\

Он вам не Даниил

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Openyoueyes, 28 окт 2017.

  1. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Это конечно имхо, но публицистика про политоту африкашки как-то аж нихрена не развивающая.
     
  2. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Космические пантеры плохо знают нас. В реальности ронин посцал на стену замка плотной и едкой струёй (хорошо хоть не в глаза крестьянам). И по стене пошла трещина. Догадайтесь почему?
     
  3. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    и игры
     
  4. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Раз пошли революционные настроения, то пожалуй я выскажусь.
    Дефо сам себя называет "Величеством", но он у власти уже без малого больше 10 лет! За это время у нас не было выборов, нет достойного приемника.

    А пенсии? Они не индексируются. Стоп, их вообще нет. Кто то здесь уже успел постареть, отдав форуму лучшие годы, а Королевство вот так запросто бросает своих стариков. Дошло до того что убивший модератора сам становится модератором и под грибами начинает писать пиратские шутки в каждой теме!

    Пора простым шохам взять власть в свои руки!
     
  5. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Бля, какое же это лютое дерьмо.
    Вопрос не в том, чем лучше забивать. Хоть чем забивай, если ты настроен всраться, то что игры, что африкашка тебе одинаково полезно.

    У тебя появляется жизненная позиция, понимание следствий и что более важно причин. Что тебе дает не всирать усилия не независящие от тебя вещи, а прикладываться туда, что личто тебе даст профит.
    Образование на врача - не даст профит. Работа с потолком не даст профит. Ну и т.д. белая зарплата не даст профита. Ты не властен над своей пенсией.

    Что даст профит? Англ язык, ИТ профа в ближайшие лет 50. И рабочая виза хоть на время в белый мир. Это минимально, что ты можешь сделать, чтобы высунуть рыло из свинарника. Меньше - встрался, больше - появится шанс на вин.
     
  6. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Тут каждый выбирает себе контент по уму.

    Развивающая - для тех, кто желает выплыть из постсоветской расеянской матрицы, которая определяет большую часть наших знаний, взглядов, жизни, быта и т.д. для сотен миллионов "подопытных".
     
  7. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Мне кажется, если бы Дефо все эти годы усиленно пропагандировал изучения англ яза (не просто говорил что надо, а указывал на места где его можно выучить, как в случае с ссылками на статьи его любимых авторов) и всему молодняку советовал идти в инженеры\програмеры, то за эти 8 лет на форуме появилось бы больше удачных :)poros:) людей. Но это конечно не точно.
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну ты дальше сообщение прочитать попробуй.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    По большому счету разницы и нет если менять ничего не хочешь
     
  10. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    выборов не будет, здесь абсолютная монархия и шохи не когда тут править не будут. Да король старый стал, нестояк, радикулит все дела. Однако то что он не сечёт активно головы на плахе пермаментом, как раньше, не означает, что он этого не может сделать.
     
  11. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты заигрался "Данила"
    Эй йоу, это Дисс на Данилу ака ДаниэльДефо, ака ПлюсыКвыходным, ака ВамНепоУровню.
    антихайп
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2017
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    На основе примера, который я привел. Уверен, таких можно найти порядочное количество. Цитату я не найду, это неподъемное дело. Т.е. можешь считать, что ты прав, а я нет. Пруфов нет. Но я скачал Майн Кампф только после того диалога и только ради того, чтоб убедиться в том, что ты ошибаешься. И убедился.

    А писал я это к тому, что многое из написанного тобой можно вполне себе аргументированно оспаривать. Правда дискуссии на этом форуме построены по-идиотски. По-настоящему конструктивных споров, где пытаются отыскать истину, а не оказаться правым, тут почти не бывает.
     
  13. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Эталон деловых отношений. Коллеги шлют друг друга на хуй, но делают одно дело. Всплакнул
     
  14. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    наемный работник с правом ругать работодателя в счет зарплаты
     
  15. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Не в этой теме случаем? https://danieldefo.ru/threads/chto-takoe-42-milliona-pogibshix-ehto-ne-cifra-ehto-odinochestvo.920/
     
  16. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
  17. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    ты в третий раз не понимаешь, что ты беседуешь сам с собой и пруфы искал сам для себя. Ты искал пруфы к невероно истолкованным тобой суждениям (в твоей голове) и к "типа моим" доводами (именно придуманными, т.к. в силу необразованности по предмету ты не верно истолковал прочитанное в реплике).
    Если бы все было иначе, я бы вспомнил предмет диалога и "типа мои слова", но он изначально был на кромешной глупости, которую ты сморозил (иначе бы я не сагрессировал просто). А комментировать ту твою глупость я не могу, я не запоминаю глупости.

    Надо ли пояснять что на основе реплики делать выводы .... ох , Вова, Вова.

    Вот, спасибо.
    "план Ост" (предмет того спора), который Вова пошел искать в майн кампф :facepalm:

    Вот собственно все что нужно понимать о том споре и уровне развития Вовы и всех "свидетелей плана Ост". Но поймут это от силы 10 человек с этого форума.

    Для зоопарка поясню, что речь шла конкретно о несуществующем Плане Ост (о котором Вова узнал в перерывах между катками в Пубг или из какого нибудь Гоблинского видосика), а не об отношении художника к славянам. План Ост - один из элементов советской пропаганды (не существует его вменяемой или хотя бы обоснованной документации). Для Вовы "фашизды" живущие в матрице советского агитпропа имеют общий смысл "силы тьмы", Вове (ну и обывателю) не интересны нюансы или особенности, не интересна конкретика, потому в голове у них каша.

    Гитлер же сжигал славян?
    Сжигал и не только их, а значит все было правдой.

    Но так мы и до плана Ост дойдем и до НЛО со свастонами.

    Этот миф не отменяет зверств фашистов и НЕ ОТМЕНЯЕТ желание австрийца подрядить азиатов, которых он считал варварами (при чем и русских он считал азиатами, Сталин им помог ими стать). Потому они ими и были, и местами остаются (об этом мой сайт и сообщает, и демонстрирует на конкретных примерах).
    Но "культурные" немцы с удовольствием сравнялись и переплюнули варваров из евразии в зверствах.

    кароче вова поговорил сам с собой на основе знаний из учебника может быть класса 7-8. От чего у меня бомбит, с умным ебалом и белым ником лезть в споры. Я могу еще понять когда в них лезет Кот или наш антик, но когда из пубг мне дают характеристики ... жопа моя взлетает как фау к фашистской базе на Луне.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  19. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А раньше бы половину треда переехало банами и улюлюкающие модеры бы слетелись шутить над трупами поверженных. Скажете теперь что Королевство с годами стало хуже? Запредельный уровень добра и толерастии.
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    репрессии не несут знания и человек лишь озлобляется, оставшись при своем часто ошибочном мнении. Зачем плодить агрессивных дураков? В беседе мы можем найти конструктив и обосновать свои точки зрения. Я привожу пруфы в таких вопросах или предлагаю направление поиска, который я уже провел (ибо имею мнение не "на глазок", если речь не о сиськах. Да и даже о сиськах я загрузил их за жизнь несколько десятков тысяч и глаз наметан - тоже опыт).

    к тому же я бываю не прав, и я тут не самый умный.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  21. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    :facepalm:
    Как раздуть драму из ничего.
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    из глупости
     
  23. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ты что не веришь в Фашистские НЛО, вылетающие из подлёдной базы в Антарктиде?!?!?:defo: А как же Аненербе и философские камни?!! (я знаю что они в них не ударялись)
     
  24. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Есть два стула
     
  25. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Слова не мальчика, но мужа!
    Спасибо, ваше величество, что даёте иногда забыться и закинуть ноги на стол почувствовав себя как дома. За это и любим.
     
  26. Lomonosov

    Lomonosov

    Рега:
    9 янв 2012
    Сообщения:
    2.040
    Шекелей:
    1.320G
    Karma:
    66
    Gold:
    1.320
    Вы чего именно хотите, требуете? Я к примеру сам себя не могу из жопы вытащить, как и большинство из вас. Дак какого хуя вы требуете от Дефо постоянного личностного роста, развития сайта, развития его как "пистеля", да ещё и попутных подробных гайдов как выучить английский, получить хорошее образования, возможность съебать в цивилизацию. Если кто забыл у него за окном до сих пор Орен и на паркинге отсутствует панамера, а цивилизация раз в два года и строго дозировано.
     
  27. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Тоже хотел написать, но решил не обламывать. Такие темки напоминают мне о бессмысленности бытия.
     
  28. COOLxXxCOOL

    COOLxXxCOOL

    Рега:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    54
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    43
    Gold:
    5
    Воспринимать статейки Дефо серьезно, после его историй про космос? :D
     
  29. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    так все дело оказывается в панамере, врум-врум
     
  30. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    О, привет житель планеты в форме шара. Как у вас там дела?
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    Что ты знаешь о космосе на сегодня? Ты там был? Может хотя бы подписан на ежедневные фотографии космонавта Сергея Рязанского, посмотрел все видео на канале Роскосмоса? Все интервью и видео с западными космонавтами?Ты работаешь в нии по созданию двигателей или лично рассчитываешь орбиты и интегрируешь их в железку?

    На основе конкретно чего выстроены твои суждения про "статейки"?
     
  32. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Что есть то есть. А то получается, что критики современного положения в раха-обществе здесь, в Королевстве, предостаточно, а вот конструктивного и подробного предложения куда можно податься и где можно повысить свою квалификацию, прокачать свои навыки, научиться чему-нибудь полезному и т.д., в общем, всему тому, что несомненно сможет помочь некоторым местным людям определиться по жизни, можно найти только в разделе "Королевство", "ПОРОСЕНОК И ТРАКТОР" :poros:- то есть в основном в виде темок от простых читателей. Но и то ладно...
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  33. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    а кто ты такой, что бы спорить с медными бюстами Гагарина и Галиной Ивановной из 228-ой школы?
     
  34. Misunderstanding

    Misunderstanding

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    77
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Это будет профанством, какой смысл делать тут пародию на habr?
     
  35. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
     
  36. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Что любопытно, это уже третий комментарий на этот мой пост в этом тредике. И чего это так всех игры задели, не понимаю? Может, я привёл не самый удачный пример?

    Дак люди уже делятся чем могут. Вон уже целых 302 темы в Королевстве, и я уже даже и читать всех не успеваю, но это больше и не нужно.
     
  37. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    3 раза ответили, а твое внимание все об играх.
    Собственно об том и речь в ответах и была
     
  38. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Я понимаю, что я sheeple, но верю маску и его видосикам с ракет. Я бы даже больше поверил в теорию, что иллюминаты просто контролят знания масс о космосе и притворяются, что мы недоразвиты, в то время как на марсе\луне уже есть сотни колоний с человечеством будущего. Но в отсутствие космоса или плоскость земли мне слишком сложно поверить.
     
  39. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не знаю как по программированию (да вроде и по нему была), но по английскому была статья от пользователей, там все было.
    Я с начала года язык учу, сам без проблем, притом, что успехи на данном поприще вполне серьезные. Фильмы и новости смотрю без перевода точно, ну и книжки правда со словарем но вполне уверенно.
     
  40. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Вы еще тешитесь, что вам должны что то?

    Интересующиеся сами проявят инициативу. А валенку как говорится "что об стенку горох"
     
  41. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.091G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.091
    Дефо божественен. Он создал маленькое колесосансары королевство, где хомячки бегают по кругу, а видят красивые и защищающие их стены. Для существ живущих в грязи, даже одним глазком, стыдливо, метнуть взгляд стены - прозрение, которое есть дар бога. Добавить к этому страшный шорох за стенами и грызть свой собственный хвост уже не западло.
     
  42. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Речь была не о том, что я хочу, а о том чем Дефо мог бы продвигать народ в будущее (учитывая его популярность на момент создания сайта), если бы он этого действительно хотел.
    Как я и писал тут (на форуме, а не в этой теме) раньше - форум вытаскивает его комьюнити. Да, сайт по сути только на спине Дефо лежит, но последние пару лет там тлен и :defo:теории.
    Красава. Продолжай в том же духе и мб ты будешь одним из счастливчиков, кто вырвется из этого дерьма.
     
  43. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    На каждый "мог бы", у меня запасен ответ
    - Он/ты мог бы бла-бла-бла
    - А ты мог бы не родиться
    Ну прелесть же

    Еще раз, прочитай внимательно
    Именно это позорное чувство долга всех вам порождает "мог бы", "надо было", "а почему ты не" и пр. Кто-нибудь мог бы сделать для меня, а я завтра
    Люди делают, что делают, а не то, что "могли бы" по чьему было ни было мнению.
    Почему приходится указывать на очевидное?
     
  44. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Автор - долбаёб
     
  45. Okrus

    Okrus VIP

    Рега:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    5.790G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5.790
    читают газету для дураков, не потому что дураки, а потому что интересно, что там про дураков пишут
    (c) "Незнайка на Луне"
     
  46. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вова тоже.
    Тук, хуле
     
  47. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ок

    Ты где-то видел чтоб я требовал от Дефо что-то? Ты где-то видел чтоб я ему приказывал писать что-то?
    Дефо несколько раз (как и в этой теме) писал, что пишет статьи для расширения кругозора молодняка и для прорыва через вату в их голове. Я всего лишь сказал Demixу, что улучшать будущее молодняка публицистикой про политоту - не лучший вариант. И предложил альтернативу, которая могла бы, по моему мнению, больше повлиять на людей, чем просто ретрансляция мыслей других людей. Я ничего от Дефо не требовал и мне нечего от него не надо. Ты же просто агришься на то, что прочитал между моих строк.
     
  48. Ori-

    Ori- Изумрудный Король VIP

    Рега:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.608
    Шекелей:
    26.270G
    Karma:
    4.006
    Gold:
    26.270
    Я понял в чем дело. Здесь вот что имею ввиду: ну указав что надо учить язык, что изменится то? И так ведь каждый умный и ему все понятно, надо да, ага, надо бы, завтра и начну. В общем профита 0

    Публицистика про политоту же - это объяснение, что ин яз обязателен, либо "свободная касса" ибо наша селективно выращенная биомасса по-другому не умеет. И не для того она выводится
    ТОлько осознав причину почему иняз обязателен, можно принимать решение уже какое-то. Но не из-за того, что неизвестно какую школу выбрать, да насрать где учиться. Важно то, что без языка ты "свободная касса". А причины тот как раз и описывает - устройство Раши

    То, что ты написал - это к родителям, а раз уже поздно, велкам ту риал ворд. Здесь же только сапогом по ебалу с малой долей вероятности поможет :)
     
  49. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ок, надо сделать базу из политотных статей, чтоб люди поняли нахера им отсюда утикать. Но нахера тогда писать одно и то же уже сколько лет? Как говорится, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. А Дефо только и делает, что меняет местами слагаемые с одним и тем же результатом - из рашки надо тикать как можно скорее. И всё, других новых выводов из его статей я не вижу (хотя мб я слеп, а другие тут прозревшие).
    Ах да! Он же ещё начал убиваться в теории заговора космоса и плоскости (но только не сисечной). Ведь именно знания о том, что земля плоская и что космостонет поможет людям продвинутся дальше в их саморазвитии.
    Никогда не поздно. Особенно если бы на форуме была общая поддержка изучения того же английского. У нас на форуме есть несколько людей с хорошим уровнем англ.яза (а один так вообще топ англоязычный нефтяник:Kabzon:). Берёшь создаёшь раздел зарубежья:)poros:), в котором люди бы общались только на инглише. Если кто-то что-то не правильно пишет - кто-то его исправит и скажет как писать лучше\правильней. Закинуть в раздел модера, нормально знающего англ, и пусть там статейки пописывает о чём либо, главное чтоб дискуссия завязывалась. И да, я знаю что таких форумов в нэте дохуя и больше. Но у нас жеж суть в том, что мы Королевство и ваще илита!
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.370G
    Karma:
    41.368
    Gold:
    5.964.370
    +17
    для человека, который пришел на этот сайт в 14 лет, ты все еще сильно глуп и до сих пор не можешь в фишку подобных дискуссий. За 9 лет подрос не только ты и сохраняющаяся пропорция повод задуматься о появлении тебя в дискуссиях людей более зрелых. Ведь ты бы не выжил попадайся так часто на глаза, значит когда то не по детски мудро молчал (или может сидел в разделе про аниме, мечтал стать королем шаманов).

    удивительно как имея регу 2009 года не понимать почти ничего. Перманентные 14 лет и пустой флуд. И как таких плоская земля носит ...
     

Поделиться этой страницей