонах гор, жующие травку под песни монахов. Абсолютно все, люди которые со мной имели и имеют знакомство, говорят, что спокойнее меня, людей еще не видели. Я интроверт и эмоции и чувства, у меня под контролем.
    P.S. Одна девушка, как то подметила, что я пугающе спокоен всегда. Как удав.
     
  15. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    2345.JPG
     
  16. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    Ты была первая, кто догадалась о шизофрении
     
  17. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    Понаблюдаем :defohappy:
     
  18. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    водителями маршруток по-моему исключительно Юр набирают
     
  19. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    А я не так проста)))


    А так же соседей, директоров и тд и тп
     
  20. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Аборты и шизофрения. Как скучно я живу (и слава Юпитеру).
     
  21. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.595G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.595
  22. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    давайте уже без этого
     
  23. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.595G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.595
    Без чего? Без шизофрении и попытки накрутить себе плюсов, разделением темы?
     
  24. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    В трейде Варенье и Титюн. Поздно!
     
  25. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Расскажу свою историюиз жизни, более наверно трагичную.

    Живу я в 14-ти этажном доме, уже очень давно.
    Соседи вроде все в подъезде нормальные, общаемся.
    Есть среди них сосед, мужик сейчас уже под 70. Живет он с женой и дочерью, моя ровесница 30лет.

    С этим соседом мы постоянно общались, нормальный относительно мужик, раньше бизнес какой то строительный был. С дочерью не общался, просто здоровался, и она иногда в ответ. Почему иногда раньше я значения не придавал.

    Затем я женился, у меня родилась дочь. Эта соседка тоже родила дочку, разница с моей месяц. Как дети немного подросли моя жена начала с ней немного общаться. Обычные разговоры ниочем.

    Года 2 назад весной соседка у лифта в подьезде наехала неожидано на мою жену типо
    «Зачем про меня рассказываешь всем всякие нехорошие вещи»
    Ну как вы понимаете такого не было в принципе. Жена мое тогда испугалась. Затем соседка пропала куда то. Воспитанием ее ребенка занимался упорно дедушка.

    Потом уже выяснилось она больная, периодически ложиться в дурку.
    Летом вечерами постоянно ходит разговаривает о всякей херне по телефону с кем то. Я думал кто ее слушает, потом до меня доперло что она разговаривает с выключенным телефоном)

    Трагедия в ее ребенке. Девочки уже 5лет, играет очень хорошо с моей дочерью, пока вроде нормально все. Воспитанием полностью занимается дед, души в ней ничает. Мамаше вообще до пизды, за все лето ни разу не вышла погулять с ней.

    Дед уже сдает, думаю осталось не долго, видно по глазам. Бабушка походу тоже не в себе. Что будет с ребенком как он умрет боюсь представить. Вот такая вот история.
     
  26. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    Без мужских попопожатий
     
  27. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А я здесь при чём?
     
  28. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.595G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.595
    А вот эта история, жесче и больнее и сопереживательнее, той 3х темной простыни. Ведь дети это чистые флешки, страшно представить, что с ней случится, будь она только с матерью
     
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Как же можно без юмора? :eek:
    Рано, твой выход следующий :|
     
  30. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.595G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.595
     
  31. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    Я аж перепроверила, на то ли сообщение ответила
     
  32. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ну Ви таки меня заквотили сообщением ранее
     
  33. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    Техническое недоразумение, звиняйте!
     
  34. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    Пока только тебя вижу)
     
  35. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    ща перевойду))

    ой да ладно, видели мы все в ваших термах
     
  36. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Могу вам сказать по своему опыту, что среди высокопоставленных людей очень много геев, гораздо больше "положенных природой" 10%. Так что хотите вы того или нет, но вполне возможно, вы не гей именно потому, что кроме серой посредственности ничего из себя не представляете (хах).
     
  37. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Тоже мне удивил :usmanov:
     
  38. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    И какой же?
     
