DanielDefo - Королевство Добра
Сообщество игроков Lineage 2
В 2013 году, на пике благополучия, за последние 100 лет, в РФ прозвучали странные слова:
Новиопка ельцинского периода выдала базу. Говорит со знанием дела. И досадой, потому что турнули от корыта. Но, потому, увидела она корытную проблематику хорошо, - без создания национальной элиты невозможно создание развитого государства.
Но такой задачи не ставили.
В 90-ых, "Семья" отдала территорию во внешнее управление, поставила на галеру андроида и отплыла на Остров миллионеров в Карибском море (Сен-Барт). У них не было желания переделывать Нигерию во Францию, ограничились ширмой-легендированием, - "Великое царство-шахматное государства, победители Тохтамыша и Гитлера"; но образующим культурным началом оставили 1917 год. Откуда, так сказать, пошли их кладки.
В самом начале, попробовали в косплей монархии, но и сами не смогли воспроизвести, и постсоветскому электорату это было "не по уровню". Да и боялись очень сам символ, который мог вызвать у русских реакцию обратную (цыган-косплееров спустили бы с лестницы, а вслед и новиопов). Ограничились безопасным фолком Петровской России.
Оставили советский номенклатурный аппарат, где русские практически не были представлены. А вот украинцы очень даже, отсюда многолетнее безвозмездное кормление.
Русских национальных политиков представляли карикатурные евреи в кожанках. Теперь это были не чекисты, а фашисты на каблуках. Т.е. "нацисты-скинхеды". Кстати, явление и само, чуждое русскому уху, название английское
. С которыми всем надо бороться и, в первую очередь, самим русским.
Чтобы каждый русский, просыпаясь по утрам, бил себя по щекам и долго всматривался в отражение, не хочет ли он постричься на лысо, надеть каблуки и пойти драться за мячик или овощи.
Худо бедно это плыло, раскачиваясь на волнах волатильности, девальвации, деноминации и терроризма; взрывались панельные дома, отпадали нули африканской валюты, прощались долги бантустанам, щедро поливались нацреспублики, пилились подводные лодки и ракеты, раздавались целые отрасли.
Компрадоры пировали, с щедрых подарков грели руки феодальные бармалеи, с голоду умирало Великорусское ядро.
Западные ложи, силовые ветви власти, феодальные князьки окучивали Поле Чудес. Дураки только успевали по карманам хлопать, раз в поколение обнаруживая, что их снова кинули. - Потому что Сталина нет!
Или вывели нефтедолларовый фонд-подушку на британские острова или в госдолг США.
Чисто украинский мультфильм Остров Сокровищ, с угоном Испаньолы, поварами Сталина и вывозом сокровищ.
Потомки трудящихся только чесали бритые затылки.
Но тут подбрасывался мячик, прыгала на палке Исинбаева, взлетала ракета, запевал лунопопый мальчик или начиналась партия на доске геополитических нард. Взгляды обывателей приковывались туда и они забывали о холодильнике.
Поддерживать занавес театра помогала цифровизация, но всё равно, там и тут, ус отклеивался. То у директора ВГТРК обнаружится британское гражданство, то у заместителя правительства масонский герб, а то и корочки агента западной разведки у самого президента!
Порой и вовсе забывали сменить хромакей.
Получилось, что поставили всех, представили всех и непропорционально одарили всех, кроме ... русских.
Но без русских, под зеленой тряпкой, не оказалось страны.
Небольшой верхний слой номенклатурных новиопов и их обслуги, что остался на хозяйстве, но отправлял детей в Лондон, выполнить функции элиты не смог.
Потому, на балу Татлер, мы видим семью ашкеназа Газманова и каких то совсем уж восточных людей. Не русских офицеров, не русских инженеров, не русских композиторов, не русских писателей, не просто красивых русских, а нерусских.
А на политической сцене, - новиопский цирк.
Наша элита неконкурентноспособна и не имеет исторической чести
Новиопка ельцинского периода выдала базу. Говорит со знанием дела. И досадой, потому что турнули от корыта. Но, потому, увидела она корытную проблематику хорошо, - без создания национальной элиты невозможно создание развитого государства.
Но такой задачи не ставили.
