DanielDefo - Королевство Добра
Сообщество игроков Lineage 2
Как, а точнее с кем живут мигранты под мостом, в гетто локациях "как из GTA 4". Мёд для ватника:
Можно выпускать новую часть, в которой герой приезжает в американскую мечту. А попадает в арабскую. С неграми, латиносами, азиатами, белыми неграми из СНГ и чурками (видно по вывескам магазинчиков).
Довольно необычно, на фоне локаций под съемки остросоциального Робокопа, а то и Fallout-а, стоит какая-нибудь новенькая Тесла за сотни тысяч долларов. И её не разобрали, поставив на кирпичи. Наркодилера?
Или на ногтевом сервисе так можно подняться?
Остатки белых людей уехали, оставив Америку третьему миру ("лохи еще не знают ...").
А сами работают на удаленке. Или уже давно не работают, передав управление жрецам и ИИ.
Можно выпускать новую часть, в которой герой приезжает в американскую мечту. А попадает в арабскую. С неграми, латиносами, азиатами, белыми неграми из СНГ и чурками (видно по вывескам магазинчиков).
Довольно необычно, на фоне локаций под съемки остросоциального Робокопа, а то и Fallout-а, стоит какая-нибудь новенькая Тесла за сотни тысяч долларов. И её не разобрали, поставив на кирпичи. Наркодилера?
Или на ногтевом сервисе так можно подняться?
Остатки белых людей уехали, оставив Америку третьему миру ("лохи еще не знают ...").
А сами работают на удаленке. Или уже давно не работают, передав управление жрецам и ИИ.
Шестеро полицейских были покусаны во время карнавала афро-карибской культуры.
Это реально? Продано
!
ISRO: запуск индийской лунной миссии «Чандраян-3» с луноходом наметили на 14 июля: «Теперь запуск запланирован на 14 июля 2023 года, 14:35 по восточному стандартному времени (12:05 мск)», — говорится в сообщении.Lenta.ru
"Э, ни какого не 13-го и не 15-го, а именно 14 июля. И топливо из отборной Российской нефти по 20 рупий за кило баррель, между прочим"- в завершении хором сказали специалисты ISRO.
Когда слышите про Луну, запомните, что всё это носит исключительно сакральный смысл. Монополию на который имела масонская ложа Аполлона. Прикрывали их советские сектанты за то, что хлопнули Кеннеди (точнее его убийство повесили на СССР). Свою настоящую программу пришлось быстро свернуть и отдать.
Никаким космосом, последние пол века, никто серьезно не занимался. Для понимания этого достаточно посмотреть на финансирование всей мировой отрасли и вид туалета на МКС. Не говоря уже о ревизии достижений, - сатанист Маск фарширует алюминиевую бочку старыми советскими двигателями и, из-за их количества, они не все зажигаются. Вот уж уровень технологий и их отказоустойчивость, с такими, хоть завтра, и на Марс можно. Вот только 100% мочу пить не получается.
Но, когда действительно нужны технологии, ракеты садятся. Садятся на Землю, в любой её точке; что для военных целей и было нужно. Ну и для доставки реквизита на Луну, а то главная афера 20 века трещит по швам.
Индусы и Китайцы туда лезут для чекпоинта, в процессе ритуала. Чтобы закрылся квест
Он для всех народов един, типа тогда засчитают «UP»; а то что жопа в говне? - Так советским же засчитали. Те тоже, натурально, с земли ели:Апдейт: Поздравляем братьев, с приземлением масонского рендера
:
Собираю два ретро билда, чтобы показать Ксюше. Наша разница в возрасте, в несколько лет, для приставок - целое поколение. Потому она не застала 16-bit. А я всегда думал, что девушкам на глупости не выросших мальчишек наплевать. А она искренне заинтересовалась и захотела в мыльный пузырь. Думаю есть несколько игр, которые ей понравятся.
Сегодня презентовала мне футболку.
Сегодня презентовала мне футболку.
