\

Королевский Gaming Thread

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KSEO, 25 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    Я сомневаюсь, что западный геймер будет вайнить на реддите за социально-ориентированную ММО. Оно им и не надо. WoW сейчас всех не устраивает не из-за фундаментальных своих косяков, а по другим причинам. Так что ничто не мешает Рито сделать инстанс-дрочильну, которой будут довольны западные игроки.
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Думаешь, проапанный на х3 Лост Арк охуенно поднимет индустрию? Бред. Или полноценная ММО, или Ритки пройдут нахер, даже со своей аудиторией. От в мобилочках для даунов им равных не будет.
     
  3. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ну им так же ничего не мешает впихнуть много пвп в свое ммо.
    Там лор настолько уже богатый и объемный, что будет даже странно без пвп игру видеть.
    Ну и сомневаюсь, что только на запад будут ориентироваться, их и на востоке любят, там тоже огромный рынок + мощностя тецента для Китая имеется.
     
  4. DiscoManiac

    DiscoManiac

    Рега:
    25 май 2013
    Сообщения:
    434
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    244
    Gold:
    5
    С 2:34 агонь-наркомания, после просмотра захотелось закурить:v_durku::1010:
     
  5. HarleyQuinn

    HarleyQuinn

    Рега:
    29 апр 2011
    Сообщения:
    546
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    390
    Gold:
    5
    Вообще, в сообществе, внутриWoWо, признано так:
    Ванила и бк — классика.
    ВОТЛК — торт тортище. Интерлюд и Эпилог от мира варкрафта.
    Ката — meh, начинает умирать.
    Панды — предсмертная агония.
    Дренор — смерть.
    Легион — воскрешение. Лучшее со времен ВОТЛК.
    БФА — смерть х2.
    ШЛ — пока смерть х5. Ставлю на титул «похороны» к концу аддона.

    Конкретно за дренор — это был громкий старт и еще более громкий обсер. Именно во времена дренора близы перестали указывать кол-во активных подписчиков на ежеквартальных отсчетах перед инвесторами. А само дополнение обрезали. Оставили недоделанным и бросили все силы на легион.
     
  6. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.730
    Лор это как раз для пве, для хорошего пвп лор не важен
     
  7. SomeChemicals

    SomeChemicals

    Рега:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    1.266
    Шекелей:
    1.515G
    Karma:
    337
    Gold:
    1.515
    Я так понимаю речь не о наличии пвп, оно в той или иной форме во всех ммо есть. А вот такую сильную мотивацию бить морду ближнему своему как в л2/рфо я мало где видел.
     
  8. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Приобрел я Sea of Thieves. Игра с первых кадров понравилась.
    Прошел туториал и дальше по сюжету тебя отправляют взять задание на поиск сокровищ. Взял и поплыл к близлежащему острову. Приплыв туда, меня разъебала кучка(3 дегенерата) малолетних пендосов, которые сидели и кемпили начальный квест и убивали новичков. Пока они мне потопили корабль, я успел реснутся 2 раза, и несколько раз перебить их, но потопить корабль их я не мог, при том что бегал я у них уже по кораблю.
    В этой игре одному делать нечего :( Буду завтра байтить корешей.
     
  9. Анаболик

    Анаболик

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    721
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    69
    Gold:
    35
    в реале
     
  10. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    В EVE довольно большая мотивация "бить морду" всем.
     
  11. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
    Ода, потом попробуйте за край карты заплыть, вам это понравится :]
     
  12. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Вот тут и музыка и геймплей опупенны!!!

    Помню чтобы ее пройти, рисовал с другом на тетради карты локаций.
     
  13. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.730
    Только вот это excel онлайн
     
  14. HugeGreenAss

    HugeGreenAss

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    337
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    35
    Gold:
    55
    Ну да, именно оно :( по 10-15 замесов за забег от квеста к качеству, ещё столько же в середине игры в процессе самого Мейн квеста. Но как же хорош сюжет, что даже можно потерпеть эту дичь
     
  15. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Других ММО у меня для вас нет
     
  16. безрамочный

    безрамочный

    Рега:
    29 апр 2021
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    62
    Gold:
    295
    СС3 моя история 7 веков.
    От грабителя к божеству