В 90-ых, "Семья" отдала территорию во внешнее управление, поставила на галеру андроида и отплыла на Остров миллионеров в Карибском море (Сен-Барт). У них не было желания переделывать Нигерию во Францию, ограничились ширмой-легендированием, - "Великое царство-шахматное государства, победители Тохтамыша и Гитлера"; но образующим культурным началом оставили 1917 год. Откуда, так сказать, пошли их кладки.
В самом начале, попробовали в косплей монархии, но и сами не смогли воспроизвести, и постсоветскому электорату это было "не по уровню". Да и боялись очень сам символ, который мог вызвать у русских реакцию обратную (цыган-косплееров спустили бы с лестницы, а вслед и новиопов). Ограничились безопасным фолком Петровской России.
Оставили советский номенклатурный аппарат, где русские практически не были представлены. А вот украинцы очень даже, отсюда многолетнее безвозмездное кормление.
Русских национальных политиков представляли карикатурные евреи в кожанках. Теперь это были не чекисты, а фашисты на каблуках. Т.е. "нацисты-скинхеды". Кстати, явление и само, чуждое русскому уху, название английское
. С которыми всем надо бороться и, в первую очередь, самим русским.Чтобы каждый русский, просыпаясь по утрам, бил себя по щекам и долго всматривался в отражение, не хочет ли он постричься на лысо, надеть каблуки и пойти драться за мячик или овощи.
Худо бедно это плыло, раскачиваясь на волнах волатильности, девальвации, деноминации и терроризма; взрывались панельные дома, отпадали нули африканской валюты, прощались долги бантустанам, щедро поливались нацреспублики, пилились подводные лодки и ракеты, раздавались целые отрасли.
Компрадоры пировали, с щедрых подарков грели руки феодальные бармалеи, с голоду умирало Великорусское ядро.
Западные ложи, силовые ветви власти, феодальные князьки окучивали Поле Чудес. Дураки только успевали по карманам хлопать, раз в поколение обнаруживая, что их снова кинули. - Потому что Сталина нет!
Или вывели нефтедолларовый фонд-подушку на британские острова или в госдолг США.
Чисто украинский мультфильм Остров Сокровищ, с угоном Испаньолы, поварами Сталина и вывозом сокровищ.
Потомки трудящихся только чесали бритые затылки.
Но тут подбрасывался мячик, прыгала на палке Исинбаева, взлетала ракета, запевал лунопопый мальчик или начиналась партия на доске геополитических нард. Взгляды обывателей приковывались туда и они забывали о холодильнике.
Поддерживать занавес театра помогала цифровизация, но всё равно, там и тут, ус отклеивался. То у директора ВГТРК обнаружится британское гражданство, то у заместителя правительства масонский герб, а то и корочки агента западной разведки у самого президента!
Порой и вовсе забывали сменить хромакей.
Получилось, что поставили всех, представили всех и непропорционально одарили всех, кроме ... русских.
Но без русских, под зеленой тряпкой, не оказалось страны.
Небольшой верхний слой номенклатурных новиопов и их обслуги, что остался на хозяйстве, но отправлял детей в Лондон, выполнить функции элиты не смог.
Потому, на балу Татлер, мы видим семью ашкеназа Газманова и каких то совсем уж восточных людей. Не русских офицеров, не русских инженеров, не русских композиторов, не русских писателей, не просто красивых русских, а нерусских.
А на политической сцене, - новиопский цирк.
Альтернативная египтология - ключ к познанию так называемой реальности. Взглянув на неё под градусом угла, можно увидеть то, чего не видно снизу или в другой плоскости.
Например, в нижней, арбуз имеет привычную округлую форму, а если смотреть на него прямо -
.
Например, в нижней, арбуз имеет привычную округлую форму, а если смотреть на него прямо -
.
.Lou B. Winsor PIP, third from front left, at Ismalia Temple banquet given in honor Imp Pote David Crosland, Sept 18, 1926.
Клуб людей максимально образованных, статусных, ресурсоемких. Влиятельных.
Куда податься джентльменам с такими вводными, если традиционные религиозные организации, для нижних слоев, кажутся им не заслуживающими внимания? В клуб, "по уровню", с религией, которая будет основываться на огромном количестве научных референсов (от египтологии, до античности).
Но заниматься дешифровкой символов нет смысла, это заполнение. Песок в часах. Куда важнее их предназначение.
Чем занимаются ложи Клубы? Внутри себя - развлечением (за этим нужна стилизация, правила, службы, обряды, традиции, награды), снаружи - горизонтальными связями с другими ложами Клубами. Неформально, на надгосударственном уровне, решать дела сильно проще. Их так и решают. ВСЕГДА.
Публичные политики - роли на сцене. Которых, конечно, выбирают из членов Клуба или его нижних градусов, если не повезло с происхождением
или расой
.Но всех этих людей, вне зависимости от национальности и культуры, объединяет то, что они, как братья близнецы, одинаковые. И между собой им проще найти общий язык (они ими и владеют, начиная с латыни), чем с теми, кто находится внизу социальной пирамиды их стран. Они наверху.
Аристократ английский и кузен-аристократ русский, и кузен-аристократ французский, и кузен-аристократ немецкий найдут о чем поговорить друг с другом, нежели с простолюдинами из своих стран. Даже во время войны. Они - один вид. Один формат коммуникации. И сидят за одним столом.
Если этот вид у популяции отсутствует - говорить с ней не о чем т.к. некому. И потому, за банкетным столом, всё решают без вас.
Joseph Laniel (wiki), Peugeot PX10 (1963), Гагарин в Париже, градус.
Так называемую реальность пишут люди из прошлого века, отсюда их сценарии пахнут нафталином и полны советских референсов.
СССР не успел вывезти дружбанародных негров в космос, потому сюжетная линия новой кацмической гойки пойдет с долгожданным BLM.
Не зря их активно набирают в ложи.
Последние лет 10, в загоне реализовывался сценарий, - СССР 2.0
Это часть глобального сценария, отданная на реализацию местному отделению Единой России ZOG-а.
Как показало время, план был, - опустить гоев на базовый уровень потребления и воссоздать территорию прежней формации, немножечко повоевав с бывшими республиками и впитав их в общий лагман.
Его утвердили с момента, когда на рекламных плакатах, в аэропортах, стали появляться фотографии уродливых панельных бараков, с надписями в духе "Сюда тебе хочется возвращаться поездом", и панорамы аскетичной инфраструктуры "Это твоя Родина".
Я тогда уже всё понял. И повез супругу в Париж за сумочкой её мечты, которая сегодня стоит как однакомнатная квартира
. А тогда даже папуас из Балаково мог позволить поиграть во французского аристократа или слетать в Европу за 200$. Господи, спасибо тебе за это!
Ни о чем не жалею; как выяснилось, инвестиции в молодость, эмоции и кругозор, т.е. в жизнь, были лучшими!
А бумага превратилась в то, чем и была изначально (а сумки и впечатления остались).
Праздник жизни, культуры и кругозора шел, по инерции, еще года три, а потом начался внутренний туризм в вагонах "Чита-Адлер". И возвращение в те самые облупленные панельные бараки. Жизнь там остановилась еще в СССР 1.0
В школах зазвучали советские гимны, вокруг капищ в детсадах зашагали "пионеры".
Россия, вне новиопской столицы и нескольких региональных хабов, тоже стала походить на совок все больше и больше:
- вернули талоны на пальмовое масло, с двумя нулями
- почти открутили частную собственность (хорошие машины, строительство, обучение детей за рубежом стали очень дороги или неподъемны)
- ограничили перелеты в Европу для большей части населения (бюрократически через сертификаты вакцинации, а потом и финансово). Из регионов исчезли международные рейсы
- отдых у моря, в помойках Египта, Турции и азиатского региона стал роскошью
- пенсионеров снова перевели на просрочку
- очень сильно упало качество продуктов
- про ужесточение законов, монополию медиа и все остальное и говорить не могу
Население, пока еще, держит на плаву накопленный жирок за сытые 00-ые, многие успели купить машины. И взять кредиты. Но тушки буратин уже перезаложены, и с этой иглы не соскочить.
В утешение должны были быть геополитические победы, спорт, парады пионеров и любимая советская мулька - космос.
Трудящимся не привыкать не доедать, ради запуска собак. И строить базы на Луне, вместо нормального жилья на земле.
Бесконечные танки, ракеты от НАТО - само собой, важнее дорог и мостов.
Но их построят африканцам, в рамках той же советской колеи "интернационального чего бля? долга", - сам погибай, а негров выручай, корми и обучай.
Ну и еще, - Среднюю Азию переселяй, деньги в кишлаки отправляй.
Но выяснилось, что кроме опускания негров и ввоза мигрантов, исполнять более сложные планы ZOG-а некому и нечем. Местная актерская труппа всё вывела и разграбила. Никакого СССР 2.0 те, кто в нем пожил, строить не хотели, т.к. жить планировали исключительно в странах НАТО, вывозя туда каждую, не учтённую в офшорах, копейку и семьи.
Оказалось, даже парадной техники не оказалось, чтобы в формате телешоу восстановить Киевскую Русь.
И хохлы, самодеятельностью, испортили праздник. Чего никто не ожидал. Куда их теперь девать не знает никто.
Потому можем наблюдать вот такой занятный рассинхрон заготовленных мероприятий, которые были бы нужны в рамках заложенной концепции СССР 2.0, но не пришей собаку к ракете сегодня. Концерт отменили, а пиротехнику отключить забыли.
Одним таким фальстартом, совершенно из ниоткуда, вылупилась концертная космическая программа "Луна-25".
На базе оставшегося в загашнике макета Луны-15 (нижняя часть выглядит идентично), новиопы, ни с того ни с сего, полетели проверить, - есть ли Луна 0.о
Вслед за ними полетел и курс доллара.
Нахуя? Т.е. зачем в стагнирующей стране, обрезающей всю социалку и летящую в африканскую нищету, новая космическая программа? - нет смысла и спрашивать. Такой неизменный репертуар нашего балагана, повторяющийся с поразительным однообразием, раз в пару поколений. Как раз когда предыдущие зрители уже впали в маразм.
Теперь наша очередь.
P.S. Т.к. этот научпоп, с вялым рендером, никто не смотрит, формат шоу натурально сместился в концерт. Открыл его хор детей с милым негритенком. Впрочем, поет хорошо, на чистом русском языке.
Негритёнок нужен для промоушена в странах-побратимах Африки. Они еще не запускали собак и не смотрели лунный трактор.
Отправив ракету с очередным траншем золота для рептилоидов макетом в фольге, начался концерт Умы Турман.
Это часть глобального сценария, отданная на реализацию местному отделению Единой России ZOG-а.
Как показало время, план был, - опустить гоев на базовый уровень потребления и воссоздать территорию прежней формации, немножечко повоевав с бывшими республиками и впитав их в общий лагман.
Его утвердили с момента, когда на рекламных плакатах, в аэропортах, стали появляться фотографии уродливых панельных бараков, с надписями в духе "Сюда тебе хочется возвращаться поездом", и панорамы аскетичной инфраструктуры "Это твоя Родина".
Я тогда уже всё понял. И повез супругу в Париж за сумочкой её мечты, которая сегодня стоит как однакомнатная квартира
. А тогда даже папуас из Балаково мог позволить поиграть во французского аристократа или слетать в Европу за 200$. Господи, спасибо тебе за это!Ни о чем не жалею; как выяснилось, инвестиции в молодость, эмоции и кругозор, т.е. в жизнь, были лучшими!
А бумага превратилась в то, чем и была изначально (а сумки и впечатления остались).
Праздник жизни, культуры и кругозора шел, по инерции, еще года три, а потом начался внутренний туризм в вагонах "Чита-Адлер". И возвращение в те самые облупленные панельные бараки. Жизнь там остановилась еще в СССР 1.0
В школах зазвучали советские гимны, вокруг капищ в детсадах зашагали "пионеры".
Россия, вне новиопской столицы и нескольких региональных хабов, тоже стала походить на совок все больше и больше:
- вернули талоны на пальмовое масло, с двумя нулями
- почти открутили частную собственность (хорошие машины, строительство, обучение детей за рубежом стали очень дороги или неподъемны)
- ограничили перелеты в Европу для большей части населения (бюрократически через сертификаты вакцинации, а потом и финансово). Из регионов исчезли международные рейсы
- отдых у моря, в помойках Египта, Турции и азиатского региона стал роскошью
- пенсионеров снова перевели на просрочку
- очень сильно упало качество продуктов
- про ужесточение законов, монополию медиа и все остальное и говорить не могу
Население, пока еще, держит на плаву накопленный жирок за сытые 00-ые, многие успели купить машины. И взять кредиты. Но тушки буратин уже перезаложены, и с этой иглы не соскочить.
В утешение должны были быть геополитические победы, спорт, парады пионеров и любимая советская мулька - космос.
Трудящимся не привыкать не доедать, ради запуска собак. И строить базы на Луне, вместо нормального жилья на земле.
Бесконечные танки, ракеты от НАТО - само собой, важнее дорог и мостов.
Но их построят африканцам, в рамках той же советской колеи "интернационального чего бля? долга", - сам погибай, а негров выручай, корми и обучай.
Ну и еще, - Среднюю Азию переселяй, деньги в кишлаки отправляй.
Но выяснилось, что кроме опускания негров и ввоза мигрантов, исполнять более сложные планы ZOG-а некому и нечем. Местная актерская труппа всё вывела и разграбила. Никакого СССР 2.0 те, кто в нем пожил, строить не хотели, т.к. жить планировали исключительно в странах НАТО, вывозя туда каждую, не учтённую в офшорах, копейку и семьи.
Оказалось, даже парадной техники не оказалось, чтобы в формате телешоу восстановить Киевскую Русь.
И хохлы, самодеятельностью, испортили праздник. Чего никто не ожидал. Куда их теперь девать не знает никто.
Потому можем наблюдать вот такой занятный рассинхрон заготовленных мероприятий, которые были бы нужны в рамках заложенной концепции СССР 2.0, но не пришей собаку к ракете сегодня. Концерт отменили, а пиротехнику отключить забыли.
Одним таким фальстартом, совершенно из ниоткуда, вылупилась концертная космическая программа "Луна-25".
На базе оставшегося в загашнике макета Луны-15 (нижняя часть выглядит идентично), новиопы, ни с того ни с сего, полетели проверить, - есть ли Луна 0.о
Вслед за ними полетел и курс доллара.
Нахуя? Т.е. зачем в стагнирующей стране, обрезающей всю социалку и летящую в африканскую нищету, новая космическая программа? - нет смысла и спрашивать. Такой неизменный репертуар нашего балагана, повторяющийся с поразительным однообразием, раз в пару поколений. Как раз когда предыдущие зрители уже впали в маразм.
Теперь наша очередь.
P.S. Т.к. этот научпоп, с вялым рендером, никто не смотрит, формат шоу натурально сместился в концерт. Открыл его хор детей с милым негритенком. Впрочем, поет хорошо, на чистом русском языке.
Негритёнок нужен для промоушена в странах-побратимах Африки. Они еще не запускали собак и не смотрели лунный трактор.
Отправив ракету с очередным траншем золота для рептилоидов макетом в фольге, начался концерт Умы Турман.
Там где нет разметок в клетку, нет демографии, дорог и прочей инфраструктуры, пляшут буратины. Пытаясь выклянчить у Карабаса-Барабаса мост для поселка:
Ход хороший, потому что заплачки крепостных, откровенно, новиопов раздражают. А вот КВН они любят. Могут и плюнуть в колпак, - оросить дотацией. Не все же миллиарды долларов спускать на всякие ракеты и уничтожение ими советской инфраструктуры.
Ход хороший, потому что заплачки крепостных, откровенно, новиопов раздражают. А вот КВН они любят. Могут и плюнуть в колпак, - оросить дотацией. Не все же миллиарды долларов спускать на всякие ракеты и уничтожение ими советской инфраструктуры.
Люди всегда "выбирают по себе".
Кто им ближе, - Русский Царь Николай 2 или, - то ли грузин, то ли индус, то ли перс, бандит Коба?
Реальная биография Джугашвили, как и фамилия, как и национальность, не известны.
Информации и фотографий о них еще меньше, чем о уничтоженных ими Русских.
Но гадать не надо, "всё на лицо" - новиопские бармалеи!
Я убежден, что разница во взглядах - плоскость, в первую очередь, эстетическая, и лишь во вторую, её стоит рассматривать через грани политики, логики и практической пользы (сколько металла выплавили и сколько танков построили, чтобы вдвое сократить население).
Мне не нужны обоснования про миллионы зверств советского строя и "англосаксонские заговоры" (т.е. прямой взгляд на 1917 год). Достаточно, что всё это было и остается уродским, античеловечным. Совершенно чуждым моему виду и виду всех нормальных людей, вне зависимости от национальности.
И все ужасы, в быту и в лицах, лишь проистекают из основы уродливого.
Просто русским-европейцам было особенно тяжело с Ближним Востоком и Азией, куда их насильно столкнули и удерживают в этой яме до сих пор.
Но кто то в ней уже обустроился и вылезать не хочет. Его не смущает то, что он живет, где срет, а срет, где ест.
А еще есть выгодополучатели, кто эту яму или могилу выкопал и обслуживает.
Новиоп едва ли признается в том, что белые европейские лица ему претят из за того, что он видит в зеркале. Отсюда "Оська-рябой" ему становится своим. Отцом-уродов-народов.
А транслируемый аскетичный образ жизни вождя, полный злости и желания кого-нибудь из близких "репрессировать", так похож на жизнь почитателя из барака. По этим принципам строятся их семьи.
Думаю вы видели как выглядят и как живут типовые совки. Многие с ними мучаются до сих пор, от чего почти сошли сума. Если вы не их вида, это невыносимо.
Инфраструктурное и нравственное уродство - их среда обитания.
Потому совки плохо приживаются на Западе и воспроизвели, под мостом Брайтона, любимый СССР. Кстати, он там тоже уже видоизменился в кебабный Арканар.
P.S. Как набоб целует и, от волнения, роняет меч хозяев (Sword of Stalingrad)
Кто им ближе, - Русский Царь Николай 2 или, - то ли грузин, то ли индус, то ли перс, бандит Коба?
Реальная биография Джугашвили, как и фамилия, как и национальность, не известны.
Информации и фотографий о них еще меньше, чем о уничтоженных ими Русских.
Но гадать не надо, "всё на лицо" - новиопские бармалеи!
Я убежден, что разница во взглядах - плоскость, в первую очередь, эстетическая, и лишь во вторую, её стоит рассматривать через грани политики, логики и практической пользы (сколько металла выплавили и сколько танков построили, чтобы вдвое сократить население).
Мне не нужны обоснования про миллионы зверств советского строя и "англосаксонские заговоры" (т.е. прямой взгляд на 1917 год). Достаточно, что всё это было и остается уродским, античеловечным. Совершенно чуждым моему виду и виду всех нормальных людей, вне зависимости от национальности.
И все ужасы, в быту и в лицах, лишь проистекают из основы уродливого.
Просто русским-европейцам было особенно тяжело с Ближним Востоком и Азией, куда их насильно столкнули и удерживают в этой яме до сих пор.
Но кто то в ней уже обустроился и вылезать не хочет. Его не смущает то, что он живет, где срет, а срет, где ест.
А еще есть выгодополучатели, кто эту яму или могилу выкопал и обслуживает.
Новиоп едва ли признается в том, что белые европейские лица ему претят из за того, что он видит в зеркале. Отсюда "Оська-рябой" ему становится своим. Отцом-уродов-народов.
А транслируемый аскетичный образ жизни вождя, полный злости и желания кого-нибудь из близких "репрессировать", так похож на жизнь почитателя из барака. По этим принципам строятся их семьи.
Думаю вы видели как выглядят и как живут типовые совки. Многие с ними мучаются до сих пор, от чего почти сошли сума. Если вы не их вида, это невыносимо.
Инфраструктурное и нравственное уродство - их среда обитания.
Потому совки плохо приживаются на Западе и воспроизвели, под мостом Брайтона, любимый СССР. Кстати, он там тоже уже видоизменился в кебабный Арканар.
P.S. Как набоб целует и, от волнения, роняет меч хозяев (Sword of Stalingrad)

Страница 99 из 566
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM