\

Все уезжают в Европу, а я уеду жить в...

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Going, 14 дек 2018.

  1. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    ГАРАЖ!

    При начале просмотра было много вопросов, но девушка сама почти на все вопросы по ходу видео ответила. Да, видно девушка далеко не кандидат наук, а обычная недалекая барышня и муж типичный танкист, но блять...дети...как можно ради детей не рвать землю под собой. А им норм, прижились, планы уже строят, что с гаража съезжать не планируют. Да, такие вот простые люди и жить то хорошо не должны из-за своей лени, но блять, и как скот жить тоже не должны.
    По ходу просмотра, я раз 10 в слух говорил "блять..." и рука непроизвольно тянулась, что бы :bred:. Вроде адекватная баба и оба работают и даже в ютуб смогла и вот так...блять...короче, приятного просмотра.

     
  2. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Не увидел гаража, скорее дворец! Да они живут лучше, чем половина россиян!
     
  3. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Люди живут согласно свои принципам. Если они могут придушить в себе желание жить достойно и обеспечить детям нормальное существование, то это их выбор. Части населения планеты Земля действительно не нужны звёзды с неба, им достаточно кое как выживать, влача существование и радуясь простым вещам, вроде ещё одного прожитого дня. У них нет ни целей, не амбиций чего то добиваться и достигать. Что действительно поражает, так это готовность рожать детей в любых условиях, будучи на первый взгляд адекватными людьми.
    Не спрашивая себя какую жизнь они дадут своему потомству, какие варианты в этой жизни они могут предложить. Грустно что в людях это не воспитывают, да и некому воспитывать.
     
  4. Макcим

    Макcим

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    218
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    0
    Gold:
    25
    Да их гараж лучше 90% жилья ,которое сейчас строят! (если не считать лакшери офк ,а из обычных панелек)
     
  5. DeRain

    DeRain VIP

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    5.265G
    Karma:
    40
    Gold:
    5.265
    Хороший временный вариант для поросенка. Микродома сейчас в тренде и уже давно практикуются в загнивающей и дальше.
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Сдается мне, что крыша течет не только у вашего гаража.
     
  7. Werfest

    Werfest

    Рега:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    713
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    31
    Gold:
    15
    Сижу смотрю с женой и ахуеваю. Противоречивые чувства если честно. Открыл самогонку ибо блякнул на первых минутах раза 4.
     
  8. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.815
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    2.681
    Gold:
    35
    Норм идея же
     
  9. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    ахуительная! просто ахуенная идея блять!
     
  10. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    По моему на пол ляма можно было бы и домик построить на даче, а потом подручными средствами его рассширять....за одно и огород для картафана был бы, тем более машина есть.
     
  11. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    Ну если выбирать между тем что бы жить в России на улице или жить в гараже, то выбор очевиден(в петлю):rope:.
     
  12. randomDMG

    randomDMG

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    4.040G
    Karma:
    19
    Gold:
    4.040
    Замок минималистов
     
  13. PabloEscobar

    PabloEscobar Саша-ювелир "люблю худых, ебу любых" VIP

    Рега:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    364
    Шекелей:
    7.435G
    Karma:
    168
    Gold:
    7.435
    Увидел колхозную рожу с блаженным взглядом на 0.48 и дальше смотреть не стал. И так все понятно:sramota:
     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    То-есть целые "гаражные посёлки" в МО и Сочах\Геленджиках никого уже не удивляют, а тут прям культурный шок? Рили?:loontik::
     
  15. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Так они просто в вагоне-прицепе живут что ли. Да офигеть какая идея прям, гейропейцы так на отдых ездят и экономят на отелях.
    Бывал я внутри на выставках, некоторые (дорогие) реально выглядят привлекательно. Но жить?... Я едва ли представляю даже идею отдыха в них. В какой-нибудь жаркой стране, где дома сидеть нехер и надо только душ принять и поспать, это ещё можно рассмотреть под бомжатскую неприхотливую жизнь. Но в суровой Россиюшке, где полгода из помещения выходить не рекомендуется.. Ну нахер.
     
  16. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Надо DD с Ксенией переселить в гараж, зря что-ли на вебку скидывались. А то пристроил свою жопу на унитазе с подсветкой и выживает сутками в расте.
     
  17. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Не люблю я вот оскорбления на основе внешности. Человек не выбирает с какой внешностью ему родиться. Да, при помощи физиогномики можно понять, кто тебя может наебать, а кто малехо глупенький. Но осуждать или оскорблять таких людей нельзя, ибо с великой вероятностью ты сам далеко не Ален Делон
     
  18. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Да у всех людей разное понимание ценностей, роскоши, обеспеченности и тд. Кого не возьми, найдутся миллионы тех, у кого хуже, и ровно столько же, у кого лучше. Смысл в этих порицаниях, мол "как-так"? В регионе, где каждый год улицы принимают новых бомжей с двумя вышками, а львиная доля людей живет за чертой бедности и не имеет даже раздвижного шкафа с зеркалом? Этим хоть не страшны какие-то реформы, перемены и всякая фигня. Не худший вариант. Хотя о будущем в таком думать сложно. Это всё тот же пример выживания, но никак не обустройства жизни.
    Уж лучше так, чем брать кредиты на видеокарты и потом радоваться, что вышел в ноль. Лучше, чем бухать и проигрывать всё бабло. Так что на одну точку зрения всегда будет и другая.


    п.с. многие люди в СНГ получают жилье только после смерти бабушек/дедушек. После смерти родителей получают еще. Потом начинают сдавать и жить на эти деньги, такие даже на форуме имеются. Вы уверены. что вложить скромную по меркам приобретения жилья сумму в обустройство гаража, который будет плацдармом на несколько лет, это плохая идея и хуже ожидания смерти родственников ради квартиры?
     
  19. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Блять, вот реально пиздец :crying_kid:. Когда через месяц нечего будет жрать :chickenleg:, и нечем будет платить :panel:. А работа "встала" из-за тупорылых :habib:. Вот где просыпается ЗВЕРЬ нахуй :cuteboy:. Это блять надо за месяц (середина декабря-середина января) найти работу в мухосрани, где безработица у молодежи около 25% (каждый четвертый сука безработный). И кое-как растянуть 2 косаря на :chebureq::lopata:до февраля. Сука, что я такого сделал. :kak_zhit:
    :rope::rope::rope:
     
  20. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    разнылся
     
  21. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Брось в меня камень, если ты никогда не ныл.

    Нытье, в меру, полезно, оно помогает самоанализу и пониманию где проеб и как его исправить. Просто, на Западе ноют психологам, а у нас друзьям(что, не правильно). Почему то, нытье у нас упрекается, а бухание вместо нытья это: "Он молодец, у него тяжелый период в жизни! Мужик!"
     
  22. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    ныл конечно, даже на этом форуме и даже не так давно. в итоге самоанализ показал что нытьем я себе никак не помог и остался на том же самом месте. в добавок ещё и стыдно теперь :facepalm:
     
  23. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    есть чит профа для молодежи в провинции, она настолько же чит как и это ваше айти - официант.

    серъезно. берут всех, востребованность бешеная, особенно в праздники. школа жизни крутая, контингент очень разношерстный: быдлоганы, чинуши, миллионеры, знаменитости, инста-бабы итд. чем более быдло заведение, тем больше бабок, идеал это караоке бары. тупые бабло не считают. уровень твоего дохода будет зависеть от целой кучи факторов, но он точно будет сильно выше средней зп по городу
    те фицы что со мной работали - как правило выпускники местного говновуза, которые за пару месяцев копили на трактор и валили в столицы :poros:

    немного советов по выживанию в этом зверинце:
    - старайся избегать крупных/федеральных сеток типа киллфиша или контакт бара
    - знать не надо ничего, всё поймешь по ходу. но выучить меню и расположение столов надо будет сразу (желательно за ночь)
    - мед книжку будешь делать за свои, никто тебе её не оплатит, даже если сказали что оплатят. при увольнении могут не вернуть
    - на оклад тоже не надейся, чаюха твоё всё
    - бармены в провинции нищие, в столицах наоборот
    - английский в провинции не нужен, в столицах наоборот (хотя в спальниках наверно можно и без обойтись)
    - ушёл стол - платишь ты. всегда. пытайся договориться списать по с/с. оплачивай только когда начальство совсем прижмёт.
    - график 7/0 пока не уволишься, если выходной всё же случился - значит ген уборка зала
    - купи нормальную обувь, без вариантов
    - не начинай убирать чужой стол первым
    - ни в коем случае не ешь гарбич
    - официант крайний всегда и во всем, на кухне, у бара и у начальства. прими как должное
    - с админами особо не откровенничай, там на 99% стукачи
    - на бизнес ланчах: выживай

    у меня если в айти щас не брокнет, сам пойду ноги стирать на выхах :kabzonhappy: (план Б)
    общепит место такое, тащит обратно со страшной силой.

    попытаться понять тусовку извне можно тут:
    https://vk.com/typical_off
    самый кошерный способ найти работу: просто придти в заведение которое понравилось и сказать что хочешь тут работать
    ну или тут, выбирай свой город http://spb.restojob.ru/worker/search/vacancy/rabotniki-zala/oficiant/
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
  24. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Спасибо конечно за совет, но я еблом не вышел. К тому же ненавижу людей, не общительный и сильно "не такой как все". Как это называется... Интроверт, да?
    Блять, да мне в ближайший ТЦ, в пятерочку, неприятно ходить из-за большого количества людей. А ты мне предлагаешь быть официантом. Ну ты бы еще предложил кассиром в Макдак.
     
  25. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    ой, да это же про меня!

    денег ты там конечно не поднимешь, но даст заряд мотивации на всю жизнь. бери пример с Криптокота :pthumbsup:
     
  26. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Пару дней назад натолкнулся на их канал, пролистав несколько видео сделал вывод - денег въебаных в гараж хватило бы на проcторную однушку (взяв ипотеку уже бы выплатили), посредством гипсокартона которая превращается в двушку (комната для детей). Ну а если не устраивает квартирная жизнь и хочется "частный дом":
    ИЛИТАБЛЖАД.jpg
     
  27. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    @ХрустальныйПикк
     
  28. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Ебаный рот этого кота, у тебя дохуя знакомых, которые в 18 лет в нищебродстве могут сьездить в США? Да даже тупо в город побольше нет возможности уехать.
    "Едь в большой город где нет мам, пап, друзей, а еще лучше в другую страну". Ага тока у меня и так нет мам\пап\друзей с рождения. И денег дай на билет в Москву\Питер, а еще лучше сразу загранник, разрешение на работу, вид на жительство и билеты до Нью-Йорка.
     
  29. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну тогда в гараж
     
  30. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Вот это да, своя собственная панелька! Просто мечта.
     
  31. FoLDeR

    FoLDeR

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    2.500G
    Karma:
    7
    Gold:
    2.500
    Зато они поменяли старую мазду 6 ( которая была в кредите) на аутлендер (который они взяли кредит). Так сказать лашкшери жизнь в гараже
     
  32. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    как из Раста
     
  33. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Зарейдят же :wasted:
     
  34. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Если честно, я бы не брал в пример, то что кот сам о себе расписал. Т.к. многие факторы могли быть не расписаны, а было тут написано лишь то, что было угодно коту и выставляло его в более героическом свете.
    1. Если его интересовало лишь пиво и ла2, откуда у него знание английского на уровне кассира Мака?
    2. Ворк энд тревел окей, только насколько я знаю, билеты ты должен сам оплатить, а перелет в США от 1к до 2х к долларов из Мордора
    3. Вы телосложение кота видели? Скандал в 3 часа ночи с владельцем, рили?
    То, что котяра огромный молодец, тут никто не отрицает и его целеустремленности я могу только позавидовать, но в каждой автобиографии есть огромная примесь сказок.
     
  35. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    вот кэн ай хелп фор ю?
    энифинг элс?
    хэв э гуд дей.

    для начала думаю хватит

    прямо великие неподъемные деньги

    удивился что ли. я на заводе четыре раза кусался с работягами. все четыре раза тащил на гоноре и мозгах, до махача не доводил.
    с моими 56 кг это сразу :wasted:
     
  36. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Для начала ты был в США хоть 1 раз?
    Люди которые заканчивали проф-универы, учили других людей английскому и потом переезжали в США, первый месяц слышали только жужжание. Потому что, у нас учат "правильный" английский. Даже если англичанина встретишь когда нибудь, ты первое время вообще нихуя не будешь его понимать, а мы тут говорим про американский вообще. Так что да, ты даже заказ не сможешь принять в США, ибо попросту не поймешь что от тебя хотят.
     
  37. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    ты мне напоминаешь любого человека из города Архангельск, там логика у всех одна:
    если я не могу уехать из этого города, значит и ты не можешь. а не можешь только потому, что я не могу.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Менталитет_краба

     
    Последнее редактирование: 16 дек 2018
  38. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Я ни слова тебе не говорил, что если я не могу, значит никто не может.
    Свои интеллектуальные попытки выебнуться оставь при себе.
    Я разговор вел о том, что есть много подводных камней, которые кот умолчал. Тот факт, что он уехал и работал там в Маке и потом загорелся мотивацией и сьебал из страны, я не отрицаю и даже считаю, что именно так и надо делать поголовно всем молодым людям.
     
  39. UbicaDom

    UbicaDom конченый бульбаш (не забыть забанить позже)

    Рега:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    2 раза был в сша со школьным английским, нормально понимал и мог более менее общаться
     
  40. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
  41. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Вроде нормальная идея. Всегда симпатизировал подобным решениям, где минимализм граничит с каким-то "риском".
    Зато бомонд привык к хоромам)) ХЗ, я сейчас живу в квартире в 54 метра, и этого слишком дохуя.
     
  42. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Да, но ты это осознал, а это более чем ничего) Да и многие даже до этого не доходят.
     
  43. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Денег въебанные на твою жизнь хватило бы на жизнь за границей припеваючи. Твой К.О. не благодари за жизу, пока, иди на хуй.
     
  44. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Блин, я понял почему он в 3 часа ночи с владельцем ссорился. Ты представь какой лоток песка коту нужен, с его то ростом. А как тут не ссорится когда твой постоялец каждую неделю мешок песка в комнату тягает. Да еще и все двери деревянные исцарапаны...
     
  45. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    представь как орёт когда гулять начинает, ещё и территорию метит
     
  46. UbicaDom

    UbicaDom конченый бульбаш (не забыть забанить позже)

    Рега:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    8
    Gold:
    50
    Вообще вот пример разумной и временной экономии на средствах и удобствах для более выгодной цели:
    До https://realt.onliner.by/2017/02/07/mikrodom
    После https://realt.onliner.by/2018/10/16/mikrodom-2
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ребенком вообще это все как интересная игра в духе домика на дереве воспринимается как по мне)
     
  47. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Если речь идёт о том кото о котором я думаю то его родители малым в америцу увезли на 5 или 7 лет, кажется. А потом вернулись. Учитывая этот момент непонятно откуда удивление насчет знания языка.
     
  48. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    ...Магадан!
     
  49. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    не знаю к чему ты этот город написал, но туду ду ду ту ту едууу в Магадан!

     
  50. Illusoire

    Illusoire Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    по моему у них гараж лучше многих квартир)
     

Поделиться этой страницей