DanielDefo - Королевство Добра
Сообщество игроков Lineage 2
Умный дедушка размышляет и очень интересно это делает (я залип на всю ночь), о том, почему мы одни во вселенной, ведь по всем математическим расчетам цивилизаций как наша (а мы очень молодая) и планет с жизнью (в разные её стадиях) как говна за баней.
Т.е. космос не просто должен быть заселен, а перенаселен как ночной лес!
Но молчание... никто с нами дружить не хочет и тишина; ни сверчка.
А все потому, что мирок прописан до купола, а дальше "туман войны" и задник как в первой Контре низкополигональных гор (можно стрельнут в небо и пуля ударится в невидимый куб).
У нас куб (или сота) побольше, и текстурки млечного пути. Вот и болтаются человеки на низкой орбите в цистерне, чуть больше дачного домика, мочу свою пьют.
Да и то, вид делают, чтобы побольше бабок спиздить и побольше купить ништяков там, где есть хотя бы симуляция жизни.
Как в Матрице или GTA - особняки, ночные клубы, бляди, тачки и пр.
Почему за последние пол века космическое шоу по жонглированию апельсинами особо не изменилось? Да те, кто курирует этот манямирок понимают, что нет там нихуя, а симуляция виллы во Франции - только ладошку протяни.
Вот так прожил дед жизнь, а ничего и не понял, потому что никогда не играл в игры и не добегал до края карты.
Моя чуечка на
Но не все были зачаты и провели первые двадцать лет своей жизни в подвальном компьютерном клубе, потому кассу сделают, убедив и без того охуевших разработчиков в правильном направлении - руби бабки на идиотах и консольщиках, ведь из них на 95% и состоит мир!
2018 год, когда мировые компании окончательно поняли, что среднестатистический геймер (левак, лизбуха, фемка, негр, азиат, меньшинство (т.е. большинство) и трансгендер) - полный долбаеб и схавает любое говно.
Следующий Батлфлид будет с приставкой М.
Fallout 76 продают со скидками в 40% через 8 дней после релиза
Возможно, это меры, предпринятые Bethesda, в связи с плохими продажами игры. Правда, скидка касается в основном ритейла. Американские и немецкие магазины продают игру со скидкой в 42%, а австралийские со скидкой в 45%.
Российские ритейлеры также заявили, что игра, наряду с Battlefield V, продаётся довольно плохо. На один диск с Fallout 76 приходится 30 дисков с Red Dead Redemption.
Этот мультфильм в детстве засматривался до дыр на кассете буквально.
На моей памяти это уже третья мобильная и вторая после отмененной Eternal игра с названием Lineage.
Не складывается как то у NC Soft с третьей частью на приличном движке. Боюсь не увидим жирных полигонов, сочной травы, тугой тетивы и адекватного водопада.
Куда девок то водить? Чем удивлять?
Не считая фанатского долгостроя, вернее бесконечностроя, некстгена не завозят. Очень дорого делать ААА игры, бизнесэффективнее продавать их названия.
Сначала франшизу продали/спиздели китайцы, нарыгали покушать говна
Слепили Revolution, в которую особые извращенцы играли через эмулятор мобилы
, т.к. мобила не держит заряда или не тянет.НА ПЕКАРНЕ, ЭМУЛИРОВАТЬ МОБИЛУ, ЧТО БЫ ИГРАТЬ В МОБИЛЬНОЕ! Вот где задротское дно.
Но когда любители побить кельтеров на встроенном боте искали легких путей? Целый месяц залипали в симулятор кредитной карты и автобега, автоквестов, автофарма, автопвп (с иллюзией прожатия скилов). АГА!
Ну и очередное пришествие игры, которая будет за вас не играть в нее и вяло ворчать на форумах, назначено на 2019. На этот раз под более мощные планшеты. Литера M как бы намекает
Зато красивые синематики без геймплея радуют привычными локациями, сетами, монстрами и пафосом. Давно не было годноты:
Но выводы по геймплею делать невозможно, надо посмотреть чем будут кормить изнутри
. Если в интерфейсе будут кругляшки под большие пальцы - козе в очко такое счастье.Веры уже давно нет, но по законам корейского рандома из тонны высранного говна, должен появится изумруд. Шанс 0.0000001%, но он есть.
Для тех, кто в теме нового мейнстримного мем-течения противостояния двадцатилетних с тридцатилетними.
Страница 412 из 566
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM