\

Замок Храповицкого

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 24 май 2020.

  1. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    да вы этим каждый день тут занимаетесь, просто определили, что считать вашим, а что - нет. Ваше коренное отличие от тех же французов, что они воспринимают свою историю как целое, а у вас есть своя и не своя история, свои дворцы и замки, и чужое - дерьмо. Ничего из этого не родится, окромя продолжения вечного поиска виноватых и врагов, которые мешают жить. Лол, да у тебя это прямо в этом посте и написано, еще бы Крамета отпиздить, тогда заживём, правда?

    Думай, думай. В параллельной вселенной у нас у всех всё збс, 100%.

    Ага, прочитал, спасибо. Согласен, моё поведение тут абсолютно выглядит неподобающе, вносить спор в простой пост о красотах замка было ни к чему. Никакого хейта я офк не испытываю к архитектуре и богатым, спорил в общем-то на другую тему. Буду любоваться, извините.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  2. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Последние пару лет, много постов о рефлексии на то что могло бы быть и стать. Это было довольно занимательно первое время, но пока все это сводится к тому, что одни навешивают себя ярлыки дворян заслуженно или нет мы не узнаем.
    Очень походит на праздник 9 мая, гордиться сейчас не чем особо, но вот раньше ух как мы могли!

    Да, печально, что так все закончилось, раскулачивали не только русских, к сведению. Но вместо того, чтобы мечтать как могло бы стать, может лучше менять самим ситуацию к лучшему?
    Жалуемся на кумовство, а что мешает нам людям с форума доверять друг другу и помогать? Нужен сантехник, колбасник или может мастер слова? - помоги, наверняка они есть среди комьюнити. Побочные ребята типа Discovery тоже будут случаться, без этого никуда.

    Много ли русских хотят объединяться? Очень хорошо ситуация наблюдается за гарницей. Многочилсенные диаспоры малых и не очень народов, а русские? Их очень много в мире, но доверительных объединений я не часто встречал.

    Пока единственные советы как можно улучшить ситуацию с форума это уезжать как можно быстрее и куда угодно на любые условия практически.

    Таким образом русская нация точно не восстановится, а только больше разбредется и раствориться. Но русским виднее:galk3:
     
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я не про тех кто не знает я про патологических. Нормальный человек таская на палке деда, со временем, в том числе под влиянием круга общения, решит узнать кто его прадед. Это естественная потребность.
    Когда-то в универе, нам задали задание - найти известных русских инженеров в нашей библиотеке и сделать по ним доклад. Не было тогда еще доступного инета и компов. Я пошел в библиотеку и несколько месяцев читал про историю нашей страны. Это меня изменило навсегда. У меня не было возможности читать Галковского, Крылова, Богемика - мне хватило скупой исторической и и научной информации, которую оставило СССР для студентов технических вузов. Это крупинки по сравнению с тем что сейчас доступно практически любому. Я на этом форуме с самого начала ношу портрет Дмитрия Ивановича Журавского, человека который прославился на весь мир будучи не писателем или музыкантом - он был военным инженером, его формулу по сопромату по всему мира называют его фамилией "Формула Журавского". Это для меня не достижимая вершина и то к чему я шел всю свою жизнь. Это пример для меня.
    Не сталин джугашвилли, не пугков гоблин или очередной кавказский борчишка а "простой" русский инженер.
    Это искра дала разгореться во мне пламени, я понял, что я не один, мы часть великого народа и мы имеем с теми великими людьми общее прошлое и общее будущее. Я верю, что я такой не один.
    И каждый раз когда я вижу тех кто имея всю доступную информацию, имея возможность все понять, начинают делать противоположное я понимаю, что это невозможно. Невозможно быть частью этой великой общности - её ненавидеть и желать ей зла.
    Даже если твой дед был крестьянином - он был крестьянином в богатой и великой стране, даже если он был работником на заводе он был работником на самых крупных и богатых заводах мира и был самым богатым работником мира. Нет причины ненавидеть свой народ кем бы ты не был. Гордись этим, тебе повезло родиться Русским!
    Сейчас есть достаточное количество русских писателей, блогеров готовых в доступной и легкой форме рассказать тебе историю твоей страны. У тебя есть возможность знать предметно свою историю и подвиги предков. Ни один народ из ныне существующих не имел настолько большие претензии стать первым среди равных.
    Вы всем показали свою моральную планку и кого можно определить в свои а кого нельзя, своим чатиком. Иди в зеркало плюй, лучший человек форума
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  4. Alexplov

