Main
Viewing only articles categorized with "Main".
Продолжаю знакомить вас с драгоценностями из горы самоцветов, - камерными каналами и невероятными текстами. Считаю, что именно мой читатель может, в полной мере, оценить предложенное.
Сегодня мы узнаем почему среди цирковых "звезд" новиопской монопольной эстрады есть неприкасаемые (и сегодня их запрещено трогать).
Речь о главной мамке, точнее уже бабке из одного известного культа масонского кино:
Сегодня мы узнаем почему среди цирковых "звезд" новиопской монопольной эстрады есть неприкасаемые (и сегодня их запрещено трогать).
Речь о главной мамке, точнее уже бабке из одного известного культа масонского кино:
Пугачёва вошла в роль в 1976 году – с песней «Арлекино», за исполнение которой она получила премию «Золотой Орфей». Эта песня болгарского певца и потомственного циркача Эмила Димитрова, сочиненная в 1962 году, была переведена на русский язык «пятисемитом» Борисом Баркасом в 1975-ом. Автор сюжетов для передачи «Спокойной ночи, малыши!» (курировал образ «Каркуши») перевёл её, разумеется, неслучайно, – как и неслучайно её исполнила именно Пугачёва. Но об этом потом.
Итак, кто такой Арлекин? В английской традиции этот клоунский персонаж связан с загробным миром, и он полностью повторяет генезис американского Джокера, но вот имя его… «Арлекин» – это искажённый «Эллекен», демон из средневековой традиции, отвечающий за пытки над предателями в аду. И тут мы обращаем внимание на отрывок из русского текста «Арлекино».
Текст целиком и ссылка на канал внутри ...
Самое страшное, что попав под Галковского и его видение событий, ты сам становишься, как терминатор разрушающий вокруг все декорации и уже не можешь остановиться.
И когда вокруг обычные люди эмпирическим путем проб и ошибок задаются теми вопросами на которые ты уже знаешь ответ, становится еще тоскливее, безнадежнее. Всё постиг, все тайны открыты, тогда зачем все?
Когда твоя самая драгоценная мечта исполнена. И остаешься наедине с пустотой.
Главное в разрушении декораций, именно, вовремя остановиться. Потому что, чаще всего, кроме них ничего и нет.
Ренгеновское зрение ДЕГ-а, для обычных людей, - путь в невроз или алкоголизм. Отсюда реакции. Философ же может переключаться.
Талантливые люди начинают препарировать реальность по ДЕГ-у, с разных концов. Подчас в сферах, откуда не ждешь.
- Кто все эти люди?
Негра-сутенера вы знаете. Или видели сиськи его суки. А Гоша Рубчинский, - очередной беспризорник из неблагополучного советского гетто, который вдруг стал интересен Людям и они выдали ему градус вознесли его в моду. И вроде типовая история золушки, и теперь американские негры ходят в адиках как Нико Беллик, НО история намного глубже и интереснее.
У каждого лунопопого дарования есть свой "папочка" из Лондона:
До начала про Гошу домотаете.
Канье Вест, инфан террибль современной пост-моды назначил русского парнягу Гошу Рубчинского главным дизайнером своего бренда.
- Кто все эти люди?
Негра-сутенера вы знаете. Или видели сиськи его суки. А Гоша Рубчинский, - очередной беспризорник из неблагополучного советского гетто, который вдруг стал интересен Людям и они выдали ему градус вознесли его в моду. И вроде типовая история золушки, и теперь американские негры ходят в адиках как Нико Беллик, НО история намного глубже и интереснее.
У каждого лунопопого дарования есть свой "папочка" из Лондона:
То есть кто перед нами? На первый взгляд, по Галковскому — классическое британское изделие, "контроллер колониальных талантов" при "сестре" в роли кеке.Modus Vivendy
Кого мы видим официально: человек с улицы, без родственных связей и бизнес-образования, без опыта серьезной работы внезапно становится CEO самого громкого модного бренда из Японии и тут же развивает невиданную прыть и по наитию превращает самобытный, но абсолютно некоммерческий бренд, в ярчайший финансовый успех. Более того, благодаря широчайшему пиару он сам становится общепризнанным гуру модной индустрии и раздает бесчисленные интервью, где на голубом глазу признается, что при нем CDG добились своего доминирующего положения ВОПРЕКИ всем законам бизнеса: бренд никогда не проводит маркетинговых и рыночных исследований, фокус-групп, тестовых коллекций. Никакой стратегии у компании нет, все что приходит на ум гениальной жене - сразу идет в реализацию.
Таким образом, говоря без обиняков, весь бизнес — убыточный и существует лишь как ширма для валидации мутного британского чиновника в качестве ведущего мирового авторитета по вопросам моды. И для прикрытия аппарата по контролю за фэшн-повесткой через подчиненные таланты из экзотических стран, экранируя Британию через четверную маскировку (ЮАР-Япония-Франция+еврей). Посадили жабу в центр Парижа и заставили терпеть.
До начала про Гошу домотаете.
В рамках глобальной программы по переводу гоев на сверчков, Financial Times сообщает:
Теперь с каждой коровки фермеры будут платить "carbon tax" в размере 100€ за голову.
Пока это касается только коров, но в разработке налог на свиней, овец и людей (взрослый человек наперживает как пол свиньи, а кое кто и как целая).
В ближайшие годы налоговая практика глобалистов распространится на все дистрикты, что сделает отрасль, во многих из них, нерентабельной, приведет к резкому удорожанию мясной продукции.
Успевайте пригубить:
Denmark to charge farmers €100 a cow in first carbon tax on agricultureFT
Теперь с каждой коровки фермеры будут платить "carbon tax" в размере 100€ за голову.
Пока это касается только коров, но в разработке налог на свиней, овец и людей (взрослый человек наперживает как пол свиньи, а кое кто и как целая).
В ближайшие годы налоговая практика глобалистов распространится на все дистрикты, что сделает отрасль, во многих из них, нерентабельной, приведет к резкому удорожанию мясной продукции.
Успевайте пригубить:
New Jersey man allegedly flew to Florida to attack fellow gamer with hammerabc
Edward Kang совершил ганг!
На Редите пишут, что Эдвард играл в Восточной фракцие, в клане Z, а его игровой оппонент в противоположной, клане OSO. Предмет конфликта - мировые боссы, которых фармила одна фракция и они не доставались второй.
Помимо доминации в игре, традиционно, издевались над проигравшими и в чате.
Эдвард не вывез трештолк и решил получить сатисфакцию по средствамм встречи в реале. На неё захватил молоток.
...
Когда я, на днях, ехал на встречу с @Kramet супруга сказала, "а вдруг у него нож".
Женщина Крамета отговаривала его от встречи со мной из похожих соображений опасности. Встречу назначили в самом людном месте.
Вроде глупость, а каждый из нас был насторожен. Мало ли, оба играли в Lineage, токсиков и сумасшедших там хватает. И убийства, на почве игры, как мы помним, были. А я еще и в ArcheAge играл!
P.S. 27 июня объявлена датой закрытия серверов ArceAge в Европе и США. Жаль, игра, которая правильно реализовала геймплей на море в ммо. Хоть потом испортила и его.
Одна из понравившихся картин Репина в Третьяковке. Чем не карта в Hearthstone?
Представьте себе, что в начале 20 века Англию захватили пришельцы. Порезали всё нахрен боевыми лазерами, отбросили англичан в 18 век. Заводы и города в развалинах, образованный класс или уничтожен, или убежал на континент. Трудящиеся прижукнулись. Но инопланетянам Англия на фиг не нужна. Им нужно построить завод фотонного топлива и свалить в соседнюю звёздную систему. По своим делам. А звездолёт маленький, III класса. Ноу хау завода есть, а мощностей для его строительства нет. Тогда они из трофейных "трудящихся" делают Гулаг и ударными темпами строят заводик. А к нему инфраструктуру. К инфраструктуре разрабатывают сырьевую базу. Копают уран, строят АЭС. Построили АЭС, дали энергию для завода, где изготавливается Силовая Установка для головного предприятия. И т.д.Цитаты Галковского
Объяснять аборигенам ничего не объяснили, да и некому уже объяснять, но мифологему построили. Мол строим крумпатрогносталогическую римцацуею, тем будет всем хорошо. Но сначало надо потерпеть. Чтобы потерпеть, кое-чего подбрасывают трудящимся - где-то в 1/10 от континентального уровня. Чтобы полезные млекопитающие размножались и могли работать в полную силу. Там кинишко про любовь сняли, здесь фабрику галош открыли. На это уходят крохи Звёздного Бюджета - по остаточному принципу. И занимаются этим не осьминоги с позитронными мозгами, а кое-как слепленные на скорую руку местные самоделкины.
Получается технологический разрыв. По телевизору показывают, как в Шотландии с нового космодрома стартует 394 танкер с фотонным топливом, а у телевизора с двоящимся изображением и полосами обыватель колдует над только что купленной табуреткой. Одну ножку забыли сделать, а вторая обломилась.
Как же может быть такой технологический разрыв? А ТАК.
Советским дуракам и фанатам совочка до самой смерти голову ломать. И так ничего и не понять:
А пока живем, надо жить.
Вы же не боитесь конницы или дирижаблей?
Red Alert - это грев гоев прошлого века.
Нет, локально, для шортса в Ютубе, бомбануть должны. В виде майнинга страха и подкрепления любимой американской франшизы. И место отведено. И принимающая сторона очень ждет, и, судя по ролику нового Сталкера, им это любо (песня на руинах про "чаривный край", где фонящая пустошь - "ридна матерька моя"). Да и просто, пора двигаться к финалу затянувшейся пьесы.
В конце концов, за что Люди деньги платят?
Ебанут по какому нибудь опорнику на лбс (ну не по Лондону же, где семьи). Под подписание очередного "утка по пекинского соглашения".Кароче, если над сценой висит ядерное ружо, оно должно ...

Бояться, а вы собрались тут именно для этого, стоит не прошлого, а настоящего. Где без всякого разрушения инфраструктуры и радиации перестают летать самолеты, а люди выходить на улицу.
Промышленность глохнет, потому что не нужно столько жоповозок из пластмассы и лития, кроссовок для негров и стаканчиков под смузи.
Нет гоев - нет проблем.
Тем более, что репетиция уже была, и она показала эффективность. И приучила к прокалыванию стада всех дистриктов.
Никто не понес ответственность за приличный мор от шмурдяка в первую вакцинацию!
В следущую пандемию добивать не придется. Все данные бетатеста учтены. Новый будет еще более "экологичным" т.е. эффективным.
Это и намного "чище". Гои издадут последний углеродный вспук выброс от невидимого оружия, не поняв кто их заразил т.е. убил. А вирус умрет на солнце.
Вот настоящая "зеленая повестка" и облик грядущего.
Гегемон Бидон надудонил в памперс и улыбается. Классный дед, как мейстер Пицель симулирует слабоумие, любовь к неграм и энурез.
По другому там нельзя. Законы цирка.
Страница 24 из 182
XenPorta 2 PRO
© Jason Axelrod from 8WAYRUN.COM