2к17 год, 100 лет с момента революции. В vk идёт хронологическая лента событий давно минувших дней, онвамнедимон, митинги по всей стране, цеховый терракт в питерском метро о котором все благополучно быстренько забыли, Дефо только начинающий разбирать и разжевывать массовому читателю Галковского через форум и Колониал Таймс, Стримы Медоеда по Старкрафту второму ну и наконец историческая хуйня с последующим релизом Солнце мертвых.
Альбомом который познакомил меня с одним из весьма противоречивых, но в тот же момент весьма русским исполнителем ... читать целиком
Альбомом который познакомил меня с одним из весьма противоречивых, но в тот же момент весьма русским исполнителем ... читать целиком
А вчера я 8 часов реального времени летел в Сахалин и не ложился спать, хотя очень рубило, потому что переживал и хотел посмотреть посадит ли нас неопытный пилот Мэддисон
. Дело ответственное, в салоне сидело 10 000 пассажиров.Нет, рулил он не через butt plug, и ему помогал автопилот и живой диспетчер.
Девальвация эмоций и чудовищная конкуренция на стримерских площадках приводит к всё новым и новым формам контента. Например прохождению игр на анальных вибраторах. Стримерша Nyannie проходит Armored Core 6.
Достойное поведение новиопа в Русской Культуре показывает балерун Цискаридзе. Интервью целиком.
Казалось бы и внешность, и происхождение, и лунопопая профессия, но ... Русская Культура. И ты в ней не просто носитель, а проводник, т.е. по сути сам есть Русская Культура, т.е. Русский. И он это подчеркивает.
Потому его так ненавидят новиопы, и потому он в совершенной позиции, - недосягаемой для них высоте. Фактически стоит в ослепительных лучах, на капители античной колонны, с которой смотрит на них с сожалением и усмешкой.
Вот что происходит с новиопами, когда через культуру они становятся русскими.
Новиоп, это не ругательство, почитайте определение этого термина
.В виде комплимента, если такой человек его принимает, то, конечно, его можно назвать Русским человеком. С большой буквы.
Тем более, если он хочет им быть, как Шарль Азнаву́р (Шарль Азнавурян) французом; то кто как не он французом / русским и является?
И для всего мира, для иностранцев, он всегда будет русским, как Азнавур французом.
А если бы не выдумали "расеян", он бы на любом паспортном контроле и был русским.
Мононация это всегда очень сильная штука, которой противостоят все уже сложившиеся мононации. В парадигме создания мононаций, не важна этничность, важна Культура, а ранее подданство.
Новиопы, - это искусственно созданный субстрат, для растворения цемента мононации.
Расеяне же не могут стать мононацией т.к. не строятся ни на титульном народе, ни на его Великой Культуре.
Редкий экземпляр, - новиоп с типажом "русского Алешеньки".
Я Армянин играл "русский типаж" во всех фильмах про революцию. Ну а кому еще её воспевать? Дальше играл русского офицера в Гардемаринах, лихого чекиста в 90-ых. А потом забивал сваю.
Понимаете насколько ценился уровень мимикрии? Не надо разбавлять многонациональную труппу русскими.
Но с возрастом всё проявляется и у этих; женщины после тридцати, мужчины после пятидесяти. Пролезают восточные черты (растут и закрючковываются носы, сползают лица, глаза превращаются в щелки). А дальше идут такие трогательные откровения и трепетные воспоминания про родные двоеки и медовые уголки.
В молодости, актер, играющий русского, мне очень нравился:
Года три назад в Английском королевстве случился скандал – на встречу с тогда еще невестой принца Гарри, имеющей африканские корни, близкая родственница королевы (жена кузена Елизаветы II принцесса Мария-Кристина Кентская) надела брошку в виде негритянской головы.
Всегда должен быть громоотвод, прикрывающий расистскую суть правящего класса и собирающий все иголки. Должность почетная, а фигура неприкосновенная.
Касательно негров, никто иллюзий не питает, особенно в странах с многовековым опытом колонизации. Ничего личного, "зверушки" изучены.
Страница 96 из 566
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM