\

Про прыжки на палке, гомосексуальность и эффект Добрыни

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 8 авг 2023.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.920G
    Karma:
    41.550
    Gold:
    5.964.920
    +17
    Вышел совершенно бомбезный выпуск Новиопского Флаттера от ДЕГ-а :DEG:.


    Отдельное Спасибо за вырезанный кусок. Но, в данном случае, для читателей Королевства, он не нужен. Про грядущее жидомасонское "тотале глобале контроле" тут объяснять не надо.

    Вырезанный фрагмент рассказывает про Мир будущего. На примере третирования спорта, где русских фактически запрещают и открыто меняют правила в угоду меньшинствам и политической конъюнктуре, показано аналогично третируемое общество: без пола, без расы, без нации, без семьи, предельно атомизированных рабов-потребителей
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
  2. Nessin

    Nessin Дубайский биполярщик

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -7
    Gold:
    10
    а можно для непросвященных объяснить тайное знание, которое пытается донести дег, воспитывайте в себе нацию и воздастся вам?
    говорит то он конечно красиво, только выхода не предлагает
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.920G
    Karma:
    41.550
    Gold:
    5.964.920
    +17
    Так кажется, если судить по одному-двум видео и нескольким отрезкам. Тем, кто открыл для себя Галковского давно, кто в дискурсе, т.е. следит за лекциями на разную тематику и не обделен мозгами, всё понятно.

    Лекции ДЕГ-а актуальны на все времена, можно начать с самого начала. А лучше с ЖЖ, за пару-тройку лет можно догнать. И стать человеком, - возможно впервые в жизни что то увидеть и понять.
    Предыдущие поколения русских этого сделать не смогли, а нам повезло.
     
  4. Nessin

    Nessin Дубайский биполярщик

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -7
    Gold:
    10
    я читал некоторые его опусы в жж по поводу америки и римской империи, плюс то что ты описал выглядит как - познай себя, то есть такая психотерапия для хорошо образованных, только ответа на вопрос все равно нет, а в пассажах из серии либо подлец либо молодец попахивает национализмом и опять таки без каких либо предложений кроме ноток превосходства и ненависти
     
  5. DirtyNigggga

    DirtyNigggga

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    2.065G
    Karma:
    34
    Gold:
    2.065
    Мне концовка понравилась, про эффект Добрыни... Сильно сказано... Интересно о чём она подумает если это посмотрит...
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.920G
    Karma:
    41.550
    Gold:
    5.964.920
    +17
    Я вот национализма и ненависти не вижу; только здравый смысл, - буквальное описание реальности, на конкретных примерах. Без преувеличений. И без каких либо призывов.

    А ты по папе и маме какой национальности? Что в Эмиратах делаешь?
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
  7. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.977
    Шекелей:
    7.466G
    Karma:
    979
    Gold:
    7.466
    Да будет вам, тащ Майор. Вам показалось. Никакого национализма, да и вообще все нации едины и равны. Никакой ненависти. Сами встанем грудью за все народы мира. Последнее отдадим, пусть только процветают.
     
  8. дядя_вова

    дядя_вова

    Рега:
    10 окт 2021
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    7
    Gold:
    50
    как же, они бляди, ненавидят Русских. Извиняюсь, за мой французский.
     
  9. maxite

    maxite чрезмерно деятельный сотрудник VIP

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.620
    Выход - слушать ДЕГа, пока не появятся свои мысли и не закроется картина мира, он же как птичка в рот червячков кладет. А как окрепнешь и почувствуешь это - вылетай из гнезда и корми других птичек сам

    Я это как-то так вижу. С другой стороны, а как еще? Какой уровень ответов должен быть? Конкретный (в 19:00 по Тыве идем на Москву)? Абстрактный(Объединярии-объединяйтесь)? Ответ в ответе на то, что ДЕГ делает и сколько лет
     
  10. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    394
    Шекелей:
    265G
    Karma:
    128
    Gold:
    265
    Забавнейшие попытки Пескова выгораживать и оправдывать действия майора ВС РФ. Это же прекрасно! Даже совершенно простые люди начнут что-то понимать о новиопах. Всё это вселяет надежду.
     
  11. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    О чём в вырезанном куске?
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.920G
    Karma:
    41.550
    Gold:
    5.964.920
    +17
    подписывайся на Патреон Галковского, узнаешь.
    Ну или в закрытом дают, если попросить :mason2:
     
  13. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    В закрытый не пускают (по крайней мере при нажатии на :mason2: - ничего не происходит). В своё время было большое желание просочиться в запретный раздел. Но когда давали возможность - я профукал. А потом, вроде как рамочников только пускать стали. Я и забросил эту идею. Хотя влиться в закрытый уже давно готовчик.
     
  14. b1k3r

    b1k3r VIP

    Рега:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    1.350G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.350
    если готов, то в чем проблема рамку купить?
     
  15. maxite

    maxite чрезмерно деятельный сотрудник VIP

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.620
    Советую, не пожалеешь. Сначала, возможно, будет "а зачем я это все купил?", потом ты такой: "Подождите ка...серьезно?"
    Не пожалеешь
     
  16. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Где рамку взять?. Ткните носом, я готов.
     
  17. daddymakemehappy

    daddymakemehappy VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.075
    аналогично!:)
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.920G
    Karma:
    41.550
    Gold:
    5.964.920
    +17
    Не надо им рамки.
     
  19. daddymakemehappy

    daddymakemehappy VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.075
    Надо!)
    Разрешите-с
     
  20. Nessin

    Nessin Дубайский биполярщик

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -7
    Gold:
    10
    Постойте подождите, в чем должна закрыться картина мира? Что всех нае... и не все так однозначно? ( не в том контексте что с телека педалят само собой) так вроде людям с нормальным количеством хромосом и так понятно, ну или частично понятно, что где и куда.
    По поводу кормить других птичек сам, ну вот дефо кормит, (я вообще удивляюсь как он не спился до сих пор постя то количество тлена, которое он постит и ведь все пропускает через себя, этож кабздец) а толку то?
    В тредах все еще темы как завести трактор, как заарканить самую красивую мамзель и тд. За годы тренировок тленом и ДЕГом все же уже должно было стать понятно для владельцев рамок то уж точно или нет ?
    Отсюда и возникает мой вопрос, заговоры, новиопы, жидомассоны и английская бабка, так а делать то что с этими знаниями ?
    Вон дефо чет трактор никак завести не может, хотя знаний по ДЕГу хоть отбавляй и как это называть ?
    Не в тракторе смысл ?
    А в чем тогда ? В просвещении ? Чтобы что ? Страдать от этих знаний, потому что свою жизнь эти знания никак не помогают улучшить ?
    Ток плиз давайте без вот этого почитай 3 года и ты поймешь это не ответ, а отговорка, которая выглядит что автор сам не понимает что он прочитал и в чем смысл
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.920G
    Karma:
    41.550
    Gold:
    5.964.920
    +17
    ловить лулзы с новиопов, зачем же еще. И просто жить. У кого как получается.
    как раз когда процессы понимаешь, меньше нервничаешь, становишься как ДЕГ, философом в какой то мере.
    А еще это дает маленькому человеку чувство абсолютного нравственного превосходства, особенно если он, на своем униженном месте, без ресурсов и чего либо, всё равно любит свою страну, жалеет людей и порой ведет себя выше и достойнее тех, у кого все есть (см. Исинбаева). Т.е. настоящая национальная элита - он, просто потому что Русский человек! Это его осознанный выбор и не менее осознанное самоощущение.
    Что служит утешением и самоуважением в мире, где стремительно размывают идентичность.

    И потому что он мыслит как верхний класс. А это уже совсем другой народ, с которым ничего не сделать. Он свой интерес блюдет и видит все манипуляции насквозь.

    Да и просто это для души хорошо.
    Кто вне дискурса ДЕГ-а, обычно на свою страну срут или бьют поклоны перед ничтожествами всех видов. Смотрят кацев-альбацев, заражаются пораженчеством и самоуничтожением.
    А вот первые смотрят с брезгливым презрением на обе стороны. И если с кацами все ясно, то вторых очень жаль, как тех, кто попал под информационное поражение и навязанную вину. Отравились хуцпой.

    Плюсов масса, минусов нет. Если только не "умножаешь знание, умножаешь и печаль". Но через какое то время и это проходит, просто смотришь.

    А то что контент такой, так это развлекательный авторский сайт для взрослых детей. А развлекаю я себя - пишу всегда только то, что мне нравится. Нравится автору РИ или масоны - кушойте что дают. Не нравится - не читайте, в интернете каждому найдется контент и развлечение по уровню.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
  22. Nessin

    Nessin Дубайский биполярщик

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -7
    Gold:
    10
    спасибо за прямой ответ
     
  23. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Ну я и не сильно настаиваю. Раздавать доступ так сказать "через губу" - оно и не надо. Тринадцать лет тут сижу без вип зоны, ну и дай бог ещё столько же просижу. Я уже на подкорке понимаю что дефо ничем не переубедить, и вот это вот "оно им не надо" окончательное, и кочевряжиться смысла нет. Я вообще можно сказать по местному "ридонли" судя по кол-ву сообщений.
    Другое дело, что, есть темы на которые хочется пообщаться так сказать развёрнуто. А таких на главной "для черни" не так что бы много (ну лично для меня). Думал может в секретном разделе что попадётся. Да и народ смотрю на мою просьбу откликнулся, так сказать не против что-бы я зашёл. Но главному (здесь) виднее.
    Забейте, едем дальше.
     
  24. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.977
    Шекелей:
    7.466G
    Karma:
    979
    Gold:
    7.466
    Эти вопросы в контексте маленького, закрытого, да и до сих пор игрового сайта выглядят немного странно. Это не паблик на миллионы человек, который пихает "нужную и нетленовую" инфу о том, как где-то ёбнуло в такой же коммиблок, как таких же постсоветских распидорасило на куски и т.д.. Это обычный дневник для сотни человек. ЖЖ, но с интерфейсом от которого не хочется отправиться в ближайший военком для уточнения, если ты понимаешь о чём я. :putinhappy1:
    Кто-то съебал, кто-то рефлексирует, кто-то просто ищет понимания почему так, а не иначе. Эта тема - огромная и незаживающая рана, которую мы открываем раз за разом. Она кровоточит, успокаивается, потом происходит какой-то пиздец, мы возвращаемся к этому по новой. День сурка для русских людей.
    ДЕГ, например, свои идеи относительно того, что нужно делать представителям инфернальной дружбонародии дал уже давно.
    Простым смертным предлагается вариант на изучение вопроса и поднятия этой темы с такими же смертными. Это уже было бы неплохим началом.
    Смысл? Стержень, стойкость, понимание. Мы не понимаем и не умеем понимать, что перед нами люди, которые, мягко говоря, ничего хорошего не предлагают, а за немягко говоря могут сейчас дать срок, поэтому сам додумаешь. Менеджеры, "оппозиция" - одна команда. Если бы вместо бесполезного дискурса был бы тот, что предлагает ДЕГ, то это помогло бы поднять планку. По крайней мере, это бы помогло снизить атомизацию населения, может быть обрести рациональность, но этого допускать нельзя, поэтому эти темы мы обсуждаем здесь и ты никогда не увидишь их в пабликах на миллионы.
     
  25. maxite

    maxite чрезмерно деятельный сотрудник VIP

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    184
    Gold:
    2.620
    -В чем должна закрыться картина мира?
    -В пробелах

    -Что всех нае... и не все так однозначно?
    -Смотря где у вас пробелы

    -А толку то?
    -Толк в процессе и будущем, в успехе и настоящем

    -Уже должно было стать понятно для владельцев рамок то уж точно или нет ?
    -Точно. Или нет

    -Так а делать то что с этими знаниями ?
    -Применять на свое усмотрение

    -Вон дефо чет трактор никак завести не может, хотя знаний по ДЕГу хоть отбавляй и как это называть ?
    -Это называть выбором Дефо не заводить трактор

    -А в чем тогда ?
    -В том, чтоб у того желающих была возможность ответить самим на свои вопросы

    -В просвещении ?
    -И да и нет

    -Чтобы что ?
    -Чтобы все, да без "ой все"

    -Страдать от этих знаний, потому что свою жизнь эти знания никак не помогают улучшить ?
    -Нет
     
  26. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Вопрос с рамкой для себя читаю открытым. Я пробовал по последним инвайтам оплатить бирюзу за 5к, но платежный шлюз показал мне жепу. Ну в общем вот таки остался без рамки.
    Ну и к слову и в ответ на предидущий вопрос на который и так ответили все кому не лень и развернутее не придумаешь.

    Постойте подождите, в чем должна закрыться картина мира? Что всех нае... и не все так однозначно?

    Такой вопрос мне задавал каждый человек с которым удавалось в длительных беседах выйти на уровень "чуть выше". Под длительными я имею в виду несколько лет обсуждений.
    Как только человек понимает что кроличья нора существует и у кого-то есть адрес норы и даже некий набор ключей к дверям в этой норе происходит стандартное возмущение.
    Вида: "И что мне теперь???" Тут и обида и злость и понимание собственной слабости и опасение и грусть.
    Я всегда отвечал: "Что бы знать, что бы не попадаться в будущем, что бы понимать".
    Я помню мыслеэксперемент Галковского со 100% интелектом и пониманием любой сути вещей. Каждый человек устроен по своему кому-то хватит часа с таким грузом.
    Конечно рефлексировать с пеной у рта доказывая кому-то чего-то наивно и глупо.
    У нас тут принято надевать :defo: . Не зря образ такой :galk3:
    :neveru:
     
  27. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    2.045G
    Karma:
    586
    Gold:
    2.045
    «Отравиться хуцпой»
    Вот это понравилось, с лексической точки зрения. Очень ёмко.
    Ничо, ничо….выработаем противоядие, расфасуем по пузырькам как драгоценное масло.
    :peisi:См. Секретный раздел ​
     
  28. Lyarug

    Lyarug обыватель-новиоп из Подольска

    Рега:
    29 май 2012
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    7
    Gold:
    125
    Дайте совет как его смотреть, первая инфа и сразу сказочная. Какие уколы и частые смертельные случаи во время соревнований по фехтованию? Весь эквип спортсмена в металической сетке, проткнуть или порвать нельзя. Последний смертельный случай был на чемпионате мира 1982г. с советским рапиристом, а до этого даже инфы нету.
     
  29. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.643
    Шекелей:
    6.350G
    Karma:
    4.168
    Gold:
    6.350
    Дмитрий Евгеньевич возможно пошутил. Случаи смертельные действительно имеют место быть, и конечно же не только в 1982 году, хотя тот случай многое изменил в плане безопасности данного вида спорта и экипировки. В 2004 году украинский спортсмен 17 лет получил ранение и умер. Но, допустим, тот же бокс, регулярно приносит жертвы в виде покалеченных или умерших на ринге и вне его, от последствий боя спортсменов и 2023 не стал исключением.

    Дефо писал, у него есть бусти. Там наиболее полная информация. Символическая подписка. Есть ютуб канал, бьется по его фамилии.
     
  30. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.765
    Шекелей:
    27.595G
    Karma:
    5.545
    Gold:
    27.595
    Орден Святого Духа
    Назовите ещё "спорт" в котором наносят удары железным предметом в тело сопернику? Дело тут не в экипировке и не в летальных исходах, а в самой механике процесса.
    Чем не спорт?
    Думаю если кто-то после команды "к барьеру" побежит к сопернику и выстрелит в упор ему в лицо - его дисквалифицируют. А если это был политизированной поступок, то если он этого, по политизированному мотиву не сделает - затравят в соцсетях. А если сделает - дисквалифицируют и вернут взад опять. Выбор очевиден.
     
  31. Pchekarr

    Pchekarr

    Рега:
    16 июн 2018
    Сообщения:
    121
    Шекелей:
    1.250G
    Karma:
    262
    Gold:
    1.250
    Выход вы должны найти сами — это ваша ответственность. Вам же не 7 лет, чтобы что делать за вас решала Мама. Иначе зачем смотреть ДЕГа, если вам просто нужен Хозяин, который скажет, что вам делать? Решайте сами.
     
  32. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.384
    Шекелей:
    5.964.920G
    Karma:
    41.550
    Gold:
    5.964.920
    +17
    Спорту не 50 лет. Традиции фехтования идут из веков. Для глупых он пояснил про секундантов.
     
  33. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.643
    Шекелей:
    6.350G
    Karma:
    4.168
    Gold:
    6.350
    Отче, речь шла об опасности вида спорта, которая по моему глубочайшему убеждению определяется последствиями для здоровья лиц, участвующих в состязаниях. В сухом остатке, сравнивая фехтование и бокс по степени их опасности мы получаем то, о чем я написал выше. Даже по степени травматизма в сравнении у фехтовальщиков, одна из главных проблем это коленные суставы, летят к концу карьеры, оно и понятно от чего, между тем, перечень болезней с которыми сталкиваются боксеры, к концу, а иногда и к внезапному концу карьеры все мы знаем на примере того же Кассиуса Клея. А, уж ХТЭ - неизменный спутник любого состязания, где получать по голове кулаками и ногами - норма. А, опаснее их вместе взятых - это бодибилдинг. Вот там спортсмены, что с собой творят, и каждый год мрут. Обходятся без железных палок, кулаков и локтей, "всего одна таблэтка" (С) или укольчик.
     
  34. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.173
    Шекелей:
    355G
    Karma:
    567
    Gold:
    355
    Не вестись на развод, не пробивать головой стены от упорства там где тебе никогда нечего не дадут или еще хуже там где подразумевается тупик, лекарство от национал куколдизма и тд. Банальное психическое здоровье позволяет сохранить, если посмотреть на многих либералов которые итак не слишком были здоровы головой, так их намайнили после СВО так что там уже до шизы дошло и до проблем со здоровьем, этого уже одного достаточно
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2023
  35. Lyarug

    Lyarug обыватель-новиоп из Подольска

    Рега:
    29 май 2012
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    7
    Gold:
    125
    ХЗ почему надо искать в неправде 3 уровня сарказма, шутки или еще чего. Вам, кстати также, нужно заниматься пропагандой - выворачиваете факты. В 2004 спортсмен был без официально разрешенного и необходимого для спарринга эквипа. Даже с учетом этого, за 40 лет 2 случая это копейки, от сердечного приступа при марафонах в год погибает больше.
     
  36. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.670G
    Karma:
    94
    Gold:
    1.670
    Я догадываюсь что это все троллинг. Нет средств способных убедить верующего.
    Спорт который использует как соревновательную базу теоритическое убийство соперника сам по себе опасный. Они тренируются для того что бы ловчее и быстрее "убивать".
    Но это все лирика, важнее тут идиологическая состовляющая. Белые флаги, без гимна, без возможности защитится.
    Возможно фраза про спорт который был призван решить все миром ускользнула за обилием сказанного. И вывод о том во что это выродилось и почему тоже ускользнул.
    Но как говорят в цирке на каждого зрителя найдется своя шутка.
     
  37. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.643
    Шекелей:
    6.350G
    Karma:
    4.168
    Gold:
    6.350
    Думаешь, есть шансы? Ну, я подумаю над твоим предложением. Спасибо.
     
  38. GravitYY

    GravitYY

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Мир будущего без нации, без семьи, рабов-потребителей где русских фактически запрещают и открыто меняют правила в угоду меньшинствам и политической конъюнктуре.
    мы вот на таком сервере с 1917 года уже привыкли и ни на что не похоже а вот другим тяжело будет да
    больше 100 лет эксперименты на нас ставят ни как не успокоятся
     

Поделиться этой страницей