  39. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    Он в предыдущем предложении
     
  40. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.015
    Шекелей:
    3.325G
    Karma:
    2.056
    Gold:
    3.325
    По теме, первая часть чисто творчески была самая охуенная, вторую часть ты урезала и тебе на это указали, ну а третья часть тупо как конспект по физике, написано всего много, но сухо и уныло. Развязочку историю честно ожидал более забавную, ну или хотя бы более художественно оформленную. Если первый два раздела свои плюсы заслужили, то сейчас я в некотором раздумье , признаться честно.
    В целом спасибо, но ощущения двоякие.
    Господа я с Вами, давайте обнимемся :usmanov:
     
  41. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это как с фильмами, так что тенденция понятна. Но на плюсы лучше не скупиться, это оплачивает будущие премьеры.
    Разрываюсь от дилеммы, с одной стороны хозяйка темы запретила, с другой стороны Cicero говорит, что можно стать министром :griffin:
     
  42. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    в родительской квартире соседка за стенкой была душевнобольная, дети её оставили одну в квартире, периодически навещая.
    каждую ночь она ковыряла стену у себя на кухне шпателем или чем-то наподобие, начиналось у неё это где-то в два ночи. а я все ждал когда уже будет дырка насквозь. периодически отправляли полежать в дурку, наступала тишина.
    за пол года до моего отъезда квартиру сдали в аренду. что с соседкой можно только догадываться.
    [​IMG]
     
  43. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Когда лобзал я мальчика
    В уста полуоткрытые,
    И аромат дыхания
    Я пил губами жадными,
    Мой дух, больной и раненый
    Взобрался на уста мои,
    И, мчась безостановочно
    До мягких губок мальчика,
    Сквозь них он ищет выхода
    И убежать старается.
    И если б лишь немножечко
    Лобзание продолжилось,
    Огнем любви прожженная
    Душа б меня покинула.
    И чудо совершилось:
    Сам по себе я умер бы,
    Но жил бы в сердце отрока.

    (с) Петроний Арбитр, 1 в. н.э.
     
  44. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Мне кажется, мы слишком сильно «Евгению» подгоняли.

    Ощущения от истории в итоге гаденькие (в том плане, что слишком уж все грустно сложилось). Еще и в жизни тоска и тлен. Но в том и сила искусства!

    Что-то было про ник мужа, но ника не было. Кто этот невоспетый герой? (ну чисто бабское любопытство!)
     
  45. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    а я смотрю вы и по карме и по голде на этом форуме первый. и модерка у вас есть. :putinhappy1:
     
  46. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    Вы господа зажрались. Недовольные топайте на главную хавать тлен. А у нас тут осенне обострение.
     
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Бог знает, на какие унижения вы идёте ради модерки (с) Кавадер
     
  48. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.223
    Шекелей:
    27.280G
    Karma:
    8.249
    Gold:
    27.280
    Баночка варенья
    тебя че, за яйца тянут плюс требуют? Кто хотел - отдал, или нет.
     
  49. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    Спасибо за терпение!
    Если честно, описать самый 3,14здец художественно не хватило бы ни сил, ни умений. Романтику всегда легко писать, это приятно. И я бы даже не взялась третью часть переписывать - это очень тяжелые строки, на которых раньше начинали слезиться глаза. Очень надеюсь, что больше не увижу то, как сошёл с ума близкий человек или просто знакомый.
    Зачем я все это выложила? Чтобы показать, как многовариантна своим сюжетом жизнь, как хрупко человеческое счастье и как можно попытаться не обозлиться на мир после обмана и разочарования. Что наши проблемы бывают мелочью по сравнению с проблемами других. Пока жизнь длится - все можно наладить. Конечно, мне меньше досталось в этой ситуации, чем Юре. Как ему быть - сложный вопрос, надеюсь, он ещё будет счастлив, хотя болезнь уже многие перспективы отобрала. Я же смогла справиться, хотя в первые дни просто ломало. И вынесла много для себя ценного, что сделало меня человеком зрелым и дальновидным.
     
  50. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Обычно, когда мне начинает казаться, что у меня есть проблемы и что-то нельзя решить, я забиваю в гугле в картинках "Хокинг"
     

Поделиться этой страницей