    Мелкий пакостник

    Начинаем за владельца мелкого островка в Балтийском море в 9 веке во времена, когда сыновья Рагнра Лордброка захватывали Англию. Но Англия нас пока мало интересует - у нас пока другой план. На островке изи дефаться от буйных соседей, тк армия имеет достаточно большой штраф, после выгрузки с кораблей. Поэтому мы пока можем забить на охрану нашей Родины. + мы не ограничены от грабежа только соседних графств, а можем плыть в самые жирные места. А поначалу грабеж это наше все. Нам даже не надо захватывать соседние земли - у нас другая цель. И для ее осуществления нам нужны слава и деньги. Поэтому первые лет 30 я занимался только набегами. Досталось всем - Рюрик пошел присоединять к Новгороду новые земли? Получи рейдянку на северное побережье. Каролинги страдают после распада СРИ? Мне очень пригодятся ваши деньги, женщины и дети. Я даже по рекам спускался в центральную часть Восточной Европы. Пофиг на развитие, строительство, союзы, религию и прочее. Грабим - фармим славу - делаем профессиональные войска. Попутно копим деньги на светлое будущее. Первый глава дома, пока еще, безымянных викингов ушел на покой где-то в 920. И у его 27 летнего наследника было не так много времени. К сожалению он родил лишь двух дочек, а для моих будущих планов это не годилось. И от битв с врагом, я перешел к битвам постельным. За 3 года и со 2ой попытки сын все-таки родился. Жертвуя стрессом я стал выпестывать в нем нужные навыки. Пару раз даже сорвался и ушел в запой.

    Новая родина

    Так прошло еще несколько лет. В день 14летия наследника, я решил что времени уже нет и откладывать дальше некуда. Нас ждут французские вино и женщины. Собрав всю не многочисленную, но хорошо обученную армию + наняв зерг всех наемников мира я отплыл в варяжское приключение (это ивент так в игре называется) устраивать высадку в Нормандии. Открыл так сказать несовершеннолетнему сыночку Карла Лысого второй фронт. Мелкий пиздюк даже армию толком не сумел собрать, как я молниеносно захватил все графства и отжал себе желанный кусок. А как только был заключен мир, я предательски нападал снова и отъедал себе новые земли. Таким образом за 2 года захватив всю Нормандию я добился 2х целей - 1е меня ненавидел весь мир (разрыв мирного договора = штраф во мнении со всеми персонажами, а я его раза 4 разрывал) и 2е - я основал новую родину. Далее следовало ждать, когда меня забьют крестьяне или подсыпят яду в вино. Ждать пришлось не долго - мое старческое, жирное и пропитое тело заколола собственная стража по приказу моего тайного советника. И вот власть перешла моему великолепно обученному сыночку. Нужно было срочно себя обезопасить всеми возможными способами. Поэтому я зародил нормандскую культуру, которая вобрала в себя все соки скандинавского и французского развития, обратился в католичество и выдал 3х сестер за всех ближайших возможных союзничков, а сам женился на тетке короля Уэлса. Дабы загладить папашкины грехи я так же попросил сюзеренства у франкского пиздюка. Впереди меня ждало 100 лет развития.

    Как поднять бабла?

    Оставшиеся в наследство деньги ушли лет за 5. Приняв западные культуру и веру я автоматом перешел в феодализм, а следовательно уже не мог добывать бабло грабежом. Великая застройка стопорнулась. Я был в тупике. Как вдруг мой 3тий сын начал показывать расположенность к интригам. План родился тут же. Мой союзный будущий король Англии нещадно отбивался от моих старых родственничков, которые плотно засели на северной части туманного Альбиона. на последние шишы я собрал армию и выехал ему на помощь. Во главе армии я поставил своих хиленьких двух наследничков - дипломата с экономистом. Результат не заставил себя долго ждать - в первой же битве одного прирезали, а второму минуснули глаз и ногу. По пути домой он хапнул тиф, а на просьбу нанять врача я ответил - денег нет, но вы держитесь. Еще месяц и он тоже подох. Осталось ждать собственной кончины. Старым проверенным способом я тоже ринулся в бой, попутно помогая Англии окрепнуть. Но смерть в бою мне не пришла, пришлось еще лет 10 развивать экономику, которой нет. А подох я на охоте от удара копытом по голове. УРА! К власти пришел интриган. Первым делом я стал разнюхивать все секреты вассалов и своего сюзерена. Посадив всех "на крючок" я добился снижения своих податей лягушатнику и, наоборот, поднял налоги. Затем я выкачал воровство людей и тут понеслась - я цыганскими набегами похищал всех детей запада и выпускал обратно за бабло. За мои 30 с лишним лет правления у меня в казематах побывало половина двора Бретани, Бургундии и горячих парней с Пириней. Я сколотил несметные богатства для своего очередного "экономического" наследника и мирно подох в постельке. Следующие пол века были дико скучными. Стройка и планирование, че же делать дальше.

    Пока все. Если этот пост наберет 20 лайков - напишу продолжение xDDD
     
  17. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Это как pathfinder: kingmaker назвать игрой в кубики))))
     
  18. GuaaraOskar

    GuaaraOskar

    Рега:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    539
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    418
    Gold:
    335
    как раз вчера вновь стартанул эту контурную. Заметил, что если отыгрывать роль, то так намного интереснее, чем просто убивать или лишать наследства, крася всю карту в свой цвет. Игра очень простая, если быстро расширяться, то любой интерес пропадает ( компьютерный болванчик не умеет создавать стабильных империй и их легко развалить), а если в первую очередь заниматься семейным древом и распространять свою династию, постоянно деля территории между наследниками, то тут тебе открываются отличные возможности для отыгрыша роли средневекового феодала. С сохранением опции быть раздавленным на войне.

    PS. Скринов не хватает
     
  19. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
  20. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.639
    Шекелей:
    6.305G
    Karma:
    4.160
    Gold:
    6.305
    Это ФФ14? Побегал в нее, смутило то, что на англ, а существующая русификация, ну такое себе. Мне не зашло. очень жаль, что японцы не рассматривают наш рынок и не русифицируют игру. В ВоВ нет никакого желания сейчас играть. Какая-то дрочильня, ради дрочильни.
     
  21. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
    Ну, я поставила русификатор, да кривоватенько, но терпимо. Щитоподелать.
     
  22. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.639
    Шекелей:
    6.305G
    Karma:
    4.160
    Gold:
    6.305
    ну я капризный. мне так не заходит.
     
  23. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    про игрок входит в платину
    @montti у тебя какой ранг?
    upload_2021-6-26_20-40-43.png
     
  24. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    ГЗ!
    [​IMG]
    (нет) :povar:
    [​IMG]

    зы. там новые карты завозят, чет Пайк с лурком имбой выглядят)
     
  25. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    скромненько, на капе ага :mccon:
    чет они опять какой-то жир завозят походу =\
     
  26. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Но в этом сезоне был самый противный мастер, мета самая ужасная за все время.
    И даже желания не было на сезонный турик квалиться.
    зы. главное что бы тлс понерфили, тогда и с жиром можно будет работать.
     
  27. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Ну вроде как они пофиксят клинки, если ты об этом. Ну а так да, из контроля ток Ясо\Свейн понравился, чет Лиссандра\Трандл вообще не идёт. На клинках даже не пробовал т.к. каждый второй матч - миррор, а мне мирроры вообще не нравится катать
     
  28. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Лиссандра трандл весь контроль убила, ну вытеснила из меты.
    Типо дека сосет Азирелии но чпокает все остальное из тир1-2 дек (от 55% вр).
    К одной деке можно приспособиться и адаптировать деку которая тебе интересна, но не к двум, когда во второй имба комба с ватчером есть.
    Даже Насос с Трешом, вроде хорошая дека против этих двух, но что бы прям хорошо было надо брать спец карты и на все места не хватает, только против чего то одного выходит в плюс играть и сосать другому(
    Я очень жду тлс нерфа, без этой деки с Азирелией можно будет работать и жизни ей не давать)
     
  29. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
  30. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
    Ток до платины успевала дойти ;(
     
  31. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
  32. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Друзья, на этой неделе к конкурсу присоединилось еще несколько завсегдатаев!

    Атмосферная подборка от @Maskl (скриншоты)
    Байкеры vs Zombie. Автор @Zetmask (обзор)
    Фотосет сексуальной эльфийки в исполнении @ScuMa (скриншоты)
    "Разное" + бонусная ретроспектива по World of Warcraft от @HarleyQuinn (скриншоты)
    – Посиделки у костра вместе с @OceanSoul. "Vargant Story" (обзор)

    #голосуйсердцем

    P.S. Ремарка*
    Спешу сообщить, что было принято решение отделить формат игро-интервью с ув. @безрамочный от основного конкурса по личной субъективной причине. Поясню. Полученный приз будет соответствовать занятому месту, но БОНУСОМ (Т.Е. ЭКСТРА) будет организовано еще одно аналогичное призовое место среди остальных участников :kid:
     
  33. безрамочный

    безрамочный

    Рега:
    29 апр 2021
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    62
    Gold:
    295
    да это вообще в формате видео делдат надо, но я кривое уебище
     
  34. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
    Уже завтра результаты?
     
  35. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    В понедельник, т.к. завтра еще полноценный день для постинга и голосования.
     
  36. LordDragoN

    LordDragoN VIP

    Рега:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    9.760G
    Karma:
    5
    Gold:
    9.760
    На самом деле пугающая фраза. Потому что по ощущениям ММО мета какая-то антисоциальная, а все социальные ММО аспекты избалованные шошем игроки наоборот записывают в минусы игры. Но это сугубо личное как говорится. Но вера есть, даже если им просто удастся сделать удачную, атмосферную инстанс дрочильню с вменяемым пвп, уже хорошо. План минимум так сказать.
    План максимум - сделать хорошую и интересную инстанс составляющую (мне кажется в 2021м это стало слишком мастхэв составляющей для огромного числа потребителей). Но помимо этого добавить вменяемо сложный открытый рвр контент или чет в этом духе, чтобы было пвп на спотах аля л2, но эт чет совсем уже влажное конечно
     
  37. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    У нас кто-нибудь New World пробовал?
     
