\

Путешествие по югу франции и почти: Часть 1. Лион

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем FRU, 12 июл 2018.

?

Нравится ли тебе контент? Желаешь ли продолжить путешествие на юг, в Прованс?

  1. Нет

    5
    21,7%
  2. Да (напиши в комментариях, что хотелось бы услышать, что исправить в повествовании)

    18
    78,3%
  1. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Привет, житель королевства!

    Хочу поделиться впечатлениями о 8-дневном путешествием по почти 6 городам южной Франции и своими фотографиями. Я только учусь пейзажной съемке и почти всегда избегаю пользоваться фильтрами.

    В путешествиях меня больше всего привлекает архитектура. На культуру и кухню времени не остается. Но все же, что-то я приготовил для тебя.

    Ну что же, с божьей помощью, начнем!

    1. Лион
    По прибытию в город, меня встретил современный аэропорт Lyon Saint Exupery и офигенское здание вокзала SNCF (местное РЖД и о нем позже).
    DSC_0018.JPG
    И внутри.
    DSC_0022.JPG
    В город я был вынужден ехать идиотским Rhone Express: 30 минут за 16 евро (На минуточку, поезд в Марсель отсюда же стоит 10 евро).
    DSC_0901.JPG
    На левом берегу Рона не высокие жилые районы: чистые и зеленые. Туристических достопримечательностей там не много.
    DSC_0030.JPG
    Архитектура решительно отличается от Прованса.
    DSC_0033.JPG
    Много белого цвета.
    DSC_0043.JPG
    Мои любимые деревья - Платаны. Как в Будапеште. Красивая кора и роскошнейшая крона.
    DSC_0032.JPG
    Часто продают арабские сладости. Как по мне - сильно проигрывают французским, хоть и выглядят красиво.
    DSC_0042.JPG
    Набережная Рона ухожена и обустроена. Там всегда много людей. Открывается хороший вид на ту часть города, которая находится на возвышенности.
    DSC_0052.JPG
    Перейдя через реку, я попал в междуречье Рона и Соны. Как раз тут максимально сосредоточены все ништяки.
    DSC_0181.JPG
    Лучший вид на старый город именно здесь.
    DSC_0137.JPG
    DSC_0152.JPG
    DSC_0065.JPG
    Ратуша.
    DSC_0265.JPG
    Офигенский фонтат с адскими лошадьми. Вода из ноздрей выходит в виде пара.
    DSC_0258.JPG
    Городская площадь. Очень большая.
    DSC_0173.JPG
    Кварталы.
    DSC_0209.JPG
    4й округ. (Тот, что город на возвышенности)
    DSC_0268.JPG
    DSC_0158.JPG
    Мост на правый берег Соны перенес меня в средневековье.
    DSC_0742.JPG
    Если убрать торговлю, могло бы случиться полное погружение.
    DSC_0744.JPG
    Скрытые лазейки.
    DSC_0759.JPG
    Иногда улицу настигает солнечный свет.
    DSC_0782.JPG
    На возвышенности мне открылся город.
    DSC_0869.JPG
    Мое путешествие было бы не полным, если бы я не решил сходить в ботанический сад Лиона. Как ни странно - это мое лучшее впечатление от посещения города.
    DSC_0437.JPG
    Невероятное дерево из Мадагаскара.
    DSC_0369.JPG
    Лучший в моей жизни розарий.
    DSC_0599.JPG
    Запах магнолии бесподобен.
    DSC_0488.JPG
    Ассасин
    DSC_0456.JPG
    Пруд.
    DSC_0683.JPG
    2 дня в Лионе пролетели одним мгновением. Расставаться с городом совсем не хотелось. Утром меня должен был ждать экспресс в Марсель, но! Все пошло не по плану...
     

    Вложения:

    • DSC_0030.JPG
      DSC_0030.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      315
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  2. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    И ни одного коммента...
    Некоторые описания к фоткам слишком скудные, не создаётся ощущения, что они были сняты в ходе прогулки одного человека, как-то хаотично. Больше на фотоколлаж похоже. Давай больше текста в следующем посте
     
  3. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    просто фотки. Без души.
     
  4. Northday

    Northday представитель другой религиозной организации

    Рега:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    15
    Gold:
    90
    фотки красивые. с интересом пролистал. было бы ок, если бы ты добавил какие-нибудь ох истории. как ты ехал, как общался с местными, как почувствовал разницу в еде и так далее.
     
  5. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.050G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.050
    В целом интересно, как раз предпочитаю минимум текста и больше фот. Но все таки, чуть больше текста и было бы отлично!
     
  6. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Отличные фото. Небольшой комментарий: на некоторых снимках слегка завален горизонт и не обрезай крыши домов.
     
  7. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.520G
    Karma:
    4.697
    Gold:
    26.520
    Я конечно извиняюсь. Но с каких пор Королевство становится личным Инстаграмом не пойми кого? Каждый тащит сюда съёмки с квадрокоптеров, какие-то фотографии с рассказами я был там-то.

    Нахуя здесь эта простыня состоящая из кучи фотографий и пары слов с описанием места? Тем более в эпоху Инстаграмов, гуглов и панорам улиц.

    Автор заведи себе Инстаграм и пости эту хуйню для своих друзей.

    Появится баблишко, уебу минус
     
  8. SoulMaster

    SoulMaster

    Рега:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    2.670G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.670
    отлично
    жду обзор на другие города
    в сентябре еду во францию, сейчас стою перед выбором какие места посетить
     
  9. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    С каких пор это место стало дайджестом всякой быдло ебалы, и тупых одноклеточных полит обзоров?
     
  10. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.520G
    Karma:
    4.697
    Gold:
    26.520
    А с каких пор это место стало выставкой работ на тему "смотрите я купил квадрокоптер" или "я съездил во Францию, вот мой фотоотчёт"?
     
  11. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Красиво. Но неинтересно, от того, что безлико. С таким же успехом можно было накидать фоток из инета.
    Чесно говоря, пролистнул особо не глядя.
     
  12. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    а кто ты такой вообще, чтоб задавать такие вопросы. Ты высрался сюда недавно, был робок и вежлив, а сейчас ахуел уже в край, ты никто и звать тебя никак.
     
  13. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Что-то удивлён - совсем хмуро. Если это реально и есть все красоты города, то какая-нибудь старушка Чехия г-на @ALfar делает Лион всухую.
     
  14. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.520G
    Karma:
    4.697
    Gold:
    26.520
    Нихуя.:kabzonhappy: Это в тебе угольный магнат заиграл? Хуйню в духе "а кто ты такой суканахуйщавьебу ты вообще никто ты меня понял блять нахуй" будешь говорить своим консалтинговым консультантам. А на этом форуме себя так не ведут:lopata:
     
  15. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    С тех самых пор, как оно стало местом для политических откровений не пойми кого. Не нужна простыня - закрой. Тред про рашку-говняшку из видосика или гифки еще более бесполезен, чем этот.

    Пост сам по себе, мб, и не очень. Но это уже просто вопрос к мастерству автора.
     
  16. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Согласен, фотки мне понравились, но статья получилась какая-то куцая и резко обрывается не неся никакой мысли или повода для обсуждения. Но я сам виноват в том же, поэтому не буду тут выебываться. Может быть для меня это тоже повод пересмотреть свои статьи и стараться делать их более информативными.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  17. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    С телефона мне прям вообще понравилось, а с компа - да, немного серовато. Но я во Франции был только по статьям Дефо, не искушен и меня легко наебать, невозможно забыть впечатлить. Чем-то напомнило смесь Вены со Стокгольмом с пошарпонностью Рима.
     
  18. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.520G
    Karma:
    4.697
    Gold:
    26.520

    Захуярить 30 фотографий и минимальные подписи к ним, это конечно заслуживает того, чтобы быть здесь:putinhappy2: Когда начнут хуярить темы "я купил себе машину", "я отдохнул в Крыму" и ебашить в нее по 30 фотографий, ты тоже будешь говорить " о плохом мастерстве"?)
     
  19. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.520G
    Karma:
    4.697
    Gold:
    26.520
    Чувак у тебя есть рассказы о личном опыте. Что ел, за сколько, где. Как люди живут. Твои посты это в первую очередь рассказ, потом фотографии.

    А нахуярить пост с картинками и подписями "это вокзал снаружи, а это вокзал внутри, а это виды на старый город, а это старый квартал, а это мои любимые деревья", это извини меня уже фотоальбом, а не пост.
     
  20. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ты прав, мусор, вроде тебя, проходит мимо меня, я стараюсь жить в другой параллельной вселенной
     
  21. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.933
    Шекелей:
    26.520G
    Karma:
    4.697
    Gold:
    26.520
    :defo::defo::defo: Вас понял. Только осторожнее с этим. Стремление попасть в параллелнкю вселенную может закончиться в палате
     
  22. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Я бы посоветовал автору переделать статью или написать новую в формате дорожного путешествия, как я писал о норвежских фьордах.

    Если более конкретно:
    • Более личное название статьи и сам текст в ней. Люди любят личностей (а личность это можно сказать бренд, люди любят ярлыки и бренды) и им любопытно читать о хотя бы части чужой жизни, так как они это используют как полезную информацию для конкретно своей жизни. Нужно уметь себя подавать/продавать и это полезно не только в написании статей.
    • Нужна какая-то полезная информация. Карта маршрута, даты, цены, сколько людей, что ели. Опять же более личностно: какую-то кул стори и впечатление об этом всем.
    • Нужно больше контента. Один город слишком мало, если это не детальный его разбор вместе с историей и уникальными локациями как глобусы Ватикана, которых нет.
    • Нужна какая-то мысль которую ты пытаешься донести или открытый повод для обсуждения. Коменты = срач (куда же без этого) и хайп = интерес публики. В данном случае этот пункт у тебя получился, потому что негативный интерес лучше отсутсвия вообще какого-го либо интереса :putinhappy1:
    • Текст должен быть художественный и желательно не прямолинейным, уместный юмор будет бонусом.
    Это выводы которые я сделал сам написав пару откровенных литературных высеров. Но это если тебе интересно развиваться в этом направлении, потому что скорей всего оно тебе нафиг не надо. Я это делаю для того чтобы не забыть как писать на русском языке. На прошлой неделе даже выучил правило когда писать "с", а когда "из" :putinhappy2:
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  23. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    чет как-то так себе. но автору спасибо за муки и страдания
     
  24. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Старания или страдания? :putinhappy2:
     
  25. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    ни одно и тоже в этом контексте? (внезапно)
     
  26. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Спасибо всем! Я понял недоработку. Я честно говоря предположил, что никто не любит читать простыни, а любит смотреть!
    Видишь, я сужу по себе и получилось не очень :)
     
  27. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Я сфиксом бегаю :) Очень мне понравился, но для города видимо нужно что-то другое
     
  28. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Плюс тебе за адекватное восприятие конструктивной критики, чего так мало встретишь в наше время.
     
  29. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Местами Лион похож на Новоросс, местами хуже его, где понатыканы впритирку вертикальные гробы. :putinhappy1:
    kolizey.jpg
     
  30. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Как сказал автор:
     
  31. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Нужно сделать картинку Колизей здорового человека/Колизей курильщика.
     
  32. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Хотелось бы интересную статью написать, но не все так просто. Я подумаю на досуге :) Спасибо!
     
  33. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    На этом форуме есть 1000 и одна тема, которые не заслуживают тут быть в гораздо большей степени, чем эта.
     
  34. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Как уже заметили выше, контекста и сюжета не хватает. Например хотя бы 2-3 предложений в начале про сам город. Чем знаменит, на сколько велик, чем завлек именно тебя и т.д. А так супер, пиши еще!
     
  35. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    про путешествия люблю (смотрю обычно только картинки).

    но ребята, хоть иногда перед публикациями (на будущее) прогоняйте тексты в ворде. я не grammar Nazi, но элементарные правила из начальной школы ну епвашумать ну, бесят же :putinhappy2:
    буквально полчаса назад по дороге домой вела беседу на тему того, что люди абсолютно отвыкли писать от руки.
     
  36. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Одному человеку угодил :) Я на самом деле так же и путешествую - большую часть времени сам. Люблю смотреть на город, особенно если узкие уютные улицы. Все что нужно написать, уже написано бесчисленное количество раз. Ну таково мое мнение :)
     
  37. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Эта фотография напомнила мне экзамен в ГАИ на права, инструктор возил нас по маршрутам ГАИ и было там одно место куда заезд разрешен только ОТ и в кроне деревьев висит одинокий кирпич, который вот уже 10 лет неустанно кормит гайцов :kabzonhappy:
     
  38. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    кстати, очень нравятся из путешествий фотки местных жителей. как одеваются простые французы? особенно молодежь. что носят, на чем ездят. в италии часто много мопедов всяких там - очень клево. (есть один мой любимый чувак в инете, у которого я наслаждаюсь прям фотками из путешествий. выбирает самый сок из архитектуры, молодежи, хавни, крч услада глаз)
    в туристически активных городах часто сложно выделить из толпы именно местных, а в городках поменьше, я думаю, это как раз возможно. но фотать вот так прохожих я бы тоже не стала (некультурно), но всегда можно спросить разрешения. особенно у девушек ))) заодно познакомиться. но ты же там наверняка со своим самоваром ездишь, такшт облом :usmanov:
     
  39. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Тема как минимум заслуживает плюса за разбавление ленты от повседневного говна, вопросы долбаебов новорегов с размышлениями на тему "чему тут быть, а что нехуй постить" пиздец как умиляют, особенно если вспомнить какую ебалу они сюда сами же тащут с гавноресурсов :facepalm:
    Вообщем тс не слушай обмудков и делись здесь впечатлениями от будущих поездок, приправляя фото текстом, понимаю что не всем дано красноречиво пиздеть но пара интересных сюжетов(а они всегда бывают в поездках имхо) разбавят сухую галерею.
     
  40. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    дала плюс
     
  41. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Хаха ну спасибо, я путешествую в гордом одиночестве :)

    По поводу одежды, большинство французов одевается очень хорошо! Дважды в год у них распродажи в бутиках и за не большие деньги можно купить себе отличный шмот. Последняя такая была в июне, может еще продолжается.

    Интересное замечание из Прованса: я обедал с девушкой, которая переехала во Францию из России(отдельная, забавная история, как мы познакомились). Мы пили анисовый алкоголь на городской площади, когда я увидел, что к нам на встречу идет семья из 4 человек. Было заметно, что платье на женщине и на детях смотрелось очень дорого. Но что меня поразило, так это то, что платья на них были абсолютно черные! Я моментально спросил у знакомой, зачем на похороны такое дорогое платье, на что она мне ответила, что в Провансе эта одежда считается парадной! Чаще ее носят состоятельные люди. Вообще южане сильно отличаются от остальной Франции и любят демонстрировать свою состоятельность, в отличии от северян.

    Кстати, они же считают севером все, что находится дальше 30 км от берега :) Отличаются языком, мудацким поведением на дорогах, особенно в Марселе :) А еще можно встретить корсиканцев...

    По поводу девушек, то наши соотечественницы их не рекомендуют :) Хоть они и красивые, но очень независимые. У каждого из супругов свой счет в банке, свое пространство, друзья, время провождение. Выглядит так, что два чужих человека живут под одной крышей.
    Или же они такое говорят, чтобы сбавить конкуренцию! :)
     
  42. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Я выбрал неправильный формат и попробую продолжить правильно. Если и второй раз не получится, ну тогда: лох - судьба :)
     
  43. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Я на речке вчера отдыхал с детьми , фото отчёт пилить ?
     
  44. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    ты меня не совсем правильно понял. не текстом, а фото нужно было отвечать (для таких как я, визуалов).
    я не знаю как любит воспринимать информацию про путешествия 99,99 % остальных человеков, но лично я люблю глазами. мне в буковки не интересно про путешествия. а сочные картинки/видео - да. (но лучше картинки). особенно если они тонко приправлены парой слов с юмором.
    текст интересен разве что в познавательных целях в статьях про трактор.
     
  45. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    У тебя разве "роскошная одесская жопа" не универсальный трактор? Чет подозрительно, мне кажется ты мужик сидящий на акке девочки :griffin:
     
  46. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    если это была сена - да
     
  47. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    тот момент, когда хотел оскорбить (нет) меня, а нечаянно оскорбил подлодку :usmanov:
     
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Замечаю что в некоторых моментах архитектура Италии и Франции очень похожи. Кстати, именно французы когда-то помогли итальянцам "подняться", так сказать.
     
  49. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    40
    Марсель вообще на Флоренцию сильно похож. Но осторожно со словами, не призови @Cicero
     
  50. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.250G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.250
    Криптокот
    Ну скажем так, с тобой и Вовкой я бы в лес по грибы не пошел :usmanov:
     

Поделиться этой страницей