DanielDefo - Королевство Добра
Сообщество игроков Lineage 2
Апдейт: Стрим окончен, запись по той же ссылке. С 38:00 лук за 230 000 рублей.
В эту пятницу, примерно в 19:00 по мск, в честь 10-летия Lineage 2 в России будет стрим. В гостях у Вайда, поговорим о актуальной игре Classic и не только. Наконец то разыграю несколько комплектов драгоценностей на сервере Lilith (в шапках Зорро) и зрителей (без шапок).
Кто-то из вас уйдет с крутейшим подарком из золота и серебра.
Куколку свою люблю радовать обновками, но еще больше люблю отвечать на ваши вопросы не об игре.
И это только начало отдыха от тлена (мне по иному физически нельзя, иначе пиздец), хочу вам дарить подарки и обсуждать веселую бессмыслицу. Как говорится, не можешь почувствовать праздник - создай его другим; и втянешься в процессе. Уверен получится, т.к. не только негативные, но и положительные эмоции передаются. Если вам станет хорошо и мне станет.
Новый Год планирую встретить в прямом эфире с самыми одинокими читателями. Даже ёлка будет, тосты, поздравления и розыгрыши. Никто не останется один.
Масса планов на зиму, о них и расскажу голосом.
"Поиск правды" это как наркомания, однажды хлебнув дозу - уже невозможно остановиться. Дайте мне больше чернухи, каких-то скрытых фактов, неудобной правды, срывов покровов.SrAnderson
Хочу охуевать и переживать всё больше и больше, пока не поседеют все волосы. Читаешь одно, второе, пятое, десятое. А потом хуяк, проходит 10 лет, ты привыкаешь видеть мир со всей его чернухой, тебя уже практически ничто не трогает и не удивляет, уже переходишь на тяжёлые "наркотики". Смотришь зачем-то отрезание голов в фул ашди, кишки очередного "мамкиного байкера" намотанные на колёса фуры, ломание пальцев наркоторговцу в лесу на камеру, грудные дети в морозильнике у какой-то матери алкашки из зарюпинска и тд. Но потом и это приедается.
Интересно, что дальше? Станешь маньяком? Или впереди тотальный похуизм на все "дела мирские", кроме своих?
Есть фраза "правда освободит, но вначале она тебя уничтожит". Интересно, уничтожит - это понятно. А освободит - имеется ввиду что тебе станет похуй на людишек и ты будешь думать больше о "кольцах сатурна"?)
Добро пожаловать в мой мир. Ведь жирафик из покрышки
, по сути, тоже самое кольцо. В нем нет начала, и нет конца, но есть глазки, а значит ты можешь понять с какой стороны у него жопа.P.S. Вот за что я люблю наши комментарии, они часто бывают не менее содержательными чем темы. Мне приятно с вами беседовать, вы начинаете понимать ... Саундтрек поста.
Правильное воспитание. Все эти слова, что он сам себе говорит, отца.
Я сегодня себя на гастроскопии примерно также успокаивал, жаль трубка мешала.
Кароч от тлена пиздец здоровью (все пропускаю через себя).
Сказали прекращать читать советские газеты, отписаться от десяти пабликов про Россию и не смотреть в окно.
Только что опытным путём выяснил, что на лошадь можно запрыгнуть по–мушкетёрски, с балкона или скалы. Это предусмотрено разработчиками, понимаете? Моя жизнь никогда не будет прежней.
Старая неулюжая Плотва ненужОна!
Вот зачем женщинам нужна упругая жопа.
"Поднятие" это типа как в World of Tanks "пробитие"? Звучит голосом командира: "Нет поднятия!"
Дерут с трудящихся втридорога! Правильно он говорит, а ты попробуй эти два косаря заработать! Он тут каждый месяц! Где сервис?
И деньги не возвращают.
Ааанекдот! *смайлик со сталкером
Заходит корабль в порт. Команду отпустили на берег, по кабакам. Решил и старый боцман вспомнить молодость, хлопнул 3 стакана рома и снял проститутку.
Занялись делом.
Девушка очень старается, час сосет...два..Боцман уже засыпать начал.
Усталая труженица поднимает глаза и говорит:
— Слыш, морячок, да он у тебя даже не стоит!
Боцман:
— А мне и не надо, чтобы он стоял. Мне надо, чтобы он блестел!
Не служил - не мужик!
Страница 413 из 566
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM