\

Меняем VIP статус на форуме на ваши истории

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 29 окт 2018.

  1. evilfrog
    evilfrog 30 окт 2018
    Только я заметил, что все меньше на дд кого то хуесосят? Раньше не так было))) IMG_20181030_120454.jpg
    1. Kavader
      Kavader 30 окт 2018
      Потомуча за хуесосение у нас розги и ссылка, а за креатив и контент сладкая маковка. Даже марбас оценил!
      Считайте, предложили вам 2 стула, но не те что в известной поговорке, а один с пиками, другой удобный в котором хочется развалиться и поспать.
      Сублимируйте ненависть в добро и свет! Всё же в Королевстве добра вы или где?
    2. Respawn
      Respawn 30 окт 2018
      Не все норм, вон ТАГИЛ (Ахаха блин приколная автоподмена) в моем тредите уже свою штатную слюну пустил. ))
      Экспедитор судна.
    3. КриптоКот
      КриптоКот 30 окт 2018
      Много лет положительной селекции.
      1. Olaff
        Olaff 30 окт 2018
        одних миллионеров то сколько было :usmanov:
  2. Delmion
    Delmion 30 окт 2018
    Двоякое отношение к новости. С одной стороны шквал контента уже заметен, люди получили то, что побуждает писать - мотивацию и возможное вознаграждение (хотя истинные шедевры, на мой взгляд, рождаются без морковки, которой перед осликом машут). С другой, хорошие и реально интересные истории могут утонуть в тоннах шлака от ребят, которые "я считаю, что классно пишу и излагаю мысли".
    Открывая врата в Королевство ради поиска интересных личностей, в них может хлынуть толпа неумытых крестьян, которые гадят под стенами и подтираются лопухом. Туго придется тем, кто будет заниматься отделением одних от других :kabzonhappy:
    1. Shepard
      Shepard 30 окт 2018
      соглашусь.
      но дэфо вон вроде самый смак на главную переносит
    2. offultimate
      offultimate 30 окт 2018
      имхо, лучше привлечь больше народу, отбирать лучших, пропускать их в секретные разделы, а нелегальных иммигрантов дальше проходной не впускать, тем более, если это мало повлияет на их монетизируемость. хотя и жопой чую, что нам это аукнется
  3. LastHit
    LastHit 30 окт 2018
    Мог бы написать о том, как работает молодежь (я) в оперном театре в хоре, пофоткать закулисье даже, но не на этой неделе точно, да и хз кому будет это из местных интересно.
  4. toth
    toth 30 окт 2018
    Мог бы, пожалуй, написать про свою профессию зубного техника. Вкратце, это те люди, которые являются "правой рукой" вашего врача стоматолога, которые создают шедевральные зубы для ваших мужицких и не только ртов :)
    1. Ash Sksdovski
      Ash Sksdovski 30 окт 2018
      Пожалуй напиши, напиши про плюсы и минусы профы, какую бы профу выбрал в этой отрасли для своего ребенка, кем выгоднее и перспективнее (ортопеды, ортодонты, хирурги), чем частные клиники отличаются от гос.
      1. toth
        toth 30 окт 2018
        окей. го побольше вопросов, чтоб я примерно знал что интересует. Мб про то как проходит день, или как это все работает, или еще что-нибудь
        1. Ash Sksdovski
          Ash Sksdovski 30 окт 2018
          Чем отличаются отечественные препараты от иностраннх аналогов/пломбы/лекрства и тд... Условно что такое Vip стоматология и бюджетная в разрезе химии (стоит ли переплачивать - без учета сервиса конечно)
        2. toth
          toth 30 окт 2018
          такие вопросы не совсем относятся к моей сфере, но что-то похожее я все же попробую рассказать
  5. toth
    toth 30 окт 2018
    А до какого числа то статьи принимаются?)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 окт 2018
      всю неделю до 5 ноября
  6. Tendor
    Tendor 30 окт 2018
    Вот это да! Сколько годного контента, супер, спасибо!
  7. Балалайка
    Балалайка 31 окт 2018
    таки хороший повод высраться за всю свою жизнь. На днях попробую присесть на бутылку написать пост.
  8. Respawn
    Respawn 31 окт 2018
    Председатель, там вроде уже можно свой chaturbate замутить. Доступ онли Тифани рамкам. Модели есть. :chaika:
  9. iSkill
    iSkill 31 окт 2018
    Взял бы 1 место но низзяя)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 окт 2018
      ой ладно, рассказывай как про одного своего друга, который тебе что то рассказывал по пьяни. Все ж изи.
      1. iSkill
        iSkill 31 окт 2018
        Не прокатит.)) товарищ майор бдит
  10. Grankar
    Grankar 31 окт 2018
    Одна из лучших идей в последнее время. Думаю популярней будет только браузерка.:DEG:
  11. Relder
    Relder 31 окт 2018
    Отличный бизнес план и охуитительные истории гномиков. Красава!
  12. C2TH
    C2TH 31 окт 2018
    то чувство, когда по закону РФ, ты ничего не можешь рассказать
    1. DanielDefo
      DanielDefo 1 ноя 2018
      можно рассказывать про "одного своего друга" из Африки.
  13. Муриндаль
    Муриндаль 31 окт 2018
    GZ Марбаса с рамкой
  14. Kristo
    Kristo 1 ноя 2018
    работа в сфере типо обороны, подписывал документ о не разглашении гос тайны! если запостить и узнают мне статья и срок ?
    1. Kavader
      Kavader 2 ноя 2018
      Только если не будешь осторожен и расскажешь что ты токарь 5го разряда, работающий в 3м цехе - Исмаилов Валентин Эдмундович.
  15. GeF
    GeF 1 ноя 2018
    13580224202805.jpg
    готово
  16. слышТЫ
    слышТЫ 2 ноя 2018
    Где же истории :facepalm:
  17. Delmion
    Delmion 2 ноя 2018
    Почитал истории, были интересные, а было явно "я хочу написать что-то ради рамки", причем бездарно, неинтересно и "невкусно".
    Потом поразмыслил и понял, что историй в мире миллионы. Да что там, миллиарды. Почти у каждого человека есть история. И она точно будет кому-то интересна, а для кого-то покажется чушью. Так что всё заключается в умении преподнести, а не в самой истории. Те, кто изначально выделяют свою историю как уникальную, либо в шорах самообмана, либо переполнены эгоцентризмом.
    Так что рассказывайте красиво, в этом вся суть и ключ к успЭху.
    п.с. возьмите за пример Нестерова. Он так красиво, стильно и харизматично рассказывает, что даже неся полный бред и чушь, его было бы приятно слушать.
  18. Wolfhenze
    Wolfhenze 2 ноя 2018
    Ммммм, если бы мне не было так лениво я бы расписал как я работал на догнивающих остатках некогда мощнейших судоремонтных заводов, которые находиться на территории родины Дефо, а именно Приморья, даже с личными фоточками, но мне мотивации не хватает пилить такие опусы.
  19. DanielDefo
    DanielDefo 3 ноя 2018
    В начале недели выберем победителей.
    1. Shepard
      Shepard 6 ноя 2018
      Выбрали?
      1. КриптоКот
        КриптоКот 6 ноя 2018
        Ближе к выходным
        1. Shepard
          Shepard 6 ноя 2018
          Слышал, что у дураков (а в другой интерпретации - у умных) мысли сходятся.
          Тоже об этом подумал)
  20. DanielDefo
    DanielDefo 7 ноя 2018
    Изумрудный меценат https://danieldefo.ru/members/zopa.71730/ выбрал победителей:

    1) ArtRoR
    2) Agrassa
    3) Pseal
    4) Basstez
    5) Kason
    6) Изя Шмуттельсон
    7) kota


    Спасибо за прекрасную, интересную неделю контента! А zop-е поклон за мотивацию и социальную инженерию.
    1. offultimate
      offultimate 7 ноя 2018
      ну блин, подписали бы кому за какую статью, а то терь ищут все
      1. YannickMir
        1. offultimate
          offultimate 7 ноя 2018
          пасиб
  21. Cicero
    Cicero 7 ноя 2018
    Сердечно поздравляю победителей и всех новоиспеченных авторов! Как будто познакомился с вами, расширил кругозор - спасибо. Буду рад новым исторям от вас и интересных комментариев к темам.

    Мой отдельный почтительный кивок @zopa, Ты сделал нашу неделю.
  22. offultimate
    offultimate 7 ноя 2018
    @ArtRoR поздравляем :) все остальные тоже молодцы
  23. Stardust
    Stardust 7 ноя 2018
    отличная неделя
  24. Флибустьер
    Флибустьер 7 ноя 2018
    Спс за конкурс меценату:)Победителей поздравляю с рамками. Отличная неделя ,хорошего контента была много
  25. ArtRoR
    ArtRoR 7 ноя 2018
    Я знал, что работа в милиции принесет свои плоды, задел на будущее оправдал себя спустя 7 лет 2 месяца и 7 дней с момента увольнения ;)))
    1. offultimate
      offultimate 7 ноя 2018
      норм так вклад)
    2. StandAlone
      StandAlone 7 ноя 2018
      хоть это и заслуга бороды, на самом деле)
      1. ArtRoR
        ArtRoR 7 ноя 2018
        Борода это другой разговор. За неё Председатель так ни чего и не сказал. Но это уже не важно.
        1. StandAlone
          StandAlone 7 ноя 2018
          очень зря, что ты так считаешь)
        2. ArtRoR
          ArtRoR 7 ноя 2018
          ну может ты что-то знаешь, чего не знаю я.
        3. StandAlone
          StandAlone 7 ноя 2018
          ну, было ж обещано за бороду? я, как безбородый обманщик, особого внимания этому моменту не уделял, но из твоих постов я понял, что было. а обещания надо выполнять)
          З.Ы. по поводу обещаний могу ошибаться/делать ошибочные выводы
  26. Basstez
    Basstez 7 ноя 2018
    Спасибо, @zopa и @DanielDefo ! Навряд ли бы я когда-то написал статью про вебкам, мне почему-то казалось, что никому это не будет интересно, а тут вот как получилось, аж на 80+ плюсов (да-да, знаю, что сиськи это читы). Вижу, что тут людям интересно читать про путешествия, поэтому думаю написать еще про Вену и зимний рождественский Таллинн (надеюсь, что выпадет снег в декабре, а то пропадает вся зимняя магия).

    Грац всех победителей. Кстати, удивлен, что @Saruman не вошел в список, статьи про ЛА и хэллоуин очень годные.
    1. Флибустьер
      Флибустьер 7 ноя 2018
      Мне тоже статьи сарумана понравились. Но там про работу не много было. Больше про жызнь.Да и кто платит тот и девочку танцует:)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 7 ноя 2018
      ждем новых статей твоих )
    3. ArtRoR
      ArtRoR 7 ноя 2018
      вообще я думал победишь ты.
      1. elpico
        elpico 7 ноя 2018
        В мордоре полицейские истории :champagne::champagne: более популярны. :putinhappy1:
  27. Denisimus
    Denisimus 7 ноя 2018
    Было нелохо, это да.
  28. Изя Шмуттелсон
    Изя Шмуттелсон 7 ноя 2018
    Спасибо, порадовали старика. Я уже и не надеялся - с такой то конкуренцией - сиськи, лукоделы, криминал и менты, бандитские и наркоманские истории... Но есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и влага не помню где!
    Ой вей! Всем мацу!!! :peisi::matsa::matsa::matsa:

Поделиться этой страницей