    Alexplov VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    748
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    250
    Gold:
    905
    Согласен со всем, окромя пункта 3. 2020 год, какая к чёрту религия? Точнее какое к черту православие у образованного человека? Ну т.е. тут реально есть образованные люди верящие в Бога? Точнее даже люди, верящие в Бога и как-то отождествляющие его с РПЦ?
    Я был в Израиле, у иудиеев несколько другая история - у них библия (точнее Тора) это аналог лора народа. но Русские-то куда?..

    Вольный перевод мысли, недавно мной услышанной : "Если ученый-атеист докажет, что бог существует, то это будет НЕПРАВИЛЬНЫЙ бог для всех религий, кроме атеистов".
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17
    Мы то как раз знаем что наше, а что нет. Это наша история:

    b9AAAgJHauA-960.jpg

    А это не наша.

    gettyimages-2641646.jpg

    Если хочешь пусть она будет твоей, кто ж против.
    Для любого образованного русского это понятно, вот потому тут истории от людей о том, как звезды с могил пилят их же члены семьи.

    Ты либо не очень умный по факту, либо я не знаю. Иди предложи евреям считать общей историей их и фашистов, предложи им стать "целым" с Гитлером. Что тебе скажут как думаешь? С чего ты русским предлагаешь тоже самое?

    И при этом, постом ранее, тебе не нравятся русские промышленники с замками из эпохи РИ, они недостаточно русские или что то там перед тобой не выполнили. Это даже не двойные стандарты, это хуцпа. Маме привет.

    Что у меня или любого русского общего, например, вот с этими вот абреками? Которых поставили везде вместо убитых русских?

    206807ccef0dd7d525a806632cbcebc5-720x405-1.jpg

    Жаль ты не можешь спросить людей из подвалов, Гулагов, лагерей. У моих предков не можешь спросить, тебе бы ответили, ой ответили.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Мы и помогаем по возможности и финансово и советом
    Потому, что за это в тюрьму сажают
     
  7. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.865G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.865
    Никогда не понимал почему некоторые стесняются своего города. На мой взгляд, вот эти вот все "в моем городе", "областной центр" и т.д. это первый признак провинциальности человека. Не можешь сказать название?)
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17
    с точки зрения долбаебов, безусловно кто то себе навешивает ярлыки. Потомки трудящихся везде видят унижение, видимо живы воспоминания как их предков на собак обменивали (нет конечно, они предков не знают). Хотя все мы тут из одного говна вылупились. Вопрос в самоуважении и позиции, которую ты или заявляешься (чтобы с тобой считались) или сидишь дальше в говне.

    Это не праздник 9 мая, это альтернативный образ страны, демонстрация и объяснение её культуры, общественного устройства и вектора развития, который много лет продвигается на этом сайте на огромном количестве примеров, своей истории, истории семьи, образа жизни, взглядов, системы ценностей.
    Я показываю как можно, если тошно в том, что сейчас.

    Чтобы предложить альтернативу, её надо показать. В этом моя миссия, пока мне это интересно и пока я не разочаровался в попытке, не истощил энергию.
    если ты внимательно посмотришь на жизнь форума, он уже много лет этим занят, не говоря уже о бытовой благотворительности и взаимопомощи даже тем, кому помогать по итогу не следовало.

    русские не малый народ, потому у них нет диаспор, русские-европейцы, потому они интегрируются в любое развитое общество Первого мира без проблем, если это не советские евреи или прочие нацмены.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  9. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ох, ебать, как же так, посмели почитать, что там аристократ на других форумах пишет, да еще и ОБСУДИЛИ В ЛИЧКЕ, мещане ебаные. :usmanov: Дохуя же ты о себе возомнил. Ну а кто ты на деле, все видели.:kid:
     
  10. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вам без меня(одного!) даже обсуждать нечего. Все что вас объединило это единственный маленький человек, посмевший покуситься на вашу форумную карму. Теперь бегаете всем своим табором за мной и бои по переписке устраиваете, калеки :cuteboy:
     
  11. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ахмед?Аслан?Дареджан? :habib:
     
  12. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Хз как вцелом, но конкретно у моей семьи все было бы в разы лучше. У моего региона все было бы лучше.

    Извини, мне деанон не нужен. Я уже пару раз тут так ошибся, больше не буду.
     
  13. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    :facepalm:
     
  14. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Многие явления мировой русской культуры, о которых знает западная культура, и которые в преображенном виде уже вплетены в зарубежную, пошли из семян таких вот беженцев. Не всем подходит героически превозмогать.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  15. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Совсем несмешно было отвечать на гадости в соцсетях. Вова, писал бы как и раньше за игры. Это у тебя выходило с душей и красиво.
     
  16. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Кому ты нужен — гадости тебе в соцсетях писать? Мне за 10 лет написали 0 гадостей, хотя я не скрываюсь, а ссылка на ВК в профиле есть. Твои соцсети станут достоянием общественности, если ты назовешь город?
     
  17. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Я какбы особо не буду лезть в чужом доме на чужие темы разговаривать, но мои предки жили в СССР, и думаю, могу поинтересоваться.
    У меня вопрос, почему они не русские, если они на те вопросы что выше, отвечали точно так же как и Крамет? Я не спрашиваю конкретно про тех из фотографии, а про советский народ.
    И каких из тех кто жили в РИ можно считать русскими, и каких нет?
     
  18. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.865G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.865
    Ну, как знаешь)
     
  19. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    God bless america
     
  20. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Нельзя просто так взять и поговорить о русской культуре
    нельзя.jpg
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17
    Я напишу отдельную заметку, чтобы ты понял. Думаю и другим будет наглядно, а то, да, я вижу люди путаются и не понимают в чем разница.

    Но все изложено в трех компиляциях:

    О РУССКИХ И СОВЕТСКИХ

    РОССИЯ ЦЕ ЕВРОПА

    СОВЕТСКОСТЬ И РУССКОСТЬ — ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ

    Не смотря на заголовок последнего, значение заметки ровно противоположное, скорее она заканчивает цикл как сожаление, что пока это одно и тоже в сознании масс.

    Для тех, кто поумнее "РУССКИЕ И СОВЕТСКИЕ" от Галковского :DEG: (1 и 2 часть)

    https://galkovsky.livejournal.com/22355.html
    https://galkovsky.livejournal.com/178196.html
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  22. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    И почему вы так сильно привязались к тому кто есть тот самый русский и кто нет, если сама суть империи это захват територий, военные действия и в её состав входят много разных народов со своими территориями.
    И теперь, кто и какое право имеет называть себя русским и на что имеет право претедновать, чьи предки были теми самыми достойными, а чьи нет?
    Мне кажется вы очень субъективны и те, кого империя захватила в свой состав, могут с вами быть очень не согласны, и будут иметь на это полное моральное право.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  23. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Может тем что уже 100 лет тут страна советских людей и россиян? А русские тут при чем тут любой микоян\канделаки расскажет тебе что русскому нужно сдавать своих родителей, да и вообще никаких русских нет.
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17
    А с чего ты решил что тут топят за Империю? РИ уже сто лет как нет, какой бы она стала в территориальном масштабе мы не знаем.

    Тут пишут о русской-европейской культуре (то что не может исчезнуть как политический строй) и стране высокого уровня жизни, которой не случилось. И объясняют причины.
    В отличие от Имперских амбиций и теоретических конструктов на их основе, можно с уверенностью предположить, что сохранись РИ или европейский уклад на этой территории, это и была бы Европа, а не евразия-азия-кавказия.

