\

Самое удаляемое видео по COVID (upgrade - Удалено)

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 8 ноя 2021.

  1. jujen
    jujen 9 ноя 2021
    Фактчекинг видео про спор Редько и Панчина: https://ostorozhno.media/AiHf-7XMp1D

    Без физиогномики, конечно, и конспирологии, но всё же. Мало ли будет интересно взглянуть на факты.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2021
      на факты.

      от кандидата в президенты и пыненой крестницы-пропагандонки. ФАКТЫ!!! Ебаный ж ты насос ...

      На каждой картинки для научпоп-хипстер-додиков есть слова "ДОКАЗАНО"

      Кем блять? Гинцбургом? Нет, он ехидно улыбается и светит лысиной, потому что он сам понятия не имеет, что они "продают". Это патентованные гос аферисты и вся их деятельность про это, с чего ей измениться?

      Или мировыми Корпорациями что имеют миллиардные рынки? И лоббирующие все это. И содержащие все эти научные журналы как домашних собачек.
      Вы вообще их финансовый и структурный масштаб представляете? Это глобальная сеть, где все журналы - подразделения.
      Ну как ммотопы и прочие "независимые" рейтинги серверов содержатся фришками.

      И это не Арбидол, который так же вероятно в Гос Реестре Разрешённых средств, от тех же (((гинцбургов))) и назначается любым врачом пидорашьей поликлинике как лекарство.

      Тут иной масштаб, несоизмеримый, на фоне которого государства - мелкие еврейские лавочки.

      Они могут купить не то, что всех этих пропагандонов, это как раз та самая планетарная элита, корни которой уходят странно, что не к рептилоидам. Это те самые ребята, что вам Новый Мировой порядок вводят и эконормы забора воды из уличных колонок.
      Вас уже выебали, ВЫЕБАЛИ. Вы посмотрите где и на каком положении вы живете? Каждый из вас еще вчера слова то "Ланцет" не знал, как и прочих авторитетных жидовских журналов.

      Ты, его выписываешь, как Мурзилку?

      Вам же эту хуйню спустили как пруф, и вы как попки с этим носитесь, повторяете. Все теперь, через одного, - эксперты. "- ДОКАЗАНО", эти доказатели детей уже колют, ДЕТЕЙ!



      У вас память то ну хотя бы на один год есть? Ну хоть немножечко филтровать хуцпу, с которой эти твари переобуваются.

      Во истину черпать из этого унитаза вам всю жизнь :facepalm: Если она у вас будет. На здоровье.
      1. Moses
        Moses 9 ноя 2021
        "all right your time is up" - веет мрачной иронией от такого финала видео
      2. Alanya
        Alanya 9 ноя 2021
        Ты, кстати приготовил трактор? Ничего хорошего нас в следующем году и ближайшем будущем не ждёт, минимум голодомор, максимум война.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 9 ноя 2021
          с этой соты никуда не денешься, колоть будут везде, и чем цивилизованнее дистрикт, тем интенсивнее и безальтернативнее. Как раз помойки третьего мира сейвовее. Тут главное не сдохнуть от экологии раньше.
        2. Alanya
          Alanya 9 ноя 2021
          Да хрен его знает, военный конфликт полностью глобальным не может быть, имхо где-то на островах будет безопаснее.
          А я пока в сторону деревни смотрю, авось и проживу немного дольше ))
          Видел переписку, у женщины куры во Владимире сдохли после ядерного тумана недавнего, врач сказал вирусы :putinhappy2:
      3. Vasyanpro
        Vasyanpro 10 ноя 2021
        Это "официальное заявление по вакцинации" Ксении Анатольевны, зачем бомбишь) Иначе бы первоначального видео на канале не появилось вообще.
    2. shamahn
      shamahn 9 ноя 2021
      Невозможно переспорить конспиролога. Любой аргумент, даже самый задокументированный и подтвержденный легко отбрасывается, тем что, якобы, все проплачено и куплено.
      Не стоит оно усилий. Дефо можно читать, если пропускать статьи с конспирологией. Но это и нормально, все мы в чем-то заблуждаемся :)
      Привет уважаемому руководителю королевства :)
      1. Esmeralda
        Esmeralda 9 ноя 2021
        Зачем спорить, если можно ловить лулзы и изредка фейспалмы? Годный развлекательный контент!
        1. shamahn
          shamahn 9 ноя 2021
          Я воспринимаю это как художественные (или псевдодокументальные) произведения. Достаточно интересно с точки зрения определения способов (не меркантильных, надеюсь) манипуляций сознанием.
          Стараюсь не вступать в споры (т.к. мои мысли, зачастую, очень радикальны), но, иногда, поддерживаю оппонентов.
        2. Esmeralda
          Esmeralda 9 ноя 2021
          Спускать на землю "критически мыслящих" иногда каеф конечно. Они считают нас нпс, мы их поехавшими, отличный баланс :usmanov:
        3. Elfron
          Elfron 9 ноя 2021
          Меня больше бесит неоригинальность текстов и аргументов.

          -Государство плохое!
          -Медицина у "нас" хуевая, хочет лишь бабла заработать.
          -Всем на тебя похуй!
          -Непонятно как работает!
          -Если работает то почему все еще мрут?
          -Если все равно можно заболеть и передать, зачем колоться?
          -Рептилоидам нужны послушные нпц, а не "умные люди " как мы!

          Причем неважно в какой стране, сейм аргументы тупо лол. Будто тупо переводят тот же текст и кидают его везде.
          Приводить какие-то контраргументы уже банально нет смысла. Но да, можно рофлить с "свободных людей" которые сидят с страхом в глазах что их накачают отравой насильно будто их невацкинированое отмирание не на пользу режиму))))

          Die to own the liberals!
        4. Alanya
          Alanya 9 ноя 2021
          aman_tonio-09112021-0001.jpg
          Зато вот такие посты теперь ежедневно выходят, пока вы спорите об иммунитете люди тупо коньки отбрасывают. Зато препарат не исследован, да)))
        5. shamahn
          shamahn 9 ноя 2021
          Если бы этот соотношение было неизменно, но, чет мне подсказывает, что в век общедоступности любой информации, бОльшей популярностью пользуется та, что не требует наличия профильного образования.
          Мы в меньшинстве. Быстра еда и "быстрая" информация вырабатывают больше эндорфинов и находят все новых и новых сторонников :)
        6. shamahn
          shamahn 9 ноя 2021
          Ну, мыли и опасения-то понятные. Жалко, что ответы у большинства - одинаковые :)

          (оффтоп) как считаешь, у нас тут свобода слова? :)
        7. Elfron
          Elfron 10 ноя 2021
          Раньше падали везде больные ковидом лицом вниз. Теперь падают уже вакцинированые, тоже лицом вниз.

          Круговорот падения лицом вниз в природе, внатуре епта.
  2. Yons
    Yons 9 ноя 2021
    Я так и не понял. Если:
    1) Распространяют привитые и не привитые.
    2) Болеют привитые и не привитые.
    3) Умирают привитые и не привитые.
    То в чем собственно разница? Какие именно бонусы дает прививка то?
    1. Moses
      Moses 9 ноя 2021
      QR код, о чём и речь.
      Но тут легко запутаться. Вот ребята выше смеются над конспирологией Дефо, мол "хехе, антиваксер". А речь совершенно о другом.
      1. shamahn
        shamahn 9 ноя 2021
        Да все понятно. Речь о корпорациях, жидомассонах и рептилоидах :) мы тут про какие-то прививки
    2. shamahn
      shamahn 9 ноя 2021
      Ну, чтобы это понимать нужно вспомнить пятый класс, арифметика, проценты. Тогда все становится на свои места. А так - да. Убиваются в авариях как пристегнутые, так и непристегнутые. Дык еще бывают ситуации, когда шанс выжить непристегнутому выше
      1. Yons
        Yons 9 ноя 2021
        Ну да. Я вот смотрю статистику и вижу, что в странах где большинство привитых количество заражений столько же или даже больше, чем в странах где привитых мало. Хотя если логически рассуждать, то раз все привились, то количество заражений должно неуклонно падать, ну если вакцина помогает от заражений(она ведь помогает?). Что арифметика и проценты на это отвечает?
      2. EarthWorm
        EarthWorm 9 ноя 2021
        подделывается статистика по ковиду, ты веришь цифрам с телевизора, которые имеют отдаленное отношение к реальности.
    3. Unform
      Unform 11 ноя 2021
      Привитые получают QR код и бонусом возможность сыграть в ящик.
      Непривитые получают сегрегацию и в перспективе желтую звезду.
      Гинсбург получает шекели.
  3. jujen
    jujen 9 ноя 2021
    Это, конечно, очень интересный приём — на любой аргумент возвращаться в свое уютное царство конспирологии. Где всё понятно и по полочкам. Проплачено, подделано, всё по сговору, всех обманули. Вот моё тайное таинство, хранимое и лелеянное. С ним я сверх, с ним я всегда НАД схваткой.
    1. shamahn
      shamahn 9 ноя 2021
      А вот по этому он и популярный. Не надо задумываться об особенностях, разных вариантах решений. Да тупо теория больших цифер нам говорит о том, что при достаточно больших выборках вероятны даже самые невероятные исходы. А нас, к примеру, дохрена миллиардов очень разных (хоть и внешне похожих) людей.
      Ладно, чёт я тут задержался. Надо ещё пару постов в Ютубе в поддержку пенсионной реформы закинуть :)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2021
      Тебе то что, беги колись хоть каждый день.
  4. evilfrog
    evilfrog 9 ноя 2021
    Вот вы обсуждаете тут. А мне интересно кто как я, не делал прививку потому, что тупо лень куда то идти и в очереди сидеть?) (ненавижу очереди)
    1. zz.om
      zz.om 9 ноя 2021
      Я бахнулся за малую мзду в частной, без очередей, регистрации и СМС.
  5. zz.om
    zz.om 9 ноя 2021
    Дед походу таблетки нашел, пост с извинениями подъехал :izvinis::izvinis::izvinis:
    1. DrEviI
      DrEviI 10 ноя 2021
      Где? Охота посмотреть.
  6. Proud
    Proud 9 ноя 2021
    Там у Дефо тема новая вышла, в связи с ней я вот что хочу сказать: мне непонятна позиция некоторых эльфов по поводу элексира Элберет! В то время, как черная гниль Мордора поразила практически все эльфийские леса и наши собратья гибнут тысячами , нерадивые, а подчас глупые эльфы призывают отринуть элексир! Который , кстати, был получен путем коллективных магических ритуалов сильнейших целителей и архимагов! В это же время такие эльфы внимают речам каких-то полукровок - коневодов, пахарей, кузнецов и прочего сброда, не имеющего отношения к верховной эльфийской магии. Их речи разъедают гнусным ядом наших, пусть и не блещущих интеллектом, но по прежнему любимых братьев! Я призываю вас, свободные эльфы, помочь ближнему и ласково, но настойчиво воззвать к разуму наших заблудших братьев!

    Anu belore dela'na
    1. DanielDefo
      DanielDefo 9 ноя 2021
      79490d7b6d6bd90b028156f0e74647d7.jpg
    2. zz.om
      zz.om 9 ноя 2021
      Орки уже воспользовались эликсиром, в едином порыве, все как один! ГАМ КОВИД ВАК!
      1. Proud
        Proud 9 ноя 2021
        Пфайз'р мог г'тазаг ча!
  7. DanielDefo
    DanielDefo 9 ноя 2021
    1. evilfrog
      evilfrog 9 ноя 2021
      Лайк бы тебе там поставил.
    2. Spriggan
      Spriggan 9 ноя 2021
      здравия желаю
  8. Jedence
    Jedence 9 ноя 2021
    По горячим следам рассказываю как болел ковидом. Чтобы не быть голословным, вот мой ПЦР
    upload_2021-11-9_20-6-59.png
    В первый день (26.10)проснулся как будто не выспался, к вечеру темп поднялась до 38,8. Спал как не в себя. К утру опустилась до 37,5 и с этой температурой просидел дома 3 дня. На третий сходил в больничку, взяли тест, через сутки пришел положительный. К моменту когда пришел тест у меня уже была нормальная температура. Еще через пару дней начался легкий кашель, который потихоньку проходит до сих пор. От короны не прививался, от гриппа 5 лет назад перед армией ширнули насильно:crying_kid:
    Ахуенная болезнь, можно 2 недели сидеть дома и нихуя не делать законно, жаль что я ИПшник и все равно надо работать:ebat_ty_lox:
    Простудой болею тяжелее, когда одновременно дерет горло, текут сопли и ты кашляешь как тубер, однако пандемию не объявляют и привику от ОРВИ не делают
    1. zz.om
      zz.om 10 ноя 2021
      Ахуенная болезнь, мать перенесла с 40% поражением легких, отходила почти 3 месяца, у одного из друзей детства мать умерла, второй друг детства (здоровый мужик, 35 лет, пловец) переболел вплоть до реанимации, поражение 80% легких, до сих пор (спустя почти год) отдышка, у жены умерла бабушка буквально за 5 дней, у моей бабушки умерла сестра, примерно также быстро. Ахуенная болезнь блять. Да пошел ка ты на хуй с таким мнением.
      1. Jedence
        Jedence 10 ноя 2021
        нахуй посылать незнакомых людей из-за того что их мнение не совпадает с твоим - это достойный уровень дискуссии
        1. zz.om
          zz.om 10 ноя 2021
          Твой уровень дискуссии «я не почувствовал, значит болезнь хуйня и не опасна» - это прям Уровень, хуй оспоришь. Какое нахуй у тебя мнение? Люди угасают в считанные дни, а твое мнение, что все эти истории не имеют место? Ну ты совсем дурачок тогда.
        2. Jedence
          Jedence 11 ноя 2021
          Я разве где-то отрицал что люди умирают? Мне достался ковид лайт, я радуюсь, остальным сочувствую
      2. WhoGoesThere
        WhoGoesThere 17 ноя 2021
        Раз начал, так рассказывай по пунктам. Мама друга, мужчина 35 лет, бабушка жены, сестра бабушки - где умерли? Дай угадаю - у них изначально были симптомы гриппа, а все умерли в больничках, где их успешно и эффективно лечили. Ты ведь даже и не знаешь, что им там капали? И никто не умер у себя дома, так? Уехали на своих ногах, а там успешно залечили? 80% процентов поражения легких, а что ему в реанимации делали - на вентилятор посадили? Удивительно как не умер.
  9. DrEviI
    DrEviI 10 ноя 2021
    Тем временем - новости прививочной кампании в колыбели европейской цивилизации:

    В Греции расследуют аферу века. Полиция выяснила, что десятки тысяч антиваксеров давали взятки медикам, чтобы их вакцинировали «неро» (вода по-гречески). Однако врачи, опасаясь уголовного преследования, кололи им настоящую вакцину от Covid-19, не забывая при этом брать вознаграждение.

    По данным греческого телеканала Megatv.com, в афере было задействовано около 100 тыс. антиваксеров, которые платили медикам за псевдопрививку 400 евро.

    «Сегодня под постоянными перекрёстными проверками инспекторов органов здравоохранения находятся центры вакцинации в Афинах, Кардице в Западной Македонии и нескольких районах Пелопоннеса после бури осуждений и сообщений», — сообщает телевидение.

    Портал Tovima.gr констатирует:

    «Ситуация патовая: теперь у самых ярых антиваксеров есть антитела, а у докторов — деньги. Но первые не могут обвинить вторых в оказании медицинских процедур без согласия пациента, поскольку тогда им придётся признать, что они давали взятку за совершение незаконных действий».
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 ноя 2021
      жирнющая хуцпа
      1. DrEviI
        DrEviI 12 ноя 2021
        Что именно?
  10. DanielDefo
    DanielDefo 11 ноя 2021
    Самое удаляемое видео, вы не поверите, удалено!
    1. zz.om
      zz.om 11 ноя 2021
      Хуцпа от Дефо. Ютуб удаляет все антиваксерские видосы, если что. Ну и как-бы пруфов, что именно этот всратый дед САМЫЙ удаляемый, мы, конечно же, не увидим.
      1. FunPay
        FunPay 11 ноя 2021
        Да он сам залил! И сам удалил! А, как вам план?!
        1. zz.om
          zz.om 11 ноя 2021
          Ой, ты еще скажи, что он и Галковский - одно лицо! Погодите-ка...
        2. FunPay
          FunPay 11 ноя 2021
          Кажется, ты пробудил древнее зло:

          SmartSelect_20211111-091230_Chrome.jpg
      2. DanielDefo
        DanielDefo 11 ноя 2021
        И ты тут как тут )

        Я с контентом работаю, часто меняю ссылки т.к. они бьются / удаляются. Данное видео было заблокировано на других каналах, когда пошел набор свыше 100к, что то под пол ляма было, когда удалили. Это перелитое, как набрало 100к снова в утиль.
        1. zz.om
          zz.om 11 ноя 2021
          И что? САМОЕ УДАЛЯЕМОЕ то почему? Там репостов антиваксерского бреда бывает и сотни, которые трут, ноэто то САМОЕ УДАЛЯЕМОЕ, да?)
        2. DanielDefo
          DanielDefo 11 ноя 2021
          что корежит то тебя так сутра, чаю выпей с ромашкой )
        3. zz.om
          zz.om 11 ноя 2021
          Меня ничего не корежит, я тебе говорю о том, что твои заголовки пахнут хуцпой за километр.
        4. Snake356
          Snake356 11 ноя 2021

          Иди еще кольнись , а то, что то слюна брызжет слабовато. Плохо топишь за прививку, народ уже призывает с вилами выходить против тех кто не укололся.

          Запиши видео , где ты показываешь как ходил прививаться. Надо больше пруфов для народа. А то какой то мужик в Ютубе высказыват свое мнение, а ты нет, непорядок .
        5. WhoGoesThere
          WhoGoesThere 17 ноя 2021
          Слушай, а тебе хоть платят денюжку или ты как @Shepard забесплатно шабесгоем подрабатываешь?
  11. Холд
    Холд 11 ноя 2021
    Правда же глаза режет и вызывает зуд в определенных местах.
  12. SEAxDog
    SEAxDog 11 ноя 2021
    Вакцинируйтесь, и примыкайте в наши ряды, сделаем революцию в новом мировом порядке изнутри, за те 10 лет что нам отведены после прививки(на столько вроде нано боты запрограммированы) мы уничтожим ЗОГ. Хватит просто писать на форуме! проникнем в самое сердце их сатанинских лож, выясним наконец кто главный и победим зло! Фродо боролся с магией кольца и мы сможем!
    1. Furty
      Furty 11 ноя 2021
      Давай будем объективными. Там с магией кольца больше всех боролся Сэм, которого эта магия не поразила. Ну и Гендальф, который сознательно отверг идею подчиниться магии кольца..
      1. SEAxDog
        SEAxDog 11 ноя 2021
        Ну Сэм его так долго не носил, а Гэндальфу мы не чета.
        1. Furty
          Furty 11 ноя 2021
          суть в том, что бы избегать контакта.
    2. zz.om
      zz.om 11 ноя 2021
      Предлагаю собираться вечерами в отряды и пиздить невакцинированных!
      1. SEAxDog
        SEAxDog 11 ноя 2021
        Ну это тебе такое с именной рамочкой можно предлогать, меня тут минусят, адепты. Вход на этот форум не прост, нужно устоять под натиском. Но мы npc не из робких.
  13. SEAxDog
    SEAxDog 11 ноя 2021
    Ладно вы избегайте а мы возмем на себя ношу, только не покидайте нас, мы как и Фродо без Сэма без вас не справимся, и когда мы будем на грани, позовите орлов, пожалуйста.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 ноя 2021
      Горные аарлы уже тут, брат!

      caucasians_in_moscow.jpg
      1. MrPoopybutthole
        MrPoopybutthole 11 ноя 2021
        Ежжее брат!
  14. MartyMcFly
    MartyMcFly 11 ноя 2021
    Не успел посмотреть.
  15. JabbaW
    JabbaW 22 ноя 2021
    Есть перезалив?
  16. TommiVersetti
    TommiVersetti 28 мар 2022
    Отыскал пост, хотел поделиться видосом, а уже нет(

Поделиться этой страницей