DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2


Типовой особенностью всех возрастных и всратых туристов из СНГ является желание найти говно:

"ГОВНО СМОТРИТЕ ГОВНО И ГДЕ ГОВНО В ПАРИЖЕ ГОВНО У НИХ В ПАРИЖЕ АХАХА ГОВНО НА УЛИЦЕ ЛЕЖИТ ГОВНО И СТЕНЫ ОБОССАНЫ В ПАРИЖЕ МЫ ТО ДУМАЛИ НЕТ НО ГОВНО ПАРИЖ ГОВНО ВАШ ПАРИЖ ГОВНО!!!"

Да, в Париже есть говно, но на 5% говна, есть 95% Парижа!
А приехал ты из страны, где его 95%:shit:, всю жизнь в нем прожил, всю жизнь в нем варился, и вот тебе на мгновение открывается возможность прикоснуться к иному (три дня типового тура - просто ничто, тут трех месяцев не хватит все пересмотреть и прочувствовать). Париж открывает невероятные сокровища; бери ходи по выставкам, музеям, бутикам, паркам, просто гуляй по одному из самых красивых городов мира. На контрасте с любым евразийским гадюшником это другая планета :7rasa:; но нет, хотим ходить и искать говно, им обмазываться :white:.

Советские - люди с глубоко изуродованным мировосприятием и комплексами.

Синематик хоть и из шаблонных форм вроде Ктулху и Войны миров, но весьма эпичен. Геймплей как будто прямиком из Дивинити.

К сожалению не играл в первую и вторую части, стоит ли? Какая из них
классическая? Или 3-я часть не связана и можно скипать?

Мало кто из советских трудящихся поймет что тут показано. Но вопросов к ним нет, первую туалетную бумагу и колбасу из нее они увидели спустя 80 лет! Дефицитом она перестала быть лишь через 100 лет, а спустя 130 лет её снова перестали делать из мяса.

Тем более потомки трудящихся не поймут, что когда то Россия двигалась в точно таком же векторе. И пришла бы сегодня, при его сохранении, если не к уровню Франции, то точно к уровню Финляндии. Немыслимому сегодня в евразийской помойке.

Минимальный размер оплаты труда Франции - €1539
Минимальный размер оплаты труда России - €175

Интересным моментом из видео является то, что некоторые элементы уклада жизни французов не изменились, например парусные кораблики в фонтане или шлемы пожарных. Париж стал светлее, но лица и национальный состав темнее. Белые французы переехали в комфортный пригород и города меньше, оставив торговый и культурный диснейленд туристам и черной обслуге.
В России же наоборот, единственный условно пригодный для жизни мегаполис заселяется среднеазиатами и белыми рабами с периферии, готовыми батрачить за еду, и где все финансовые остатки от деятельности хаба достаются людям понятных национальностей.
А французы построили социализм.

Как раскрасить свои серые будни в панельном бараке? Вот вам нехайповое видео, где никто не умер (хоть и старались) и есть баба с хорошей жопой. Сухой лед - прекрасная идея к празднику суицида.
Воровать начали еще на почте!
На Украине провели "тест на честность", оставив на улицах кошельки с деньгами.

В рамках эксперимента было взято 50 одинаковых кошельков. В 40 из них положили по 50 гривен, в остальные - по 500 грн. Также в кошельки поместили банковскую карту с указанным пин-кодом и визитки на одно и то же имя. Это позволило отследить "судьбу" каждого кошелька.
Приманки оставили в Харькове, Киеве, Днепре, Одессе и Львове. Также эксперимент был проведен на массовом мероприятии на ВДНХ в Киеве.

По результатам эксперимента, кошельки оставались на улице не больше 15 минут. Из 50 только 15 попытались вернуть со всем содержимым.
Кроме того, организаторы эксперимента отметили, что еще во время подготовки к эксперименту часть посылок, отосланных известной почтовой компанией, пришли к волонтерам без денег.
Социальный эксперимент провел Михаил Рогальский, опубликовав его результаты на своем официальном канале на YouTube (видео).

:salo::salo::salo:

На самом деле 30% на удачный исход это очень много, я бы предположил, что вернут лишь 5%. Опять же, а если поднять сумму до 1000$ ...