\

«Русская женщина»

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Delevro, 24 мар 2021.

  1. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.150G
    Karma:
    2.654
    Gold:
    5.150
    Ну да, из тебя человека тоже пока не получилось. О каком уж русском речь — загадка.

    Ну ты уж определись — ты man of culture as well или ничего никому не должен. Таджичка Манижа тебе тоже ничего не должна.

    Не закончились. Я в каждом сообщении четко и ясно излагаю свои позицию без агрессии. Тебе нет никакого дела до моих аргументов. Ты предвзят, и избавиться от своей предвзятости не в состоянии. Любой ответ от тебя: «ты тупой и ничего не понимаешь».

    ¯\_(ツ)_/¯

    Количество комментариев от одних и тех же трёх человек, заранее негативно ко мне настроенных? Ну да, истина за теми, кто активнее флудит, понял тебя.
     
  2. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    950G
    Karma:
    448
    Gold:
    950
    [​IMG]
     
  3. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Беру - "безопасно" 3 ряд. :chaika:
     
  4. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    То, чем занимаешься ты, и авторы этого количества комментариев, на родном языке Ее Величества называется circle jerk.
     
  5. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Есть вариант, что всем плевать на текст песни и проблема в том, что опять где-то, где по умолчанию должна звучать русская фамилия - звучит, что-то другое:habib:. Еще и в довольно глумливой форме.
    Странно, что живя в России 30 лет, этого можно искренне не понимать. Или неискренне:goblin:
     
  6. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Не, голландский штурвал практикуют только в закрытом разделе :chaika:

    p/s и заметь я даже не уточнил чем занимаешься ты и подобные тебе комментаторы :povar:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
  7. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а на языке джордана питерсона это называется the dangers of group identity, особенно когда тапфер выражается так строго, будто зачитывает манифест коммунистической партии))
     
  8. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.150G
    Karma:
    2.654
    Gold:
    5.150
    Почему это там должна звучать русская фамилия?
     
  9. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    202
    Шекелей:
    4.240G
    Karma:
    738
    Gold:
    4.240
    Посмотри как Тапфер характеризует эту тему.
    Да, если вы здесь топите за русских, и обсуждаете вещи которые считаете серьезными - ну, соответствуйте, хотя бы поведением.
    А иначе вы русских скорее дискредитируете, чем поддерживаете.
     
  10. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Есть вариант, что текст песни сыграл не последнее место в треске скреп национального самосознания у некоторых людей, почему-то никого не смущал допустим Билан и его фамилия годами ранее, в европейских странах сплошь и рядом страну представляют певцы других национальностей, но бомбануло всех именно на Манижу. Это не конкурс народной песни если что :facepalm:
     
  11. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.698
    Шекелей:
    4.400G
    Karma:
    624
    Gold:
    4.400
    Меня посчитал? И я к тебе никакого негатива не испытываю, никаких конфликтов с тобой не возникало. У тебя и правда довольно странные выводы и логические цепочки(пример озвучил выше). Но твоя позиция понятна, ты за мир во всем мире и все люди братья. Думаю в постапокалиптическом мире ты этих "братьев" на большой дороге встречать не захотел, уж лучше с братьями Иванами спот держать)
     
  12. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Чет мне страшно с тобой в диалог дальше идти, ты сейчас будешь душить искренним непониманием, да?(
    Я там написал "по умолчанию" т.е. может то конечно и тажичка поехать. Но когда у тебя в парламенте:peisi:, на гос. корпорациях:usmanov:, а на евровидение:habib:, ну тут уже вопросики могут начать звучать.
    загугли фамилию Белан:povar:
     
  13. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    ага, пункт что представитель может быть любой национальности как и песня вы упомянули, но забыли про:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Никаких намеков на провокации/оскорбления, понимаю понимаю :povar:
     
  14. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Этот постер ответ на бомбалейло в интернетах, красиво троллит я считаю. Ну а если по пунктам, то там еще Кончита Вурст случилась, тоже немало полегло по пути в стратосферу и от вони "это пропаганда лгбт и вообще дети смотрят" резало глаза еще долго, однако хайп сработал и это помнят все и до сих пор.
     
