DanielDefo - Королевство Добра

Сообщество игроков Lineage 2

photo_2023-07-05_22-27-26 (2).jpg
Как сказал классик: "Весь мир театр, а гои в нем майнят".

У нас, конечно, не Шекспир, а театр кукольный. Отсюда не заморачиваются с реквизитом, качеством шоу и актерской труппой. Смотрят то дети. Но главный зритель, - сами постановщики, которые подмигивают друг другу за ширмой, передают граненые стаканы и бутерброды с икрой. Бросают кости на доску разложенных нард.
Но лажа не ложа, нарды не шахматы, а Адыгея не Альбион.

- Что всплывает у обывателя при упоминании такого нового медиаобраза, как "Главарь ЧВК"?
- Правильно, что то зловещее, таинственное, богатое как оружейный барон и скрытное как Джеймс Бонд, агент на службе Её Его Величества!
1546512_n.jpg
Сегодня. Начиная с 1:14:00 трансляции (час четырнадцать минут) - чистый визуальный восторг! Виды, цветовая гамма, геральдика, архитектура, музыка. ВСЁ. Всё говорит об "Уровне", силе, красоте и ЭС-ТЕ-ТИ-КЕ. А там где эстетика, там и этика. Даже ушастый алкоголик, в таком антураже, преображается в Короля.
Это позиция, это стиль, это то, что отличает таких же планетарных упырей от их собратьев, с костью в носу. Делает их этичнее (т.е. в рамках морально нравственных правил). И ставит последних, без этого стрежня, на позицию дикарей и прислуги, которой за счастье посидеть в предбаннике (полюбоваться) и вывести все деньги в офшоры хозяев. И "судиться в Лондоне по хозспорам в России".
Потому что там Люди и они гарантируют право, являясь его носителями:

photo_2023-07-05_21-13-46.jpg photo_2023-07-05_21-13-44.jpg
photo_2023-07-05_21-13-40.jpg photo_2023-07-05_18-48-44.jpg
photo_2023-07-05_21-13-42.jpg photo_2023-07-05_21-13-42 (2).jpg
photo_2023-07-05_18-48-40 (2).jpg photo_2023-07-05_18-48-40.jpg photo_2023-07-05_21-15-09.jpg

Англия сделал себя Англией (безупречный рыцарский Стиль!). Франция провозгласила себя Францией (была и остается эталоном красоты для всего мира, родиной масонства). Штаты оставили сверхобраз в поп Культуре двух веков ("America, Fuck Yeah!"). И любая Европейская страна, даже самая маленькая, имеет достойный фасад.
Даже у арабов есть роскошный образ, который им разработали те же англичане.
Стиль был и у РИ. Не говоря уже о перворанговой Монархии с правом на 1/5 мира! Потому нам уничтожили и то, и другое.

А вся советская проказа, - это волдыри и нарывы на сорванной с русских коже.

А РФ ... вы видели трибуны, с которых выступают едросы и Путин, где кривляются газмановы, откуда кричат гойду? Это даже не цирк, это бутафория, которую слепили впопыхах. Казенная цветовая гамма, безвкусие и дешевизна, при безлимитности ресурсов (и финансовых и творческих). А их кабинеты? Залы совещаний, мебель, внешний вид.

Значит не делают специально! Или не умеют. Не видят. Копошатся как зерги в слизи, у зиккурата.

В посольстве Франции в Москве больше Русского чем во всей Москве.

В этом смысле нам сильно повезло, что безвкусие и пустота новиопов не породили ничего, даже военную форму не сделали и все эти генералы выглядят как ... вы сами всё видели. Это такой стыд.

В РФ, на экранах, НЕТ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ!

Несчастную Няш-мяш обабили, нарядили в платок и задвинули подальше. Выпустив в тираж армянскую буфетчицу. А всего лишь молодая прокурорша заявила, что Николай не отрекался! Она не поняла, куда попала с присоединением Крыма, что Ресурсная новиопия это не Российская Империя. Тут нарды и нарты.

Нет даже просто приятных и открытых лиц, сплошной бал фриков, престарелых евреев-коллаборантов и безликих чекистов-аппаратчиков. 20 лет на арене одно восковое лицо непонятной национальности. Или вовсе рендер, вещающий о традиционных ценностях.
Есть у него семья и кто она? Где? А другие кто? А живут где? Что носят (какие отечественные марки?), с кем общаются, на каких языках говорят? Что показывают о нас, во вне?

Кто вообще олицетворяет Россию? Вот это редеющая труппа и труп?

А в отечественных играх, что предлагается? Совковый постапокалипсис или шизофренический совок-утопия, которая обязательно закончится чем то мерзотным (хуем Распутина, Гулагом, нелепыми чугунными роботами, червями из ладоней или СВО на панельных руинах). Рефлексия уродства.

Вот поэтому РФ проигрывает всегда, - её попросту не существует. Она отвратительно некрасива. Подчеркивающе некрасива, потому что у новиопов нет вкуса, нет чести, достоинства, доблести, традиций, любви. Они никто. Им нечего предложить миру. Нет даже локального внутреннего проекта, кроме сдерживания русских. Запихивании им в горло азиатчины и архаики.
Потому нет цветов, нет вензелей, нет штандартов, кроме тех, что косплеят РИ, в её же архитектурном и дизайнерском исполнении.

Постсовок ужасен тем, что провозглашает уродство и безвкусие нормой. А русские люди умеют видеть и создавать красоту и их Россия заслуживают гораздо большего. Она заслуживает, чтобы её откопали, отмыли, отчистили, нарисовали, украсили и воспели, - воплотили вновь в её подлинном величии. У нас ВСЁ есть! Верните!
20191114T1042-POPE-EDUCATION-UNIVERSITY-5982906.jpg
Только я хз как вас экстерном ввести в Люциферианство-сведенборгианство, тем более, если вы пропустили бытовое прикладное масонство, в прошлой итерации Закрытого раздела :mason2:. Где всё как для детей. Хорошо хоть те, кто в дискурсе ДЕГ-а :DEG: уже сами понимают и видят, что это никакая не шиза и конспирология. У них есть ключи.
Шиза то, что творится за окном, - буквальная иллюстрация этому :galk3:.

Как вам наверстывать? Ну или оставаться гоями и майнить дальше :soloviev1:.

Тем более, что скоро обещают пробуждение. Правда еще надо поработать.

Еще есть куча невероятных историей про эмиграцию под мост Сербии, покупку ноутбука за пол мульта деревянных талонов, про мой любимый Балаково (очень люблю писать про детство и в нем оставаться), про работу над новым персонажем Меты (готов новый art), про работу над геральдикой Королевства, про Лунный заговор и его курирование в игровой индустрии. И это я еще не брался за компиляцию трех лет альтернативной Египтологии, вот где годнота :defo:(для понимания откуда пошло французское и всё остальное масонство, и откуда обелиски, и зиккурат на Красной Площади, который, изначально, должен был быть формой классической пирамиды). Столько всего интересного :white:!

Гоев майнить мы не бросим!

Но мне кажется не взлетят, гои перегреты.

В первую секунду после взрыва, над куполом, в огне, появляется силуэт в рубахе-хитоне с разведенными руками :goblin:.

[​IMG]

Реальность, ну как реальность ... всё это какой то сон, генерирует куда более сложные картины бытия.

Окрошка из: S.T.A.L.K.E.R. + Metro Exodus + Borderlands + Hunt: Showdown + Rage + Fallout (3-4) + Escape from Tarkov + Half-Life 2 (муравьиные львы), залитая кефиром из коопа, уебищного фильтра, глупых маргинальных шутеечек и разрозненных кусков советских референсов (железные пластины в форме буквы «Ш» или «Е», валявшиеся в каждом дворе). При чем заметно как советские элементы редеют из-за молодости разработчиков. Скоро одни ковры и останутся. И гигантские костры в деревянных строениях :facepalm: (выросло поколение городских сойбоев).

Складывается ощущение, что игра хочет понравиться западному игроку ("- Ну полюбите же нашу помойку!" Смотрите, Route 66, каньоны, cтрельба как в Call of Duty!), теряя то, что могло бы тронуть отечественного, который на этой помойкой живет. Хотя базисом ставит именно её лор:
События Pioner развернутся во времена СССР на изолированном техногенной аномалией острове Тартар

Очень давно подметил, - лакмусом провальной игры является фиолетовый цвет и попытка понравиться консольному нигеру, хотя своих негров целые гетто.

Французы во всю репетируют приход Машиаха :mccon:.


Французы не дураки, ввести в кулинарную моду что-нибудь отвратное, вроде лукового супа, голубей, лягушачьих ног и устриц. И кормить с лопаты туристов.
Всё это была пища для бедных, т.к. росла/размножалась как сорняк и обладала отвратительными исходными качествами, по простому - воняла или не была вкусной без огромного количества добавок, технологических ухищрений и соусов (отсюда и навыки французов в них). Говорю не без личного опыта.
Устрицы это совсем странная штука, - соленые сопли, которые невозможно есть без гашения лимоном. И после лимона, это та же морская вода, с лимоном. Какие-нибудь легендарные Канальские, из Saint-Malo. Именно там я заработал свое первое белковое отравление, но то были очень вкусные, жареные гребешки, а с сырых устриц была реакция дебютантки порнокакстинга.

Все что выращивается в РФ - карго культ, отдающий тухлой тиной и женской жадностью до всего псевдоэлитарного. На них что глотать учиться.

Давеча, по случаю Дня рождения крестника, накрыли примерно такую поляну. В колонке Bluetooth (подарок ребенку) играл фонк. Прокачивалась ветка тяжей в War Thunder. Жирную курицу с масляным картофаном заедали салатами на майонезе и тортиком на сливках.
Если бы не креон, не знаю как бы пережил народное гуляние.

Главный российский генетик Константин Северинов (wiki), профессор Сколковского института науки и технологий, заведующий лабораториями в Институте молекулярной генетики Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» и Институте биологии гена РАН, советник Сечина, для продления жизни рекомендует есть сырых младенцев.

:reptile::reptile::reptile:

Основной рынок, - Китай. Там уже давно дело поставлено на поток. Супы варят.
В СНГ, как вы понимаете, главный поставщик к столу - 404. Видимо важна и раса.

joffrey-baratheon.jpg
Король зулусов Мисузулу КаЗвелитини, вступивший на престол меньше года назад в результате ожесточенной борьбы, экстренно госпитализирован по подозрению в отравлении. Об этом сообщил в воскресенье глава администрации королевской семьи принц Мангосуту Бутелези в официальном коммюнике.

"Находившийся в гостях у короля советник Ксаба внезапно скончался с подозрением на отравление, - говорится в нем. - Одновременно стало плохо и королю, который заподозрил, что также мог быть отравлен. Он немедленно обратился за медицинской помощью в Эсватини. Мне сообщили, что король не стал лечиться в ЮАР на том основании, что оба его родителя лечились в Южно-Африканской Республике и впоследствии умерли".

Бутелези добавил, что "король находится под наблюдением врачей и чувствует себя хорошо".
tass.ru
Комплимент повару за пирог с голубями :povar:.

Кто пропустил шедевр про одного африканского короля, рекомендую -
КАКАЯ ТАКАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ КОЛОНИЯ, ПО ВЫВОЗУ ЗОЛОТА?