    Много сейчас Англия или Франция захватывают других народов и территорий?

    А привязываемся потому, что те у кого русские деньги, активы, и власть себя очень четко идентифицируют и ведут антинациональную политику. Потому что на серьезные вопросы о собственности и правах есть серьезные ответы, где должны быть носители прав на собственность, землю и суверенитет. Потому они максимально размывают русских, то самое "никаких русских нет".

    Поговори с евреями о том, что какая разница евреи они или арабы. Или армяне или даги, даги или чeчeнцы (все ж вроде нерусские и в Москве) - какая разница?
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020
  25. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Но я читаю, что её не случилось, по вине абреков, которые не русские.
     
  26. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    И англичане с французами вроде бы не отрекаются от своих африканцев. Они такие же французы и англичане.
     
  27. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Потому что формирование нации очень важный этап в европейской истории оказавший огромное идеологическое влияние на все западные страны. А на территории Рф уже 100 лет занимаются обратным процессом.
     
  28. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17
    так и РФ не отрекается от кавказцев, все они тожеросияне.
     
  29. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Ну так хайте монархов, что всё похерили. Каковы были причниы, почему так произошло. А то легко получается, тупые абреки всему вина а монархи цвет Европы.
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17
    :facepalm: все таки, действительно, лучше тебе тут не писать, вот правда самое точное определение - "не по уровню"
     
  31. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Ожидаемо. Вот тогда поймешь что такой неуровневый понимает из твоих текстов.
     
  32. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а кто-нибудь знает вообще национальность статуи, м? Удивительно долго держится в тени австрийского домика; :noviop:
     
  33. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вот потому в тех странах в которых есть свой правящий слой, есть и специальные люди которые таких вот "нет никаких русских/англичан/французов" бьют по роже кастетом. Не потому что злые или плохие, а потому как нет других методов "не по уровню", а на вредительство, которое очевидно, нужно в любом случае отвечать. Сегодня один сумасшедший вопит, завтра десять.

    Коминтерн кремлевских менеджеров и московские политтехнологи из украинских масонских лож, - публика, спотыкающаяся в объяснении себя уже в первом поколении, много пляшет о шовинизме Крылова, и соответственно, русского народа. Однако русские совершенно не нуждаются в объяснении себя и своих пристрастий. В России их надо воспринимать как данность, а не учить и переучивать. Это абсурд. Подстраиваться должны все другие народы и очень важно, чтобы это подстраивание было добровольным. Ибо сопротивление при таком численном соотношении безнадежно.
    Шовинизм никогда не был характерен для русских, даже националистические этнографы Германии 19 века специально отмечали эту особенность русского народа. В процессе колонизации коренное население центральной России легко скрещивалось со всеми народами, населявшими империю, от черкесов до якутов, и усваивало их обычаи. Проблемой здесь являлась скорее всеядность и излишний синкретизм.

    А ты откуда знаешь, такие же они французы и англичане или так только по телевизору тебе показали?
     
  34. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Тебе не писали, мне вот повезло. В ок после того перестал заходить. Ну ты то все знаешь про всех, само собой.
     
  35. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Я там о другом спрашивал, мне ответили. Но я не хочу продолжать этот разговор.
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    [​IMG]

    Мамкин боевичек опять проснулся :kabzonhappy::v_durku:
     
  37. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.325G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.325
    Хорош замок господина Храповицкого. Да и сам господин, очевидно, персона интересная. И Российская империя - великая. Самое скверное во всех этих историях - осознание того, что по сути не Ленин виноват, не агенты всяких стран, а господины, похожие на данного Храповицкого. Русских предали в первую очередь русские. Элита русской нации предала свой народ. И его растоптали. Вот над этим стоит подумать.
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17
    О какой прекрасный ход - им все должно всегда заканчиваться - закольцовываться, как змея, пожирающая свой хвост. "- А вы русские сами себя и убили!"
    Браво :pthumbsup:.

    Учитесь, новиопы и сочувствующие как надо контрить, это даже круче, что "никаких русских нет", это "а только вы сами и виноваты!"
    Обслужили сами себя, русские морды!

    Ленин и Троцкий.jpg

    2024424_original (1).jpg

    2022287_original.jpg

    И таких еще сотни три!
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  39. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    [​IMG]
     
  40. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Новый мэм "коммуняка-подозревака". Смутно догадывается что нету праздника "Песах" в русской культуре. :chaika:
     
  41. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17
    А это кто будет?

    23523523533.png
     
  42. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В голову приходит только "Куба либре". Уж больно фактурный.
     
  43. BCAApro

    BCAApro

    Рега:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    521
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    35
    Gold:
    170
    Предки по материнской линии были промышленниками - золотодобытчиками на Урале.
    Еще одна ветвь - кулаки из Тотьмы (вологодская обл.), своим трудом содержавшие Поместие с домотканным бельем и угодья, конюшни и прочий скот. После раскулачивания, кстати, всё отдали местному бездомному юродивому.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17
    ну давай, поведай ка, вот лично ТЫ - примирился с "неоднозначным советским периодом истории", простил ли всех, готов ли расцеловать комиссара, пожать руку его потомкам, что частично на деньгах твоей семьи переехали в какие нибудь уютные подмосковные дачи-дома или получили квартирки за подвальные подвиги? Типа - а ничо не было, время же прошло.

    Как у тебя с самоидентификацией?

    Соответствуешь ли ты передовым французам, которые, по мнению местных философов со сложной национальной составляющей, не имеют "своих" и "чужих", а имеют общее и давно уже свою жену отдали бы черному?
    Отдашь свое имущество росгвардейцу? Поедешь валить лес для китайцев за криптотрудодень?
     
  45. nnxa

    nnxa ватный кумрад 80lvl

    Рега:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    127
    Шекелей:
    1.975G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.975
    Эти абреки сделали из говна и палок, лаптей и грязи - индустриальную державу за пару пятилеток, дали русским и другим народам конституцию, образование- это когда взрослые дяди и тёти не умели писать и читать и после работы ходили в вечерние школы учится писать -"мы не рабы, рабы не мы". То что представляла собой страна уже через 20 лет после октябрьской революции- это как небо и земля по сравнению с Р.И. При царе горохе такого прогресса и не предвиделось. (Те ребята в окружении николашки - паразиты на теле трудового народа, они бы и дальше сидели на шее, если бы не большевики, которые дали им просраться, так просраться дали, что эта гнилая интеллигенция еле ноги унесла) Кстати у николаши с русскими только одно было общее, то что на одном языке говорили, мама-датчанка, папа- немец, жена вот у него Александра Федоровна, наверное русская из псковской губернии, это только надо погуглить чтобы точно.
     
  46. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Как они там так быстро оказались? Во главе правительства. Почему РИ не отправила своих агентов или матросов во вражеские страны?
    Как огромная развитая европейская цивилизация допустила это?
     
  47. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    когда читаешь тред в режиме РО;
    noviop.jpg
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.346
    Шекелей:
    5.963.815G
    Karma:
    41.185
    Gold:
    5.963.815
    +17
    :goblin::goblin::goblin:

    Здравствуй, кумрад! Ты за членодевками из секретного раздела, что ли пришел, рамку взял?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  49. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Добро пожаловать в клуб, усаживайтесь поудобнее.
     
  50. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.261
    Шекелей:
    3.055G
    Karma:
    3.150
    Gold:
    3.055
    THE MATRIX
    Пиздец какой, смотрю тут многие не уверены русские они или нет. Ну этож совсем сюр какой-то.
    Памятка:
    Если вы росли в русской семье, если вы считаете себя именно русским, а не башкиром/татаром/молдаванином, если наиболее близка вам именно русская культура, то вы скорее всего русский. Если сомневаетесь, то не.
     

Поделиться этой страницей