  38. Zetmask

    Zetmask жадный хохол

    Рега:
    1 окт 2012
    Сообщения:
    697
    Шекелей:
    1.120G
    Karma:
    460
    Gold:
    1.120
    Были такие: раз и два
     
  39. crserjo

    crserjo

    Рега:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    268
    Шекелей:
    2.565G
    Karma:
    67
    Gold:
    2.565
    Я играл на превью тесте
    Носта играл 100% даже в альфу
     
  40. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Глянул Пайка. Ну это хорошо даже, глубина так то топ тема
     
  41. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Вчера просидел весь день с двумя корешами в Sea of Thieves. Прекрасная веселая игра :) Сначала мы упоролись в задания, но сразу смеканули что это скучно и стали искать ПВП. Вот тут стало действительно интересно. В основном воевали с командами из 3-4 игроков(такие попадались) и ни одной не проиграли. При этом один раз завтыкали с пробоинами и после нагиба очередных пиратов утонули и сами )))) И всё добро осталось в море :)
    Потом была ситуация когда я случайно взорвал бочку с порохом на корабле, и мы потопили свой корабль в открытом море, с сундуками добра ))))
    Далее мы отправились на событие (череп в небе). Там был остров со скелетами. Отбивали примерно 10+ волн, потом вылез крутой босс. Мы долго проходили этот эвент, так как у нас бригандина была пустая по снарядам ))) И мы долбили обычным оружием. Наконец выбив заветный ключ, открыли сокровищницу. Было много добра и несколько царь бочек с порохом! Двое тягали на берег, а я гарпуном затягивал на корабль. И вот один из моих товарищей кинул царь бочку пороха на берегу рядом с сундуками, и я притягиваю её. От выстрела она с детонировала, и был такой взрыв, что от нашего корабля ничего не осталось. А урон получил не только я на корабле, но и двое из моей команды, которые были в сокровищнице. Их тоже убило ))))
    Мы быстро приплыли и собрали все что было, но часть добра была утрачена.
    ПвЕ контент быстро надоедает. А вот ПвП интересное!
    Под конец мы наткнулись на потную команду на Галеоне из 5 человек, и воевали целый час! Мы их победили только за счет того, что у них закончились снаряды и доски раньше чем у нас. При том что ПвП было ещё и с участием большой акулы! Первую половину боя она грызла нас, и мы реально потели латая корабль. Так прилетало от врага и от зубов этой тварины. Ну а потом она заебывала противника. По итогу в конце файта моя команда была у них на корабле, и сжигала всё, а я решил подплыть по ближе, и слишком поздно заметил, что на палубе вода :) Я кинулся в трюм с водой, а там уже было все затоплено. :kabzonhappy:
    Затупил конкретно всрав то что было у нас, и то что было награбленное. А самое главное, мы проебали 3 трофейных флага противников!
    На этой ноте, в 2 часа ночи мы решили закончить свое путешествие. За 12 часов непрерывной игры, под устали ))))
    Игру советую всем кто любит коопчики.
    Если есть желающие, есть свободный слот. У нас тут 25+ и я самый старый и душный.
     
  42. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    [​IMG]
    Я прикупил, правда не играл ни разу. Только лишь несколько видео на ютубе чекнул. Вроде будет интересно. Жаль только украинского русского языка не будет :(
     
  43. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Выглядит на мета образующую деку, как Азирелия ща. Правда я думаю он с Рексай будет играться, без дна.
    Осталось дождаться Экко)
    ps. анимация у Пайка офигенная :white:
     
  44. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
    Че там, Тимко тащит еще?
    Я просто всегда играла за фулл колоду из грибов. Было весело когда у противника 100+ грибов в колоде.
     
  45. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    https://lor.mobalytics.gg/decks/c3c614isrrn2vcsq8vg0
    аля такой играет.
    и в принципе хорошо себя чувствует, если на Азирелию не попадаться.
     
  46. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
  47. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    дека приватная, там наверху замочек надо открыть)
     
  48. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    @Fessya вот такой играл пару дней, веселая колода
     
  49. Fessya

    Fessya

    Рега:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1.309
    Шекелей:
    3.630G
    Karma:
    1.473
    Gold:
    3.630
  50. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Ты на этом до платины дошла?
    :tea::tea:
    Мое почтение, оригинальная дека конечно.
    Но ща навряд ли работать будет)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей