Main

Viewing only articles categorized with "Main".

Там где нет разметок в клетку, нет демографии, дорог и прочей инфраструктуры, пляшут буратины. Пытаясь выклянчить у Карабаса-Барабаса мост для поселка:


Ход хороший, потому что заплачки крепостных, откровенно, новиопов раздражают. А вот КВН они любят. Могут и плюнуть в колпак, - оросить дотацией. Не все же миллиарды долларов спускать на всякие ракеты и уничтожение ими советской инфраструктуры.
edd2b0483b2c07f904cd1b5b9ff37f5f_ce_1920x1280x0x0.jpg
Пока новиопы отплясывают на шахматных полах Дома Союза, в Лондоне на них прыгает украинский Распутин. С татуировкой :putinhappy1: на груди и трезубом на запястье. В ложах такое любят (фрагменты балета).

И то и другое русским повесили и пустили в пляс, размахивать удом: "Ра-ра-рас-путин!"

Так понравился англичанам созданный образ, а пытались они "зашкварить Романовых" - изобразить колониального дикаря крестьянина в постели короля, что пластинку стали ставить сами себе. И под неё кувыркаться.
Ну а кто еще может думать об оргиях, длинном, сухощавом бородаче, в халате, который на коленях "ласкает мальчика-аристократа". Англосаксонские масоны, которых с детства навещал, в закрытых школах, вот такой "целитель".
Бородатый Северус Снегг давал подержать свою волшебную палочку :galk3:.

А вот русским образ патлатого азиатского дервиша некомплементарен, ни в XIX веке, ни в XX, ни в XXI. В РИ такую фигуру, появись она на улице, сочли бы циркачом-фокусником и проверили карманы. В СССР - гостем с Востока и отдали бы деньги за заряженную банку с водой. В РФ - вонючим блохастым мигрантом, промышляющим "травами", массажем и гомосексуализмом. Кем он, вероятно, и являлся в гареме Юсупова.
Ну или кем является прыгун Полунин, получивший градус от хозяев (он об этом рассказывает в интервью с 20:35). Он тоже навещает юных воспитанников.
Schechtels_Draft_of_the_Lenin_Mausoleum.jpg
Чтобы понять, - что происходит сегодня и как криптоколония связана с Ближним Востоком и Африкой, где никаких русских интересов нет (так чтобы кормить и дарить атомные станции), нужно закончить краткий ликбез по РИ.

Русским переламывали хребет, вбивая в позвонки гвозди.
Отсюда совершенно инородные ближневосточные атрибуты (пальмы, зиккурат, обелиски и тд). Клейминг территории пилонами, вокруг которых, как в Старкрафте, можно строить масонские ложи.

Обелиски были и в Российской Империи, но не в таком количестве, и, в первую очередь, потому, что масоны были и в РИ. Но это были "русские масоны" (те сами аристократы), державшие наши ключи и охраняющие нас от чужих. От прорыва ткани реальности и высвобождения того, что "ни на что не похоже".

Кстати, первая версия мавзолея выглядела так:
Я когда персонажа начал делать в первую катку, не мог понять, а где собсно выбор Мэ и Жо, ну или хотя бы значки Марса и Венеры. То есть во всех рпг редакторах идёт сначала выбор расы или пола, потом класс, статы, алаймент, внешка, etc. А тут тупо нет опции пола. Оказывается нужно выбрать ползунок кем вы себя ощущаете, Мэ или Жо или загадочное мясо. И видимо я не так покрутил этот ползунок и к моему внешне мужскому персонажу обращались в диалогах в женском роде. Ну думаю баг локализации, сырой релиз, вот это вот всё. А потом через пару часов я прислушался что и разговоре на английском про меня говорят she/her. Ёбаный рот этой прогрессивной повесточки. Пришлось заново начинать и внимательно выкручивать ползунок с этим гендерным мироощущением. Алаймент мы вырезали, вот вам гендерный понос. Спасибо, лариан, спасибо WOTC. Я теперь повесточную помойку WOTR считаю консервативным фундаментализмом.

photo_2023-08-05_18-06-42.jpg

Почему сопартийцы ведут себя как дешевые порноактеры? Причем в независимости от пола. Бабы после двух-трёх апрувов моих действий в диалогах, готовы уже схватить за хуй и завалить в спальный мешок. Мужики ведут ведут себя как хорни квиры в гей баре, общался учтиво в лагере с магом бородачом чтоб поднять отношения, он тут же полез целоваться, просто потому что я вежливо кивал на его телегу про магию хуягию. Вампир вообще пиздец, все эти гейско вампирские манерные реплики, двусмысленные намёки на отсос крови или хуя. Тьфу блядь. Даже в хентай визуальных новеллах еблю заслужить труднее чем в этом бельгийском борделе.

Стираются гендерные настройки, теперь главное проследить, чтобы у вашего бородатого паладина не прорезалась вагина. Ну или член.

На вершине социальной лестницы трясет не так сильно. Можно и не заметить.

Как попасть в эту сказочную страну, Новиопию?
025.jpg
Достичь Луны и вернуться, по объективным причинам, ни СССР, ни США, в те годы, не могли. Ракетостроение представляло собой доработанное наследие Германии, после Второй мировой и подразумевало лишь запуск ракет. Вернер фон Браун стал руководителем лунной программы США.
Но Луна должна была быть у мирового гегемона в XX веке (это важное исполнение завета!), потому высадка состоялась в иной форме. Читать статью целиком.
photo_2023-07-05_03-31-31.jpg
Помните историю с бочкой сюрстремминга на Титанике? Оказывается это была аренда подводной лодки, для высокоградусного масонского ритуала. Люди ныряли за градусом!
Потому их концы из воды быстро достали.

В эпоху гиперинформации и огромного количества денег у тех, кто не относится к аристократам по крови (для кого и были созданы ложи), масонство коммерциализировалось для ширнармасс. И стрижет нуворишей, селебрити, богатеньких it-выскочек и даже обычных людей, кому ну очень хочется заглянуть в замочную скважину.
Членские взносы платят все. На нижних градусах немного, на высоких градусах суммы возрастают на порядки. За ежемесячные взносы, - продление Премиум аккаунта. Застолья и сопутствующие развлечения входят в счет.

photo_2023-08-02_09-07-37.jpg

Модель социализации очень похожа на форум, - Клуб, с доступами в разделы и знаками отличия. Люди поднимаются и опускаются за лвл апом и ачивками. Им выдают значки.

Об этом рассказал ДЕГ :DEG:, на стриме. Вот отрывок про "полезли повысить градус":


Едой, женщинами, лунопопыми мальчиками и их жертвоприношениями уже никого не удивишь. И можно кончить как Эпштейн. А вот экстремальный туризмом, - да. За этим лезут на Эверест или спускаются под воду. Всё это - цепь квестов, в конце которых соискателя ждет адреналиновый опыт и эмоциональный катарсис, подкреплённый историческим и религиозным обоснованием.

А чем еще мериться, когда деньги есть у всех? Не говоря уже о том, что каждый знает, что нет никаких денег.

В основе данного ивента лежит подвиг с бочкой из Medieval: Alexander the Great. Довольно частый сюжет исторических картин и литературы.

mev-10007016.jpg Alexander.jpg
0058hs6a.jpg 1027228_original.jpg
tumblr_4deb2bfa88a31e0a36a1287e14106ceb_4d03d6dc_1280.jpg photo_2023-08-02_08-42-02.jpg screenshot_13-1.jpg
* Петух - это Абраксас. Кот / пес / ребенок - катализатор.

Главный сюжет инициации высшего порядка вы знаете с детства от нашего Великого масона Пушкина. Сказка о царе Салтане:

В синем небе звёзды блещут,
В синем море волны хлещут;
Туча по небу идет,
Бочка по морю плывет.
...
И растет ребёнок там
Не по дням, а по часам.

Джеймс Кэмерон, погрузившийся на глубину 11 километров дна Марианской впадины, имеет высший градус :galk3:. Отсюда некоторые его фантастические фильмы, - документальные.
46f73ad75e18317fdf85e050d6a4b206017c441b_3000.jpg
Среднюю Азию решили разбавить неграми. Будущее территории будет выглядеть как та самая Нигерия в снегу. Это говорит о том, что новиопы и их хозяева списали русских. Математически и статистически нас уже нет.
План по завозу Средней Азии, а теперь и Африки утвержден и исполняется при полном игнорировании разрозненных всхлипов и стонов автохтонов. Плакать крокодильими слезами бесполезно. Нет представителей коренного населения, способных эти интересы отстоять - нет и интересов.

"Я тутси, я хуту, я зулу, я пигмей" готов заменить русских на кого угодно.

Заигрывание в Африке, вотчине старейших колониальных держав, - фикция. Никаких дел ни совок, ни его огрызок, вести не способны, по умолчанию. Некому и нечем. Планировать и нарезать границы, как торт, может лишь планетарная элита, в которую новиопы не входят. Это исполнители.
ЧВК и начинали работу в Африке для хозяев, "таская каштаны из огня". Отсюда их неприкосновенный статус в РФ и свободное перемещение.

И сейчас раздать флажки триколора сказали они.


Загон белых негров пытаются присоединить к чёрным, на кормление. Снизив свои издержки.
Ранее, СССР носил функцию подготовки младшего персонала для Западных колоний. Яркий пример - наш любимый детдомовский сирота, с образованием тракториста, ставший Африканским Королем. С легендами для негров не заморачивались.

С 8:08 "В Лондоне, мы нашли вашего папу" :babalisa:.

Выучить армию военных, врачей, агрономов, инженеров для Африки было на порядок дешевле в СССР, в виде традиционной бесплатной братской помощи. Подарить военную технику, топливо, продукты питания, элементы гражданской инфраструктуры. Списать долги.
Русские заплатят за всё.

Никаких своих интересов у британской ядерной платформы, по вывозу ископаемых для Лондона, быть не могло. Как и у русских, с уничтожением их аристократии. Совок стал донором и им остается до сих пор.

РФ доигрывает свою роль и сценарий, по разделу Африки для хозяев (а там начался крупный дележ). Сама того не замечая, превращаясь в неё окончательно.

Один мой друг сказал, что определить себя игроком очень просто, - если ты можешь вызвать меню, - ты игрок. Если нет, - вероятно, npc.
Есть и ПРУФЫ НЕРЕАЛЬНОСТИ НАШЕГО МИРА или пресловутый эффект Манделы.


Осознание виртуальности мира ничего не меняет. Становится даже проще. Понимаешь, что ты npc и вокруг тебя еще большие npc. Есть очень даже приятные, вроде животных, птиц, кошек, собак, красивых женщин или милых старушек. И люди. Ну как люди ... npc.
Маршруты, темы для разговора, количество прочитанных книг и прочие интересы большинства уложатся в одну дискету старого формата для студенческих рефератов. В метрике данных, мы очень мало занимаем. У нас даже внешность неуникальна.
Разница лишь в длине ежесуточных алгоритмов (циклов) и какой-нибудь ветки квеста.

Большая часть npc эти квесты выдают, этим и обусловлено их наличие. Но еще большая - низкополигональные статисты. Просто шатаются по городу, стоят в пробках, заходя и исчезают в дверях домов, где нет ничего, кроме проекции окна, с цветовой переменной.

Представьте, что количество npc растет, в игровом мире, заточенном под определенное количество персонажей (эта особенность наглядна в серверах, где под online подбирается мощность железа). Помимо онлайна, нужна и генерация квестов под каждого и унифицированная форма алгоритмов (каждый день цикл просыпаться, прогружаться, идти на работу / садиться за монитор, а вечером брести домой или все еще сидеть за монитором, смотреть сериалы про негров / играть в игры / отключаться, чтобы разгрузить базу для активированных на другом полушарии). И таких всё больше и больше.
Еще природа; благо это обсчитывается отдельным сервером и оптимизировано под отображение крупными текстурами.

Для сокращения лагов, у игрока, в том самом меню, есть опция прорисовки персонажей или уменьшения потока (npc или автомобилей).

А для того, чтобы провести технические работы, нужно убавить количество взаимодействующих друг с другом объектов. Например, рассадив их по изолированным кластерам :panel:. Перевести общение в более облегченную текстовую форму. Как мы, сейчас, общаемся друг с другом, существуя друг для друга лишь в виде символов на экране.

Если бы я не любил обнимать жену и вкусно кушать, меня давно можно бы было перенести на какой-нибудь сервер помощнее. Например, генерировать для вас контент, убеждая вас в том, что вы npc и вам надо вернуться из матрицы войны, в подматрицу мира. Перестать майнить энергию страданий.
Её используют, в том числе, для Выхода из нашего диснейленда, когда надоело кататься на колесе.
Если вам кажется, что вы живёте в цирке, где под софитами кривляется бессменная труппа престарелых масонских клоунов, и всё тут потемкинские деревни, всё ложь и провокация, обратите внимание на главный экспериментальный полигон XX века, - Северную Корею.

Вот где театр и эмуляция стали формой жизни целого народа.

98644589_2000.jpg
если танцевать ритмично, то не так холодно

Если вокруг резиновой пыпы прыгают простые "рыбаки из ФСО", то вокруг любителя Диснейленда, целый ансамбль аниматоров. В цветных юбках и медалях до колен они изображают счастливый народ. Тот народ, что в серых робах таскает на горбу камни в местах неосвещенных прожекторами.

Полноценного бытового освещения, в ядерной державе, дающей американским империалистам пососать, до сих пор нет. Как нет газификации в сверхдержаве углеводородной. Зато там и там, в военных колоннах, маршируют дети.

foto10-1.jpg
Парад малышковых войск

Детьми занимаются, объясняя, что все в мире им враги, а изоляция, - особый путь. А то, что он тернист, то ради бомбы, которая лучше диснейленда. А диснейленд можно организовать и у себя, постоянно маршируя и поменьше потребляя продуктов и электричества.

Важной культурной частью приветствия, при попадании в Северную Корею, служит детский спектакль, где улыбаются все, кому положено:

VpKLxnTe-K4.jpg
Встреча двух лож. Театральных. Два брата-азиата друг друга понимают, без слов.

Ранее нечто подобное можно было увидеть при посещении большого театра - СССР (т.е. всего СССР с его "бытовой витриной" и гимнастическими шоу). Или заседаний созываемых собраний членов партии, так похожих друг на друга.
Можно вспомнить и китайские, и советские, и масонские эрф-янские, - все, как под копирку, из одного источника :babalisa:. Не меняется и стиль-канон:

Великая ложа Кореи.jpg
Трудовая партия Кореи (серп и молот формируют угол, а вот циркуля азиатам не положено, потому кисточка, а точнее кол!)

Азиат, лишенный самосознания, роевидный болванчик, из которого можно кроить что угодно. Так южанам внушили, что они уродливы для европейского глаза, и они принялись резать себе лица и тела. А северянам, - эксперимент по зеленой энергетике. И роль ядерной палки-пугалки, иссыхающей от голода и холода, но противостоящей главному деколонизатору XX века. Который об этом и не знает.

img3.daumcdn.jpg
технологическое оснащение палки в XX веке и осталось

При чем, за целый век, тот же советский ГУЛАГ-побратим мог решить проблему с энергетикой, подарив косорылым пару атомных к их британскому реактору (!). Но это запретили, ибо чистота эксперимента по выведению биороботов на природном топливе. Кимче.

98647878_original.jpg
проверяет лунопопый урожай

Технологии в формикарии распределяются кому положено. Потому надгосударственная корпорация построит атомные хоть неграм, хоть индусам. А СССР или РФ отдаст военные технологии братьям по разуму, потому что сама является лишь такой же структурной ячейкой, палкой-пугалкой и ядерной платформой.

Когда платформе что-то нужно, оружие поставляется из других ячеек, как через азиатские прокладки.
Видимо с этим и связан визит тувинского брата.


! В КНДР его называют экспериментальным энергетическим ядерным реактором. Электрическая мощность первого северокорейского ядерного реактора составляет 5 МВт, тепловая мощность — от 20 до 30 МВт. Реакторы данного типа использовались в Англии для наработки плутония и выработки электроэнергии
.
16364394867330.jpg
Вы как всегда узко рассуждаете, недальновидно, ограниченно... Вы все время пытаетесь мыслить не комплексно, а локально примитивно все свести к чему то простому банальному однобокому, а это вековой многомерный план с одной стороны, а с другой естественный исторический процесс, исход.

Тут надо пынемать, что это не просто какая то там парашка катится в сраное говно, а общемировая тенденция, где будут определенные надгосударственные кланы-корпорации доить между собой конкретные территории-уделы. Да, будут некие локальные отличия, наш скрепный гулаг против их инклюзивного, но фундаментальная сущность процесса одна и та же; рабы-господа в резкой дихотомии, без социальных лифтов между стратами, одни владеют всем, другие не владеют ничем, даже собой. Человек-манкурт, гной, пидр, без пола, без расы, без нации, без семьи, предельно атомизированный раб-потребитель, рабочая единица, число-номер, юнит муравейника, пашущий во благо паразита *ломехузи-пыпы и его соратников, останавливающий изменение климата своей жопой, тот самый господин уплачивающий за все, с одной стороны, и генетически редактированные полубоги-жыды, и к ним примкнувшие, с неограниченными ресурсами, пролонгированным сроком жизни, и вседозволенность по отношении к простым морлокам, с другой.

Это не какая то отдельная россия, это весь мир, да в разном темпе с разных боков, но вы никуда уже не убежите, нигде не отсидитесь, никуда не скроетесь, это общий процесс, и это не какие то мобилизации с чербунетами - это все аспекты жизни общества, котел нагревается - жабы подозревают. Более того при мизерных форменных отличиях, вы по косвенным признакам можете увидеть, как все они работают за одно. Хороший пример того разработка и внедрение цифровой валюты (см. на примере цифрового рубля). Никакая война, ковид, санкции не остановили процесс ни на йоту, причем он идет одновременно во всех якобы враждующих странах.

Или вы заявляете, что так не хотите, что не согласны и это не ваш выбор. Именно заявляете, а не молчите в ожидании, что само собой рассосется. Или вас воспринимают за скот, форматируют в npc.

* жуки вида Lomechusa и их личинки живут в гнёздах муравьёв, которые их кормят, получая взамен этого особые выделения брюшных желёз ломехуз, которые муравьи слизывают. Это часто приводит к деградации жизни муравейника и гибели всей популяции.