Main
Viewing only articles categorized with "Main".
Хотелось бы услышать, в том числе, мнение прекрасных представительниц королевства. Что не хватает Антону "10 из 10" для успеха, почему ему сложно? Почему девушки не хотят от него детей?
Сегодня прекрасный день, чтобы наконец зарегистрироваться в Королевстве и глазеть на годноту, доступную по любому премиуму (старому или приобретенному в любое время) в новом закрытом от лишних глаз разделе.
Сегодня, в честь открытия, шведский стол: аппетитные трапы, которым была бы рада и ваша мама, куколды, невероятные барышни неземной красоты, весьма странных предпочтений и скилов, озорные вебкамщицы, Ведьмак 4, Овердроч и ванильная классика WoW-а, будни отечественного эскорта на яхте, невероятные приключения Годзиллы в нижнем сундуке кудесницы, мувики с сирийских серверов Батлфилда (моя любимая рубрика), охота на кабанчиков и наоборот, SEX-комиксы, съемочная площадка фильмов для взрослых и наши одаренные актрисы с размышлением о романтике отношений, эстетика балета и йога, котики, свежее молоко и шампанское!
Надеюсь вход в него вы найдете сами
Так же работает банная доска объявлений за шекели, не стесняйтесь передавать приветы друг другу и мамам ваших друзей. Всем джентльменам выдается банная шапочка. Теперь весь ежедневный кутеж и разврат будет проходить там, главную оставим для политоты и тлена.
И это только начало.
P.S. Не получается взять премиум через сайт - пиши мне в пм; можно подарить рамочку (т.е. доступ в раздел) и другу. А вот маме не стоит.
Сегодня, в честь открытия, шведский стол: аппетитные трапы, которым была бы рада и ваша мама, куколды, невероятные барышни неземной красоты, весьма странных предпочтений и скилов, озорные вебкамщицы, Ведьмак 4, Овердроч и ванильная классика WoW-а, будни отечественного эскорта на яхте, невероятные приключения Годзиллы в нижнем сундуке кудесницы, мувики с сирийских серверов Батлфилда (моя любимая рубрика), охота на кабанчиков и наоборот, SEX-комиксы, съемочная площадка фильмов для взрослых и наши одаренные актрисы с размышлением о романтике отношений, эстетика балета и йога, котики, свежее молоко и шампанское!
Надеюсь вход в него вы найдете сами

Так же работает банная доска объявлений за шекели, не стесняйтесь передавать приветы друг другу и мамам ваших друзей. Всем джентльменам выдается банная шапочка. Теперь весь ежедневный кутеж и разврат будет проходить там, главную оставим для политоты и тлена.
И это только начало.
P.S. Не получается взять премиум через сайт - пиши мне в пм; можно подарить рамочку (т.е. доступ в раздел) и другу. А вот маме не стоит.
Еще одна любимая игра для меня умерла. Сегодня кланам подарили анлимное количество ресурсов, в том числе серной руды, из которой делаются все снаряды и взрывчатка для рейда. Карьерный экскаватор ...
Годом ранее бензопилы и отбойные молотки обнулили жопочасы кабанчиков с топориками и гномиков с кирками (мы круто выезжали на горбу Ксюши); позволили кланам строить огромные базы, добывать десятки тысяч серной руды за один поход в пустынный биом с последующим разносом бомжарских халуп по округе.
Сами бомжи, из за уязвимости, не могли использовать эти инструменты, да и редко их находили.
Изначально кланы не могли тратить время и на эффективную добычу стройматериалов, и на рейды (надо было тоже фармить), давая время на закрепление на локации нубам. С упрощением фарма (еще бы, за час игры с бензопилой добывается леса на МЕСЯЦ!); стали еще больше нападать на только начавших.
Когда ввели нефтевышки в море, с огромным количеством автоматов, гранатометов, брони и прочего топового лута для строительства (плюс ввели его на Кораблях), стало понятно, что это уже не игра про выживание и эволюцию крафта, а макросная помойка для кланов, где в каждом по читаку-волхакеру (для рейда домиков в самые уязвимые места).
С доступом именно группы к топовому оружию со старта, минуя неделю средневековья с луками и арбалетами. Вернее средневековье осталось, но у бомжей и одиночек.
Тем самым появилась пропасть между игроками и в особенности игроками без софта.
Сами же кланы, до карьера, отстраивали огромные базы на второй день (речь об офах х1), а затем разносили любой ваш домик.
Нам регулярно проносили по 8-10 рольставней в первые сутки!!!
А что будет теперь, как в это играть маленьким группам, не говоря уже об одиночках?
Раньше можно было выжить в стартовом биоме, у газзаправок и магазинов или у бедных рт вроде Тарелок и Свалки.
Но с вводом вертолетов (т.е. мобильности групп) огромные кланы стали селиться и в бомжелоках (часто огораживая их и расстреливая новичков турелями на местах респа), не оставляя ни единого шанса для ознакомления с игрой.
Я ибал маму Гэри Ньюмана бутылкой в жопу, донной частью (именно так, как он поступает с фанатами игры). Англосакс проклятый, зачем я потратил 1000$ на скины для печек и советский ковер. Тьфу.
С отведенной ролью прекрасного они не справляются из-за отсутствия вкуса (женщины не имеют своей подлинной позиции; все их "вкусы" не их, они лишь копируют друг у друга спущенное сверху). Потому она (отдельная женщина) не может являться ни производителем, ни носителем красоты, ни даже цензором вкуса. Они не знают как; и это самая большая их тайна!
А все их физиологические бонусы, которыми так принято восторгаться и возжелать - паттерны старого мира, его рабские, матриархальные, социальные установки, порабощающие мужчин в джорахов мормонтов.
Мы знаем истории, когда созерцание женщины в ярком безвкусном парике заканчивается покупкой воды из таза, в котором она подмывала отверстие для дефекаций.
Только в архаичных странах третьего мира еще существуют гендерные стереотипы, возвеличивающие отдельные части тела женщин. Передовой мир, не только западных белых людей, но и развитых азиатов, давно уже понял, что будущее за любыми формами биологических видов, способных к мышлению и самоидентификации. При этом не важно какие атрибуты имеет тело и какие у них антропометрические данные.
Потому вся эта борьба условно некрасивых женщин с красивыми или "хуемразями" лишь одна из форм борьбы против субъективной оценки и угнетения на основе её ложных критериев (понятия красоты так же архаичны, потому что стандартов нет, сегодня все свободны выглядеть как захотят). Отсюда нет разницы в ценности частей тела (вроде груди, талии, бедер или ягодиц) и красоты их созерцания, потому что надстройка "красоты" была не личным выбором оценивающего, а предустановленным паттерном. В несвободном обществе, несвободных индивидуумов вы не выбираете модуль оценочных суждений, вам его устанавливают с детства и вы следуете ему всю жизнь, не принимая любые отклонения от некой "нормы". Или агрессируя.
Сами вы не знаете, что является красивым, а что нет, пока вам не объяснят и пока социум не начнет это копировать друг с друга.
Потому не важно есть ли у девушки член, важно, что сингулярность неизбежна!
И потому, даже член у девушки (прекрасный элемент того самого разнообразия) тоже будет скоро ненужен. Но пока он есть, чем не повод насладиться?
В 2000-ых, у молодых самок признаком сексуальной доступности являлась татуировка на крестце. Мода на женские джинсы была убогой (с низкой талией), потому таких девушек было легко определить в общественных местах, вроде кабака или автомойки. Они сверкали татухой при любом наклоне, а ее края выглядывали даже во время ходьбы, сообщаю окружающим, что дама насосала и приняла пару километров не всегда мытых хуев. Или не против это сделать.
По степени маргинальности, мерзотности, неэстетичности и глупости были лишь татуировки на лобке. Но это сектор приз, когда ты уже попал и назад дороги нет - хуи придется облизывать и тебе. Обнаружить такое у вашей эльфийки, как сорвать джекпот, если вы понимаете какие истории и проблемы в голове барышни побудили снабжать свои отверстия мануалом или памятными надписями.
Спустя двадцать лет у самок-зумерков все матерые бляди и претендентки на титул ебашат люстры под сиськами. Про эстетику говорить странно, а издалека все это и вовсе выглядит как гангрена.
Очень жаль, что в общественных местах, вроде модного бара или столовки колцентра, сразу и не увидишь узоры, но если девушка татуирует шею, это уже верный знак, что роспись продолжится до подвала, а счет идет на километры.
По степени маргинальности, мерзотности, неэстетичности и глупости были лишь татуировки на лобке. Но это сектор приз, когда ты уже попал и назад дороги нет - хуи придется облизывать и тебе. Обнаружить такое у вашей эльфийки, как сорвать джекпот, если вы понимаете какие истории и проблемы в голове барышни побудили снабжать свои отверстия мануалом или памятными надписями.
Спустя двадцать лет у самок-зумерков все матерые бляди и претендентки на титул ебашат люстры под сиськами. Про эстетику говорить странно, а издалека все это и вовсе выглядит как гангрена.
Очень жаль, что в общественных местах, вроде модного бара или столовки колцентра, сразу и не увидишь узоры, но если девушка татуирует шею, это уже верный знак, что роспись продолжится до подвала, а счет идет на километры.
Страница 114 из 183
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM