DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2


Думаю все узнали закадровый голос викинга хлопчика с козой пылесосом.

Я всегда считал отечественных стримеров La2 маргиналами (за редким исключением), потому что игру, как процесс, стримить очень скучно и невыразительно. Стримы по La2 - разговоры, в меру кругозора и способностей ведущего. И уж совсем редко экшен или разбор механик. Проводить свои вечера с такими стримерами, как перетирать харчу у падика.
Прав был Галковский :DEG: (как и всегда), когда объяснял, что такое украинский уровень культуры в отрыве от Русского (только не путайте с российским; хохлу это тем более не понять).

Даже по La2 все наглядно.

Тем не менее, коммерчески это один из самых успешных (массовых) стримеров. Т.е. можно посмотреть с кем на Украине ассоциируется игра и какой контент востребован у её зрителей, почитать как они ведут себя в чате.
Это и есть украинцы, украинская культура и украинское будущее. Хоть и на примере узкоспециализированной mmorpg. Но возьми мы Dota 2, разговоры бы не отличались.
348847_0Yo9WhyRPe_moon.jpg
Крупнейший лунный кратер имеет диаметр около двух километров и возраст в районе четырех миллиардов лет. А еще он скрывает нечто огромное и металлическое под своей поверхностью, вызывая интерес ученых.
На прошлой неделе исследователи бэйлорского университета опубликовали работу, в которой описали лунного гиганта. Согласно их анализу, размер металлического тела в пять раз больше чем крупнейший остров гавайского архипелага.

:reptile::reptile::reptile:
Нашли пробку :defo:! Там и поставим лунную базу :panel:.
Копать отправим шахтеров Донбасса :lopata:.

Сверчки, птички, природа ... медитативно. И кайфовый звук в конце.
CCGOKYIieac.jpg
Мне кажется что я сразу родилась бабушкой. Сколько себя помню - я умела вязать, любила выращивать помидоры и кормить всех на убой.
Вечно на подоконнике росла всякая хрень, бананы, гранаты, цитрусы, авокадо вот сейчас прет в потолок.
Ковыряние в грядках для меня антистресс. Особенно после работы, общения с террариумом, информационным и физическим перегрузом. И когда встал жизненный выбор между ипотекой с хомутом на 20 лет ( которые я точно не протяну в таком темпе) и участком в Ебенях (130км от Москвы). Я выбрала второе. Тем более работать я могу дистанционно. Теперь я владелец 50 соток. Я не планировала так много и упиралась в ограниченный бюджет. Но когда я приехала выбирать и увидела это место...
Апдейт:

Благодаря общим усилиям Королевства, нужная сумма собрана. 35000 грн или около 1330$, чего должно в полной мере хватить. Я не буду долго расписывать ту степень благодарности, стеснения, неловкости и какой-то внутренней свободы от того, что проблема (которая допекала уже не первый месяц) решилась, и теперь дело будет зависеть от рук хирурга, а не бесконечного поиска денег. Естественно, любые подробности я буду публиковать в этой теме (дата операции, когда будет всё решено с выбором врача и клиники, ответ после и тд и тп).

Огромная благодарность Дефо за понимание, поддержку, да вообще за всё. Огромная благодарность каждому, кто проявил внимание, как финансово, так и простыми пожеланиями, теплыми словами, поддержкой (даже при том, что многие остались анонимами). Я тронут результатом куда больше, чем думал, и я рад, что в этом сообществе люди не разучились быть людьми. Собственно, рад и тому, что я (единственный в природе рамочный нищеброд) стал его микрочастичкой. Всем спасибо