  15. Jinx

    Jinx расхитительница сердец

    Рега:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    202
    Шекелей:
    4.240G
    Karma:
    738
    Gold:
    4.240
    К своим? А я сейчас с чужими что ли? Кого тут на форуме уже в чужаков записали, да еще и настолько плохих, что от общения с ними мне должно быть стыдно перед предками.
    Моя честь не позволяет мне выбирать для себя группу по принципу "с кем выгодно"
     
  16. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    А в 1989 пала берлинская стена. Кони, люди.
    Мне кажется есть разница между "МУЖИКОВ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ТРАХАТЬ МУЖИКОВ" там и последовательным притеснением большинства тут и весь этот цирк воспринимается именно так, отсюда и пожар
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
  17. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.230G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.230
    Блин, там целый плейлист слушать, не знаю, на до ли. Такая музыка, как и Евровидение в целом, мне безразличны. Завтра, в машине, может что-нибудь осилю, попробую ответить на твой каверзный вопрос:putinhappy1:
     
  18. Proll

    Proll не казах, а башкир

    Рега:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    31
    Gold:
    0
    По-моему на такие триггеры глупо реагировать, таким образом вы просто способствуете распространению информации, за ваш счет создается хайп, потом такие "русские" женщины и мужчины по вылазят как грибы в ваших плейлистах, тем самым вы сами и голосуете за то с чего будете гореть ближайшие пару лет.
    С такого сабжа что-то кому-то доказывать, а тем-более развивать все это до оскорблений.. :neveru:
     
  19. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.614
    Шекелей:
    2.165G
    Karma:
    600
    Gold:
    2.165
    Ну пела бы Манижа о проблемах таджикских женщин в России — было бы единство формы и содержания. Ведь все они такие прогрессивные, модные и современные.
    типа так «тут в России гроблюсь за копье, «пятёрочка» матушка мазафака, опять украли пачку масла, сижу на кассе целый день, а хочу в факин Эрмитаж, жизнь в России женщинам — это маза фака, опять Комил спросил — когда рожать и где твой платок на голове.

    вот тут и кокошник в тему.
    47C15BC3-568C-419C-A5B7-A7829E05913C.jpeg
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
  20. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.805G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.805
    Потiковый накопитель
    Странно, что не вспомнили про деньги русских, ведь там родственные связи с :usmanov:, например. Ещё можно вспомнить тех, кто выступал на ЕВ от нашей страны в прошлом, там так же есть, в чём порыться. Тоже внесите на повестку дня.
    А в целом складывается впечатление, что с вами полстраны, товарищи! Уже, оказывается, и в СК всё подано, и депутаты разные требуют запретов. "Прогрессивным левачкам" теперь совсем не позавидуешь!
     
  21. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    чой это не вспомнили. ты невнимательно читал )) Тапфер все вспомнил уже давно :chaika:
     
  22. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.805G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.805
    Потiковый накопитель
    elvira.gif

    СВОБОДУ ПОПУГАЯМ ТИТЬКАМ!!
     
  23. sEWz

    sEWz наш VIP

    Рега:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    309
    Шекелей:
    2.460G
    Karma:
    383
    Gold:
    2.460
    Может ли кто-то ведающий дать ответ:
    1. Почему лгбтфрендли персонаж так активно защищает промискуитет? Проблема раздражения половых и прочих органов это главный камень преткновения для данной конфессии?
    2. Почему толерантность на белой территории "сеется" через не белых представителей праздничных народов? Не та ли это технология, которая превратила наших друзей из-за океана в унылые, запуганные мешки и стоит ли нам готовится к тому же?
     
  24. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.805G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.805
    Потiковый накопитель
    1. Потому что через промискуитет и раздражение половых и прочих органов можно повысить шанс рождения Квизац Хадераха данной конфессии.
    2. Тут без белой шапочки из фольги не разобраться :usmanov::

    [​IMG]
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.422
    Шекелей:
    5.965.960G
    Karma:
    41.858
    Gold:
    5.965.960
    +17
    хотя бы потому что она еврейка из Лондона :usmanov: - https://danieldefo.ru/threads/manizha-russkaja-zhenschina.12586/
     
  26. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.422
    Шекелей:
    5.965.960G
    Karma:
    41.858
    Gold:
    5.965.960
    +17
    ну и заканчивай с этой многонациональной хуцпой, потому что защищать откровенную русофобию, провокацию и глумление это вот ни разу не быть русским.
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.422
    Шекелей:
    5.965.960G
    Karma:
    41.858
    Gold:
    5.965.960
    +17
    На этом форуме все свои (и форум это не раз показывал делом), не важно какой национальности или народности.
    Но глумиться над русской культурой никому нельзя, даже если она кому то не нравится.
     
  28. kasmot

    kasmot VIP

    Рега:
    5 дек 2010
    Сообщения:
    1.764
    Шекелей:
    10.475G
    Karma:
    812
    Gold:
    10.475
    Оскорбляет сам факт, что от имени моей Родины выступает таджичка.
     
  29. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Тут все свои, вопрос в интересах и понимании ситуации. Тому же Вовке уже не раз писали, что он "не в ту сторону воюет дебил", лезет туда где ничего не понимает, более того не хочет понимать. Сейчас разговор не про игрушки и не про "свободу женщин", как будто у них эту свободу забирает кто-то. И совсем не про общечеловеков и мир во всём мире.
    В данном случае у тебя вообще нет никакой группы, ты сама по себе, также как и Вовка, также как Эсмеральда. Вы топите непонятно за что, за какое-то "подрывание жоп". Вам серьезно говорят, что жопы додрываются от этнического геноцида и ущемления прав коренного народа к которому вы принадлежите, а вы опять про какое-то тексты песни и "каждому мужику по бутылке водки, каждой бабе по мужику".


    ТНТ поспешили извиниться перед Ингушским народом за допущенную шутку в популярной передаче
    После шутки об ингушке-эскортнице они атаковали офис ТНТ

    В Ингушетии обиделись на шутку из юмористического шоу

    Постоянное представительство Республики Ингушетия в Москве и столичная ингушская община сочли скетч оскорбительным. 10 декабря, в воскресенье, они выразили свое недовольство и возмущение. В тот же день на сайте компании Comedy Club Production, занимающейся производством Comedy Woman, появились извинения: авторы сожалели, что сценка оскорбила национальные чувства некоторых телезрителей. «В проектах компании обыгрываются актуальные новости и события, взаимоотношения людей и особенности национального колорита каждого из регионов России.

    О скандале вокруг шуток об ингушке СМИ стало известно в понедельник, 11 декабря, когда в Instagram высказалась Скулкина (ее аккаунт защищен настройками приватности). «Я, к сожалению, не увидела в тексте сценки тот смысл, который так затронул сердца многих людей. Лично я с огромным уважением отношусь к людям любой национальности. Вся эта ситуация стала хорошим жизненным опытом. Видео номера, которое стало яблоком раздора, было удалено из всех интернет-ресурсов. Если оно и будет распространяться, то только недоброжелателями», — написала участница проекта.


    Понимаешь о чем я говорю?
     
  30. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Я понимаю о чем ты, но не соглашаюсь с тобой. Ты сейчас на серьезных щщах сравнил шутку про ингушку-эскортницу и песню где превозносят силу русских женщин? Еще раз: ингушка-эскортница и восхищение русской женщиной? В каком месте эти события равнозначны? Я на самом деле и так знаю ответ и сама вижу почему порвало именно русских мужчин, и то, что Манижа таджичка занимает в этом списке на самом деле последнее место.
     
  31. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.455
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    983
    Gold:
    1.730
    Когда ленишься писать Вове полотно о наборе случайностей в биографий деток партийных служащих и откладываешь это на утро, а попивая обеденный чаек обнаруживаешь на дефаче все уже в лучшем виде.:kid:
     
  32. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.422
    Шекелей:
    5.965.960G
    Karma:
    41.858
    Gold:
    5.965.960
    +17
    Оно занимает первое место, а если копнуть глубже, то и то что таджичка не так важно.
    У вас большая обида на мужчин (мужчину) и через эту призму вы ровняете всех по этой обиде.
     
  33. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.805G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.805
    Потiковый накопитель
    Вот откуда я знал про :usmanov:, оказывается. А я думал, что вещий сон поймал..
     
  34. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.455
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    983
    Gold:
    1.730
    Ля как превозносят

    Шо там хорохорится? Ой, красавица
    Ждешь своего юнца? Ой, красавица
    Тебе уж за 30, алло, где же дети?
    Ты в целом красива, но вот, похудеть бы


    Росла без отца, делай то, что не хочешь


    Сын без отца, ночь без отца
    Но сломанной family не сломать меня, а

    Эй, русский женщин (Ха, ха)
    Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)

    И это все в исполнение нарочито монобровой таджико-еврейки в кокошнике

    Ты может действительно не очень умная, если считаешь эту подачу и текст похвалой?
     
  35. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.614
    Шекелей:
    2.165G
    Karma:
    600
    Gold:
    2.165
    Песня с каким то архаичным г—ном проблем. На молодёжном Евровидение бодипозитивщица будет петь о родах и детях, о похудеть, о проблемах, которые волнуют зрелых израильских авторов (а то! без продолжения рода семитским народам воообще никак. Про похудеть туда же, ибо проблема генетическая).

    Зачем Россию будет представлять азиат с азиатскими же проблемами?

    Тут на форуме уже некоторые приближаются, а через 5—7 лет так и многие достигнут биологического возраста дедушек/бабушек, уже сейчас людей не парит вопрос чужого деторождениях вообще. А в Европе и подавно. Как и веса, собсннна.
    А значит выходит азиатка и поёт про детей, что ей необходимо как бы рожать, потому что «спрашивают»
     
  36. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Может ты не очень умный если тебе надо объяснять смысл? :facepalm:


    Шо там хорохорится? Ой, красавица
    Ждешь своего юнца? Ой, красавица
    Тебе уж за 30, алло, где же дети?
    Ты в целом красива, но вот, похудеть бы

    Это то, что русская женщина слышит на ежедневной основе от родственников, коллег, других женщин и мужчин. Буквально цитата общественных установок.
    Росла без отца, делай то, что не хочешь


    Сын без отца, ночь без отца
    Но сломанной family не сломать меня, а

    Ну это реальность огромного числа русских семей как ни крути, на это то и сагрились мужчины блюстители традиционных ценностей. Типа она открыто поет об этом и выставляет русских мужчин в невыгодном свете, НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ. Да, не все. Кто не такой тот особо и не бомбанул.

    Эй, русский женщин (Ха, ха)
    Давай, голосуй за меня (Хэй, хэй)

    Это самоирония на тему что она сама не русская, но росла в России и проблемы у нее были те же.

    О, так случилось, что мне под 30, я давно замужем и у меня нет детей и я не собираюсь их заводить. И ты бы никогда не поверил, сколько раз я слышала про свое деторождение ОТОВСЮДУ. Вот буквально уже заебали все. Так что людей охуенно волнует вопрос чужого деторождения, просто как ничто другое.

    Люблю этот форум, тут и диагноз поставят и про глубинные психологические проблемы все поймут:kid:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2021
  37. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    поддержу
     
  38. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    послушайте уже нормального мужика с крутым голосом заместо всяких татарочек из евровидения:
     
  39. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    в обществе индивидуалистов(ток) рожать будут другие национальности, внося свежую кровь, обрекая этих индивидуалов на вымирание.
     
  40. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    В других национальностях женщины тоже становятся все более образованы, все больше молодежи начинает подозревать что религия это буллщит и срет им в мозг, так что рождаемость и там упадет сильно, просто они немного отстают.
     
  41. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Лучше жить по Вере, чем по ютубу и тик-таку!
     
  42. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    религия - заебись; когда иисус придёт во второй раз, жопы полетят так, что только успевай уносить
     
  43. cheshk1n

    cheshk1n

    Рега:
    7 окт 2018
    Сообщения:
    330
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    58
    Gold:
    55
    Хочется в это верить, но мусульмане с тобой не согласятся :(

    Я, если честно, за личный выбор каждого, и мне довольно безразлично количество детей у других семей.

    В тоже время, с грустью наблюдаю за постепенным перекосом других национальностей в нашем многонациональном государстве.
     
  44. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Ну так а как по другому? Если саусы - это маргиналы и быдлаганы.
    А слабые, 30 килограммовые мужчины, оправдывающие многонациональное глумление - это уууу крута! КУЛЬТУРНА! уууу

    Даже на этом форуме - каждый третий это толерантыш и Иван понимающий\оправдывающий. Нет самоидентификации. А там, у другой стороны есть четкая позиция и система: свой\чужой.
    Это вон Натащкам рассказывают, что мы все равны ко ко, нужно всех уважать, и вообще таджики - крута, а вот русская женщина...вот посмотрите на неё в клипе.
    А своих Мадин там воспитывают по другому. Нужно быть сильным. И понимать кто ты, кто твои предки. А не быть общечеловеком ютубным.

    Хочу еще отметить очень важный момент.
    По иронии, практически все любители Хуба буб и многонационалов заканчивают примерно так:
    22222222222.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2021
  45. Furty

    Furty есть сложности VIP

    Рега:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    2.698
    Шекелей:
    4.400G
    Karma:
    624
    Gold:
    4.400
    Буквально на этом форуме, я лично видел, как ты декларируешь свою позицию чайлдфри раза 3-4, ещё с темок Цицеро помню. Может потому и заебывают, как и любых других фанатиков, пусть то религиозных или ЛГБТ?
     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.422
    Шекелей:
    5.965.960G
    Karma:
    41.858
    Gold:
    5.965.960
    +17
    у нее не было никаких проблем, росла она в Лондоне и жила жизнью партноменклатурной советской элиты. Т.е. вскормленная буквально на русских деньгах и пропихиваемая диаспоральными связями и антирусской повесточкой.
     
  47. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Странно, что подовляющая часть симпатиков кандидатуры - арямино-трапо-грузино-лгб-чайлдфри-натащи_из_турции, а против видимо нОцисты. Это я не про нашу тему конечно, в тырнетах начитался:goblin:
    :goblin::goblin::goblin:
     
  48. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.614
    Шекелей:
    2.165G
    Karma:
    600
    Gold:
    2.165
    Так я и говорю, что везут песню в Европу, где это деторождение как проблема нафиг не вперлось никому, тем более вопрос с деторождением русских женщин. За которых азиат в кокошнике отвечает.
    Что сказать то хотели, что русские в том положении, когда не до деторождения и не до похудения?

    кому надо и кто хочет — тот рожает. Чего лезть к тем, кто не хочет.
     
  49. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.505G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.505
    Я декларирую свою позицию В ОТВЕТ на соответствующий вопрос, либо в обсуждении где поднята соответствующая тема. С вопросами лезут постоянно малознакомые люди, которым должно быть максимально все-равно на мою жизнь, но именно этот вопрос покоя им не дает. Спросить у женщины моего возраста "дети есть?" это как поговорить о погоде.

    Люди бесятся когда живешь не по традиционному сценарию и еще и счастлив. Типа охренел совсем иди страдай как предки твои страдали.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2021
  50. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    Какие скучные подростковые мысли юной 30-ти летней бунтарки , не удивительно, что песенка оказалась со столь проникновенным смыслом для тебя. Как же это все уныло
     

Поделиться этой страницей