\

Хроники сервера (Masterwork 2023)

Тема в разделе "Королевская рать", создана пользователем DanielDefo, 19 сен 2023.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.480G
    Karma:
    41.710
    Gold:
    5.965.480
    +17
    Пока вся моя пати получала удовольствие за магов, я превозмогал в болоте печали за рогу с кинжалом.
    Какое же это дно, играть до 40 уровня без оверхита, а единственный скил Мортал блоу просто убрать с панели из-за его бессмысленности.
    Пришлось взять блант, чтобы попадать ударами :facepalm:. Благо до 40 качаешься пару часов.

    Многие игроки предпочитают качаться, не выходя из города, через книги. Чтение не быстрое, но можно оставить персонажа в афк и получать прогресс таким странным образом:


    А мне нравится бить мобов по утрам, за чашкой кофе, когда все спят или уходят на работу.

    2-ую профессию на Хавка я купил за горсть монет. В личном кабинете взял недорогую руну, снимающую пять уровней штрафа на грейд и, на 47 lvl-e, одел Б лук.
    Засел качать 52, чтобы переодеться во что то более аутентичное:

    6bfedf499f85415189d1cf96db4ad20e.gif

    Немного спасли ситуацию бесплатные С и B луки (мало кто из игроков знает, где их брать); они без СА на критшанс, но с высокими показателями атаки. В итоге ты худо бедно ковыряешь одного крокодила, а параллельно качающийся магопидар, фармит их со скоростью пулемета. Особенно маг воды. И делает это с купонной Д пушкой +0 ...

    Всё лучшее магам!

    Этому есть историческое объяснение, заключается оно в многолетней эволюции как самой игры, так и фри серверов; где игроки, не желающие превозмогать, выбирали самый комфортный класс - магов. А разработчики и администрации всех проектов, желая идти на встречу потребителю, упрощали им жизнь.
    Как вы помните, в стародавние времена, взрывная мощность магов, балансировалась медленной скоростью каста, жестким лимитом маны (маги "высыхали" и 2/3 времени сидели на жопе) и общей медлительностью робников. Это была плата за огромный урон.
    На дистанции мелишники, луки и маги не отрывались друг от друга.

    Но нельзя запрещать людям играть в игру и сажать их на жопы.
    Потому, сначала сами корейцы, ввели хербы на ману и предметы на реген, а затем и все сервера стали интегрировать банки мр, петов-компаньонов, заменяющих ЕЕ СЕ и целые чилзоны вроде пристани:


    Мой любимый и самый красивый предмет "Котацу" (жаль его нет на MW)

    Финальным штрихом стал баф-эффект Малярии, превращающая магический пулемет в лазер.
    Берется в Хотспрингсе (Горячие Источники). Для его получения надо минуту постоять под ударами гигантского цветочка, каждую секунду нажимая Common Craft DsyzVeJS5nk7.png и подлечивая себя.



    Как только баф настакан до 4 уровня, можно улетать.


    Теперь мы напоминаем паровозик или кальян:


    Но в каждом хербе с маной есть капля мочи единорога :fanta:.

    В бесплатном теневом оружие С-Б грейда нет СА на акумен. Потому группа чародеев принялась точить D оружие за купоны из стартовых наборов (в нем акумент есть), применяя оккультные знания с прошлого сервера, в местах силы:


    Создавая вихревые потоки, против часовой стрелки, для других участников ритуала:


    Мы проломали всё до последнего камня (точить маг оружие можно только с ними), но получили фиолетовые свечения.
    На астрологической карте бушевало Лунное затмение, с этими энергиями не шутят. Но если всё делать правильно, рождение Луны ознаменуется щедрыми дарами её благодарных адептов:


    "Лунная призма, дай мне +10 маг посох!"

    Фиолетовое свечение не заставило себя ждать. Всё было готово. Первым сабом я выбрал СХ.
    И поспешил подобрать аутентичное воплощение, представить темного мага во всей красе.

    Гайд по СХ

    tumblr_e3f2adcbe2e15d8513e2fcda9ca9d4f3_27081804_540.gif

    Демон сет на хуман файтере практически, точь в точь, повторяет бисексуального чародея Мозенрата - персонажа из Аладдина. Оцените эстетику моего косплея:


    Из-за не самого унифицированного бонуса от сета, Демон никто не крафтит

    Это PVE сет без скорости каста, но высокой м атакой и шансом крита. Сет для ценителей. Но это именно то, что я люблю во всех играх - УНИКАЛЬНОСТЬ.


    ха хрюкакоины подобрал себе рарный D щит с арабской вязью

    К тому же, я решил пройти против меты и разгонять лишь м.атаку на СХ, всеми доступными способами.
    Пока остальные маги с моего факультета точили Кармианы:


    магическая наука гласит, что первичен лишь кастспид

    Я искал запретный Грааль, философский камень, - Формулу!
    Формулу, когда умножение % пассивных скилов на % от рарности экипировки, на % встроек агумента, на % бонусов от флагов и Крепостей сломает магический баланс в мою пользу. И я, как в Матрице, обрету чудовищную мощь!!!


    Зачем мне очень много быстрых, но слабых кастов, когда мне будет достаточно одного?
    А то что он будет длиться целую секунду, а не 0.5 секунды, я переживу. Надеюсь.

    Для этих целей я отправился в прошлое, в октябрь, на ОБТ, чтобы узнать какое магическое оружие имеет редкую версию и оно было найдено:

    l2-illust09-dark-elf-female.jpg
    На рынке Гирана попадаются магические сферы 1698283301-2e0fc60.png , при помощи них можно сделать вашу экипировку редкой. И именно у этой странной "домры с черепом", в редкой версии, помимо базовых 15% кастспида, есть 7% м атаки!

    По сетам еще интереснее. Всю неделю я собирал не только сферы, но и части Zubei робы, которая в итоге должна дать сумасшедшие 25% м атаки, что превосходит в этом показателе S грейд! И это на уровне 50+

    Персонаж же начинает напоминать уже не чародея, а принца или очень богатого Восточного торговца. Что мне нравится не меньше, зецените тюрбан, никогда бы не подумал, что стану его носить с удовольствием:


    Помимо стакающейся от рарности частей м атаки, дефолтный сет дает 5% скорости каста (увы, он не разгоняется от рарности), резист к параличу от некра и 5% чистой защиты от pvp вставки (в кармиан такую не сделать):

    1698283301-2e0fc606.png

    Суммарно вся эта красота дает нам вот такие статы:

    457457457457.jpg

    Под ивентовыми бафами Хэллоуина кач, на х5 мобах, летит; даже после падения рейтов до 0.1, выгребаешь с мобов по 10% в час, без заливки и без барда:


    Можно будет поймать активный Empower. А на 64 уровне у СХ появляется селф еще на увеличение м атаки:

    1698283301-2e0fc606.png

    Но такую планку введут лишь через неделю, чтобы остальное успели взять все необходимые уровни. Спешить некуда. Потому я качаю других магов на сабклассы, чтобы и с них взять усиления, в том числе м атаки.
    И понять, какой маг лучше, эффективнее или интереснее. Хотя теория уже расписана в отдельном топе для магов.

    В таком роскошном виде я планирую отправиться в путешествие. Наслаждаться жизнью мага, о которой и буду рассказывать на страницах этого журнала. Для меня это первый опыт игры за магические классы, потому эмоции и жажда исследования настоящие (до чего то доходишь не сразу или чередой ошибок). А мне важно пройти это путь самому:


    Кстати о пути, на MW развивают тему необычных встреч и пасхалок. Очень круто. Например, на Татуине можно встретить труперов, которые ищут джедая и двух роботов:


    С ними можно поговорить и взять квест:



    А дальше у вас два варианта действий и два варианта награды:



    Поступайте как велит совесть, но награда за выдачу беглецов прикольна для стрелковых классов )

    Гайд по петуху :petushok:

    Какое приключение без верного компаньона?


    На MW развили тему с игрой в соло и небольших группах, доработав петов. Петы на MW не просто полезны, а крайне полезны, как на каче, так и в pvp. Особенно соло!
    Обладают искусственным интеллектом, бафают, хилят, заливают ману, живут параллельной жизнью и являются источником забавных ситуаций. А еще они просто милые, и ты привязываешься к ним как к живым.
    Этот эффект почувствовала вся наша группа, дав своим петам клички легендарных игроков La2, в знак уважения.

    Петы настраиваются один раз после покупки и работают пока не кончится еда. Потому её рекомендую купить сразу несколько сотен мешочков у пет менеджера в Гиране (цифра 1); купить недорогую, но эффективную броню за 1кк (цифра 2) и лучшую бижутерию т.к. она важнее, а стоит приемлемо (цифра 3):

    4574574574576.jpg 45745745745767.jpg

    Все это мы один раз переносим в питомца и активируем правой кнопкой, пока не появится зеленая рамка на каждом предмете (а); кроме еды. И забываем об этом.
    Самое важное - солшоты т.к. с ними заливается много маны, а крит с хила переворачивает поединок в вашу пользу.
    Солшоты покупаются отдельно в L2Store и лежат в вашем инвентаре, активируются на баре (б). Они ничего не весят, тоже можно купить впрок. И отправляться на встречу exp-е:


    На панельку выносите предмет вызова, яйцо отсамона, команду движения "Стоп" и запрет на реген нр, если качаетесь на кдл (снимается она альтом из бафов животного).
    Для удобства я расположил свиток воскрешения рядом с нр баром компаньона, т.к. в каждом пвп, опытный противник, сначала расправиться с вашим другом (чем даст вам время на пару кастов), а неопытный враг, не убив пета, практически гарантированно проиграет.
    Маленький друг уязвим сам и в pvp умирает с удара от игрока, но, со спины, очень сильно вас хилит. Имея все банки на СР, можно не отъехать даже от ножа т.к. после первого пробития в вас сразу прилетит большой столб хила. Пав в бою, он появится у ваших ног в городе.
    Вот кто на самом деле выигрывает pvp и заслуживает чествования:


    На каче пет почти полностью заменяет заливку. С таким животным, магическим классам с бтм btm.png , не нужно окно СЕ и ЕЕ! Это огромный кайф, хоть и ценой в ~ 30% экспа. Но ему тоже надо качаться.
    Кроме того, создав простейший цикломакрос на поднятие хербов петом, вы наделите своего друга интеллектом и умножите эффективность заливки маны (он сам будет поднимать).
    Главное не ходить с ним на парики, иначе он обожрется и отстанет от вас (бегая под Ореном, увидел как dvp ворует чужие хербы и не уходит, пока все не склюет; а их там десятки).

    pickup.png

    Как выразилась моя супруга, получив в подарок белого цыплёнка DanielDefo: "Как я раньше без него жила?".
    Те самые безымянные, а теперь именные Герои прикроют спины! Если в них верить.


    Берегите своих петухов!
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2023
  2. RomantiQ

    RomantiQ

    Рега:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    227
    Шекелей:
    2.060G
    Karma:
    76
    Gold:
    2.060
    А для фанатов ЗВ на Мастерворке есть татуин :) кто понял тот понял :)
     
  3. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.815
    Тебе не нужно дежурить сутки, потому что респ известен, тайминги убийства тоже. Максимум 1 рб караулится 2 часа. Дотащить палилку и поставить флаг - ничего не стоит. Всю жизнь забирал любых РБ под толпами варов, а тут не так жестко льют + сундуки долго стоят. Так что достаточно желания и каплю смекалки.

    Купить саб итемы можно, нобл вроде нет, не помню.
     
  4. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.145G
    Karma:
    2.653
    Gold:
    5.145
    Блин, на самом интересном месте!

    Я хоть и знаю развязку, но все равно интересно. Предвкушаю!
     
  5. Zenkai

    Zenkai

    Рега:
    1 май 2013
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    2.990G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.990
    А вот это прям интересно, жду продолжения.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2023
  6. Zenkai

    Zenkai

    Рега:
    1 май 2013
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    2.990G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.990
    Битвы за что-либо в игре, начиная от спота, заканчивая эпиком - да, это одна из основных составляющих игры, тут против ничего не имею. Архаикой назвал отлов РБ на саб/нобл, когда можно сделать альтернативу, как, например, сделали с 2 профой, понимая что эта беготня в стиле принеси/подай-уходи/не мешай не развлекает. 50 монет и можно сохранить 5 часов жизни. И когда есть возможность взять нобл без набивания миллиарда айтимов и ожидания РБ, а за походы на действительно развлекающие мероприятия - надо брать. Без негатива.
     
  7. iRazvrat

    iRazvrat

    Рега:
    2 сен 2021
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    Вообще да, квесты давно убрали для 1 и 2 профы в новых хрониках, потому что квесты в л2 - скукота и трата часов жизни. Лучше мобов колупать)

    Кстати серв прикольный, играю за дагера, на изи качаюсь в соло на париках, ножей апнули, очень приятно играть и могут в пвп. Дают пососать любому магу (если тебя не зафирили). Почему на офе не было таких приятных ножей, прям сильный и приятный класс теперь. Кап берется за неделю-полторы играя 1-2 часа в день. Дейлики закрыл, полчаса час покачался и все, изи. Донат минимальный ПА, карта и автолут. Сейчас в клане "космо", думаю перейти в мейн, тк без варов скучно(

    У дефо прикольная заметка, как всегда интересные эксперименты)
    Иногда ловлю себя на мысли, что может тоже возму сабом сорка/мм для масс ивентов.
     
  8. r1ber1

    r1ber1 - Пришивал я как-то пальцы ребенку VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    3.330G
    Karma:
    200
    Gold:
    3.330
    Друзья, прошу прощения за мою лень, но я не могу найти в себе сил рыться в поисках путёвой информации о олимпе на мастерворк, а, точнее, удалось ли хорошо сбалансировать классы или, как обычно, ответ один - паладин?
    Спасибо.
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.480G
    Karma:
    41.710
    Gold:
    5.965.480
    +17
    Насколько я слышал, ее изменили, бест оф 3 с каждым игроком по уровню поинтов (до двух побед за 3 боя). Это может сделать ее как радикально лучше, так и таким же говном, где рулят танки, темный самонер, некр и глад.
    Но вроде там теперь откат ульты нельзя иметь в каждом бою, что нерфит дестров и иконы. А это оч хорошо.
    Но как будет в реальности поглядим как ее запустят.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2023
  10. Jedence

    Jedence Без чувства юмора (и ума)

    Рега:
    22 июл 2011
    Сообщения:
    246
    Шекелей:
    2.720G
    Karma:
    147
    Gold:
    2.720
    >петух
    >dvp
    :1010:
     
  11. LordPOLE

    LordPOLE

    Рега:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Все мои мысли озвучил за СХ, в том числе и разгон по м.атке за счет рарного Зубея, правда потестил эту ерунду на ОБТ и передумал на лайве играть через Зубей, пока ПОВа нет каст спид ужасен, а когда появляется ПОВ, Бшки уже не так актуальны
     
  12. Shikarime

    Shikarime дизайнер из швейцарской компании VIP

    Рега:
    5 мар 2010
    Сообщения:
    1.120
    Шекелей:
    2.775G
    Karma:
    509
    Gold:
    2.775
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.480G
    Karma:
    41.710
    Gold:
    5.965.480
    +17
    Еще один красивый скрин специально для @Jinx

     
  14. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Батюшки, Андрюха-то посмотрите, кааак живой!

    p.s. Председатель всегда опускает цифры, а интересно же сколько эта вундервафля на СХ урона наносит на такой стадии
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2023
  15. Curaudo

    Curaudo разработчик Baldur’s Gate 3 VIP

    Рега:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    2.530G
    Karma:
    92
    Gold:
    2.530
    Очень испортило впечатление техническое состояние.
    Если бы была не говнофришка, то рефанд колов и .exe в корзинку.
    Неделю в целом провёл интересно, вспомнил какого цвета соски хотя бы, но если в мой прайм постоянно будет падать, то придётся закругляться.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.480G
    Karma:
    41.710
    Gold:
    5.965.480
    +17
    В этом году что то странное и именно в праймтайм на Water, в остальное время все хорошо.
    А на Fire никаких проблем нет даже при таких огромных замесах:

    image_2023-11-03_21-05-17.png
     
  17. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.780G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.780
    Баночка варенья
  18. Agrassa

    Agrassa (такая прям царевна)

    Рега:
    19 мар 2010
    Сообщения:
    414
    Шекелей:
    12.390G
    Karma:
    356
    Gold:
    12.390
  19. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.135G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.135
    Первая кора.
    Спасибо кто поправил.

    (5).jpg

    АК - 1800/400
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2023
  20. Pirelli

    Pirelli

    Рега:
    29 авг 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    1.260G
    Karma:
    139
    Gold:
    1.260
    Этот спелбрэкер, как в руках Дефо, всегда напоминал кусок асфальта )) А где брать такого петушка с синими ножками? Всю неделю по вечерам играть невозможно, в понедельник-вторник вечером так и не смогла зайти. В среду, как дура мчалась с работы, чтобы в 6 вечера присесть за ноут и погамать. Ага, ага, добилась в логин, только в час ночи зайдя. Сейчас опять сервер выключен. Я так даже до второй профы своим трио не доберусь:usmanov:
     
  21. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.202
    Шекелей:
    25.780G
    Karma:
    8.016
    Gold:
    25.780
    Баночка варенья
    Ты не поверишь ...но он там есть. Только надо найти, как пасхалку)
     
  22. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.815G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.815
  23. HeFun

    HeFun

    Рега:
    22 май 2011
    Сообщения:
    401
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    6
    Gold:
    5
    вообще очень странная история, пару лет без ИГОРЬ, да и не тянет , но читать очень интересно
     
  24. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    На воде вообще пачка лобатого избивает школьников на фри со старта :usmanov:
    [​IMG]
     
  25. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.480G
    Karma:
    41.710
    Gold:
    5.965.480
    +17
    Это называется игровой куколдизм )
     
  26. Oen

    Oen латыш

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    99
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    31
    Gold:
    5
    Нравится читать про упорку в м.атаку, и, интересно, что из этого получится. Главное в пвп молится на крит-ваншот и не отсвечивать.
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.480G
    Karma:
    41.710
    Gold:
    5.965.480
    +17
    стратегия называется "All in", особенно когда напротив нож
     
  28. Tojoi

    Tojoi работяга из Мурино

    Рега:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    619
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    53
    Gold:
    115
    С появлением +6 А сетов и КК в бафе все встанет на свои места. Ножи с теплом и слезами ностальгии будут вспоминать первую стадию.
     
  29. SolarLord

    SolarLord VIP

    Рега:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    9.375G
    Karma:
    8
    Gold:
    9.375
    Играть не могу, но всей душой рад за праздник для игроков, привет из ридонли, сори если оффтоп.
     
  30. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Если следующий мв можно будет играть уже на луче без проблем, я даже отпуск возьму
     
  31. Cooper

    Cooper VIP

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    3.010G
    Karma:
    12
    Gold:
    3.010
    Аналогично! Как раз ПК на винде будет.
    Думал на месяца три вообще из жизни выпасть)
     
  32. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.675G
    Karma:
    95
    Gold:
    1.675
    Для всех, кто страдает Игровым Вуайериизмом, я подобрал ссылки на приемлемый контент.
    Я с удовольствием обнаружил ссылку на Trovo от @nosta и в равной степени с неудовольствием понял, что там стримов ждать не стоит.
    Поэтому даллее подборка стримов по L2:

    В любом случае я благодарен за то, что подсказл мне саму платформу для столь запрещенной игры на стримах как L2.
    Далее я уже сам ходил по стримам и подбирал, то, что подойдет мне по времени, общему настроению и контенту.

    Так как Королевство присутствует на сервере Water мне тоже было интересно, а что именно там происходит. К сожалению, стримеров на Воде оказалось не так много. А тех, кого я нашел, могут вызывать несварение и изжогу.

    Стримы админа. Если еще кто-то не в курсе, то вот его Трово.
    На прошлом эпике показал немного Луч. Это Л2 на другом движке, все очень красиво, и очень хочется потрогать. Альфу обещают весной. Возможно, скоро будет стрим с обзором классов, скилов, локаций. Подписывайтесь на ТГ, что б не пропустить.
    Ну и конечно он стримит масштабные события на обоих серверах, такие как эпики, осады и т.д. Было интересно смотреть, чувство юмора и самоиронии на высоте. Залетайте.



    ТГ, подписывайтесь, там анонсы по игре и прочая инфо.
    https://t.me/SaferoStreamInfo

    Спорный молодой (не очень) человек. Часто стримит Л2. Большой онлайн на стримах. В прошлом КЛ, ПЛ. На Water играет в одной из пачек PH.
    Играет за самый на данный момент сильный сайд - Pixel Hunters. Играет на гладе.
    В первую очередь он стример, и поэтому будет много контента именно для зрителей, скучать не придется, но и стримы не каждый день.

    https://kick.com/bohjeka

    ссылка на ТГ, там анонсы стримов.
    https://t.me/jekaBoH


    Почти не бывает онлайн. Возможно, я не замечаю из-за временной разницы, но тем не менее во время эпиков его канал тоже потерялся. На счет контента ничего сказать не могу, смотрел всего несколько минут.


    Чел стримит с Fire, длительныt стримы по 12 часов, почти каждый день. Безостановочно говорит, возможно в постоянном муте у сопартийцев, дейли пвп и пк. Игрок старой школы. Троллинг над ПЛом и прочее в комплекте. Атмосферу не портит, хорошая музыка, приятное сопровождение происходящего в войс.


    Часто стримит. На ватере. Спокойный, без агрессии, душная Л2. Смотрел не так много, что-то определенного сказать не могу. Но советую познакомится, может кому-то будет самое то.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
  33. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.453
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    979
    Gold:
    1.745
  34. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.453
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    979
    Gold:
    1.745
    Пока стартовый административные дела времени не было или повода. Позже будут
    з.ы. Стримы по л2 говно
     
  35. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    34
    Gold:
    20
    лысый саферо не плохо подымает. на одном падении сервака штуку зелени вынес за пару часов.
     
  36. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Данила, я приветствую тебя!
    То что ты выложил это всего-навсего призыв играть всех подряд, потому как такой мусор что на тебе надет ради показателей по статам, будь ты заинтересован в том как клан продвигается, мб пару раз "дал короткое напутствие в ТС" что бы люди чуть воспряли(хотя тебе не знакомо что такое боевая мотивация), но лучше игра картинки, да Данила ?(да Том?)
    Gadi4
     
  37. Duck

    Duck

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Да ладно рассказывать про упор в Матаку, все мы знаем про секретный план экономии сосок :peisi:
     
  38. Джонатан Ливингстон

    Джонатан Ливингстон VIP

    Рега:
    6 авг 2015
    Сообщения:
    424
    Шекелей:
    2.730G
    Karma:
    87
    Gold:
    2.730
    Господа
    @ratstyle.
    @SidVishez
    Прошу Вас проследовать лесной тропой )
     
  39. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.480G
    Karma:
    41.710
    Gold:
    5.965.480
    +17
    Рейты грядущего понедельника показывают, что задротить есть смысл до 61 (А грейда) и если есть скилы на 62-63 до этих уровней. А вот lvl 64 это уже неадекватная планка.

    photo_2023-11-04_21-10-11.jpg

    В лайферском формате нет смысла топить дальше 61-62.

    Но вот у меня топовые скилы и резкое усиление чара на 64 ... ждать неделю до следующей планки или вытопить? Как же хочется вытопить, но хватит ли здоровья...
    Зато еще через неделю, это все будет качаться на нормальном х1, а предыдущие 50 уровней будут на рейте х10.

    Из всего этого следует, что присоединиться к серверу лучше всего в любой понедельник, когда сильно ускоряют предыдущие планки.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2023
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.409
    Шекелей:
    5.965.480G
    Karma:
    41.710
    Gold:
    5.965.480
    +17
    Приключения петушка dvp :petushok:

    photo_2023-11-04_21-09-565.jpg

    на самом деле dvp имба, выигрывает пвп, чем очень злит врагов:

    петушок dvp 2.jpg

    Берегите своих петухов.
     
  41. Elerond_Alexandrovich

    Elerond_Alexandrovich

    Рега:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    41
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    тоесть и с dvp тоже посрался?
     
  42. Antique

    Antique

    Рега:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    ты из спячки когда выполз?
     
  43. Gooodday

    Gooodday

    Рега:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    1.675G
    Karma:
    95
    Gold:
    1.675
    Да по любой игре говно, если ты not into it.
    Охотно посмотрю :tea:
     
  44. Xtract

    Xtract

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    1.795G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.795
    можно для тех, кто в спячке, как-то рассказать что там произошло?)
     
  45. Shats

    Shats

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    249
    Шекелей:
    3.715G
    Karma:
    256
    Gold:
    3.715
    Гулял вчера вечером с собаками. Темно, ветер, мерзкий дождик шел. Уставший после соревнований, а дома ребенок еще чем-то траванулся. Бытовуха, в общем.
    И тут представил себе, как Дефо в просторной уютной квартире, с разделяющей его интересы коасавицей-женой с упоением занимается любимым делом. Да ещё и в команде единомышленников, где он авторитет. И с тем темпом, который нравится. И так на душе потеплело, знаете-ли)) классно это! Хорошей игры в кайф всем!
     
  46. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Киньте академ. Я 12 лвл. Svolota ник
     
  47. iRazvrat

    iRazvrat

    Рега:
    2 сен 2021
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    23
    Gold:
    45
    КК будет в клуб кард бафе? Ну когда появятся +6 А сеты тогда и посмотрим, ниче не мешает на саб сесть или петуха вкачать)
     
  48. Zenkai

    Zenkai

    Рега:
    1 май 2013
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    2.990G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.990
    КК не будет в бафе, но на 60+, будучи в А, жить без саппорта будет почти нереально
     
  49. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.651
    Шекелей:
    6.705G
    Karma:
    4.243
    Gold:
    6.705
    Главная фишка этого сезона - Петух DVP. Все порастет былью и сотрется из памяти, но не этот пет.
     
  50. TwilightSparkle

    TwilightSparkle

    Рега:
    9 янв 2019
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    2.375G
    Karma:
    26
    Gold:
    2.375
    Мв сменил формулу расчета М.атк на урон? Ибо в оригинале прирост был равен квадратному корню из матк. Т.е +25% давали всего лишь 5% дпс. Поэтому проще было всегда гнать хасту.
     

Поделиться этой страницей